Поликлиника+1

Похожие организации

Про «Поликлиника+1»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает трудно сохранить его: вспышки сезонных вирусов, хронические заболевания, травмы конечностей, слабый иммунитет — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Поликлиника+1 (рейтинг на нашем сайте — 4.6) является организацией, специалисты которой трудятся в целях поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (ультразвук, компьютерную томографию, рентген, анализы биоматериалов и т. д.).

В учреждение можно обратиться в том случае, когда стали очевидными проблемы с мочевой системой и почками. Врач-уролог окажет помощь людям с недугами репродуктивной системы, назначит лечение при мочекаменной болезни, цистите, воспалении мочевыделительной системы, уретрите у мужчин, а также баланите, фимозе и недержании мочи.

В дополнение к сказанному здесь есть возможность посетить оториноларинголога, кардиолога, дерматолога и гинеколога.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Большая Ордынка, д 17 стр 1, удобнее добираться со станции Новокузнецкая.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 495 241-59-23. Сайт: poly-klinika.ru

Инъекции коллагена
Озонотерапия
Ультразвук
Форма собственности 1

Отзывы про Поликлиника+1 (43)

4.6
Делал здесь УЗИ брюшной полости. Очень рад что меня наконец-то осмотрели настоящие специалисты своего дела, дали мне направление к нормальному гастроэнтерологу так как имею проблемы с поджелудочной. Сейчас прохожу лечение, а вашей поликлинике ставлю оценку 5
Нужно было срочно сдать анализ крови, так как было подозрение на диабет. Пришёл сюда, потому что результат выдают в тот же день и нет километров ой очереди, как в госполиклинике. Выбирал просто из-за оперативности. Результат мне объявили и расшифровали через пару часов после забора анализа. Все чистенько и культурно. Конечно, стоимость самой сдачи слегка дороже, но терпимо.
Я в данную клинику записывался на УЗИ почек, принимала меня доктор Бобкова - настоящий профессионал с своей сфере. До этого делал процедуру в другой поликлинике, так обслуживание небо и земля! Новейшее оборудование, доктор сразу же дал расшифровку, все вежливо и никто не хамил. Спасибо специалистам клиники за вежливое обслуживание, очень рекомендую.
Я обращалась в данную поликлинику для того, чтобы сдать анализы. В городской поликлинике огромные очереди, а здесь все культурно и очень быстро. Сдала все необходимые мне анализы в одном месте и получила результат через пол часа. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. при необходимости буду еще к ним обращаться.
Клиника оставила хорошие впечатления. Очень приятный и отзывчивый персонал. Была на консультации у терапевта. Мне понравилось, что доктор очень внимательно выслушала, что меня беспокоит. Назначила пакет анализов, которые широко раскрыли проблему моего состояния и подобрала мне качественное медикаментозное лечение, и оно действительно работает. Очень благодарна Бобковой Юлии Александровне за трепетное и профессиональное отношение.
Поликлиника+1 на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов