8 (495) 722-59-008 (495) 722-59... — показать
+7 495 722-59-00
Доступная и качественная печатная продукция в Москве. Полный цикл производства: от разработки макета до упаковки готовой продукции.
+7 495 722-59-00
Все виды рекламной и деловой печатной продукции: визитки, литовки, флаеры и многое-многое другое.
+7 495 722-59-00
Все виды печати: цифровая, офсетаная, шелкотрафаретная, широкоформатная, термопечать, флексография.
+7 495 722-59-00
C нами удобно: высокая точность и качество печати, быстрый просчет, короткие сроки исполнения и приятная стоимость.
+7 495 722-59-00
Лиспринт – это оперативная цифровая и офсетная печать, дизайн и верстка макетов, упаковка и сувенирная продукция, доступные цены и высокое качество!

8 (495) 722-59-008 (495) 722-59... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-59-00 ещё

Про «ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ"»

Лиспринт – это доступная и качественная печатная продукция в Москве. У нас вы сможете заказать любую деловую или рекламную продукцию. Мы полностью берем на себя весь цикл производства: от разработки макета до упаковки готовой продукции.

Мы осуществляем изготовление всех видов рекламной и деловой печатной продукции: визиток, литовок, флаеров, буклетов, брошюр, журнала и многого-многого другого. Мы печатаем абсолютно все: с полным списком производимой продукции можно ознакомиться на нашем сайте.

Кроме того, мы предлагаем все виды печати: цифровая, офсетаная, шелкотрафаретная, широкоформатная, термопечать, флексография. Благодаря современному профессиональному оборудованию, заказы исполняются максимально оперативно и в точном соответствии с вашими пожеланиями.

C нами удобно работать: мы отличаемся высокой точностью и качеством печати, быстрым просчетом, короткими сроками исполнения и разумной стоимостью.

Мы делаем мир ярче и интереснее!

ВизиткиИзготовление печатейКартыНаличныеОперативная печатьОфсетная печатьПечать книгПечать на текстилеСувенирная продукцияТеснениеФальцовкаШирокоформатная печатьЩелкография

Отзывы про ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ" (13)

Хочу сказать СПАСИБО типографии за быструю и качественную печать заказанных мной визиток и буклетов. Ещё и подробно проконсультировали и с пониманием отнеслись ко всем моим наивным и бесконечным вопросам (печать заказывала первый раз в жизни). Полиграфической компании "ЛИСПРИНТ" и лично директор Люлин С.А. - благодарю!
Спасибо за качественную полиграфию! Обязательно будем обращаться еще перед следующим мероприятием.
Полиграфическая компания "ЛИСПРИНТ" и лично директор Люлин С.А. - МОЛОДЦЫ! Все сделали на отлично))) Спасибо!!!
Хорошая типография)) заказывал визитки и банер, отличное качество))
Хорошая организация, помогали ни раз в распечатывании листовок
Огромная Благодарность Полиграфической компании "ЛИСПРИНТ" и лично директору Люлину Станиславу Анатольевичу за помощь в изготовлении и печати очень качественной продукции!!!
Благодарю типографию, за быстрые выполнения заказа. Отдельное спасибо, руководителю компании, за помощь с макетом и быструю печать. Качество превосходное!
Хочу выразить огромную благодарность команде работников типографии "ЛИСПРИНТ" за качественное и оперативное выполнение нашего заказа! Успехов вам в работе!
ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ"
Мария, спасибо! Обращайтесь, всегда рады!
Большое спасибо ЛИСПРИНТ в лице Люлина Станислава Анатольевича за качественное и быстрое изготовление бланков для нашей организации, первый раз с Вами сотрудничаем и очень очень остались довольны. Спасибо ещё раз за ваш труд и отзывчивость.
ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ"
Спасибо, большое! Всегда рады помочь)
РООСМНС "Единая семья" благодарит Полиграфическую компанию "ЛИСПРИНТ" за печать бланков для нашей организации на благотворительной основе. Отличное качество печати и оперативность выполнения. Желаем вам процветания и прироста количества клиентов.
ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ"
Екатерина спасибо, рады были помочь! Больше добрых и отзывчивых людей на Вашем пути!!!
визитные карточки делают при помощи следующих технологий: • шелкография, конгрев • тиснение фольгой • цифровая и офсетная печать, изготовление визиток на дизайнерской бумаге. Разнообразие материалов и форм, подходящее к стилю вашей организации. Классический вариант, в котором выполняется печать визитных карточек — это нанесение на мелованную бумагу стандартного размера (85х55 мм или 90х50 мм) текста черного цвета. Такой способ универсален, он позволяет в простой и лаконичной форме представить информацию клиентам. Визитки можно заказать как односторонние , так и двусторонние. Карточки с пустым оборотом удобны для хранения и нанесения пометок вручную. Носитель информации, заполненный с обеих сторон, подойдет для размещения большого объема сведений. Дизайнерский подход очень разнообразен, они помогут вам выложить на бумагу ваши желания.
Работаем с данной типографией уже больше года – впечатления самые положительные. Заказывали печать самой различной продукции, включая, листовки, визитки, брошюры... Сроками исполнения и соотношением цена-качества очень довольны. Среди несомненных плюсов также выделим индивидуальный подход к клиенту.
ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ"
Андрей, спасибо! Рады сотрудничать с Вами, обращайтесь!
Выражаем благодарность и признательность за отличную и профессиональную работу на протяжении 4 лет.Невзирая на сжатые сроки руководство и сотрудники компании всегда демонстрировали креативный и гибкий подход, способность правильно распознать потребности заказчика, учесть все пожелания и предложить эффективные творческие идеи по их реализации. Рады рекомендовать в качестве достойного партнера.
ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ"
Евгения, спасибо за отзыв! Рады нашему сотрудничеству, с Вами приятно работать!
НеллиЕкатерина Одинцоваmnpc9Мария Молчанова-СоболеваЕлена ТихоноваТатьяна Погарская
Уже оставили отзывы

Отзывы про ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ" (13)

Оставьте ваш отзыв