8 (993) 019-66-288 (993) 019-66... — показать

8 (993) 019-66-288 (993) 019-66... — показать
+7 993 019-...+7 993 019-66-28 ещё
Круглосуточно

Про «Компания police-online.ru»

Мы эксклюзивное агенство, которое специализируется на помощи жертвам интернет шантажа и вымогательства. Наш опыт работы составляет более 5 лет . За этот период, мы выработали уникальные способы борьбы с кибер преступниками—шантажистами , любой квалификации и успешно продолжаем свою деятельность .

Отзывы про Компания police-online.ru (5)

4.2
Добрый вечер столкнулся тоже с интернет шантажом. Очень глупо поступил заплатив сначала шантажисту. Через неделю он вернулся и начал требовать следующую сумму. Обратился уже на сайт помощи потому как понял , что нужно решать проблему а не усугублять ее. После оплаты ребята взяли на контроль мою ситуацию а уже через пол часа шантажист извинился и удалил весь компромат. Большое спасибо сайту очень помогли.
Обманули на деньги, в итоге всё слили, а денег так и не увидел( Скорее всего все отзывы накрученны, не совершайте моих ошибок ❤️
Сидел в контакте , написала девушка и предложила по виртовать в скайпе , я даже и знать не знал что это такое . Ну установил себе скайп , позвонил по никуууу девушки и тут оная начала меня развлекать и соблазнять своими прелестями , я конечно же тоже разделся как дурак начал ей показывать что она просила . Потом связь резко оборвалась и приходит мне письмо в контакте мол туда сюда я записала наш Вирт если не заплатишь 30 тысяч все разлетится по списку твоих Контактов вк . У меня конечно же таких денег не было .... работаю на стройке откуда им взяться . Начал смотреть в интернете информацию по своей проблеме нашёл сайт полис онлайн, позвонил на номер который был там указан и получил грамотный развёрнутый ответ как мне поступить в моей ситуации . После всего вымогатель удалил свои анкеты и мое видео и больше не писал ! Я до сих пор поверить не могу что все утряслос
Познакомился с девушкой через вконтакте . Предложила мне Вирт через Вайбер . Ну я без задней мысли согласился , позвонил посмотрел как она там проказничает ну и сам показал ей кое что . Не прошло и 2 часов пишет мне уже какой то анононимный пользователь и показывает видео со мной . Я просто в пал в шок от такого . Сказал если я не оплачу ему 2000 долларов на биткоин кошелёк , разошлёт это видео по всем сайтам в интернете . Первая мысль была действительно взять кредИт и заплатить вымогателю . Потом по совету своего знакомого обратился на сайт police-online.ru мне позвонили и очень подробно проконсультировали , я точно выполнил их инструкцию и все Сообщения с анкетами шантажиста пропали. Больше он мне не писал , прошло уже больше 3 месяцев вымогателя след простыл . Даже до сих пор не верится что я смог выбраться из такой щекотливой ситуации . Не знаю даже что было бы если бы я тогда заплатил . Наверное попал бы на крючек и всю жизнь бы был доенной коровой . Спасибо вам ребята такой сайт как у вас очень нужен . Реально спасаете от преступников ! Честь вам и хвала !
Как то решил познакомится в тендере с девушкой , через пол часа она предложила обменяться интимными фото , отправила свои фотографии, потом я свои отправил . Каким то хитрым способом, вычислила мою страницу в фейсбуке и скопировала список моих контактов от туда . Вымогала порядка 40 тысяч рублей на киви кошелёк . По своей глупости даже отправил ей какую то часть , через три дня она опять написала что если я не оплачу всю сумму она разошлёт фото моим друзьям и коллегам . Не растерялся нашёл сайт police-online.ru обратился к ним за помощью уже через 20 минут вымогатель сам удалил мои фото и вернул те деньги которые я ему перевёл . Прошло уже пол года жулик так и не объявлялся ! вобще молодцы !
Компания police-online.ru на карте