Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины часов в Москве

Полет Сеть Часовых Магазинов на Домодедовской Сеть

Похожие организации

Про «Полет Сеть Часовых Магазинов на Домодедовской»

Сеть салонов часов «Формула времени» (Полет Сеть Часовых магазинов), существующая на рынке с 2003 года, предлагает широчайший ассортимент наручных и интерьерных часов от самых известных производителей. Ассортиментный ряд представлен часами таких марок, как CASIO, CITIZEN, MOSCHINO, ORIENT, TISSOT, Ника, Русское время, Штурманские, и это далеко не весь представленный список. Вся продукция, предлагаемая покупателям, проходит тщательную и основательную техническую проверку и предпродажную подготовку в сервисном центре, существующем на базе компании. Понравившиеся модели можно приобрести как на сайте, так и в любом магазине собственной сети. При этом все гарантии и сервисное обслуживание равноценно и не зависит от места, где были куплены часы.

Магазин 1
Товары 1

Отзывы про Полет Сеть Часовых Магазинов на Домодедовской (2)

Искала подарок для своего научного руководителя. Посоветовали обратиться в этот магазин. Здесь подобрали удивительную модель часов - стильную и лаконичную. Надеюсь мой подарок оставит приятные воспоминания и придется по вкусу адресату.
Покупали часы для друга в подарок, оказалось это трудное занятие выбрать из такого большого количества и стилей нужные, но консультанты быстро помогли нам подобрать нужный девайс и за умеренную плату. Спасибо
Полет Сеть Часовых Магазинов на Домодедовской на карте