8 (904) 568-08-90 8 (904) 568-08... — показать

Отзывы о компании Поликлиника № 1

8 (904) 568-08-90 8 (904) 568-08... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-08-90 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Триумфальная, д 4

Отзывы про Поликлиника № 1 (1594)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (1570)
Нравится профессионализм сотрудников в поликлинике, меня все устраивает. Врач-гинеколог ответил на все мои вопросы, поставил правильный диагноз и выписал необходимое лечение. Выбрала клинику, так как мне удобно ее местоположение.
Понравилось качество обслуживания в поликлинике и компетентность врача. Я была на ультразвуковой диагностике, доктор проявил свои профессиональные навыки и общался со мной доброжелательно.
Доктор проявила профессионализм, качественно оказала услугу. Стоматолог вежливо всё объясняла и отвечала на вопросы. Она выполнила гигиеническую чистку, после который отличный результат.
В клинике сделали все необходимые для меня манипуляции. Я была на УЗИ, обследование носило наблюдательный характер. Врач во время диагностики была лояльна, корректна и вежлива.
Мы быстро сдали анализы и получили результат на следующий день. Персонал вежливый, как и администраторы. Нас очень хорошо приняли.
Решили пройти комплексное обследование организма. Взяли кровь безболезненно. Выбрали клинику из-за доктора Гаврюшиной Ольги Андреевны. Она хороший собеседник и обладает профессионализмом. Были у нее на УЗИ. Обязательно придем к ней на прием еще раз, но уже как к терапевту, когда получим результаты исследований.
В поликлинике хорошее обслуживание и вежливый персонал: медсестры и секретарь, у нее удобное месторасположение, а внутри уютно. Приходила ставить капельницы, процедура прошла комфортно, также сдавала анализы. Результаты исследования пришли на следующий день на электронную почту.
Мы в поликлинике наблюдаемся давно и услуги нас устраивают! Также нам нравится положительное отношение к ребенку и профессионализм доктора Анны Сергеевны, общение с ней. Обращались для лечения, установки пломбы. После процедур врач дает рекомендации, рассказывает, как правильно чистить зубы.
Нравится сервис и быстрое обслуживание, отношение на ресепшн и сами врачи, все очень приятные. В наше время редко встретишь такое общение и приветливость от медсестры. Сопровождал маму, она воспользовалась курсом из 5-6 уколов.
Все понравилось, невысокая стоимость, чисто, уровень обслуживания и уровень врача хорошие. На ресепшн быстро оформили, приняли раньше назначенного времени, потратил мало времени на исследования. Делал УЗИ, врач прокомментировал по результатам, которые получил через пять минут. По необходимости обращусь в клинику еще.
УЗИ провел квалифицированный врач, с чувством юмора, доброжелательным отношением, говорил все по делу, ничего лишнего, корректно отвечал на дополнительные вопросы, все было хорошо. Результаты исследования выдали мне сразу после завершения приема.
В клинике были в первый раз. Нас сразу приняли без задержек, даже раньше времени. На приеме доктор проводил УЗИ, все показывал и рассказывал, отвечал на возникающие вопросы и если было что - то непонятно, то мы получали объяснение.
Мне понравились в поликлинике качество обслуживания, вежливость персонала, чистота и скорость работы. Обслуживаюсь в поликлинике давно, прихожу только к Тиграну Самвеловичу, он очень профессионально все делает, никогда не было проблем и врач всегда находит для меня время, дает дельный совет, как избежать каких-либо осложнений. Посещаю поликлинику примерно 1 раз в год - полтора.
Невролог Павел Вячеславович Дудник очень внимательно посмотрел наши результаты УЗИ, задавал вопросы касаемо ребенка и выписал лечение.
Мне очень нравится доктор-узист, который проводит УЗИ. Он внимательный и профессиональный. Когда он проводит исследование, он объясняет, почему так происходит, то есть называет причины и связи. Он дает рекомендации и советы, куда обратиться в дальнейшем.
Поликлинику посещала дочь, ходила к гинекологу. Доктор хорошо и вежливо обслуживал и качественно оказал услугу, провёл консультацию.
Приходим в клинику всегда к своему детскому стоматологу, потому что, во-первых, она хорошо лечит, а во-вторых, умеет находить подход к детям. Одним словом врач - профессионал! Недавно мы были на осмотре и так как у нас меняются зубы, надо было один удалить, все прошло идеально. Сама клиника уютная, всегда чисто и администратор сидит на стойке, обстановка такая, хорошая и приятная!
Понравилась доктор-стоматолог, она была внимательна, сделала зуб ребенку хорошо, как надо, качественно - для меня это было важно!
Мне очень понравилось качество лечения моего зуба, профессионализм врача и его подход к моему ребенку, у которого была боль. Врач рекомендовал продолжить лечение.
Подход хирурга Тиграна понравился, он грамотно и спокойно объяснил что происходит, успокоил и я ему доверилась в плане лечения. Было воспаление после удаления зуба и мы устраняли последствия. На данный момент уже все заживает и можно сказать, что я выздоровела, лечение помогло.
Поликлиника мне понравилась! Доктор-стоматолог квалифицированная, нашла контакт с ребенком, дала рекомендации по поводу чистки зубов.
Мы с детьми посетили ортодонта и детского стоматолога Анну Юрьевну, чтобы вылечить им зубы от кариеса. Хочу отметить хорошее отношение персонала.
Периодически приходим в поликлинику и нам все нравится! Последний раз приходили лечить ребенку зубки, доктор и ассистент внимательны были. Врачи грамотные, подход у них очень хороший к каждому, индивидуальный. Администратор уже давно работает, приятный, нам очень нравится, ценовая политика поликлиники хорошая.
Прохожу в поликлинике лечение и меня устраивает профессионализм врача-ортодонта Наили Пашаевны, я к ней уже обращалась. Врач тактичная.
Врач-стоматолог грамотная, вежливая, ответственная, хорошо обращалась с ребенком, она нашла к нему подход. На ребенки ни разу не повысили голос, все очень обходительно. Ребенку понравился врач!
Приходили на консультацию к стоматологу. Врач нашел подход к ребенку, установила с ним контакт очень быстро, написал четкий план действий без навязывания дополнительных услуг. Обязательно обратимся повторно!
Я обратилась в стоматологию и гинекологию, где мне помогли справиться с проблемой. Врачи - профессионалы, они провели осмотр на высшем уровне.
Врач очень приятная, находит подход к деткам, безболезненно удаляла зуб и поставила пломбу ребенку. Вообще у меня ребенок боится стоматологов, не хочет ходить, но тут все было интересно и спокойно, даже подарок в конце приема дали. Сейчас малыш хорошо себя чувствует.
Врач сделала кардиограмму, всё объяснила и рассказала, сверила со старой ЭКГ. Результаты быстро получил на руки в течение 10 минут.
Нравится обслуживание, квалифицированные врачи, нет очередей, все вовремя. Девочки напоминают о приемах, предупреждают, в общем по обслуживанию все замечательно, как и должно быть! Были у терапевта, зубных врачей, УЗИ, практически у всех специалистов побывали, оказывают помощь на 100% всегда!
Врач мне очень понравилась. Она была внимательна и деликатна, и у нас с ней сразу сложился контакт. Я приходила к отоларингологу с определенной проблемой.
Обратился к отоларингологу, который провел процедуру, чтобы пропал насморк, а я хорошо слышал. Коллектив улыбчивый, очередей не было.
Записала ребёнка на приём, заболело горлышко. Понравилась работа врача-педиатра, он внимательный, информативно всё объяснял, назначил лечение ребёнку, так как была температура.
Врачи Дмитрюк Анна Сергеевна и Лебединец Ольга Николаевна - прекраснейшие! Ребенку делали рентген и удаляли зубик. Все прошло безболезненно.
Мы пришли к доктору на УЗИ почек. Врач все внимательно осмотрел и дал подробные объяснения по поводу болезненности спины у мужа. Он направил нас к другому специалисту, пояснил к кому надо обратиться, чтобы мы понимали, как действовать дальше.
У ребенка выпала старая пломба. Врач хорошая, нашла подход к ребенку шутя, пациент очень легко и комфортно чувствовал себя во время услуги.
Опытный Алексей Резников все понятно рассказал, УЗИ сделал грамотно, увидел то, что другие не могли, результаты предоставил сразу же.
Медицинская сестра аккуратно и незаметно взяла кровь на анализы, очень профессионально. Результаты исследования получила в электронном виде.
Все прошло очень быстро и хорошо! Внимательный и негрубый доктор знает свое дело и прекрасно относится к пациентам, поэтому я довольна. Могу отметить, что уже не в первый раз посещала данную организацию.
К врачу Наиле Пашаевне прихожу постоянно и я довольна! Она профессионал своего дела и просто хорошая врач.
Посещала терапевта Ольгу, мне понравилась ее квалификация и то, что она помогла решить мой вопрос. Обращаюсь в клинику всегда, когда болею.
Меня устроило все в комплексе. Воспользовался УЗИ, доктор хорошо оказал услугу, отлично общался, сделал все необходимое. В первую очередь была важна сама процедура.
Посещала доктора, который сидит справа и прямо. Ребенок ходит в садик, понадобилась справка от педиатра. Доктор очень хорошо взаимодействовал с нами, осмотрел пациента, дал рекомендации, ответил на вопросы, мы довольны. За пять минут ребенок успел все рассказать про своих друзей. Справку получили сразу же на приеме. Я бабушка, поэтому точно ничего не знаю, мне сказали отвезти ребенка, я отвезла.
Посещала стоматолога, так как у меня сломался зуб, результат понравился. Устроила работа специалиста, его вежливое обращение. Перед оказанием услуги меня осмотрели, сделали КТ. Клинику посетила, так как живу в этом доме, хожу 1-2 раза в год.
Профессионализм доктора проявился в выполненной работе, врач провел лечение, был доброжелателен. На первом месте для меня опыт. Все доктора хорошие, не могу кого-то отметить. Администраторы замечательно выполняют свою работу.
Все было быстро и оперативно, грамотно. Понравилось, что доктор поставил диагноз и все прописал, у нас все просто. Я обращалась к педиатру и узисту, они очень нежно взаимодействовали с моим ребенком. Посетили педиатра, у которого было свободное время.
Обслуживание доктора-гинеколога, которую давно знаю, мне понравилось. Она компетентна, подробно и досконально все объяснила, ответила на вопросы.
Для меня был важен именно узист, из-за него и посещаю клинику. Хожу только к Алексею Геннадьевичу Резникову. Он самый лучший узи-специалист у нас в городе. Всё рассказывает и показывает, отзывчивый человек.
Все устраивает в поликлинике! Услуги предоставляют быстро и качественно! Сдавали анализы и при последнем визите были у стоматолога. Результаты анализов подготовили через день.
Всегда доволен услугами, которые оказывают в поликлинике. Из врачей особенно могу выделить Тиграна Самвеловича и врача УЗИ.
Я была в поликлинике сама и с ребенком, мне она нравится. Приходила на узи к Резнику и с ребенком к стоматологу, доктора относятся хорошо и работу свою выполняют качественно. Алексей Геннадьевич Резник приятный, всегда все говорит, рассказывает, показывает и на все вопросы отвечает.
Я очень довольна услугами клиники. Нравится общение сотрудников на ресепшн и доктора Гаврюшиной. Она вежливая, работу выполняет аккуратно и очень хорошо. Всё отлично.
В поликлинику приходил сдавать кровь и результаты исследования получил в этот же день вечером. Медсестра свою работу выполнила отлично и общалась со мной хорошо. Поликлинику выбрал для посещения потому, что живу в этом же доме.
Ходим к ортодонту на исправление прикуса, проходим лечение, сейчас стоит пластинка и маска. Это первый врач, который взял на лечение ребенка четырех лет и начал с ним работать, а не отправил ждать. Помимо этого, она замечательно общается с ребенком!
Устроила совокупность факторов, а именно: цена и качество, расстояние от дома. Посещал стоматолога, ставили пломбу, будет повторный приём, на котором проведут лечение нерва. Доктор провёл консультацию по поводу имплантов и порекомендовал залечить ещё два зуба, направил к терапевту Алсу. В поликлинику обратился, так как много положительных отзывов о враче.
Все прошло отлично, быстро, атмосфера хорошая. Делала УЗИ вен. Обращаю внимание на интерьер, чистоту в клинике и любезность администратора.
В поликлинику легко записаться и цена на услуги приемлемая, также она находится близко к моему дому - мне это понравилось. Я приходила делать узи за 1900 и специалист был компетентный, вежливый, меня прием устроил.
Поликлинику посетила моя совершеннолетняя дочь, все хорошо. Я тоже присутствовала, все хорошо, все, что хотели, нам предоставили. Терапевт услышала наши жалобы на боли, направила на капельницы. Дочь прокапалась, все хорошо.
Мне очень понравилось посещение данного специалиста. Я была у Резникова Алексея и осталась довольна. Он очень профессионально выполняет свою работу. Весь прием занял около 5-7 минут, и я получила всю необходимую информацию. Врач сам все подробно рассказал, поэтому мне не пришлось задавать вопросы. Это был мой второй визит к нему.
Мне понравилось качество услуг, оказанных в поликлинике, и скорость: нет очередей, для мамы быстро провели процедуру, учитывая, что она маломобильная. Доктор провела обследование УЗИ сердца и сосудов. При выборе клиники я ориентировался на близость к дому и на то, что нужно было сделать два обследования за один раз.
Я недавно обратилась в данную клинику, и мне все понравилось. Врач-терапевт подробно изучила мою предысторию, прониклась проблемой и назначила действенное лечение, чем я осталась полностью довольна.
Я обратилась в данную клинику и осталась всем полностью довольна, в том числе сервисом, отношением и компетентностью врача-диагноста, который вовремя меня принял, провел полноценный прием и сделал УЗИ.
Знаю доктора Алексея Геннадьевича Резникова, мне очень нравится с ним контактировать, работать, я очень довольна его услугами! Врач профессионально подает всю информацию. При последнем визите делала УЗИ по беременности.
Понравился профессионализм медсестры в процедурном кабинете, спасибо большое! Она очень быстро и четко попала в вену, все отлично обработала после прокола, синяка не осталось, все хорошо прошло. У нас был забор крови. Результаты предоставили, буквально, на следующее утро.
Ольгу Андреевну знаем давно, ходим только к ней - она лечит мою дочку. Врач мой кумир! Очень милая, обходительная, грамотная, что самое главное для доктора! Прием всегда вовремя, никогда не откладывается.
Мне понравился хороший прием и работа. Я обращалась, чтобы поставить пломбу.
В поликлинике решили наши вопросы вовремя. Последний раз мы приходили на узи и результаты мы получили сразу же после процедуры, минут через 15.
В поликлинике хорошие цены. Приходили сдавать анализы для планового осмотра. Результаты исследования были готовы на следующий день, они пришли на электронную почту. Персонал нормально общался, на ресепшн работу выполняли отлично.
Мне понравился сервис клиники. Обстановка чистая, администратор вежливый. Сотрудники разрешили пройти в кабинет с ребёнком. Врач-терапевт относился с пониманием, а также дал полные рекомендации и предоставил ответы на все мои вопросы. Я выздоровела.
Сотрудники на ресепшн очень вежливые и гостеприимные. Врач УЗИ Резников профессиональный, много лет к нему хожу. Он всегда всё точно делает и правильно говорит. Ничего лишнего не навязывает.
Обратилась в поликлинику за консультацией от хирурга. Прием включал в себя осмотр, общение с врачом и прогнозирование дальнейшего лечения. Доктор проявил себя как профессионал, очень хорошо и доброжелательно. Персонал центра приятный, меня все устроило, все было отлично!
В крайний раз удаляли нижнюю восьмерку, процедура прошла хорошо и без осложнений! После удаления были выданы рекомендации по полосканию хлоргексидином и были назначены антибиотики. Доктор Михаил Вячеславович быстро сообразил и впервые удалил мне зуб. Хоть эта операция и считалась сложной, потому что требовала распиливания, я поняла, что зря боялась! Еще я ставила пломбы у Асият Гасановны, которая мне тоже очень понравилась, обращусь к ней в следующий раз за пломбированием зуба с образовавшейся кистой.
Последние 7-8 лет обращаемся в поликлинику. Сотрудники всегда доброжелательны, хорошо к нам относятся, приветливо. Особенно хотела отметить администраторов, которых зовут Елена (и одну, и вторую) - они очень хорошие, добрые! И врач УЗИ Алексей Геннадьевич тоже очень хороший специалист.
Мы давно ходим в клинику, все нормально, все устраивает, никаких негативных эмоций нет. При последнем визите обращались с ребенком к стоматологу, реставрировали зуб. Доктор добрая, учтивая, после процедур дала рекомендации, сказала, что надо еще один зуб лечить.
В поликлинике мне понравился врач и его отношение к пациентам, и профессионализм, он мне помог. Обстановка в клинике хорошая, везде красиво и чисто.
Обращался в клинику на процедуру УЗИ брюшной полости, услуги оказали хорошо. Посещаем поликлинику по необходимости, выбрали ее исходя из близости к дому, было удобно записаться по телефону, сотрудники общались отлично.
Все очень хорошо в поликлинике, обслуживание внимательное, доктора прекрасные, администраторы отлично работают. Врачи все спрашивают, все узнают, все изучают, спокойно относятся, все понятно объясняют, индивидуально подходят. Была у гинеколога Мадины Валентиновны Аладжиковой и у терапевта Ольги Андреевны Гаврюшиной.
В поликлинике вежливый персонал, в помещениях чисто. Прием врача всегда своевременный, сотрудники проявляют желание оказать любую помощь. Была на УЗИ брюшной полости у Резникова Алексея Геннадьевича, в кабинете комфортные условия, все результаты предоставили сразу же.
Мама была в поликлинике, делала ЭхоКГ сердца. Врач понравилась, все объяснила подробно и понятно, уделила время на приеме. Результаты предоставили сразу же по диагностике. Клинику выбрали, так как рядом находится и с ребенком ранее приходили, наблюдались у ортодонта, ставили пластинку. Запись удобная, администраторы всегда очень хорошо общаются.
Все хорошо! Ходила ранее на УЗИ к Резникову, мне нравится доктор и поликлиника. В последний раз полечили аккуратно ребенку зуб. Доктор знает свое дело, квалифицированный специалист. Ребенок перенес процедуру хорошо, к нему проявили отличное отношение. Клинику рекомендую всем за то, что хорошо, спокойно лечат зубы, ребенок будет счастлив, доволен, ничего лишнего не делают, все очень хорошо, грамотно.
Устроило то, что поликлиника находится рядом и то, что персонал отзывчивый. Делал УЗИ почек. Диагностика прошла хорошо, доктор успокоил, сказал, что у меня все нормально, все посмотрел, объяснил, что почки чистые и нет ничего критичного. Результаты по исследованию выдали в тот же день.
Все отлично! Я довольна хорошими сотрудниками и доктором, который провел УЗИ, прекрасно нашел подход к боящемуся врачей ребенку. Стоит отметить, что доктор поиграл, поэтапно приступал к работе, а после выдал расшифровку. Ранее приходили в центр, чтобы сдавать анализы.
Все хорошо! Сын в первый раз ходил в данную клинику и остался всем полностью доволен, потому что доктор без проблем закрыл больничный, несмотря на то, что открывали мы его в другом месте.
Вежливое отношение устроило. Мне нравятся все врачи, и стоматологи, и терапевты. В последний раз была у терапевта. Врач осмотрел, выслушал, кардиограмму сделал, все, что нужно было, выписал лекарственные препараты. Состояние улучшилось на третий день.
Хороший, профессиональный доктор-терапевт, быстрое и качественное обслуживание. Доктор быстро и точно диагноз определил, назначил лечение. В клинике вежливый персонал, принимают по записи, вовремя.
Все было быстро и качественно, вежливо и комфортно. Мы сдавали кровь из вены на анализы. Забор произвели качественно, с первого раза. После процедуры особо никаких рекомендаций не было. Результаты получили на следующий день в личном кабинете, понадобился бумажный носитель, пришли и распечатали в клинике. При посещении организации важно, чтобы было все удобно и комфортно.
Все прошло хорошо! Я осталась довольна чистотой, комфортом, уютом и сотрудниками, которые не нахамили мне. Могу отметить, что мне понравился быстрый и качественный прием гинеколога, которая замечательно все сделала и рассказала.
Я довольна очень хорошим и надежным специалистом Алексеем Геннадьевичем Резниковым, который дает конкретику, по-человечески относится ко всему, да и советы я получаю по дальнейшему лечению. В последний раз приходила к нему на УЗИ брюшной полости и сразу получила результат. Могу отметить, что все проходит приятно, удобно и близко, а профессионалы хорошо работают.
Дочь ходит в поликлинику, всегда довольна. Делилась впечатлениями о посещения: сотрудники вежливые, культурно общаются, в отличие от других клиник, в которых она была. Была у стоматолога, невролога - все врачи ей нравятся. Понравилось обследование у невролога, назначенное лечение. О результатах говорить рано, потому что дочь только начала принимать лекарства. Я посоветовала бы обращаться в поликлинику.
Поликлиника хорошая, нам всё очень нравится. Последний раз мой сын ходил сдавать анализы на инсулин. Специалисты выполнили работу быстро и качественно. Результаты были готовы за 1 день.
Я первый раз обратилась к гинекологу, Марине Валентиновне. Она четко объяснила мне ситуацию, увидела мою проблему и дала рекомендации. Мне все понравилось. Доктор очень вежливая и внимательная, выслушала меня, задавала вопросы и проявила понимание.
Все отлично, всегда довольна услугами поликлиники! Нравится то, что всегда перезванивают, напоминают о записи, встречают приветливо, все услуги, которые запрашиваю, оказывают. При последнем визите была на консультации у гинеколога, сдавала анализы, также могу прийти на УЗИ. Гинеколог все доходчиво объяснила, все мои предположения и домыслы разъяснила, по полочкам разложила, услугу оказала, все отлично!
Сдавала ранее всякие анализы и делала УЗИ в поликлинике, когда была беременна, все отлично! Нравится то, что нет очередей, все услуги оказывают быстро, также устраивает коллектив, который работает в центре.
Понравилась работа сотрудников в клинике. Была у гинеколога, врач все понятно объясняет, консультирует. Врач отличный! Мне понравилось, поэтому я записалась на прием. Админитсратор также качественно выполняет свою работу: консультирует по ценам, идет навстречу, индивидуально подбирает время для записи, может что-то подсказать.
Я очень довольна профессионализмом врача-терапевта, которая хорошо подобрала для меня препараты. После их применения я почувствовала себя лучше, особенно учитывая, что ранее я не могла долго вылечиться. Врач внимательно выслушала мои жалобы и проявила вежливость и внимание. Мне всё понравилось.
Мне нравятся клиника, а также работающие в ней специалисты, которые качественно оказывают услуги, имеют профессиональный подход и человеческие качества. Довольна постоянной чистотой, приветливым персоналом на ресепшн и врачом-стоматологом, который достаточно много времени, сил, терпения мне уделяет, потому что я боюсь, берет на себя роль психолога, объясняет, что процедуры не смертельны.
На данный момент прохожу лечение, буду еще посещать поликлинику. Врач Ольга Андреевна Гаврюшина очень опытная, с первого раза нашли причину, определила болезнь, поставила точный диагноз, назначила лечение.
Приходили к доктору Резникову и меня абсолютно устроило, как он провел узи. Также были у стоматолога Анны Сергеевны Дмитрюк с ребенком, она тоже нас устроила. В клинике все хорошо от администраторов до врачей. Процедурный кабинет тоже на хорошем уровне оборудован.
В поликлинике все нравится! Атмосфера приятная, все сделали и все вылечили! Обращалась за удалением зубного камня. Стоматолог спокойная, не пугает, после процедуры дала рекомендации, сказала, какую щетку использовать, какую пасту, как нитью пользоваться показала. Администраторы очень приятные, вежливые.
Приходили в поликлинику с маленьким ребенком, сдавали анализ крови. Медсестра хорошо сделала забор, обладает техникой манипуляций, очень коммуникабельно отнеслась к ребенку. Все прошло быстро, четко и без проблем. Администраторы также очень хорошо работают, без задержек.
Поликлиника № 1 на карте