8 (495) 719-37-628 (495) 719-37... — показать

8 (495) 719-37-628 (495) 719-37... — показать
+7 495 719-...+7 495 719-37-62 ещё
г Москва, ул Намёткина, д 16 к 4
Район: Черемушки

Про «Отраслевой клинико-диагностический центр Газпром на улице Намёткина»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно сохранить его: вспышки сезонных вирусов, хронические болезни, растяжения или переломы, истощённый иммунитет — все это приводит людей к врачу. Отраслевой клинико-диагностический центр Газпром на улице Намёткина (оценка на портале Yell.ru — 1) является организацией, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, рентген, УЗИ, анализы крови и многое другое).

Если вас беспокоят такие симптомы, как неустойчивость показателей веса, учащенный пульс, а также потливость, сильные головные боли или мышечная адинамия, у вас есть возможность обратиться в данное учреждение для беседы с эндокринологом. Наблюдение этого доктора требуется людям с каким-либо видом диабета и тем, у кого есть нарушение метаболизма кальция. Здесь вам смогут назначить нужные анализы, и по их итогу врач сможет начать коррекцию гормонального баланса для восстановления деятельности желез внутренней секреции.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить дерматолога, уролога, гинеколога и офтальмолога.

Эта организация располагается по адресу: г Москва, ул Намёткина, д 16 к 4, у метро Калужская.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:30-13:30.

Номер для связи — +7 495 719-37-62. Ознакомиться с организацией можно на medgaz.ru

Медицина для детей 1
Услуги для лица и тела 5
Дарсонвализация
Процедуры снижения веса
Ультразвук

Отзывы про Отраслевой клинико-диагностический центр Газпром на улице Намёткина (2)

1.0
Уважаемые сограждане, хочу поделиться своим опытом общения с организацией ЗАО Сеть Поликлиник «Семейный Доктор» (г. Москва, филиал на ул. Нижняя Первомайская). Надеюсь, будет полезно.
В период с февраля 2014 года по июля 2014 года ЗАО Сеть Поликлиник «Семейный Доктор» (г. Москва, филиал на ул. Нижняя Первомайская) оказывала услуги по ведению беременности для моей супруги, стоимость договора порядка 60 тыс.руб. (сам договор 38 тыс.руб. и стоимость предварительных и дополнительных анализов и направлений порядка 25 тыс. руб.).
В период договора, поликлиника «Семейный Доктор» и в частности гинеколог Уральская Екатерина Сергеевна проявили преступную халатность в ведении беременности моей супруги, приведшей к гибели плода на 34-й неделе беременности.
Факты:
1) За период ведения беременности сменилось 3 (три) акушера- гинеколога. Поликлиника «Семейный Доктор» не предупреждала о смене ответственного за ведение беременности эксперта, поясняя тем, что любой из докторов поликлиники может уволиться за 1-ин день, в течение 3-х первых месяцев работы в поликлинике. В результате такой организации работы поликлиники возникала «текучка» гинекологов, с некорректной передачей экспертизы к каждому новому гинекологу.
2) Также в период наблюдения беременности, уже после заключения договора, выяснилось, что в поликлинике «Семейный Доктор» (филиал на ул. Нижняя Первомайская) отсутствует аппарат для исследования КТГ и нет специалиста для проведения УЗИ обследования. Гинекологи, наблюдавшие беременность, аппаратом УЗИ не владели.
3)Также был ограничен доступ к лаборатории по сдаче анализов - так большую часть периода договора лаборатория работала только один день в неделю, что приводило к задержке в получении результатов анализов, и соответственно, нарушало оперативность наблюдения течения беременности.
4)Третий (и крайний) из наблюдавших супругу гинекологов (Уральская Екатерина Сергеевна) не измеряла на приемах супруги медицинские параметры (вес, артериальное давление, сердечный пульс), а выдумывала их исходя из среднестатистических данных и вносила эти выдуманные данные в карту наблюдений. Здесь доходило до досадных курьёзов - супруга гипотоник и ее нормальное артериальное давление 65 на 105, а гинеколог Уральская вносила в карту значения 80 на 120, что выяснилось позже, после получения обменной карты. Также с пульсом и весом. При этом подчеркиваю, что измерений артериального давления и пульса Уральской не производилось.

Хронология крайнего этапа ведения беременности по договору была следующая:
- 10 июля 2014 – мы с супругой были на плановом приеме у гинеколога Уральской Екатерины Сергеевны. Супруга указала гинекологу на отеки ног и плохое самочувствие.
- Гинеколог назначил супруге мочевыводящее средство «Канефрон Н» и Кальцемин, и направил нас на периодические анализы для сдачи их 14 июля (назначение с подписью акушера есть, готов выслать дополнительно). При этом нам не было указано каких-либо рисков ситуации для матери и плода.
- 14 июля 2014 супруга сдала все назначенный гинекологом анализы и взяла выписку медицинской карты для роддома.
- Из выписки в карте мы уточнили, что 12 июля гинеколог Уральская Екатерина Сергеевна указала в медицинской карте заключение о течении беременности, отличное от озвученного нам на приеме. Так в документе были указаны серьёзные риски для здоровья матери и плода в виде анемии 1-й степени и гестациозного сахарного диабета, при том, что эти риски не были указаны нам на приеме 10 июля (заключение с подписью гинеколога есть). Ни со мной, ни с супругой гинеколог Уральская (а также кто либо другой из «Семейного доктора») не контактировали после коррекции медицинского заключения 12 июля, также нам не было указано никаких медицинских рисков ситуации и не было сделано направление в другой центр экстренной медицинской помощи, что позволяет сделать вывод о цели указания дополнительных медицинских рисков гинекологом Уральской не в целях помощи пациенту, а в целях прикрытия задним числом собственной некомпетентности…
- В ночь с 14 на 15 июля плод погиб. Супруга была доставлена на скорой в приемный покой роддома № 29. Заключение роддома готов предоставить (это корешок обменной карты).

Считаю, что медицинская организация ЗАО Сеть Поликлиник «Семейный Доктор» (г. Москва, филиал на ул. Нижняя Первомайская) и гинеколог Уральская Екатерина Сергеевна в частности проявили преступную халатность и полную некомпетентность, приведшую к прерывании беременности на 34 неделе и смерти плода.
Считаю, что организацию ЗАО Сеть Поликлиник «Семейный Доктор» (г. Москва, филиал на ул. Нижняя Первомайская) необходимо тщательно проверить на предмет выполнения условия выдачи лицензии на оказание медицинских услуг, поскольку ресурсы поликлиники (аппарат КТГ, специалист УЗИ, частая смена гинекологов) не соответствуют условиям выдачи государственной лицензии и здравому смыслу.
Считаю, что гинеколога Уральскую Екатерину Сергеевну необходимо привлечь к уголовной ответственности за преступную халатность в выполнении служебных обязанностей, приведшую к гибели плода на позднем 3-ем триместре.

P.S.: Понимаю, что многие скажут: каждый сам виноват в происходящем с ним, что нам было нужно не лениться, а идти в местную «неудобную», женскую консультацию для ведения беременности. Но не затем ли я иду к «профессионалам» из Семейного доктора, что-бы они контролировали ход беременности, снижали риски и чутко мониторили процесс, а не только собирали деньги и снимали с себя всякую ответственность…
Дорогие женщины, не ленитесь, наблюдайте беременность в муниципальных поликлиниках. Врачи в них несут строгую ответственность за Ваше здоровье и здоровье малыша перед Министерством Здравоохранения, по конкретным, утвержденным Министерством нормам! Бегите от жадных «мясников» из Семейного Доктора!
С уважением, Владимир
Так и случилось с моим отцом, 07.07.2014г. мой папа пришёл на прием к Кирьянову, пожаловался на сильную боль в груди и боку, "опытный врач" не предприняв никакие меры (не сделал ЭКГ, не сделал УЗИ) тут же поставил диагноз что это все от поджелудочной. Выписал кучу дорогих лекарств, и указал на дверь. Мой папа доверял врачам, он тут же купил все прописанные лекарства и начал принимать. А рано утром 08.07.2014г. моего папы не стало - Сердце. Вот так вот ходить за помощью к врачам....А Кирьянову отдельное "спасибо"...папу можно было спасти, только этот врач приходит на работу просиживать халат, и вообще я очень сомневаюсь в его врачебности...,

Частые вопросы про Отраслевой клинико-диагностический центр Газпром на улице Намёткина

Как узнать график работы Отраслевой клинико-диагностический центр Газпром на улице Намёткина ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:30 - 13:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 719-37-62

Отраслевой клинико-диагностический центр Газпром на улице Намёткина находится по адресу г Москва, ул Намёткина, д 16 к 4.

Отраслевой клинико-диагностический центр Газпром на улице Намёткина на карте