8 (496) 411-54-52 8 (496) 411-54... — показать

Отзывы о компании Полигаль Восток

8 (496) 411-54-52 8 (496) 411-54... — показать
Россия, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, г Куровское, ул Советская, д 105

Отзывы про Полигаль Восток (17)

Для моего проекта (я архитектор) постоянно нужен полимер. Заказывала раньше у другого поставщика, наткнулась на хвалебные отзывы Полигаль Восток. С недоверием отнеслась сначала, мне был нужен очень плотный и надежный материал. Ну что, решила заказать, и знаете я не могу сказать ничего плохого. Доставка – быстрая, сотрудники – вежливые, дали трекер для отслеживания, материал сам пришел упакованный без царапин и вмятин. В общем, фирма реально хорошая, спасибо.
Я очень доволен светорассеивающим поликарбонатом компании Полигаль Восток! Недавно решил заменить старый навес в теплице на более современный, и выбор пал именно на полимер SMART. Результат превзошел все мои ожидания – свет в парнике стал более мягким и равномерным, а цвета выглядят более насыщенными. Рекомендую!
Брал гофрированные листы поликарбоната Полигаль Восток для облицовки помещений заказчика. Легкие, прочные - работать с ними было одно удовольствие. Кстати, на обшивку в 1,5 раза времени меньше ушло, чем с предыдущими материалами. Однозначно рекомендую!
Мы с ними давно работаем, ни разу не подводили ни по качеству, ни по срокам. Очень гибкие условия оплаты и выгодные - сотрудничества. Поликарбонат прочный, сделан на совесть, соответствует заявленным характеристикам.
Выполнял заказ по созданию информационных щитов, и для этой цели как нельзя лучше подошло органической стекло. Заказал его в Polygal Vostok и остался очень довольным. Брал продукт из более дорогой ценовой категории, так как у меня был очень требовательный заказчик. Брал большие листы 1500х2000 мм (толщиной 2 мм), а затем уже разрезал на нужные размеры, следуя ТЗ.
Отмечу прочность стекла, гибкость, отличная прозрачность. Могу сказать, что вопреки моим опасениям, оно не помутнело, сохранило прекрасные светопропускные способности, хотя скоро уже исполнится год, как стоят «мои» информационные щиты. Очень доволен товаром. Добавлю среди плюсов: богатый выбор, широкий ассортимент, брендовая продукция, которая заслуживает своей стоимости, так как эксплуатационные характеристики на высоте (а я видел много некачественного оргстекла, которое через пару месяцев уже мутное, трескается, не выдерживает никакой критики).
Хотим выразить свою благодарность за быструю и очень бережную доставку органического стекла на наше предприятие. Нас очень подвел предыдущий поставщик. Спасибо. Качество тоже без претензий и нареканий.
Я всем подругам советую, это самый надежный поликарбонат, у меня теплица уже больше десяти лет стоит как новая. Недавно муж еще и беседку сделал. Продукция их, очень мне нравится.
Доставляют быстро, продукция качественная, хорошо подходит для теплиц.
Мы уже не одну теплицу сделали с использованием поликарбоната завода Polygal. Поликарбонат надежный, заявленное Израильское качество оправдывает. Хорошо переносит град, уже был несколько раз хороший, мощный град, и после него вмятин или сколов я не негде не обнаружил. Растения в теплице чувствуют себя хорошо, таких болезней как например фитофтороз, в теплице у меня не было.
Я покупаю поликарбонат только в Polygal, сам по себе поликарбонат не дешевый, а если он через год или два проспится, то вообще деньги на ветер! Чем брать не понятно, что, лучше брать проверенный израильский поликарбонат, который они же и изобрели. Полигаль когда покупаешь, можно забыть, что надо что то менять! Главное, чтобы не сперли, а то находятся охотники до, теплицы. А так стоит лет 10 железно.
Кто бы мог подумать, что этот Полигаль Практичный, окажется действительно практичным. Использовал его и при возведении теплицы, и для крыши. Качество на высоте!
Не раз обращались в Полигаль Восток за экструзионными листами Плазкрил, которые используем при изготовлении мебели. Продукцию доставляют без дефектов, с пакетом сопутствующих документов. Сотрудники компании быстро откликаются на просьбы, предлагают удобные способы оплаты.
Сделала не большую тепличку у себя на участке, в прошлом году закупила поликарбонат для неё в этой компании. Теплица простояла лету и зиму и очень хорошо себя показала.
Сделала теплицу из их продукции, собираю хороший урожай, теплица как новенькая за три года использования, внутри посторонних запахов нет, на солнце не выгорает.
У меня на участке 12 теплиц, довольно крупных от 5,5 до 10 метров. Раньше каждые 2 года приходилось менять поликарбонат, что не только отнимало много сил, но и влетало в копеечку. 5 лет назад начал потихоньку переходить на поликарбонат от фирмы Полигаль Восток, он оказался самым достойным из всех. Приятный в работе, не прихотливый, не выгорает на солнце и не деформируется. Самая первая теплица, укрытая материалом их фирмы еще не разу, не нуждалась в ремонте, в отличие от остальных. Экономия сил и денег уже ощущается, советую всем пользоваться их продукцией у себя в хозяйстве.
Я в прошлом году сделала себе небольшой навес, материал для него заказала в Полигаль восток. Понравился выбор цветов, я выбрала бирюзовый он хорошо сочетается с моими английскими розами. За год навес совсем не изменился, выглядит как новый, видно Израильское качество. А еще его очень удобно мыть и чистить от снега.
Купил 5 метров, отдали поликарбонат уже запакованным в рулон.Дома распаковал - оказалось 4.5 метра!
Стыдно господа коммерсанты так обманывать покупателей!
Двойка с минусом!
Здравствуйте! У кого именно вы купили наш материал? Завод Полигаль Восток не продает свою продукцию в розницу и в рулонах.
Можете написать нам название продавца? Мы постараемся принять меры! Отзыв вы пишите на странице завода, а обманули вас в некой торговой точке, в которую наша продукция поступает неизвестно через сколько рук.