8 (977) 951-79-668 (977) 951-79... — показать

+7 977 951-...+7 977 951-79-66 ещё
Московская обл, г Ступино, рп Михнево, ул Донбасская, д 93А
этаж 1, ком. 3

Про «Компания Полет-Агро»

Мы, компания “Полет Агро”, с 2014 года проектируем и производим надёжное и недорогое профессиональное оборудование европейского качества для овощехранилищ. Мы – единственные в России производим роботизированные паллетоукладчики!

Из наших цехов выходят машины:
– первичной переработки картофеля, моркови, лука, свеклы,
– закладки на хранение и выемки,
– подготовки овощей к реализации в торговой сети.

Оборудование полностью соответствует мировым стандартам. Подтверждено сертификатами соответствия Таможенного союза.

Более 300 проектов по установке автоматических линий – за 5 лет!

Производство и оптовая торговля 2
Оборудование для пищевого производства
Производство
Промышленность 1
Агрофирмы
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Полет-Агро (14)

4.7
Отличное оборудование! В связи с расширением завода заказывали у них оборудование. Остались довольны доставкой и нашим новым приобретением!
Сотрудничеством очень довольны, закупаем оборудование на постоянной основе, нравится качество и обслуживание
Покупали оборудование для предприятия. Качество отличное, отдельное спасибо за консультации и сопровождение. Благодарим.
Компания молодая и современная. Работать одно удовольствие. Продукция компании аналогов в России не имеет. Сотрудников своих любят, социальный пакет расширенный а зарплату платят выше рынка. Пока меня все устраивает!
Работаю в данной компании более 6 месяцев, всё устраивает. Да, бывает по разному, но руководители компании всегда готовы на диалог и решение всех вопросов. Если Вы хотите получать достойную заработную плату, то Вам к нам. Зарплата выдается своевременно. В ООО "Полет-Агро" нужно работать, сидеть времени нет, но за Ваш труд будет выплачиваться достойная зарплата.

Частые вопросы про Компания Полет-Агро

Как узнать график работы Компания Полет-Агро ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 951-79-66

Компания Полет-Агро находится по адресу Московская обл, г Ступино, рп Михнево, ул Донбасская, д 93А
этаж 1, ком. 3.

Компания Полет-Агро на карте