8 (495) 722-59-008 (495) 722-59... — показать

ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ"

8 (495) 722-59-008 (495) 722-59... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-59-00 ещё

Про «ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ"»

Лиспринт – это доступная и качественная печатная продукция в Москве. У нас вы сможете заказать любую деловую или рекламную продукцию. Мы полностью берем на себя весь цикл производства: от разработки макета до упаковки готовой продукции.

Мы осуществляем изготовление всех видов рекламной и деловой печатной продукции: визиток, литовок, флаеров, буклетов, брошюр, журнала и многого-многого другого. Мы печатаем абсолютно все: с полным списком производимой продукции можно ознакомиться на нашем сайте.

Кроме того, мы предлагаем все виды печати: цифровая, офсетаная, шелкотрафаретная, широкоформатная, термопечать, флексография. Благодаря современному профессиональному оборудованию, заказы исполняются максимально оперативно и в точном соответствии с вашими пожеланиями.

C нами удобно работать: мы отличаемся высокой точностью и качеством печати, быстрым просчетом, короткими сроками исполнения и разумной стоимостью.

Мы делаем мир ярче и интереснее!

Типографии 11
Сувенирная продукция
Тиснение
Фальцовка
Широкоформатная печать

Отзывы про ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ" (13)

4.8
Спасибо за качественную полиграфию! Обязательно будем обращаться еще перед следующим мероприятием.
Полиграфическая компания "ЛИСПРИНТ" и лично директор Люлин С.А. - МОЛОДЦЫ! Все сделали на отлично))) Спасибо!!!
Хорошая типография)) заказывал визитки и банер, отличное качество))
Хорошая организация, помогали ни раз в распечатывании листовок
Хочу сказать СПАСИБО типографии за быструю и качественную печать заказанных мной визиток и буклетов. Ещё и подробно проконсультировали и с пониманием отнеслись ко всем моим наивным и бесконечным вопросам (печать заказывала первый раз в жизни). Полиграфической компании "ЛИСПРИНТ" и лично директор Люлин С.А. - благодарю!

Как узнать график работы ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 722-59-00

ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ" находится по адресу г Москва, ш Энтузиастов, д 17.

ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ