8 (909) 987-63-12 8 (909) 987-63... — показать

Отзывы о компании Pole Dance школа "ПИЛОНиЯ"

8 (909) 987-63-12 8 (909) 987-63... — показать
+7 909 987-... +7 909 987-63-12 ещё
г Москва, пер Большой Тишинский, д 38 стр 1
Округ: Центральный

Отзывы про Pole Dance школа "ПИЛОНиЯ" (17)

3.7
Занималась два месяца. Очень хорошие педогоги. Сильные в плане техники. Многому научили и поставили азы. Придали эластичности моему деревянному телу.
При заболевании ковид деньги за путевку в лагерь пилония не возвращают.
Из-за преподавателя Ирины(которая в начале вела у новичков) уже год не могу сесть на шпагат как раньше, травмировались мышцы после длительного перерыва, и сколько не пытаюсь сесть не получается. Тянула меня всем своим нехилым весом, против моего желания. Жаль, что некоторые преподаватели не учитывают желаний своих учеников, думая, что делают все правильно. Не советую ходить в эту школу новичкам, перетянут, порвут и не почувствуют особой вины.
Пилония - это не просто школа, это семья! Здесь есть масса направлений на любой вкус: pole sport, exoticpole, booty dance, Стрип пластика, разносняряд (полотна, кольцо, воздушная петля, китайский пилон). Отдельные занятия по растяжке. В школе есть кабинет массажа, маникюр и педикюр. Самое главное, что все поддерживают друг друга!! По поводу жесткости преподавателей: девочки, ну педагогам тоже хочется видеть результат, помимо своей зарплаты! И за все время, сколько я со школой (была и на пролетарке, и на Арбате и сейчас на 1905), видела, что многим просто не хватало какого-то толчка для движения вперед. Поверьте, они все переживают за вас! Просто кто-то помягче, кто-то пожестче, но цели у всех одни: чтобы вы всё умели и всё могли!!
Полония - это не школа, это семья. Школа очень большая и тут есть ВСЕ!! Большой зал, крутейшие преподаватели, танцевальные направления на любой вкус (pole sport, pole exotic, полотна, воздушная петля, китайский пилон, воздушное кольцо, booty dance, отдельные занятия по растяжке, стриппластике). В школе есть кабинет массажа с супер классным массажистом, есть маникюр и педикюр. Но самое главное, что здесь есть - нереальная поддержка. И от учениц и от преподавателей. Кстати, тут кто-то жаловался на преподавателей...девочки, вы приходите, потому что ВАМ это надо, педагоги и так все умеют. И да, они требовательные, филонить не дадут, потому что им хочется тоже помимо зарплаты видеть ваши результаты. И как вижу за все время, что я со школой, а я была и на пролетарской и на Арбате и сейчас на 1905, кому-то реально нужен хороший пинок, чтобы что-то сделать!! Радуйтесь, что есть возможность заниматься с профессиональнейшими преподавателями, выбирайте по энергетике)) короче, это наркотик, это затягивает и это моя вторая семья:) пс кстати, если кто-то 30 минут лазает по пилону без перерыва - расскажите, как вы это делаете) 10 человек - вполне допустимо, вы же не каждый раз с кем-то!! Может получится раз в пару месяцев всего!! Приходите, тут классно:)
Занимаюсь в Школе больше года. Очень её люблю! Радует всё: крутые залы, отличные педагоги, отзывчивый директор школы, для которого "Пилония" - вторая семья. Собственно, и для меня она стала второй семьёй. Искренне не понимаю, откуда взялись такие негативные комментарии. Если вас что-то не устраивает или есть вопросы, Павел Савченко их выслушает и решит. По своему опыту сужу. Если вы сомневаетесь, идти ли сюда, то возьмите пробное занятие (250 рублей, я думаю, немного) и сами сделайте выводы. Зачем заниматься чёрным пиаром, непонятно.
Отзанималась 2,5 месяца.
Сильная сторона школы - НЕКОТОРЫЕ преподаватели, которые вежливо, успешно и профессионально обсучают учениц разного уровня в одной группе.
Минусы - есть преподаватели, которые весь урок орут голосом и убиваю желание вообще заниматься в этой школе (Мата Хари).
Далее- в группе новички и продвинутые. Преподаватель занимается только продвинутыми и забивает на новичков - отрабатывайте то, что умеете.
Третье - ГРЯЗЬ. Везде. Занимаюсь на 1905г. Полы неделями не моют - по ним летают клочья пыли и волос. В раздевалке грязно,вещи положить некуда. Вентиляция не работает - в зале всегда душно. Душ принять или хотя бы ноги от грязи отмыть нет возможности - в туалете установлена б/ушная душевая кабинка, в которую заходить страшно.
При этом цены такие же, как в других школах. Заканчивается абонемент - перехожу в другую школу, скорее всего в Марсо, там за 3 месяца новичка обязуются научить базовой программе из 50 элементов. А в Пилонии - делай, что можешь и еще преподавателя надо упрашивать, чтобы тебе новый элемент показали.
СПЛОШНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ
Pole Dance школа "ПИЛОНиЯ"
Спасибо большое за отзыв.
В нашей школе 11 педагогов, если Вам по какой-то причине не нравится Мата-Хари, никто не заставляет Вас к ней ходить. Да, Мата-Хари специфический педагог, но она любима очень многими ученицами, в том числе и за стиль преподавания. Поэтому часто к ней мы даже не записываем- нет свободных мест. На всякий случай, напоминаю Вам, что Мата-Хари и её ученицы (ученицы нашей школы) выступают в крупнейших шоу, в том числе у Братьев Запашных.
Уборка. Тут к сожалению и ответить ничего не можем, потому как её нет. Каждое утро ежедневная уборка с пылесосом + влажная уборка. Можете подойти лично ко мне (Павлу) – покажу Вам видео-записи с камер наблюдения. Исключение- ночь с субботы на воскресенье.
Вентиляция работает хорошо. Да, было жарко по двум причинам. 1. Ещё топят батареи 2. (Главная причина) - были на максимум включены ИК обогреватели ( которые Мы специально ставили, что бы в залах было тепло даже в лютый мороз). Естественно эти обогреватели уже отключили.
В раздевалках не грязно. В раздевалках - ВАШИ ЖЕ ВЕЩИ. Да, у нас популярная школа и много учениц. И некоторые "случайно забывают" свои вещи. Теперь эти вещи утилизируются.
Удачи Вам в поиске другой школы, особенно удачно Вам осилить 50 элементов за 3 месяца (24 занятия). - Кто занимается PD - естественно улыбнётся, понимая что ЭТО за элементы, каждый из которых можно изучить за 30 минут, в которые входит даже разминка.
Занимаюсь в школе более 2-х лет, Школа замечательна, хорошие педагоги, ко всем находят свой подход, часа занятия вполне достаточно!!! А 10 человек в группе не так страшно, либо кто давно занимается, либо новенькие девочки, вполне могут стать на пилон вдвоем, потому что трюки бывают либо сложные,либо сил еще не хватает, нужен передых, поэтому не так трудно разделить пилон, НО в школе не только СУПЕР педагогами, но и атмосфера, ни в одной другой школе нет ТАКОЙ дружественной атмосферы. В школе всегда хочется к чему то стремится, отчетные концерты , пляжные вечеринки, плюс всегда проводим время без пилона. Спасибо большое Павлу за создание такой школы и отношений в ней))
Школа "ПИЛОНиЯ" - Ценник на стандартный абонемент 12 занятий завышен + какие то 3 часа в подарок, которые по большому счету никому не нужны, пол беды - в зале на 9 пилонов - записывают по 10 человек, в зале на 5 пилонов - записывают по 6 человек, получается что кто то из пилонщиков будет делить с кем то свой пилон, при том, что занятие длится всего 1 час! На мой взгляд - тупое выкачивание денег! Про гигиену я вообще молчу! Чтобы грамотно научиться танцевать Pole Dance необходимо выбирать школы, где 1 час занятия - 1 человек на 1 пилон! Либо, если не брезгуйте - 1,5 часа занятия, не меньше! При условии, если кто то еще вместе с вами будет заниматься на этом пилоне. Если вам понравился преподаватель, но не понравились условия - не занимайтесь в такой школе. Нравиться и устраивать должно все! За это Вы платите! За 2-х летний опыт обучения Pole Dance поняла, что есть школы которые просто хотят зарабатывать на "чайниках" - неопытных людях, а есть те, кто действительно хотят научить! Выбирайте последних! Удачи!
Pole Dance школа "ПИЛОНиЯ"
Татьяна, спасибо большое за отзыв. Уверены, что отзыв от человека, который НИКОГДА не был у нас в школе, НИКОГДА не видел наших залов, НИКОГДА не занимался у наших педагогов, будет "полезен".
Отвечу Вам по пунктам.
1. У нас 9 видов абонементов. Почему Вам не понравился абонемент на 12 занятий, нам не известно, но ответим именно за него. Стоимость занятия по абонементу на 12 занятий составляет 432 р. Вы занимаетесь в одном из лучших залов Москвы, на усиленных пилонах высотой 4,7 м. компании Pole4You, с педагогами, Чемпионами России, призёрами самых престижных соревнований. + 3 БЕСПЛАТНЫХ часа для самоподготовки. Для Вас они может быть и не нужны, но для профи - крайне необходимы. Да, 432 р. это МАЛО, но мы стараемся держать цены ниже средних по Москве.
2. Да, в зал на 9 пилонов мы записываем до 10 человек. Это НЕ 2 человека на пилон, это, в 90% случаем 1 человек на пилон, потому как в группу может не прийти человек (заболел, прогулял, в группу записалось не 10 человек, а меньше), который в неё записан.
3. Про гигиену. Что Вы можете про неё говорить, когда Вы ни разу у нас не были в принципе? У нас проходит каждодневная влажная уборка. + каждый в любой момент может протереть пилон спиртом, который предоставляется бесплатно.
4. 1 человек- 1 пилон. Ну, если 10 человек и 9 пилонов, у Вас это 2 человека на пилон, комментарии тут лишние.
5. Длительность занятия составляет 1 час. Попробуйте выдержать хотя бы 1 час с нашей интенсивностью. Новички, не бойтесь, втянитесь ;)
6. "Если вам понравился преподаватель, но не понравились условия - не занимайтесь в такой школе. Нравиться и устраивать должно все! За это Вы платите! " - АБСОЛЮТНО верно, на все 100%! именно поэтому в нашей школе 4 зала, потолки 6,5 метров!!, 2 раздевалки, 2 с/у и душ, большая зона ожидания, фотостудия, массажный и маникюрный кабинеты.
Именно поэтому в нашей школе находится Московское представительство компании Pole4You и Московское представительство компании i-conceptions.
Именно поэтому нашу школу для проведения свои МК выбирают такие ЗВЕЗДНЫЕ Pole-Dancer-ы, как
Анастасия Скухторова
Слэн Серебряная Пуля
Екатерина Blacky
Мата-Хари (Елена Кузнецова)
и пр.
Татьяна, а Вам большое спасибо за написание отзыва и удачи в поиске школы, которая устроит Вас.
У школы 2 филиала! Вроде как и третий открывают!
Занимаюсь на Арбатской/Тверской.
Буду писать в защиту школы! Занимаюсь почти год.
Сразу напишу о недостатках:
Платная стоянка- 50р/час. В раздевалках летом было душновато (в зале кондеи).
Есть спецефический педагог- Мата Хари (Кузнецова Лена). - в первое занятие я была почти в шоке- очень гоняет, может ругать! Но она реально очень сильная. Ей есть что дать. Когда поняла что это просто методика преподавания- стала и к ней ходить. Но новичкам может быть тяжело.
Достоинства:
Школа действительно очень хорошая. Зал - потрясающий- очень высокие потолки (4 метра), много места.
Педагоги - очень сильные, многие - победительницы соревнований.
Постоянная движуха: то отчетник, то клуб, то пейнтбол и т.д.
Экзотик на Арбатской есть и днём, и вечером (во вторник, субботу), но основное направление- класический Pole Dance.
Даже не знаю что еще написать- мне школа очень нравится. Всё что надо - есть!
Pole Dance школа "ПИЛОНиЯ"
Спасибо большое за отзыв! Рады, что Вы до сих пор с нами =)
Сходила на пробное занятие. Начну с минусов:
1. Нет отдельных растяжек. Один раз в неделю только 1 час.
2. Направление Экзотик 2 раза в неделю в часы, в которые только неработающие или учащиеся могут прийти. В остальные часы только на спорт направлено - в основном трюки, пару круток и никаких танцев, связок.
3. Маленькая раздевалка, очень неприятно в ней пахнет, как будто где-то что-то стухло.
Само занятие делится на 2 части. Разминка, где разминаются, слегка прокачивают основные мышцы, слегка тянутся. Длится 30 мин. На мой взгляд, для разминки долго, для прокачки и растяжки - неэффективно. Далее попрыгушки на шесте 30 мин, что малова-то.
Из плюсов - понравились педагоги.
Pole Dance школа "ПИЛОНиЯ"
dolik, спасибо большое за отзыв.
Приходите в нашу новую школу на ст. м. 1905.г
В этой школе у нас 4 зала!
1. отдельно растяжки много, 5 раз в неделю.
2. Помимо Pole Sport у нас Экзотик несколько раз в неделю, разноснаряд (кольцо, полотна, ремни. петля, китайский подвесной), БудиДэнс (2-ух часовое занятие), Стрип-микс ( стрип-пластика, стретчинг- приват) акробатика.
3. 2 раздевалки, 2 с/у и душ, большая зона ожидания, фотостудия, массажный и маникюрный кабинеты.
4. Занятия есть, как часовые, так и двухчасовые.
Занимаюсь в школе 3 месяца. Постараюсь быть объективной.

Минусы:
Зал маловат.
Маленькая раздевалка
Пару раз летом было душно.
Тяжело записаться по-разово или по расширенному абонементу- всё занято, т.к. берут в группу только 5-6 человек (это правда плюс) и большинство ходят по стандартным абонементам (теперь и я).

Плюсы:
Супер педагоги! Поверьте, училась в Марсо, так в Пилонии намного лучше. Только ради этого на многое пойдешь!
Только 6 человек в группе. Больше не берут, поэтому внимание уделяют всем.
Качественные шесты. 5 штук, вроде как 2 динамических. Может 3.
Ощущение домашней обстановки. Да, может кому на это наплевать, но мне важно. Встретили как будто меня много лет знают. Девочки ученицы, большинство, очень приветливые. Про педагогов уже писала.
Стоимость – средняя цена, + акции, бонусы и пр.
Местоположение. – у меня выходит 6-7 минут от метро. Прямо вдоль Волгоградского.
Постоянные конкурсы, отчетники, тут был выход на Воробьевы горы - танцевали на открытом воздухе - просто бомба!!!
Слышала что скоро вторую школу открывают.

Если Вам нужен пафосный зал – это не в Пилонию. Если Вам важно всё остальное, то попробуйте. Да, не советую брать расширенный абонемент - реально тяжело иногда записаться, берите стандартный, он и дешевле.
Была там пару раз. Очень тесные и невероятно грязные залы в маленьком подвальном помещении. В раздевалке накиданы плохо пахнущие чьи-то грязные вещи, мало места, крючки для одежды отваливаются. Такое ощущение, что никто никогда там не убирается. В туалет зайти просто страшно. О самом главном: в помещении не предусмотрено не то что кондиционеров, никакой системы вентиляции. Летом, даже когда не сильно жарко, в залах такая жара и духота, что все просто обливаются потом. Самая настоящая сауна. В таких условиях, когда как раз очень важно хорошее сцепление с шестом, просто невозможно заниматься. При этом всем цены нисколько не ниже, чем в остальных хороших школах с отличными условиями. Единственное, что радует в Пилонии - это отличные преподаватели, сильные профессионально, энергичные и позитивные!
Спасибо за отзыв.
К сожалению, Вы были в тот момент, когда у нас пропала уборщица. Да, пыль была. Хотя одежда была оставлена такими же ученицами, как и Вы.
В данный момент мы переехали в школу на м. ул. 1905 г.
В Вашем распоряжении
Школа на м. ул. 1905 г. Москва, Звенигородское ш. д. 11. 5-6 минут пешком от метро. Пожалуй, самая большая школа!
380 кв.м.
Потолки 6,5 метров.
Пилоны- 4,7 м.
4 больших зала:
- 81 кв.м. с пилонами (9 пилонов) ,
- 55 кв.м. с пилонами (5 пилонов), кольцами, полотнами, и он же – ФОТОСТУДИЯ для съёмок на всём этом.
- 55 кв .м -ламинал, зеркала, станок..
- 44 кв.м. - ламинат, зеркала.
- Московское представительство компании Pole4You.
- Московское представительство компании i-conceptions.
- Массажный кабинет
Женская раздевалка – 17 кв.м.
Мужская раздевалка – 5 кв.м.
2 с/у, душ.
Зона ожидания на 2-ом этаже (35 кв.м.) с большим окном в зал с пилонами.
Недавно посетила занятие pole-dance, давно об этом мечтала! Очень осталась довольна и оказывается все не так сложно как кажется.
Школа находится в 7 минутах ходьбы от метро Пролетарская. Помещение совсем не большое, но в нем компактно размещаются два зала, душ и раздевалка. В зале установлены 5 шестов, группы специально набирают маленькие для удобства посетителей. В гибком графике занятий вы всегда сможете найти подходящее для вас время. Девушки, проводящие занятия, очень приветливые, внимательные и подбадривают при любом удобном случае.Если у вас возникнут трудности с выполнением элементов, вам всегда помогут и объяснят)
Очень хорошая школа, уверенна,что еще не раз схожу туда на занятия)
Мне тоже очень понравилось, давно мечтала попробовать - оказалось не так сложно, как кажется, главное слушать свое тело и преподавателей =) А они большие молодцы, позитивно и интересно ведут занятия.
Зал небольшой, 5 шестов, но удобно, группы формируется небольшим количеством человек. Есть душевая, раздевалка.
Всем рекомендую Пилонию!
Подумываю и сама постоянно заниматься =)
Впервые посетила урок Pole Dance в этой школе и мне всё очень понравилось!
Начали с разминки: силовые нагрузки, растягивание. Я обычно стараюсь обойти стороной эту часть занятий, но преподаватели школы не давали филонить, ведь это очень важная часть, без которой невозможно выполнить те или иные вещи в танце. После перешли к изучению базы, выучили несколько связок, а одна из учениц даже смогла выполнить трюк, и уже после первого занятия! И это безусловно заслуга внимательных и подбадривающих преподавателей, которые помогали поверить в свои силы, ну и + её хорошая физическая подготовка)
Думаю, что это не последний урок в моей жизни в этом направлении танца, и спасибо школе ПИЛОНиЯ, которая показала, что всё не так сложно, главное - работа над собой)
Школа находится недалеко от метро Пролетарская, внутри два зала: большой зал для стретчинга и разминки, и зал с 5 установленными пилонами.
Всё обучение выполняют опытные преподаватели, готовые предложить освоить различные виды этого танца. И это не просто "танец на шесте", это особый вид искусства и фитнеса, который дарит девушкам уверенность в себе и в своем теле.
Pole Dance школа "ПИЛОНиЯ" на карте