8 (495) 988-75-52 8 (495) 988-75... — показать

Россия, г Москва, проезд Анненский, д 1 стр 1
Дмитровская (СТЛ),
Район: Марьина роща
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Полиграфия Анис Принт (5)

Заказывали фотокнигу, - очень порадовали ребята. Сделали быстро и качественно, полиграфия отличная, видно даже мелкие детальки на фото, которые на компе не разгляделись, типа надписи на колечках с внутренней стороны. Спасибо.
Описание ситуации: дата 09.06.2015, 100 визиток с изменением содержания, PDF формат макета, и срок прямо сейчас.
Качественное и оперативное решение задачи, когда встреча у руководителя с партнерами "нарисовалась" совершенно неожиданно. И специалист по работе с клиентами и дизайнер, проявили понимание и терпение))) к обозначенным срокам и пожеланиям. Буквально за 15 минут все переделали и пустили в печать, не требуя доплат за "очень кропотливую работу" по изменению должности, как мне сказали в одном агенстве и "слишком маленьком сроке", как сказали в другом, и да, "с PDF никто не работает", сказали в третьем.
Ориентированность на клиента, дружелюбие и профессионализм - я думаю, что стоя на таких 3х китах, Анис Принт ждет процветание и отличная репутация.
Спасибо за отличный отзыв! Мы ценим то, что Вы всесторонне описали свое сотрудничество с этой компанией на нашем сайте - это очень важно для нас и наших пользователей. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими ценными откликами:)
Оформили на сайте Анис Принт фотокнигу 30х30, получили через 2 дня. Очень хорошая фотокнига получилась!
Отличные визитки по хорошей цене и срокам! Заказала для пробы 100шт, теперь закажу еще.
Отличные визитки по хорошей цене и срокам! Заказали для пробы 100шт, теперь закажем еще.
Полиграфия Анис Принт на карте