+7 495 241-85-01
Владыкино,
Район: Отрадное

Про «ПолиКлиника Отрадное»

ПолиКлиника Отрадное - многопрофильный медицинский центр для всей семьи:

· Все виды диагностики и лечения;

· Врачи высших категорий;

· Собственная лаборатория;

· Стоматология;

· Стационар;

· Педиатрия.

ПолиКлиника Отрадное - одна из самых крупных клиник в СВАО с большим опытом работы:

· 2500 видов платных медицинских услуг;

· 65 000 благодарных пациентов;

· 500 врачебных приемов в день;

· 7 дней в неделю;

· 12 лет.

Мы стремимся к тому, чтобы Вы как можно быстрее и дешевле решали свои проблемы со здоровьем, поэтому:

· Записаться на прием к врачу можно в день обращения;

· В день приема можно пройти максимум необходимых обследований и получить рекомендации врачей.

Медцентр расположен в новом светлом 4-этажном здании на Алтуфьевском шоссе. К нам одинаково легко добираться из таких районов Москвы, как: Отрадное, Владыкино, Алтуфьево, Бибирево и Медведково.

Привыкайте быть здоровым!

АллергологияАмбулаторияАндрологияАнестезияВедение беременностиВедение беременностиВенерологияВинирыВызов на домГастроэнтерологияГепатологияГинекологическаяГинекологияГлазнаяДерматовенерологияДерматологияДетскаяДетские стоматологические поликлиникиДиагностический центрЖенская консультацияЗуботехническая лабораторияИммунологияИмплантацияИмплантация зубовИсправление прикусаКардиологияКартыКолопроктологияКоррекция весаКосметологическаяЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаЛогопедМаммологияМедицинская лабораторияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНеврологическаяНеврологияНефрологияОбщая терапияОнкологияОртодонтияОртопедияОтбеливаниеОтбеливание зубовОтдельная палатаОтоларингологияОториноларингологияОфтальмологияПедиатрияПластическаяПлатные услугиПломбированиеПодбор очковПоликлиника для взрослыхПроверка зренияПротезированиеПротезирование зубовПульмонологияРевматологияРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияТравмпунктТрихологияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовФлебологияХирургияХирургияЦентр здоровьяЦентр ЭКОЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭндокринологияЭстетическая стоматология

Отзывы про ПолиКлиника Отрадное (44)

Отправили на прошлой неделе в эту поликлинику отца. У папы были сильные головные боли. Честное слово, уже не знали, что делать, что только нам ему ставили в диагнозе приходящие участковые. Здоровье, особенно у людей пожилого возраста это важный пункт качества жизни. Поэтому посоветововшись с родственниками выбрали поликлинику Отрадное. и сразу там же сделали дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, оказался синдром позвоночной артерии, врач невролог Наталья Николаевна Голубева проконсультировала, прописали уколы, выбрали лечение, сейчас папе очень лучше стало! Боли не беспокоят, спокойно спит! Спасибо врачам большое!
13 июня 2017 17:27
Здравствуйте, jeka.gerasimoff! Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением Натальи Николаевны. Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья Вам и Вашему папе!
Для меня поход к стоматологу это огромный стресс. уж очень боюсь с детства. Уже и технологии далеко вперёд шагнули и вроде как все безболезненно проходит,но страх все равно есть.Дотянула до того, что уже просто некуда( одним словом-,,почернело,,. Коллега посоветовала Сигаеву из клиники в Отрадном,мол отношение к пациентам отличное ,подход индивидуальный и делает все на высоком уровне. Набравшись храбрости и стиснув свои больные зубы записалась на приём) Все прошло лучше чем могла ожидать, распланировали курс лечения с врачом, каждыц раз хожу ,, как на праздник,,, скоро моя улыбка будет идеальной и кариес побеждён, как мои страхи) Спасиьо замечательной Светлане Владимировне. 5 звёзд не ставлю из вредности, потому что всегда есть к чему расти))
06 июня 2017 15:27
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольный лечением Светланы Владимировны. Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
Давно хотела но никак не решалась пройти курс уколов ботекса. Подружка посоветовала поликлинику в Отрадном, находится к слову недалеко от моей работы поэтому записалась туда. Отпрсившись с работы пораньше. Все прошло более чем хорошо! Результатом довольна как и мой молодой человек, который изначально скептически отнесся к моему решению, но результат его порадовал;)девочки, подскакивайте свою природную красоту) Ботекс не синоним перекачанного и неестественного. Тут главное, доверить себя профессионалу! Будьте красивыми для себя и своих мужчин
Наблюдаюсь в этой поликлинике полтора месчца, веду беременность. Пришла по рекомендациям подруг. В услуги по ведению первого триместра беременности вошло , кроме приёмов акушера-гинеколога, ещё приёмы эндокринолога, лора, окулиста и терапевта. Так же очень понравилось, что полный комплекс узи провели, вплоть до узи молочных желез! Планирую наблюдаться тут до родов, поликлиника Отрадное мне понравилась.
29 мая 2017 20:47
Уважаемая Кристина! Мы благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Один раз посещала клинику Отрадное, понравилось. Посещала косметолога, попала к Филиповой. Могу сказать, что Марина Андреевна очень хороший специалист! Доверилась ей на контурную пластику. Я очень долго искала хорошего специалиста, всё-таки на кону было не только здоровье, но и внешний вид. Марина Андреевна отлично всё сделала, деликатно вела мена как пациента. Общий сервис тоже понравился, всё чистенько, вежливо.
29 мая 2017 20:47
Уважаемая Александра! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будьте здоровы!
С Рождения ещё первого ребёнка наблюдаемся в отрадном у педиатра Леонтьевой В.И. Старшему 3, младшей 2 месяца. Так важно иметь врача которому полностью доверяешь и понимаешь что ничего лишнего тебе не пропишут и не залечат. У сына были проблемы со здоровьем, набегались по врачам в своё время, ни одну клинику прошли в поисках своего врача , рада что когда -то попала к Валентине Ивановне! Дай бог здоровья!
15 мая 2017 16:32
Уважаемая Лилия! Мы благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Давно хотела убрать мимические морщины на лбу и носогубную складку, но то была Беременная, то кормила и врач отговаривала что лучше докормить и тогда сделать. У Красильниковой в поликлинике Отрадное давно делаю уход и всегда результат на высшем уровне .наконец-то смогла сделать и ботекс. довольна. Опасения мои что лицо останется без мимики не потвередились)) Ирина Олеговна лучший мастер! Ещё и замечательный человек! Спасибо за меня красивую) Буду рада если мой отзыв поможет выбрать кому-то хорошего специалиста)
02 мая 2017 20:28
Уважаемая Надежда! огромное Вам спасибо за отличную оценку работы нашего врача Ирины Олеговны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Огромное спасибо отоларингологу поликлиники!! У дочери-подростка очень частые отиты были, девочка прям мучилась ну и мы вместе с ней. Коган Елена Львовна, лор поликлиники Отрадное просто спасла нас! Очень внимательно все исследования провела, назначила лечение, тьфу-тьфу - не повторяются боли больше! Я переживала очень, что всё в хронический отит может перейти. Прекрасный специалист Елена Львовна, спасибо ей!
24 апреля 2017 18:37
Уважаемая Мария! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
Сегодня первый раз была в поликлинике Отрадное, на процедуре у Филиповой, косметолога. Осталась довольна результатом массажа лица, а так же сделала чистку от угревой сыпи. Кабинет чистый, опрятный, всё на высшем уровне. Записалась ещё на две процедуры. Думаю. что стану её постоянным клиентом. Рекомендую её подругам!
24 апреля 2017 18:37
Уважаемая Анна! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Марины Андреевны! Желаем Вам крепкого здоровья!
С самого детства меня не устраивали мои губы, а точнее их отсутсвие. Волшебные помады с эффектом увеличивания губ оказались только рекламой, а я их жертвой)) не скажу что я долго и мучительно выбирала мастера. Тут уж все банально подруга посоветовала своего косметолога проверенного из поликлиники отрадное . Пришла, мастер осмотрела , спросила есть ли аллергия и на какие препараты? Определились с оптимальный количеством кубов, чтоб не вареники на лице были)) эффект приятно удивил, процедура оказалась совсем не страшной, как я себе надумала, когда лишняя отёчность прошла я осталась с губами)))) наконец-то)) придерживалась всех рекомендаций врача, посмотрим на сколько хватит эффекта у меня, но процессом и результатом более чем довольна, поэтому отзыв мой положительный.
24 апреля 2017 18:36
Уважаемая Pilasha! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике и желаем Вам крепкого здоровья!
Посещаю поликлинику довольно часто, пользуюсь услугами косметолога. По косметологии нареканий нет, адекватно, качественно очень! Не очень понимаю коментариев на счёт цен - это же платная клиника, если сравнивать с другими платными, то у них вполне приемлемо. Хожу к Красильниковой, делала контурную пластику, уход за кожей. Считаю результат прекрасным, я очень довольна. Лично мне очень импонирует доброе расположение врача! Приятно с ней работать!
06 апреля 2017 18:37
Уважаемая Вероника! Благодарим Вас за положительный отзыв и желаем крепкого здоровья!
Была записана на УЗИ почек на 30 марта 2017г на 19-00 часов. Просидела 30 минут врач даже не удосужился вызвать на прием. Принимал всех кто не был записан. Были вынуждены найти другую клинику. Ни извинений ни сожалений от персонала не услышали. Хуже районной поликлиники. Рекомендую всем обходить стороной это заведение. Выбирайте достойных получать деньги за услуги.
06 апреля 2017 18:38
Уважаемая Марина! В нашей клинике прием ведется только по предварительной записи и пациенты нас ценят в том числе за отсутствие очередей. Мы бы хотели разобраться в вашем случае, но, к сожалению, мы не можем найти Вашу запись на прием на 30 марта 2017 года на 19.00. Просим сообщить нам на кого именно была сделана запись на прием.
Курсами делаю массаж в этой клинике, у Семёнова. Мастер потрясающий! Деликатный, вежливый, профессиональный. Сослуживец тоже к нему ходит, говорит, доволен. Я лично могу оставить только хороший отзыв, спина как новая! Ужасно мучился от болей несколько месяцев, мази на ибупрофене помогали временно, а потом попал к неврологу и в курсе лечения мне назначили массаж. Спасибо вам большое, Виталий Андреевич!
06 апреля 2017 18:39
Уважаемый Виктор! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче Виталие Андреевиче. Желаем Вам крепкого здоровья!
Не рекомендую эту клинику!Согласна с другими отзывами-не врачи ,а рвачи. Лор Коган Е.Л. так же не информирует о стоимости услуг,не спрашивает нужна ли она вам и на выходе уже сумма,гораздо больше!
27 марта 2017 18:39
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом или управляющим клиники по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru), сообщить нам ваше ФИО и дату посещения нашей клиники.
Подруга с работы посоветовала эту клинику. Сама давно ходит на УЗИ к Молову Мухтару Рашидовичу. И я записалась на женское УЗИ. обычно я стесняюсь на процедуры к мужчине, но подруга настояла и мы пошли вместе с группой поддержки. специалист грамотный, вежливый, тактичный. глаза внимательные, во время процедуры все обясняет. после процедуры все рассказал, заключение со снимками отдал. проводил до регистратуры. спасибо большое настоящему профессионалу и великолепному мужчине. Теперь только к нему! Спасибо от меня и всего нашего женского коллектива!
13 марта 2017 19:12
Уважаемый Пользователь! Мы благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашего врача Мухтара Рашидовича. Желаем Вам и всей группе поддержки крепкого здоровья!:)
Всем Добрый день! Никогда не оставляла плохих отзывов даже если была недовольна услугами, но случай с этой клиникой возмутил меня настолько, что я просто не могу молчать. Речь пойдет и о качестве услуг, и о не способности своевременно информировать клиента о стоимости услуг, и о навязывании услуг данной клиники. Итак, пришла я на первый прием к гастроэнтерологу, услышала свой диагноз, получила в руки лист со списком анализов, которые необходимо сдать ну и схему лечения, состоящую из четырех препаратов, и заплатила, как и было сказано заранее 1200 за первичный прием. Когда я спросила можно ли сдать анализы в другом месте, то услышала возмущение и ответ, что якобы если я сдам анализы в другом месте то следующий прием будет дороже и вообще они не несут ответственности за чужие результаты и что были случаи, когда они не совпадали с диагнозом пациента такой бред слышу первый раз. Ладно, деваться некуда, нужно срочно лечиться, иду и сдаю все анализы, оставляя в клинике 9 тысяч - сдавала кровь, кал и делала гастроскопию. Через неделю прихожу опять на прием с результатами анализов при этом заранее уточняю в регистратуре, сколько стоит повторный прием, где мне говорят 800 рублей, со спокойной душой иду на повторный прием , хотела бы уточнить, что была сыпь, которая как сказал доктор является одним из симптомов, сыпь стала еще больше, улучшений практически никаких, прихожу все объясняю, слышу все тоже самое, что и в первый прием, при этом она мне говорит пить все тоже самое еще месяц и добавляет еще один препарат, когда спросила про сыпь, ответила, что если через месяц не пройдет, идите к дерматологу. Отлично. После такого приема я получаю от нее квитанцию на 1750 рублей...спрашиваю за что, ведь в регистратуре сказали 800 рублей, а она мне говорит, что 800 рублей было бы если бы она одну таблеточку поменяла, а у меня прием со схемой лечения, выше писала что схема лечения уже была назначена в первый прием и состояла из 4 препаратов, а она поменяла мне последний на другой. После этого звонили с другого номера спрашивали сколько стоит повторный прием, где девушки ответили уже не 800 рублей, а 1000, а если со схемой лечения то максимум, как за первый, то есть 1200, следовательно, вопрос – ЗА ЧТО 1750 рубле? Почему у поликлиники нет прописанного прейскуранта? Где прописана цена 1750? Ни врач, ни в регистратуре на этот вопрос мне четко не ответили. Врач говорит, что ничего объяснять она мне не собирается и она не обязана этого делать. Как это не обязана объяснить, ты ведь за это деньги берешь? А девушка в регистратуре беспрерывно твердит одну фразу - У вас прием со схемой лечения, поэтому такая цена! Прошу показать прейскурант – тишина… Трубки бросают, не отвечают. Одним словом - УЖАС! Как оказалось с качеством услуг все еще намного хуже, пришлось обратиться к другому доктору в институт (посоветовали знакомые). Показав результаты анализов крови, он сразу сказал, что у меня герпес, который вместе с больным желудком дал нагрузку на печень и поэтому появилась такая сыпь, однако Фаина Константиновна, сказала что показатели крови немного превышены, что нормально, так как воспаление в желудке. Схему лечения полностью поменяли, так как это самые стандартные и простые препараты, которыми лечилась бы я вечность. Еще один момент заключается в том, что в данной клинике мне изначально написали пить два препарата, не уточнив, что вместе их нельзя принимать, должна быть пауза между ними минимум 2 часа, однако это она уточнила уже во второй прием, после того, как я пила их вместе неделю. Результат - сыпь ухудшила, губы покрыты коркой, но по ее мнению это нормально, пройдет через месяц, потрачена куча денег, сданы лишние анализы, с желудком никаких улучшений, а сдав анализы в их клинике прием оказался в два раза дороже, а говорили, что будет дороже если сдам в другом месте, интересно куда еще дороже? Есть еще несколько формальностей, например, такие как разговор по телефону дважды во время приема и такая фраза, как " Сами сравните показатели анализов, если превышают норму, то записывайтесь опять на прием" - видимо чтобы новую схему лечения назначить из одного препарата за никем не оглашенную стоимость 1750 рублей?! Своим подробным отзывом, хочу предупредить людей, чтобы они не попались в эту ловушку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ! А тем более врача гастроэнтеролога, так как не только стоимость услуг не соответствует оглашенным, но также пришлось усомниться в качестве предоставленных услуг данного врача.
07 марта 2017 19:44
Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за отзыв и оперативное обращение для разбора ситуации. Мы усилили внимание врачей к вопросу информирования пациентов о стоимости услуг. Очень надеемся, что подобные ситуации больше не будут причинять неудобство Вам и другим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья!
Была я у тоже у этого врача УЗИ Молова М.Р. Нормальный врач. Умный и с юмором. На большом экране все показывает, расказывает. У нас ЖК упруться в монитор и слова не скажут. Фотки малыша распечатал. И папка на телефон снимал. не против был. Все нормально, я довольна.
27 февраля 2017 19:10
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за высокую оценку нашего врача Мухтара Рашидовича. Мы рады, что прием прошел успешно. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Обращались к ортопеду в эту клинику. Приемом и лечением остались довольны. Особенно порадовало, что все быстро сделали. Смогли сразу и рентген сделать и консультацию получить.
21 февраля 2017 19:41
Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
Не смотря на мой неудачный опыт похода к гинекологу и отрицательный отзыв (ниже) по этой клинике, ставлю 5 звезд за профессионализм врача УЗИ высшей категории Молова Мухтара Рашидовича! Врач очень внимателен, все подробно объясняет, готов ответить на вопросы пациента и не навязывает лишних услуг. Огромное спасибо! Так же хочу выразить благодарность главному врачу Поликлиники Отрадное Елене Владимировне за помощь в ситуации, сложившейся по вине врача-гинеколога Дашинимаевой О.В..
13 февраля 2017 17:28
Уважаемые пациенты ПолиКлиники Отрадное! Мы благодарим Вас за отзывы о нашей работе: положительные и отрицательные. Нам не все равно: каждый Ваш отклик очень важен. Мы тщательно подходим к отработке замечаний в наш адрес, стремимся улучшить и лечебный процесс, и сервис для пациентов. Если у Вас возникают вопросы по лечению, в первую очередь, обсудите их сразу же на приеме с лечащим врачом. Если все же вопросы остаются, Вы можете обратиться к главному врачу для разбора Вашего случая: лично в день посещения поликлиники или записавшись на личный прием через ресепшен. Также отзыв о нашей работе Вы можете оставить через: • форму обратной связи на нашем сайте www.polyclin.ru, • книгу жалоб и предложений, • специальную трибуну, установленную на первом этаже. Мы открыты к диалогу. Наша с вами цель – ваше здоровье!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
garmadavikaemelyanchukAlex1985Anna ShalmanovaAngelus MorsMarina Goncharova
Уже оставили отзывы

Отзывы про ПолиКлиника Отрадное (44)

Оставьте ваш отзыв