8 (977) 951-79-66 8 (977) 951-79... — показать

8 (977) 951-79-66 8 (977) 951-79... — показать
+7 977 951-... +7 977 951-79-66 ещё
Московская обл, г Ступино, рп Михнево, ул Донбасская, д 93А
этаж 1, ком. 3

Отзывы про Компания Полет-Агро (14)

4.7
Отличное оборудование! В связи с расширением завода заказывали у них оборудование. Остались довольны доставкой и нашим новым приобретением!
Сотрудничеством очень довольны, закупаем оборудование на постоянной основе, нравится качество и обслуживание
Покупали оборудование для предприятия. Качество отличное, отдельное спасибо за консультации и сопровождение. Благодарим.
Компания молодая и современная. Работать одно удовольствие. Продукция компании аналогов в России не имеет. Сотрудников своих любят, социальный пакет расширенный а зарплату платят выше рынка. Пока меня все устраивает!
Работаю в данной компании более 6 месяцев, всё устраивает. Да, бывает по разному, но руководители компании всегда готовы на диалог и решение всех вопросов. Если Вы хотите получать достойную заработную плату, то Вам к нам. Зарплата выдается своевременно. В ООО "Полет-Агро" нужно работать, сидеть времени нет, но за Ваш труд будет выплачиваться достойная зарплата.
Давно работаем с этим поставщиком - техника качественная. Сотрудники - доброжелательные.Могу рекомендовать смело!
Отечественная компания - производитель оборудования для фермеров и овощехранилищ.
Цены - достойные, техника надёжная. Самое главное, отличный сервис - инженеры всё смонтируют, настроят помогут обучить сотрудников. Важно, что если какое-то предприятие начинает работать с заводом, то сотрудничество продолжается не один сезон. Это тоже о многом говорит!
Добрый день. Работаю в компании более 2х лет в конструкторском отделе. До этого работала как в гигантах промышленности (РКК Энергия), так и в небольших, но перспективных и развивающихся производственных компаниях, как результат- есть с чем сравнивать. У нашей компании есть свои преимущества и недостатки. Т.к. работаю в конструкторском отделе- большинство информации о работе о нем, однако, мы тесно связаны со всеми подразделениями, поэтому имею отличное представление о работе компании в целом.
Преимущества:
1. Оплата труда. По сравнению с гигантами промышленности, у нас есть возможность быстрого карьерного и финансового роста. Компания и руководство отслеживают работу каждого сотрудника, ваши труды не останутся незамеченными. Существует четкая и прозрачная для сотрудника система оплаты труда и мотивации, работает безотказно. Вы можете получить в бухгалтерии подробную информацию по оплате за месяц. В целом уровень зарплат выше, чем на рынке, при должной работе можно увеличить зарплату в разы. ВСЕ переработки оплачиваются. Задержек зарплаты не было ни разу за 2 года моей работы.
2. Условия труда. Конструкторский отдел работает удаленно или на заводе- как удобно сотруднику, как пропишете в трудовом договоре. Для работы на удаленке есть сервер со всеми необходимыми программами. Вам не нужен свой мощный компьютер, только стабильный интернет и хороший монитор. Все работы на сервере ведутся под присмотром отдела IT, любые проблемы решаются мгновенно. Сервер отслеживает вашу активность за день- сколько часов вы проработали и пересылает данную информацию в отдел бухгалтерии. Т.е. любые ваши переработки оплачиваются официально. Производство работает в п. Михнево. Станция в пешей доступности. Руководство оплачивает часть обеда сотрудника (150 оплачивает фирма, 100 сотрудник). Форма, расходные материалы- все на плечах компании. Для приезжих сотрудников снимают или общежитие или квартиру. Компания оплачивает даже дорогу до работы, при большой удаленности сотрудника. Если необходимо ездить в командировки, выдаются бензиновые карты. Компания поздравляет сотрудников на праздники (н.г, 8 марта, день Машиностроителя, день рождения и т.д.). Обучение новых сотрудников проходит бесплатно на испытательном сроке, есть система наставничества. Платное обучение, при необходимости, берет на себя компания.
3. Организация и предмет труда. В конструкторском отделе сотрудники работают по внутренним правилам, есть нормы, четкие инструкции. Задачи сложные, но интересные. Задачи ставятся руководством однозначно, даются сроки и "инструмент" для реализации задачи. Разработка новой сельхоз техники, доработка существующей- стандартные задачи отдела. Для обсуждения сложных задач существует Технический совет. У вас есть возможность разработать новую конструкцию/машину/узел и увидеть его "в железе" через несколько месяцев. Ваш труд не уходит "на полку". Конструкторы находятся в постоянном взаимодействии с производством- обратная связь также прозрачна в виде реестров замечаний/доработки/брака. Бывают командировки для анализа техники, ее работы, стыковки линии и т.д. На производстве и в других отделах также прописаны правила/инструкции/нормы.
4. Коллектив. Коллектив конструкторского отдела профессиональный. У нас дипломированные специалисты с большим опытом конструкторской работы. Коллектив сплоченный и дружественный. Текучка не большая. Есть сотрудники, кто с нами уже много лет. Коллективы других отделов также всегда готовы ответить на вопросы или дать замечания, внести предложения.

Компания растет постоянно, как в количестве проектов и числе сотрудников, так и в качестве, технической и технологической сложности продукции, внутреннем качестве бизнес-процессов. Внедряется система автоматизации и планирования всех процессов и ресурсов компании. Для этого мы ищем лучших специалистов в своем деле, кто готов помогать нам выстраивать систему и предлагать новые эффективные идеи на любой стадии производства и в любом отделе.

Для тех, кто работает для галочки, пункты ниже будут недостатками, для вовлеченных работников данные пункты не недостатки:
1. Работа требует вовлеченности сотрудника. Работник должен уметь брать на себя ответственность за результат своего труда.
2. Работа требует инициативности. Если сотрудник видит слабые места (как в организации труда, так и в предмете работы)- он должен о них сообщать, не отмалчиваться. Это только приветствуется и позволяет компании решать проблемы и развиваться.
3. Работа требует высокой компетенции. Задачи ставятся сложные, с вызовом, необходимо уметь их решать или учиться в процессе их решения.
Мое имя Александр Иванович Бородин, я генеральный директор компании «Полет-агро». Я беру на себя ответственность ответить на отзыв анонимного пользователя. Я отвечаю за свои слова. Да, мы публикуем на многих сайтах вакансии, мы расширяемся, так как с мая увеличили объем производства в несколько раз. Профессионалов мы ценим. Костяк компании работает более 4 лет. Мы готовы платить за результат! Да, испытательный срок есть, так как есть такие сотрудники, которые будут недовольны на ту компанию, которая ожидает от кандидата вовлеченности в работу. Компания заботится о сотруднике, предлагая помощь в погашении расходов на транспорт, обеды, срочные покупки. Мы помним и чтим даты рождения наших сотрудников. Коллективом поздравляем каждого нашего сотрудника с днем свадьбы и рождения ребенка, юбилеем. Нам важна Ваша финансовая безопасность. Мы создали приказ и выплачиваем материальную помощь. Мы открыты к Вашему развитию, как пример - оплаты курсов обучений языкам программирования, повышения квалификации бригадиров и старших смен, отдел кадров и бухгалтерии, планово-диспетчерского отдела. Каждую субботу на протяжении 4 лет проходит повышение квалификации, как сотрудников компании, так и претендентов на трудоустройство. Везде в коллективе есть сотрудники, которых что-то не устраивает, я прошу прийти на личную встречу ко мне для нахождения компромисса. Это все связано с тем, что мы как команда развиваемся и растем. Добро пожаловать в компанию ООО «Полет-агро», где делают уникальных роботов на математическом программировании и нейросети.
Доброго всем дня! Никогда не писал отрицательных отзывов, но этот опыт меня просто поразил. Партнёрам и постоянным клиентам компании «Полёт Агро» эта информация будет не интересна. Я хотел бы поделиться впечатлениями с теми, кто хотел бы попытать удачи работая в этой компании. На всех сайтах по поиску работы компания «Полёт Агро» разместила вакансии с предложениями работы на руководящие должности, такие как «Начальник производства» и «Начальник смены» - всё это не соответствует действительности. В лучшем случае, для начала, вам предложат поработать «бригадиром» - так почему-то у них называется эта должность, либо сборочного, либо сварочного участка, так сказать присмотреться, а по сути это - «мастер участка». Затем они, типа «посмотрят», как быть с вами дальше. В курс дела вас вводить никто не будет, крутитесь сами, как хотите. При попытке уточнить что-нибудь у руководства, получите какой-нибудь очень расплывчатый ответ, или грубость в свой адрес, и больше обращаться желания у вас не будет. Через пару дней вам скажут составить дневные задания для всех работников участка, с учетом минут на выполнение этих задач. Вы не будете знать ни приоритетов в расстановке задач, ни наличия комплектующих, узлов и поставляемых деталей, ни, тем более, временных нормативов – это с трудом делают те, кто уже давно участвует в этой неразберихе. Конечно же, вы не справитесь с этой задачей ни сегодня, ни завтра. За эти пару дней вы услышите несколько унизительных реплик, сказанных в истеричной форме по утрам – на «планёрках», и вечерам - на «подведении итогов». Если не вспылите и захотите, ради интереса, посмотреть, что будет дальше, а дальше вам, в приказном порядке, предложат поработать физически и дадут соответствующее задание. Если согласитесь, значит и дальше будете делать всё, что вам говорят. Таким образом, компания набирает квалифицированных рабочих, изначально заманивая руководящими должностями.
А всё это происходит потому, что производством пытается руководить человек, который за пять лет смог скопировать у других производителей и понять принцип работы нескольких, не самых сложных агрегатов, немного изменить дизайн и некоторые узлы и детали, адаптировать их с учётом доступных, отечественных технологий и, с горем пополам, начать их производить. Разве это плохо – спросите вы. Нет это очень хорошо. Китайцы на плагиате построили мощнейшую экономику в мире. Но этого не достаточно, чтобы быть руководителем. Ведь за пять лет человек не смог наладить нормальные производственные взаимоотношения между участками, эффективную внутреннюю и внешнюю логистику, а самое главное, он не смог создать здоровый, рабочий климат в коллективе. Не научился сам вести себя достойно, без истерик и унизительных, неадекватных монологов, вести себя, как подобает руководителю, и не научил этому своих подчинённых, а это, на мой взгляд, самое главное в любом деле. Да, Александр Иванович? Надеюсь, с возрастом это пройдёт.
Справедливости ради, должен сказать, что есть там и здравомыслящие достойные люди, пусть удача будет с ними! Всем успехов!
Доступные цены, отличное качество оборудования и большой выбор. Очень хорошее сервисное обслуживание. Буду сотрудничать и дальше. Спасибо большое.
Отличная компания, отличная техника и техподдержка. Покупали технику у них и очень довольны выбором. Спасибо сотрудникам компании за доброжелательность и профессионализм.
Благодарю за сотрудничесво. Получили технику хорошего качества, а также отличное обслуживание.
Отличная компания. Большой ассортимент, адекватные цены, квалифицированные продавцы.
Компания Полет-Агро на карте