8 (800) 200-58-238 (800) 200-58... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-58-23 ещё
Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово, д 7
стр. 7

Про «Полетаев карго»

Полетаев Карго - авиадоставка грузов из Китая в Россию. От 1 дня. Таможня включена.

Отзывы про Полетаев карго (29)

Уже пару раз заказывал товар через Полетаев Карго. Отличный грузоперевозчик, доставляют быстро, аккуратно. То есть не кидают товары, так как заказчики, такие как я могут посылать бьющиеся вещи. Дополнительно по телефону уточняют дату и место доставки, а так жесроки получения.
Уже три раза заказывал груз из Китая через Полетаев Карго. Цена и сроки удовлетворяют вполне. Доставка до Уфы занимает ровно 10 дней. Ребята сами забирают груз от поставщика. Никаких дополнительных оплат за доставку по Китаю и страховку груза у них нет.
Полетаев карго
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
работаем недавно, ребята сроки выдерживают, все четко и отлажено, оперативно, цены устраивают, надеемся на долгое сотрудничество! спасибо
Надежный грузоперевозчик. Все грузы прибыли в указанный срок. Быстро работают, отличный сервис. Так держать и дальше! Теперь я постоянный клиент Полетаев карго.
Только в этом году начали сотрудничать с данной компанией, пока доставили с ее помощью один груз. Сразу хочется отметить оперативность в работе, как самой доставки (срок 10 дней был соблюден) , так и в коммуникации с менеджерами (все вопросы решались оперативно: статус груза, вопросы по доставке и тд). Планируем сотрудничать и дальше
Приятное общение, оперативные и развернутые ответы на все вопросы, менеджеры всегда на связи и дают разъяснения по всем пунктам. Груз доехал к нам ровно за неделю, как и было обещано. Вид, форма и содержание полностью соответствуют заказанному, все было пересчитано и подтверждено фотографиями. Сканы документов и фото присылаются мгновенно. Великолепное качество работы! Жаль, что за 6 лет работы узнал о них только сейчас.
Доставили быстро, упаковали качественно, я доволен!
Хочу выразить свою благодарность "Полетаев Карго" за организацию доставки груза до Екатеринбурга. Оперативно, быстро, надежно и , что больше всего приятно удивило, постоянное, вежливое информационное сопровождение . Буду всем рекомендовать "Полетаев Карго".
Полетаев карго
Спасибо! С удовольствием продолжим сотрудничество!
Полетаев Карго молодцы! Работают очень быстро, постоянно на связи, коммуникабельные. У меня груз с косметическими препаратами завис в другом карго, лежал 2 месяца в ХейХэ, они не могли его перевести. Я обратился к Егору, он оперативно свзался с другим карго, и забрал мой груз у них со склада, на следующий день мой груз перевезли через границу, и отправили с доставкой до места через экспресс почту. В итоге, я получил груз с момента обращения к Егору Полетаеву за 7 дней, причем Егор сам написал, что груз уже пришел, и его сегодня привезут. Следующие срочные грузы буду отправлять через него.
Спасибо за отзыв!
доставили быстро, все в целости и сохранности, отличный сервис, разумная цена, очень понравилось, что менеджер всегда на связи. рекомендую.
Пока всего лишь одни раз пришлось воспользоваться вашими услгуамИ, да бы помочь другу. В общем вроде бы все понятно и понравилось, единственное были кое какие непонятки со сроками, но так как не срочно, то в принципе можно и закрыть глаза. В остально м все хорошо. Скорее всего буду рекомендовать вас другим.
Полетаев карго
Спасибо за отзыв! Возможно, Вы нас с кем-то перепутали, потому что "непоняток со сроками" у нас никогда не бывает. Полетаев карго всегда доставляет грузы из Китая точно и в срок.
Благодарю компанию "Полетаев карго" в организации доставки и таможенного оформления нашего груза из Шэньчжэня в Москву. Вы настоящие профессионалы! Спасибо! Рекомендую!
Очень доволен компанией. Оба раза мои грузы прибыли вовремя, всё растаможено, вопросов вообще нет. Возможно, одна из лучших компаний на рынке на китайском направлении. Спасибо!
Полетаев карго
Спасибо за отзыв! Будем рады продолжать сотрудничество с Вами!
Спасибо Егор , надеюсь на долгосрочное сотрудничество , часто приходиться менять каргистов !
Спасибо Полетаев карго, что теперь у меня нет необходимости менять перевозчика каждые полгода! Спасибо вам большое за вашу работу, и вежливое отношение к клиентам.
Полетаев карго
Виктория, с наступившим новым 2016 годом! Спасибо вам за доверие, сотрудничество.
Не знаю пока как везут , но расчет получил очень быстро , и забор произвели )))) ,, Ждем ;))
Полетаев карго
Дмитрий, надеемся вы остались довольны нашей работой:)) Так как ваш груз прилетел в Москву даже раньше заявленных сроков на 2 дня, и это в новогодние праздники. С наступившим!
Огромное спасибо компании "Политаев карго"!!!!делаю мало заказов ,но всегда нужно срочно и ребята меня не подводили не разу . Всегда выручают и все в срок . Очень приятно работать с вами!!!!!
Спасибо компании "Полетаев карго". Заказывала у поставщика партию обуви 800 пар, разные бренды. Уже и не надеялась, что получу их до конца года. По рекомендации обратилась в Полетаев карго. Буквально в течении получаса я получила расчёт. И за 8 дней моя обувь прилетела с фабрики в Гуанчжоу (КНР) в Москву!! Ура!!! Я очень рада. Спасибо вам большое!! Очень рекомендую при работе с Китаем пользоваться их услугами.
Полетаев карго
Алёна, спасибо за отзыв! И всем остальным клиентам тоже СПАСИБО! Мы работаем для Вас! Всех с наступающим!!! Успехов в бизнесе и жизни в новом году:))
Были куплены 2 духовых шкафа для пиццы. Штука дорогая, но для бизнеса необходимая. В сумме на них было потрачено 120000 рублей. Доверили доставку Полетаев Карго. По совету сделали обрешетку на груз. При получении обрешетка вообще не тронута даже, груз разумеется тоже как из магазина был поставлен. Компания хорошая.