8 (495) 320-28-788 (495) 320-28... — показать

Полезнотека

8 (495) 320-28-788 (495) 320-28... — показать
+7 495 320-...+7 495 320-28-78 ещё

Про «Полезнотека»

Готовим экологически чистую чурчхелу и пастилу без животных жиров. Только из натуральных фруктов, орехов и винограда Владиковказа. Доставляем по всей России.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Полезнотека (6)

Отличная продукция, у Полезнотеки, вкусная и хорошего качества, спасибо так держать.
я давно покупаю чурчхелу у Нат Виноград, недавно наткнулась на полезнотеку, которая скопировала упаковку и ассортимент нат виноград. И поставила цены на десять рублей дешевле. Самое интересное, не понятно как и где приготовлена чурчхела полезнотеки, ни одного видео с производства нет! в отличие от нат виноград!
Покупал я ваш натвиногад, и что, что у них видео с производства, толк от этого какой, продукция с плесенью и гнилым фундуком.
Вкусная чурчхела! Заказала c белым виноградом и просто влюбилась!) Ещё брала пастилу, тоже очень понравилась) Она у них без сахара, так что за фигуру можно не бояться)) Привезли быстро, буду заказывать еще))
Чурчхела - это вкус детства :) Наконец нашла по настоящему вкусную чурчхелу, как и была на море в моем детстве :) Сама ем и племянники (10 и 8 лет) уминают за обе щеки :)
Я просто жуткая сладкоежка, меня просто не остановить. И вот пора к лету худеть, а от сладкого я просто не в состоянии отказаться. И у кого-то из инстаблогеров зожников на страничке прочитала идею, что сладкое можно заменить чурчхелой, вроде тоже сладость, но целиком натуральная. Так что можно её есть и не только не толстеть, но и полезные вещества получать. Решила попробовать заказать у Полезнотеки. Осталась очень довольна, походу моя фигура спасена)
У меня, что называется, пунктик на здоровом питании. Всегда читаю состав продукта и стараюсь не есть ничего с искусственными добавками. Натуральность для меня на первом месте. Так что чурчхела из "Полезнотеки" пришлась мне и по вкусу, и… По качеству) Пробовала абрикосовую и гранатовую с грецким орехом – пальчики оближешь) Доставляют быстро – это еще один большой плюс)