8 (495) 960-52-138 (495) 960-52... — показать

Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 12
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Полиграф Арго»

Отзывы про Полиграф Арго (6)

3.3
Отзыв к сожалению отрицательный.Печать плохая.Краски пожалели на сколько можно было.Бирки,визитки получились бледные, тусклые.В оригинале макет намного ярче. Яркости и цвета нет совсем . Не советую обращаться. Лучше отдайте чуть дороже, но качественно сделают.
Неделю вела с Полиграф Арго переговоры по печати круглых наклеек и дополнительны полиграфических изделий.
Изначально дали одни расценки, а через неделю , видимо забыв, какие суммы они давали, дали в 2.5 раза меньше.
после того, как я заметила подмену стали извиняться, уменьшили сумму на 50 процентов, сказав, что ошиблись, опечатались, все что угодно, чтобы скрыть, что цены ставят с потолка.
Кроме того менеджер Насонов Виктор, который вел мой расчет всю эту неделю, не отвечал на письма, либо отвечал хамски, без приветствия и элементарной вежливости, которая должна быть в бизнес-общении.
ОЧЕНЬ не довольнаю Изначально хотели сотрудничать, но теперь никогда. И никому не рекомендую.
Заказывала круглые наклейки на бумаге. Сделали при мне без предварительного заказа за 20 минут 500 штук. Качество отличное, никаких нареканий, низкая цена, внимательный сотрудник. Спасибо, в следующий раз обращусь снова к вам.
Заказывал баннер для компании. Сказали что напечатают при мне в офисе. Минут 15 пришлось подождать, прежде чес приступили к выполнению заказа, но сделали все качественно, без нареканий. Я лично доволен ценой и скоростью выполнения. В других компаниях, думаю, не быстрее сделали бы. Спасибо вам.
Ужасная компания! Две недели ждал только макет, постоянно названивания. Достали фразы типо: подождите не может найти ваш бланк, дизайнера нет, "ой, мы наверное про вас забыли не напомните от кого должно было быть письмо", " а какую цену мы вам давали не помните"," вам доставлять или нет". Сказали придти за час, пришел забирать а заказ ещё даже не запустили!!!Спросили согласовывал ли я? При этом я говорил http://www.yell.ru/moscow/com/poligraf-argo-tipografiya_5245002/# про это по телефону, присылал письмо и постоянно названил.
Полиграф Арго на карте