8 (499) 264-60-928 (499) 264-60... — показать

8 (499) 264-60-928 (499) 264-60... — показать
Россия, г Москва, ул Красносельская Верхн., д 11А
Бауманская,
Округ: Центральный

Про «Полет в Красносельском районе»

Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по пути домой или на работу можно забежать в магазин Полет в Красносельском районе и купить отсутствующие у вас напитки и продукты. Это будет особенно актуально если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь также представлены торговые наименования от местных производителей.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.8.

Телефон организации: +7 499 264-60-92. Компания Полет в Красносельском районе располагается по адресу Россия, г Москва, ул Красносельская Верхн., д 11А (ближайшая станция - Красносельская).

Отзывы про Полет в Красносельском районе (5)

3.8
Вам кто дал право называть такое "ГОВНО" (извините, иначе назвать не могу) Киевским тортом. ГАДОСТЬ НЕОПИСУЕМАЯ.
Вкусные тортик у этой компании, называется "Неженка" (с орехами) на день рожденья покупала, всем нам он очень понравился.
Покупаю время от времени печенье овсяное этой компании. По вкусу печенье почти такое же как и в моём детстве было. Ещё бы без пищевых добавок его делали бы, вообще отлично было бы.
Торт Полет это возвращение в детство, мы с подружкой всегда его покупали, и съедали за раз на двоих)) очень нравилось похрустеть безе.
ООО, ну это классика жанра - торт полет просто сказочный в исполнении этого производства. Мы непременно раз в год покупаем этот тортик. К сожалению, чаще нельзя - ведь столько калорий в каждом кусочке - приходится следить за фигурой =)))
Полет в Красносельском районе на карте