8 (904) 568-08-908 (904) 568-08... — показать

8 (904) 568-08-908 (904) 568-08... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-08-90 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Триумфальная, д 4

Про «Поликлиника № 1»

Вам требуется пройти лечение или обследование, но у вас совсем нет свободных часов на поездки к узким специалистам? Тогда Поликлиника № 1 - это то, что вы искали! В стенах одного здания вас ждут врачи разных специализаций. Им доводилось лечить распространенные недуги и те, что нечасто встречаются в наших широтах. И если появившиеся у вас симптомы совсем нетипичные или одновременно указывают на несколько разных патологий, диагностическое оборудование центра позволит в ближайшее время внести конкретику. В клинике работают терапевты, акушеры и отоларингологи. Вас беспокоят аномалии в работе нервной системы? На приеме у невролога вам помогут их победить! А если вас застала врасплох острая зубная боль, вас будет ждать стоматолог. Также здесь есть отделение гинекологии, где врачи помогают девушкам сохранить репродуктивное здоровье и не допустить появления деликатных проблем. Зачастую у клиентов выходит пройти все необходимые исследования в течение одного дня, так что если ваши планы несовместимы с длительной терапией запущенной болезни, лучше обратиться сюда сразу, как вы почувствуете недомогание.

Пациенты остались довольны качеством услуг в этом центре и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Организацию можно отыскать по адресу Московская обл, г Одинцово, ул Триумфальная, д 4. Для получения подробной информации позвоните по телефону +7 904 568-08-90 или зайдите на веб-сайт www.clinic-one.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Общая медицина 1
Процедуры 68
Показать все 68

Поликлиника № 1 – Акции

Специалисты Поликлиника № 1 (13)

Фотография специалиста Лукинская Елена Александровна
Невролог
Стаж 30 лет

Поликлиника № 1 – Цены

Прайс-лист
Удаление молочного зубаот 1800 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация: установка временного имплантата Osstem (Южная Корея)33 000 руб.
Металлические брекеты78 000 руб.
УЗИ допплерометрия маточно-плацентарного, плодово-плацентарного кровотока при одноплодной беременности1800 руб.
УЗИ скрининг 1-й триместр беременности2150 руб.
УЗИ скрининг 2-й триместр беременности2600 руб.
Ультразвуковая диагностика детей / УЗИ мочевого пузыря - после 3-х лет1100 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - систем (металлическая самолигирующаяся брекет - система, H4)78 000 руб.
Ультразвуковая диагностика детей / УЗИ органов брюшной полости - после 3-х лет2300 руб.
Ультразвуковая диагностика детей / УЗИ суставаот 1100 руб.
Консультация детского врача-стоматолога1000 руб.
Стоматологические услуги / Радиовизиография500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - ортодонта с направлением на ТРГ450 руб.
Анализ крови на ВИЧ550 руб.
Акушерство и гинекология
Видеокольпоскопия2200 руб.
Удаление кондилом, папиллом вульвы, влагалища4200 руб. за 1 - 5 элементов
Удаление кондилом, папиллом вульвы, влагалища6000 руб. за 6 - 10 элементов
КТГ плода2100 руб.
Биопсия шейки матки радиоволновая6000 руб.
Введение внутриматочной спирали Мирена (без стоимости спирали)6000 руб.
Введение внутриматочной спирали (без стоимости спирали)3400 руб.
Удаление внутриматочной спирали3000 руб.
Первичный прием врача-гинеколога2500 руб.
Прием врача-акушера-гинеколога повторный2300 руб.
Прием врача акушера гинеколога беременных до 12 нед2900 руб.
Прием врача акушера гинеколога беременных с 13 до 25 нед2900 руб.
Прием врача акушера гинеколога беременных с 27 до 40 нед2900 руб.
Процедурный кабинет
Внутримышечное, подкожное, внутрикожное введение препарата250 руб.
Внутривенное введение лекарственных средств капельное1100 руб.
Внутривенное введение лекарственных средств струйное400 руб.
ВЛОК850 руб.
Магнитно-лазерная терапия500 руб. за 1 сеанс
Терапия
УЗИ Диагностика
Стоматология
Неврология
Лабораторная диагностика
Имплантология

Отзывы про Поликлиника № 1 (1596)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (1572)
Хороший, адекватный врач быстро меня принял и сделал УЗИ. Процедуру провел прекрасно! Очень нежный и заботливый доктор, водил прибором не так сильно и все прошло безболезненно. Кабинет чистый, мусорка была ни чем не заполнена, сам врач также опрятный и чистый, от него не пахло ничем неприятным.
Обратилась в поликлинику для проведения УЗИ, все прошло хорошо, результаты выдали сразу, приду еще. Мне понравилась компетенция врачей.
Нравится профессионализм сотрудников в поликлинике, меня все устраивает. Врач-гинеколог ответил на все мои вопросы, поставил правильный диагноз и выписал необходимое лечение. Выбрала клинику, так как мне удобно ее местоположение.
Понравилось качество обслуживания в поликлинике и компетентность врача. Я была на ультразвуковой диагностике, доктор проявил свои профессиональные навыки и общался со мной доброжелательно.
Доктор проявила профессионализм, качественно оказала услугу. Стоматолог вежливо всё объясняла и отвечала на вопросы. Она выполнила гигиеническую чистку, после который отличный результат.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Поликлиника №1»
Юридический адрес:
143002 Московская обл., Одинцовский р-н, г. Одинцово, ул. Триумфальная д. 4, этаж 1, пом. 030.
Фактический адрес:
ИНН: