8 (985) 776-82-77 8 (985) 776-82... — показать

г Москва, ул Скаковая, д 17 стр 3
В здании БЦ, 7 подъезд, 2 этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Школа pole dance "Avenue Art Lab" Москва»

Avenue Art Lab - одна из самых профессионально оборудованных школ Pole Dance в Москве, которая посвящает себя всем тонкостям данного искусства.

Это Лаборатория, где мы охватываем многочисленные грани pole dance, pole sport и всего, что с этим связано! У нас Вы найдете все направления спорта на пилоне: Pole Dance, Pole Sport, Exotic Dance.

Pole Dance не может существовать без таких направлений, как stretching, общая физическая подготовка, body fit, поэтому мы уделяем данным предметам особое внимание.

У нас Вы сможете окунуться также в красоту воздушных направлений: aerial silks, aerial hoop, воздушная петля. Только в нашей школе pole dance в Москве пилоны высотой 5 метров, что позволяет работать на действительно профессиональном уровне, готовиться к выступлениям и соревнованиям по Pole Dance и Pole Sport!

Пробное занятие - 300 руб. При покупке абонемента в день занятия: пробное занятие БЕСПЛАТНО

Отзывы про Школа pole dance "Avenue Art Lab" Москва (2)

Очень душевная школа танцев! Пришла на Базовый курс Pole Dance в октябре 2017 года, прошла 2 ступени обучения и с радостью продолжаю ходить на занятия к любимым тренерам: Оле Немыкиной, Марине Юн, Игорю Ирхину и Ангелине Гусевой :) Всем новичкам сначала рекомендую идти на базовый курс, а потом уже записываться по обычным абонементам на любимые занятия к выбранным преподователям;)
Я давно лелеяла мечту научиться танцам и акробатическим трюкам на пилоне, но боялась даже начинать в связи с не юным уже возрастом и абсолютным отсутствием танцевальных навыков. И вот случайно моя знакомая поделилась тем, что пошла заниматься танцами на пилоне "с нуля" в Школу pole dance "Avenue Art Lab". Оказалось, что в вашей школе танцев есть обучение для новичков! Ну я и рискнула, оплатила один начальный курс и пошла. Честно говоря, думала, что брошу после первого занятия, т.к. танцы не давались никогда, растяжка вообще была на нуле, а про акробатику вообще молчу. Но не тут-то было. Атмосфера школы затянула :) Несмотря на абсолютное отсутствие свободного времени, несмотря на параллельную учебу и на то, что получается пока далеко не все, ваши тренеры не дают соскочить: держат в тонусе и заряжают позитивом! Спасибо огромное всем тренерам, они делают невозможное: учат обычных офисных работниц танцевать и делать трюки на пилоне. Еще как человек, занимающийся автоматизацией бизнес-процессов, хочу отметить организацию процесса обучения: запись через приложение, своевременную рассылку новостей и желание идти навстречу нашим желаниям :) Нам все очень нравится!
Школа pole dance
Школа pole dance "Avenue Art Lab" Москва
Римма, мы рады, что вы с Надей стали частью нашего коллектива! Спасибо за теплый отзыв ;)
Школа pole dance