8 (499) 253-21-07 8 (499) 253-21... — показать

Россия, г Москва, пер Столярный, д 3
Баррикадная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Полиграф сервис в Столярном переулке (3)

Мой отзыв относится к компании Издательство ПОЛИГРАФ СЕРВИС типография, расположенной по адресу, г. Москва, Столярный переулок, д. 3 стр.1. В данное издательство я обратилась в октябре 2016 года, Мне нужно было тиражирование брошюр. Я осталась очень довольна результатом выполненной работы. Мне понравилось сотрудничать с этой компанией во всем, от первоначального общения по телефону, до выдачи заказа. Здесь работают настоящие профессионалы, их работа слаженна, оперативна, качественна. Сразу, при первом звонке, мне сообщили примерную стоимость услуг, которая потом реально отличалась совсем незначительно, так как были свои нюансы. При первой же необходимости, обращусь в эту компанию снова и снова. Издательство ПОЛИГРАФ СЕРВИС - вы большие молодцы! Больших Вам успехов! И спасибо клиентам, которые не ленятся писать отзывы, которые сыграли большую роль в моем выборе. C уважением, Светлана.
Работаю с издательством "Полиграф сервис" уже в течение 8 лет. Издал с помощью специалистов издательства 4 книги. Каждая из книг является в полном смысле "ручной работой". Спасибо огромное Александру Степановичу, Вере Романовне за доброе и теплое отношение к авторам. Индивидуальный подход к каждому автору, теплая , дружеская атмосфера в издательстве, готовность пойти навстречу клиенту -все это делает работу с этим издательством приятным событием. Татаринцев Борис Иванович.
Полиграф сервис в Столярном переулке
Полиграф сервис в Столярном переулке
Уважаемый Борис Иванович, большое спасибо!
Оценка человека с таким жизненным опытом как Ваш и огромной эрудицией, прослужившего Отечеству на важных постах в стране и за рубежом, много значит.
С наилучшими пожеланиями и до новых встреч, А.Р.
Спасибо вам от меня и моей супруги, особенно директору издательства Александру Степановичу! Книга воспоминаний, которую я издал здесь, всем моим знакомым очень понравилась. Особенно понравились фотографии. Сделали твёрдый переплёт, вставку с фотографиями, прошили.
Когда попробовал заказать в издательстве "Спутник+" такую цену заломили, что ужас! А здесь и коллектив приятный, и цены хорошие!
Спасибо, Андрей Сергеевич, за приятные слова. Мы тоже долго будем помнить нашу совместную работу по изданию Вашей замечательной книги.
С уважением, А.Р.
Полиграф сервис в Столярном переулке на карте