8 (967) 107-70-798 (967) 107-70... — показать

8 (967) 107-70-798 (967) 107-70... — показать
+7 967 107-...+7 967 107-70-79 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Советская, влд 14
300 офис; 3 этаж

Про «Подготовка ЕГЭ ОГЭ - 100 балов Образовательный Центр "Полиглот" на Советской улице»

Каждая профессия предполагает непрерывное развитие для более эффективной работы. Подготовка ЕГЭ ОГЭ - 100 балов Образовательный Центр "Полиглот" на Советской улице является местом, где готовы предложить пройти курсы повышения квалификации. Услуги организации помогут дополнить ваши знания и натренировать новые умения. Полезным станет и опыт общения, в ходе которого вам предоставится возможность обсудить сложности, касающиеся вашей сферы деятельности.

Также здесь есть возможность освоить иностранный язык. На занятиях вам сообщат, в чем состоит различие между уровнями знания языка, и после этого вы сможете понять, какой уровень будет оптимальным для ваших целей. На курсах в процессе общения с преподавателем вы пополните ваш словарный запас, сможете отточить произношение, а также ознакомитесь с тонкостями языка.

Найти организацию можно по адресу Московская обл, г Красногорск, ул Советская, влд 14 (рабочие часы: Пн-Вс: 10:00-20:00). Метро Митино.

Задать вопросы можно по телефону +7 967 107-70-79.

Отзывы про Подготовка ЕГЭ ОГЭ - 100 балов Образовательный Центр "Полиглот" на Советской улице (1)

Хочу еще раз поблагодарить за курс, который считаю для себя очень полезным на основании своих результатов.
Я ставил себе задачи на этот курс:
Актуализировать и начать использовать прошлый словарный запас
Начать бегло говорить на простые насущные темы
Освоить и начать использовать самые распространенные разговорные выражения
Получить дополнительную уверенность и мотивацию
Я считаю, что выполнил их процентов на 80. Это высокий результат.
Стиль ведения преподавателей — доступный, позитивный, внимательный. Понятная речь, приятные голоса. Замечательное чувства юмора. Этому не научишься. Работа с аудиторией — на высоком уровне: персональное внимание, управление групповой динамикой.
Программа грамотно разработана: чередование различной деятельности, тайминг, ролевые игры помогают меньше уставать при достаточно большой умственной нагрузке. Очень четко и искренне проводятся эмоциональные блоки, такие как обратные связи, на что я особенно обращаю внимание.
Подготовка ЕГЭ ОГЭ - 100 балов Образовательный Центр "Полиглот" на Советской улице на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?