8 (926) 462-20-768 (926) 462-20... — показать

8 (926) 462-20-768 (926) 462-20... — показать
+7 926 462-...+7 926 462-20-76 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Триумфальная, д 4

Про «Поликлиника № 1 »

Поликлиника №1 в Одинцово предлагает высококвалифицированную медицинскую помощь по направлениям акушерства и гинекологии, стоматологии.

Здесь доступно ведение беременности на любом сроке, диагностика и лечение острых и хронических заболеваний репродуктивной сферы у женщин. Пациенты клиники могут записаться на сеансы мануальной терапии, оформить больничный лист и сдать все необходимые анализы.

Направление стоматологии представлено услугами лечения кариеса и заболеваний десен, восстановления зубов, имплантации и протезирования. Специалисты поликлиники осуществляют исправление прикуса и коррекцию аномалий в расположении зубов. Для юных пациентов доступно бережное лечение молочных зубов и формирование правильного прикуса, детские врачи найдут подход к любому малышу и незаметно отвлекут от процесса лечения.

В поликлинике №1 представлен полный спектр услуг по ультразвуковой диагностике. Здесь вы можете сделать УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза, лимфоузлов и поверхностно расположенных органов. Врачи подберут для вас после диагностики эффективный план лечения, составят перечень необходимых медикаментов и манипуляций для быстрого излечения, ремиссии.

Приятным бонусом станут выгодные скидки и акции на популярные услуги.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Лечение пульпита

Поликлиника № 1 – Акции

Поликлиника № 1 – Цены

Прайс-лист
Ультразвуковая диагностика детей / УЗИ органов брюшной полости - после 3-х лет2100 руб.
Ультразвуковая диагностика детей / УЗИ сустава1000 руб.
Консультация детского врача-стоматологаот 350 руб.
Стоматологические услуги / Радиовизиография320 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - ортодонта с направлением на ТРГ450 руб.
Анализ крови на ВИЧ450 руб.
Удаление молочного зубаот 980 руб.
Акушерство и гинекология
Видеокольпоскопия1870 руб.
Коррекция промежности, а также возрастных и послеродовых изменений аногенитальной области препаратомот 17 600 руб.
Увеличение точки G (лечение недостаточного достижения сексуального удовлетворения) препаратомот 17 600 руб.
Фармацевтический аборт15 180 руб.
Удаление кондилом, папиллом вульвы, влагалища2200 руб. за 1 - 5 элементов
Удаление кондилом, папиллом вульвы, влагалища4400 руб. за 6 - 10 элементов
КТГ плода1700 руб.
Биопсия шейки матки радиоволноваяот 5500 руб.
Введение внутриматочной спирали Мирена (без стоимости спирали)5500 руб.
Введение внутриматочной спирали (без стоимости спирали)2500 руб.
Удаление внутриматочной спирали1400 руб.
Первичный прием врача-гинеколога2000 руб.
Прием врача-акушера-гинеколога повторный1800 руб.
Ведение беременности Эконом70 000 руб.
Прием врача акушера гинеколога беременных до 12 нед2000 руб.
Прием врача акушера гинеколога беременных с 13 до 25 нед2200 руб.
Прием врача акушера гинеколога беременных с 27 до 40 нед2500 руб.
Ведение беременности Стандарт95 000 руб.
Ведение беременности VIP150 000 руб.
Вагинопластика - коррекция преддверия влагалищаот 22 000 руб.
Коррекция стрессового недержания мочиот 19 800 руб. за 2 точки
Коррекция стрессового недержания мочиот 27 500 руб. за 4 точки
Процедурный кабинет
ВЛОК850 руб.
Внутримышечное, подкожное, внутрикожное введение препарата165 руб.
Внутривенное введение лекарственных средств капельное750 руб.
Внутривенное введение лекарственных средств струйное350 руб.
Магнитно-лазерная терапия440 руб. за 1 сеанс
Терапия
УЗИ Диагностика
Стоматология
Неврология
Лабораторная диагностика
Имплантология

Отзывы про Поликлиника № 1 (24)

Поликлиника № 1 выбрали, потому что она рядом с нами, в шаговой доступности. Здесь мне понравилось отношение персонала к ребенку: с ним разговаривали, пытались отвлекать, забавляли, нашли хороший контакт. Специалист УЗИ мужчина, очень качественно провел свою работу, все отлично. Во время исследования все подробно рассказывал и показывал. После УЗИ нам подтвердили, что с ребенком все хорошо, чтобы мы не волновались. Анализы часто сдаем, с ними всегда все хорошо. Результаты готовы через сутки бывают.
Всей семьей пользуемся услугами поликлиники. Сейчас я прохожу стоматологическое лечение у Тиграна, замечательный врач. Мой муж тоже записывался к нему. Мы оба остались довольны оказанными услугами. Ребенку лечила зубы Мелентьева, супер врач, со своим подходом, всегда с игрой, с подарочком. Ребенок боялся стоматологов, сейчас нет. По необходимости делаем УЗИ, обращались к Дудник. Все специалисты, к которым у нас получилось обратиться, устроили нас, довольны результатом оказанных услуг.
Бываем с ребенком в поликлинике №1 раз в две недели у ортодонта Наили Пашаевны Новрузовой. При входе нам выдали бахилы. Ребенку поставили брекеты в прошлый раз, она дала рекомендации, рассказала, что нужно пользоваться ирригатором и подкручивать, самостоятельно, когда надо. В последний раз, врач подкручивала брекеты и еще делали чистку зубов, прием занял час. Качество всех услуг устроило, у ребенка белоснежные зубы. Врач профессионально делает зубы, у нее свой собственный подход к детям, ребенок ее очень любит. Выбрала эту поликлинику по рекомендации сестры и прочитала отзывы об этом враче - ортодонте, мне понравилось. Когда была в первый раз на консультации, мне показалось, что она профессионал и знает то, о чем говорит.
Я уже несколько раз была в этой поликлинике на приеме стоматолога. Мне понравилось качество работы специалиста, сам прием. К сожалению, не запомнила имя специалиста. На приеме доктор давала подробную консультацию, все рассказывала и отвечала на вопросы. Понравилось, что в кабинете было чисто, все инструменты и оборудование стерильное. В самой клинике тоже уютная обстановка, отличный интерьер. Территориально поликлиника расположена рядом с моим домом. Цены вполне приемлемые, не высокие. Я всем буду рекомендовать эту поликлинику.
Я не очень часто посещаю эту поликлинику. Последний раз мы с ребенком ходили сдавать анализы. Остались всем довольны. Понравился вежливый персонал, хорошее отношение к ребенку. В самой клинике чисто, комфортная обстановка. Мы пришли без записи, но приняли нас оперативно. Территориально поликлиника расположена недалеко от нашего дома, выбрали из - за этого ее вначале. Цены такие же, как и в других клиниках. Я всем рекомендую эту поликлинику.

Как узнать график работы Поликлиника № 1 ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 462-20-76

Поликлиника № 1 находится по адресу Московская обл, г Одинцово, ул Триумфальная, д 4.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Поликлиника №1»
Юридический адрес:
143002 Московская обл., Одинцовский р-н, г. Одинцово, ул. Триумфальная д. 4, этаж 1, пом. 030.
Фактический адрес:
ИНН: