8 (495) 106-05-758 (495) 106-05... — показать

Стоматология Полидент в Можайском районе

8 (495) 106-05-758 (495) 106-05... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-05-75 ещё

Про «Стоматология Полидент в Можайском районе»

Стоматология Полидент в Можайском районе (рейтинг в справочнике Yell — 3) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной на данный момент медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Доктора компании проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как кариес, флюороз, периодонтит, гипоплазия эмали и так далее. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, специалисты организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Во многих случаях бывает, что пораженный зуб уже нельзя вылечить, по причине чего требуется начать процедуру удаления. К такой операции хирурги обращаются также в случае, если человека беспокоит зуб мудрости. Стоматология Полидент в Можайском районе оказывает эту услугу. По окончании операции в данном месте вас проинформируют о соответствующем уходе за появившейся лункой для безболезненного заживления поврежденной десны.

Кроме того, в указанной стоматологии можно посетить ортодонта, детского стоматолога и эндодонтиста.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Гришина, д 2 к 1, недалеко от метро Кунцевская (ФЛ).

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 106-05-75.

Восстановительная медицина 1
Рентген сердца
Рентген суставов
Рентген черепа
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Полидент в Можайском районе (8)

Фотография специалиста Осятинская Алла Владимировна
Ллака
Эрнест
Имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 10 лет

Отзывы про Стоматология Полидент в Можайском районе (2)

3.0
Никому не посоветую обращаться в Полидент на Гришина после моего случая тонны выплаканных слез и уйму затраченных нервов. Дело почти дошло до суда.

Врач Роберт Артурович Адамян взялся с непревзойденной уверенностью делать мне голливудскую улыбку в виде коронок,и пошло поехало. Сначала он не мог подобрать нужный цвет. То он ошибся и сделал унитазный,то желто-серый,то порекомендовал переделать верх под унитазный низ. А верх уже был сделан в другой клинике. По причине неумелости подбора цвета,Роберт Артурович нашел «легкое решение» : «А давайте и верх вам переделаем за 200т!»

Потом приехал техник,который не говорит по-русски. Потом врач перепутал виниры с коронками. Это верх непрофессинализма!!!И начал обвинять меня. Что я просила не коронки,а виниры. Он не хотела признать свою вину и забывчавость. Хотя я никогда не просила виниры. У меня сверху стояли коронки и было логично,что и внизу я попросила именно коронки. Затем три раза отваливался временный зуб с временной конструкции и я не могла сутками ни есть не пить. Девочки с рецепшн разговаривали сквозь зубы,как будто была я виновата,а не врач. Особенно белобрысая морщинистая женщина,затесавшаяся в ряду молодых,которая совсем не знает правил приличия. Есть лишь ода приятная девочка на рецпшн с динными волосами и самая молоденькая и культурная. Брюнетка тоже была очень противная донельзя. Даже не дала валерианку, когда мне стало плохо. Директор клиники Полидент,Екатерина,посоветовала мне лететь на отдых с отвалившимся временным зубом и с адской болью. Это уму непостижимо. Витоге мне вновь поставили времянку.За границей зуб отвалился снова и я в свой день рождения лечила зуб за свой счет и немаленькую сумму,хотя Роберт Артурович,как всегда,уверял,что все будет хорошо, все приклеено прекрасно. Вся работа растянулась почти на 4 мес,вместо обещанных 2 недель. Все были предупреждены когда я улетаю за границу на день рождения и обещали все сделать в сроки, но обманули! Зубы болели все это время под временной констукцией, почти 4 мес сидела лишь на обезболивающих.Теперь лечу десну дорогими мазями. С временной конструкцией ходят неск-ко недель, а не неск-ко месяцев.

Я считаю эту клинику непрофессиональной и хамской. В итоге я сказала,что имею намерение подавать в суд,после чего мне вернули все мои деньги и жалкую компенсацию в виде морального ущерба,за что отдельное спасибо здравомыслящему генеральному директору данного заведения.Осадок остался неприятный и никому не порекомендую. Может они и лечат зубы неплохо,я не знаю. Но что касается виниров да коронок,то сюда лучше не обращаться. Берегите свои нервы, здоровье и время!
У меня был сложный случай,сказали в одной клинике,что лечить нужно под микроскопом,а у них нет такой услуги.Стали искать в своем Можайском районе,нашли клинику Полидент.Записались на консультацию,оказалось,что консультация бесплатная,составили план лечения,который так же оказался бесплатным(в других клиниках все это по отдельности стоит денег,от 500 рублей).Лечение прошло в два посещения,все очень прилично и без боли,не было лишних переживаний по поводу того,что придется перелечивать или приходить еще раз 5,т.к. лечение с микроскопом как раз снимает все вопросы по поводу недолечивания.Так же приятно было приходить на прием к врачу,который все объясняет,ориентирует о стоимости лечения и просто относится по-человечески к твоей проблеме.Спасибо за хорошее лечение и отношение,а еще за приемлимые цены.
Стоматология Полидент в Можайском районе на карте