8 (499) 136-00-878 (499) 136-00... — показать

Салон Poliform Studio

8 (499) 136-00-878 (499) 136-00... — показать
+7 499 136-...+7 499 136-00-87 ещё

Про «Салон Poliform Studio»

Сегодня Poliform является одной из самых значительных промышленных компаний международного уровня в сфере производства современной мебели.

Являясь примером успешного бизнес-предприятия, компания в соответствии с обозначенной миссией продолжает непрерывный поиск улучшения качества, обновляет свои предложения, чтобы лучше интерпретировать стили жизни и самые современные тенденции.

Коллекции Poliform организованы как комплекс разнообразных продуктов, который включает в себя мебельные системы и аксессуары для каждой части дома: книжные шкафы, комоды, шкафы, кровати, предметы интерьера, столовые группы, кухни и мягкую мебель.

Полное производство элементов интерьера определенного типа реализует концепцию дизайна «Дом в стиле Poliform», стилистически последовательного во всех его компонентах.

Концептуальный проект универсально подстраивается к каждой архитектурной ситуации благодаря исключительной модульности систем.

Poliform в значительной степени использует свои творческие и производственные ресурсы в обеспечении крупных международных поставок. Продукция соответствует требованиям объектов самых высоких стандартов, таких, как West End Quay в Лондоне, AOL Time Warner Center в Нью-Йорке, библиотеки Клинтона в Литл-Рок и Palmolive Building в Чикаго и многих других.

Мебель 3
Корпусная
Мягкая
Товары 2

Отзывы про Салон Poliform Studio (8)

Моя кухня из коллекции Poliform Alea! Считаю, что именно моя кухня самая шикарная и красивая. Итальянская, из супер высококачественным материалов, с продуманным дизайном, с хорошими системами. В этой кухни воплотили мечту хозяйки!
Никого не хочу обидеть, но нашим дизайнерам поучиться бы у итальянских)))вот смогли же они создать великолепный дизайн кухни. Poliform Artex именно такую я выбрала из их каталога. Цена соответствуют качеству. Уровень обслуживания в шоуруме очень порадовал. Умеют заинтересовать клиента и при этом не быть занудными.
Качественную мебель можно найти в Москве, но на мой вкус, чтобы и дизайн, и концепция понравились не так много и нашла. Кухня Poliform My Planet покорили своей элегантностью и не повторимостью, т.к подобных и не видела. Немного цена кусается, но т.к. в этой кухне все пожелания воплотились, то считаю, что за это стоит заплатить. Тем более, что такого качества хватит надолго.
Нашу кухню успели привезти и установить, как раз перед карантином. Еще бы какую-то недельку и пришлось бы ждать еще неизвестно сколько! в общем я в двойном восторге! Poliform Twelve - в минималистическом дизайне. Кухня-мечта! Функциональная, с умными системами. Когда продукция качественна во всем, настроение отличное! Спасибо за старание и качественную работу!
Приятно было сотрудничать с этой студией Poliform, кухню изготовили по высшему разряду!!! в процессе планировки и обустройства мебелью квартиры, лично меня интересовала больше всего кухня))) и я нашла свою кухню, POLIFORM MY PLANET! Мне кажется, что лучшего вариант для себя и не придумаешь. Современный стиль, отличный дизайн и качество на года.
Для новой квартиры разработку кухни доверили Poliform. Я очень довольна нашим дизайнером в этом салоне - Ольгой, у нее отличный вкус и мы быстро смогли найти общий язык. Все смотрится гармонично, цвет, стиль, дополнили комплектацию всем необходимым. Когда имеешь дело с профи то и получается все легко. Спасибо вам за вашу работу!!!
Потрясающее качество итальянских кухонь Poliform, очень грамотный персонал. Слышат клиентов и идут на встречу. Результат превзошел ожидания! Благодарим! Рекомендуем!
Обратились в Poliform home в конце апреля, несмотря на то, что все на самоизоляции, ребята работают на удаленке. Причтное общение по телефону и через мессенджеры. Удобно, что выходят на связь и на выходных. Пока обсуждаем проект, разрабатываем, дорабатываем все наши идеи и пожелания, выбираем удалённо материал. Очень жду окончания карантина, чтобы приехать и лично пообщаться дизайнером, сделать окончательный выбор. Пока очень довольны тем сервисом, который возможен в карантин.

Как узнать график работы Салон Poliform Studio ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 136-00-87

Салон Poliform Studio находится по адресу г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 4 стр 5.

Салон Poliform Studio на карте