8 (926) 332-24-22 8 (926) 332-24... — показать

Россия, г Москва, ул Краснопролетарская, д 16
подъезд 8
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Pole Dance Studio Golden Art (7)

Танцы на пилоне сейчас очень популярны, как по мне. И радует,что люди научились нормально воспринимать и преподавать их. Это действительно нелегкое направление, но результат стоит того-это грация и стройность, отличный тонус мышц и растяжка. Помню в танцы на ТНТ пришла девушка, она невероятна, настолько чувственно и горячо (под танго музыку танцевала). Я решила,что когда нибудь обязательно попробую себя в данном направлении и выберу именно Pole Studio Golden Art))
В студию Pole Studio Golden Art привела меня подруга. Я увлекаюсь и занимаюсь танцами давно, но такое направление, как "танец на пилоне" стало для меня открытием. Невероятно позитивные, открытые педагоги. Настоящие профессионалы своего дела. К обучению каждого ученика подходят индивидуально, с особым вниманием и трепетом. Массу новых эмоций и заряд отличного настроения я получаю в Студии на каждом занятии. Трюки, которым нас учат, на первый взгляд, сделать просто невозможно, но, занимаясь непрерывно, получается выполнять элементы с каждым разом лучше и лучше. Если вы ещё не решили, чем и как занять себя в свободное от семьи, от работы время, при этом с пользой для здоровья, то приходите заниматься в Студию! Вам понравится!
Я, особо никакими видами спорта не увлекалась, тем более никогда не была гибкой и никак не гнулась вообще. Тут подруга позвала пойти с ней на pole dance в студию Pole Studio Golden Art. Когда первый раз пришла в студию и увидела какие трюки на пилоне могут выполнять другие девочки, была в шоке (в хорошем смысле этого слова), про себя подумала , что у меня так не получится никогда… Но вот я уже почти год занимаюсь в этой студии, и я научилась выполнять разные трюки не хуже других, за это огромное спасибо моим любимым преподавателям Фединой Ульяне и Бурмистровой Анфисе!! Поэтому милые девушки, если вы мечтаете о гибкости, растяжке и т.п, то я настоятельно рекомендую Вам прийти в студию Pole Studio Golden Art и у Вас обязательно все получится!!!))
Хочу от всего души поблагодарить студию Pole Studio Golden Art! Я пришла в школу около года назад, ни капли не пожалела о своем выборе, все преподавательницы мастера своего дела, всегда к каждому ученику подходят индивидуально, уделяют столько времени сколько нужно, не ожидала, что получу море положительных эмоций. Pole dance - это замечательный вид спорта, который позволяет развить гибкость и грацию тела. Многие воспринимают этот вид спорта неправильно и ценят слишком строго, я имею ввиду людей, которые танец на пилоне называют обычным стриптизом. Это совсем не так. Глупо даже сравнивать это!

Девушки, всем советую посетить эту школу,ни одна ни уйдет без новых полезных знаний и открытий в самой себе, уверена, вы не пожалеете!
Решила попробовать себя в новом направлении и записалась в студию Pole Studio Golden Art. Очень интересное направление, коллектив хороший и преподаватели находят подход к каждому. Улучшает физическое состояние и море позитива. Не пожалела о данном выборе и советую остальным желающим!)
Давно хотела пойти на какие-нибудь танцы. Поддалась последним модным веяниям и пошла заниматься в студию pole dance (танец на пилоне). И не прогадала! Я даже не думала, что танец так помогает развить пластику и поднять уверенность в себе! Отличный инструктор, хорошая музыка и большое желание овладеть этим искусством сделали свое дело - я не представляю свою жизнь без танца, да и муж в восторге!;)
занимаюсь в студии уже год, безумно нравится, разработала там гибкость, стала грациозной, подтянутой и более уверенной в себе. Преподаватели профи настоящие и мастера искусства. Если желаете научится танцевать, то советую пойти именно туда
Pole Dance Studio Golden Art на карте