8 (495) 722-59-00 8 (495) 722-59... — показать

Отзывы о компании ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ"

8 (495) 722-59-00 8 (495) 722-59... — показать
+7 495 722-... +7 495 722-59-00 ещё
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 17

Отзывы про ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ" (16)

Оперативно сделали буклеты прекрасного качества! Благодарю за работу! Буду обращаться еще!
ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ"
Ольга, спасибо большое! Обращайтесь, рады сотрудничать)
Заказываю здесь уже не первый раз. Качество печати, цветопередача и бумага отличные. Заказывала печать грамоты, сделали за пару минут. Буду обращаться ещё неоднократно
Екатерина, спасибо)
Лучшая типография из всех, что я когда-либо пользовалась. Напечатали баннер буквально за 20 минут! Качество отличное, даже не пришлось перепечатывать (по горькому опыту :) )
ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ"
Алена, спасибо большое! Обращайтесь)
Спасибо за качественную полиграфию! Обязательно будем обращаться еще перед следующим мероприятием.
Полиграфическая компания "ЛИСПРИНТ" и лично директор Люлин С.А. - МОЛОДЦЫ! Все сделали на отлично))) Спасибо!!!
Хорошая типография)) заказывал визитки и банер, отличное качество))
Хорошая организация, помогали ни раз в распечатывании листовок
Хочу сказать СПАСИБО типографии за быструю и качественную печать заказанных мной визиток и буклетов. Ещё и подробно проконсультировали и с пониманием отнеслись ко всем моим наивным и бесконечным вопросам (печать заказывала первый раз в жизни). Полиграфической компании "ЛИСПРИНТ" и лично директор Люлин С.А. - благодарю!
Огромная Благодарность Полиграфической компании "ЛИСПРИНТ" и лично директору Люлину Станиславу Анатольевичу за помощь в изготовлении и печати очень качественной продукции!!!
Благодарю типографию, за быстрые выполнения заказа. Отдельное спасибо, руководителю компании, за помощь с макетом и быструю печать. Качество превосходное!
Хочу выразить огромную благодарность команде работников типографии "ЛИСПРИНТ" за качественное и оперативное выполнение нашего заказа! Успехов вам в работе!
ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ"
Мария, спасибо! Обращайтесь, всегда рады!
Большое спасибо ЛИСПРИНТ в лице Люлина Станислава Анатольевича за качественное и быстрое изготовление бланков для нашей организации, первый раз с Вами сотрудничаем и очень очень остались довольны. Спасибо ещё раз за ваш труд и отзывчивость.
ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ"
Спасибо, большое! Всегда рады помочь)
РООСМНС "Единая семья" благодарит Полиграфическую компанию "ЛИСПРИНТ" за печать бланков для нашей организации на благотворительной основе. Отличное качество печати и оперативность выполнения. Желаем вам процветания и прироста количества клиентов.
ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ"
Екатерина спасибо, рады были помочь! Больше добрых и отзывчивых людей на Вашем пути!!!
визитные карточки делают при помощи следующих технологий:

• шелкография, конгрев
• тиснение фольгой
• цифровая и офсетная печать, изготовление визиток на дизайнерской бумаге. Разнообразие материалов и форм, подходящее к стилю вашей организации.

Классический вариант, в котором выполняется печать визитных карточек — это нанесение на мелованную бумагу стандартного размера (85х55 мм или 90х50 мм) текста черного цвета. Такой способ универсален, он позволяет в простой и лаконичной форме представить информацию клиентам.
Визитки можно заказать как односторонние , так и двусторонние. Карточки с пустым оборотом удобны для хранения и нанесения пометок вручную. Носитель информации, заполненный с обеих сторон, подойдет для размещения большого объема сведений. Дизайнерский подход очень разнообразен, они помогут вам выложить на бумагу ваши желания.
Работаем с данной типографией уже больше года – впечатления самые положительные. Заказывали печать самой различной продукции, включая, листовки, визитки, брошюры... Сроками исполнения и соотношением цена-качества очень довольны. Среди несомненных плюсов также выделим индивидуальный подход к клиенту.
ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ"
Андрей, спасибо! Рады сотрудничать с Вами, обращайтесь!
Выражаем благодарность и признательность за отличную и профессиональную работу на протяжении 4 лет.Невзирая на сжатые сроки руководство и сотрудники компании всегда демонстрировали креативный и гибкий подход, способность правильно распознать потребности заказчика, учесть все пожелания и предложить эффективные творческие идеи по их реализации. Рады рекомендовать в качестве достойного партнера.
ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ"
Евгения, спасибо за отзыв! Рады нашему сотрудничеству, с Вами приятно работать!
ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИСПРИНТ" на карте