+7 495 241-... +7 495 241-85-01 ещё
Владыкино,
Район: Отрадное

Про «ПолиКлиника Отрадное»

ПолиКлиника Отрадное - многопрофильный медицинский центр для всей семьи:

· Все виды диагностики и лечения;

· Врачи высших категорий;

· Собственная лаборатория;

· Стоматология;

· Стационар;

· Педиатрия.

ПолиКлиника Отрадное - одна из самых крупных клиник в СВАО с большим опытом работы:

· 2500 видов платных медицинских услуг;

· 65 000 благодарных пациентов;

· 500 врачебных приемов в день;

· 7 дней в неделю;

· 12 лет.

Мы стремимся к тому, чтобы Вы как можно быстрее и дешевле решали свои проблемы со здоровьем, поэтому:

· Записаться на прием к врачу можно в день обращения;

· В день приема можно пройти максимум необходимых обследований и получить рекомендации врачей.

Медцентр расположен в новом светлом 4-этажном здании на Алтуфьевском шоссе. К нам одинаково легко добираться из таких районов Москвы, как: Отрадное, Владыкино, Алтуфьево, Бибирево и Медведково.

Привыкайте быть здоровым!

Аллергология Карты Пломбирование Амбулатория Колопроктология Подбор очков Андрология Коррекция веса Поликлиника для взрослых Анестезия Косметологическая Проверка зрения Ведение беременности Лазерные Протезирование Венерология Лечение десен Протезирование зубов Виниры Лечение кариеса Пульмонология Вызов на дом Логопед Ревматология Гастроэнтерология Маммология Рентген Гепатология Медицинская лаборатория Рентгенологическая диагностика Гинекологическая Металлокерамика Терапия Гинекология Многопрофильная Трихология Глазная Наличные Удаление зуба Дерматовенерология Неврологическая Ультразвуковая чистка Дерматология Неврология Урология Детская Общая терапия Установка брекетов Детские Онкология Флебология Детские стоматологические поликлиники Ортодонтия Хирургия Диагностический центр Ортопедия Хирургия Женская консультация Отбеливание Центр здоровья Зуботехническая лаборатория Отбеливание зубов Частная Иммунология Отоларингология Челюстно-лицевая хирургия Имплантация Оториноларингология Эндодонтия Имплантация зубов Офтальмология Эндокринология Исправление прикуса Педиатрия Эстетическая стоматология Кардиология

События ПолиКлиника Отрадное

Отзывы про ПолиКлиника Отрадное (32)

Не рекомендую эту клинику! Не из-за качества услуг, а из-за не способности своевременно информировать клиента о стоимости услуг. Пришла на первичный прием к гинекологу Дашинимаевой О.В., при записи к ней сказали, что стоимость приема 1200. В процессе осмотра врач сделала забор анализов и кольпоскопию, о которой не было заранее договоренности...на выходе 6320! Пришлось оплачивать с кредитки, я не была готова к такой цене и не давала согласия на эти анализы! Все это выглядит как навязывание услуг!
30 января 2017 14:18
Уважаемая Галина! Благодарим Вас за отзыв. Врач выписывает квитанцию с детализацией по стоимости услуг. Во избежание недопонимания и недоразумений, в любой момент до оплаты вы всегда можете задать все интересующие вопросы вашему лечащему врачу. При необходимости, вы можете обратиться в администрацию клиники для индивидуального рассмотрения вашего клинического случая и корректировки тактики лечения, в том числе в соответствии с вашими финансовыми ресурсами. То есть у вас есть выбор: согласиться или нет с назначенными услугами, еще до их оплаты. Надеемся на понимание.
Galina  Bumbak
Galina Bumbak ответила ПолиКлиника Отрадное
30 января 2017 14:58 отредактировано
Спасибо. На ресепшене мне сказали, что за забор анализов и оказанные услуги я уже обязана заплатить!!!Так как это уже сделано! А вот сами анализы можно не оплачивать и не проводить. Но это всего 2300 из счета на 6310! Я еще раз повторю: Я пришла на осмотр и не более того. Не с заболеванием, а с вопросом наличия беременности! Кольпоскопию и забор анализов я не планировала. Врач не предупредила меня о том, что она будет делать и сколько это будет стоить. Это обман и навязывание услуг! И зачем мне сделали кольпоскопию??? Показания к кольпоскопии: Диагностическая процедура должна выполняться в таких случаях: При обычном гинекологическом осмотре обнаружена эрозия; Выделения из влагалища; Тянущие боли в нижних отделах живота; Выделение любого объема крови из влагалища, которое происходит вне менструации; Получение «плохого» результата мазка, исследуемого цитологическим способом; Выделения после секса; Дискомфорт во время коитуса; Подозрение на воспаление маточной шейки; Генитальные кондиломы или бородавки; Подозрение на такие предраковые состояния, как: эктропион, эритро- и лейкоплакия, полипы Планово – раз в год женщинам старше 40 лет; С целью контроля над эффективностью проводимого лечения. НЕ ОДНО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ КО МНЕ НЕ ОТНОСИТСЯ!
Обращались к ортопеду в эту клинику. Приемом и лечением остались довольны. Особенно порадовало, что все быстро сделали. Смогли сразу и рентген сделать и консультацию получить.
21 февраля 2017 19:41
Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
Не смотря на мой неудачный опыт похода к гинекологу и отрицательный отзыв (ниже) по этой клинике, ставлю 5 звезд за профессионализм врача УЗИ высшей категории Молова Мухтара Рашидовича! Врач очень внимателен, все подробно объясняет, готов ответить на вопросы пациента и не навязывает лишних услуг. Огромное спасибо! Так же хочу выразить благодарность главному врачу Поликлиники Отрадное Елене Владимировне за помощь в ситуации, сложившейся по вине врача-гинеколога Дашинимаевой О.В..
13 февраля 2017 17:28
Уважаемые пациенты ПолиКлиники Отрадное! Мы благодарим Вас за отзывы о нашей работе: положительные и отрицательные. Нам не все равно: каждый Ваш отклик очень важен. Мы тщательно подходим к отработке замечаний в наш адрес, стремимся улучшить и лечебный процесс, и сервис для пациентов. Если у Вас возникают вопросы по лечению, в первую очередь, обсудите их сразу же на приеме с лечащим врачом. Если все же вопросы остаются, Вы можете обратиться к главному врачу для разбора Вашего случая: лично в день посещения поликлиники или записавшись на личный прием через ресепшен. Также отзыв о нашей работе Вы можете оставить через: • форму обратной связи на нашем сайте www.polyclin.ru, • книгу жалоб и предложений, • специальную трибуну, установленную на первом этаже. Мы открыты к диалогу. Наша с вами цель – ваше здоровье!
Курсами делаю массаж в этой клинике, у Семёнова. Мастер потрясающий! Деликатный, вежливый, профессиональный. Сослуживец тоже к нему ходит, говорит, доволен. Я лично могу оставить только хороший отзыв, спина как новая! Ужасно мучился от болей несколько месяцев, мази на ибупрофене помогали временно, а потом попал к неврологу и в курсе лечения мне назначили массаж. Спасибо вам большое, Виталий Андреевич!
Не рекомендую эту клинику!Согласна с другими отзывами-не врачи ,а рвачи. Лор Коган Е.Л. так же не информирует о стоимости услуг,не спрашивает нужна ли она вам и на выходе уже сумма,гораздо больше!
27 марта 2017 18:39
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом или управляющим клиники по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru), сообщить нам ваше ФИО и дату посещения нашей клиники.
Всем Добрый день! Никогда не оставляла плохих отзывов даже если была недовольна услугами, но случай с этой клиникой возмутил меня настолько, что я просто не могу молчать. Речь пойдет и о качестве услуг, и о не способности своевременно информировать клиента о стоимости услуг, и о навязывании услуг данной клиники. Итак, пришла я на первый прием к гастроэнтерологу, услышала свой диагноз, получила в руки лист со списком анализов, которые необходимо сдать ну и схему лечения, состоящую из четырех препаратов, и заплатила, как и было сказано заранее 1200 за первичный прием. Когда я спросила можно ли сдать анализы в другом месте, то услышала возмущение и ответ, что якобы если я сдам анализы в другом месте то следующий прием будет дороже и вообще они не несут ответственности за чужие результаты и что были случаи, когда они не совпадали с диагнозом пациента такой бред слышу первый раз. Ладно, деваться некуда, нужно срочно лечиться, иду и сдаю все анализы, оставляя в клинике 9 тысяч - сдавала кровь, кал и делала гастроскопию. Через неделю прихожу опять на прием с результатами анализов при этом заранее уточняю в регистратуре, сколько стоит повторный прием, где мне говорят 800 рублей, со спокойной душой иду на повторный прием , хотела бы уточнить, что была сыпь, которая как сказал доктор является одним из симптомов, сыпь стала еще больше, улучшений практически никаких, прихожу все объясняю, слышу все тоже самое, что и в первый прием, при этом она мне говорит пить все тоже самое еще месяц и добавляет еще один препарат, когда спросила про сыпь, ответила, что если через месяц не пройдет, идите к дерматологу. Отлично. После такого приема я получаю от нее квитанцию на 1750 рублей...спрашиваю за что, ведь в регистратуре сказали 800 рублей, а она мне говорит, что 800 рублей было бы если бы она одну таблеточку поменяла, а у меня прием со схемой лечения, выше писала что схема лечения уже была назначена в первый прием и состояла из 4 препаратов, а она поменяла мне последний на другой. После этого звонили с другого номера спрашивали сколько стоит повторный прием, где девушки ответили уже не 800 рублей, а 1000, а если со схемой лечения то максимум, как за первый, то есть 1200, следовательно, вопрос – ЗА ЧТО 1750 рубле? Почему у поликлиники нет прописанного прейскуранта? Где прописана цена 1750? Ни врач, ни в регистратуре на этот вопрос мне четко не ответили. Врач говорит, что ничего объяснять она мне не собирается и она не обязана этого делать. Как это не обязана объяснить, ты ведь за это деньги берешь? А девушка в регистратуре беспрерывно твердит одну фразу - У вас прием со схемой лечения, поэтому такая цена! Прошу показать прейскурант – тишина… Трубки бросают, не отвечают. Одним словом - УЖАС! Как оказалось с качеством услуг все еще намного хуже, пришлось обратиться к другому доктору в институт (посоветовали знакомые). Показав результаты анализов крови, он сразу сказал, что у меня герпес, который вместе с больным желудком дал нагрузку на печень и поэтому появилась такая сыпь, однако Фаина Константиновна, сказала что показатели крови немного превышены, что нормально, так как воспаление в желудке. Схему лечения полностью поменяли, так как это самые стандартные и простые препараты, которыми лечилась бы я вечность. Еще один момент заключается в том, что в данной клинике мне изначально написали пить два препарата, не уточнив, что вместе их нельзя принимать, должна быть пауза между ними минимум 2 часа, однако это она уточнила уже во второй прием, после того, как я пила их вместе неделю. Результат - сыпь ухудшила, губы покрыты коркой, но по ее мнению это нормально, пройдет через месяц, потрачена куча денег, сданы лишние анализы, с желудком никаких улучшений, а сдав анализы в их клинике прием оказался в два раза дороже, а говорили, что будет дороже если сдам в другом месте, интересно куда еще дороже? Есть еще несколько формальностей, например, такие как разговор по телефону дважды во время приема и такая фраза, как " Сами сравните показатели анализов, если превышают норму, то записывайтесь опять на прием" - видимо чтобы новую схему лечения назначить из одного препарата за никем не оглашенную стоимость 1750 рублей?! Своим подробным отзывом, хочу предупредить людей, чтобы они не попались в эту ловушку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ! А тем более врача гастроэнтеролога, так как не только стоимость услуг не соответствует оглашенным, но также пришлось усомниться в качестве предоставленных услуг данного врача.
07 марта 2017 19:44
Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за отзыв и оперативное обращение для разбора ситуации. Мы усилили внимание врачей к вопросу информирования пациентов о стоимости услуг. Очень надеемся, что подобные ситуации больше не будут причинять неудобство Вам и другим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья!
Всем Добрый день! Никогда не оставляла плохих отзывов даже если была недовольна услугами, но случай с ПолиКлиника Отрадное , возмутил меня настолько, что я просто не могу молчать. Речь пойдет и о качестве услуг, и о не способности своевременно информировать клиента о стоимости услуг, и о навязывании услуг данной клиники. Итак, пришла я на первый прием к гастроэнтерологу Нестеровой Фаине Константиновне, услышала свой диагноз, получила в руки лист со списком анализов, которые необходимо сдать ну и схему лечения, состоящую из четырех препаратов, и заплатила, как и было сказано заранее 1200 за первичный прием. Когда я спросила можно ли сдать анализы в другом месте, то услышала возмущение и ответ, что якобы если я сдам анализы в другом месте то следующий прием будет дороже и вообще они не несут ответственности за чужие результаты и что были случаи, когда они не совпадали с диагнозом пациента такой бред слышу первый раз. Ладно, деваться некуда, нужно срочно лечиться, иду и сдаю все анализы, оставляя в клинике 9 тысяч - сдавала кровь, кал и делала гастроскопию. Через неделю прихожу опять на прием с результатами анализов при этом заранее уточняю в регистратуре, сколько стоит повторный прием, где мне говорят 800 рублей, со спокойной душой иду на повторный прием , хотела бы уточнить, что была сыпь, которая как сказал доктор является одним из симптомов, сыпь стала еще больше, улучшений практически никаких, прихожу все объясняю, слышу все тоже самое, что и в первый прием, при этом она мне говорит пить все тоже самое еще месяц и добавляет еще один препарат, когда спросила про сыпь, ответила, что если через месяц не пройдет, идите к дерматологу. Отлично. После такого приема я получаю от нее квитанцию на 1750 рублей...спрашиваю за что, ведь в регистратуре сказали 800 рублей, а она мне говорит, что 800 рублей было бы если бы она одну таблеточку поменяла, а у меня прием со схемой лечения, выше писала что схема лечения уже была назначена в первый прием и состояла из 4 препаратов, а она поменяла мне последний на другой. После этого звонили с другого номера спрашивали сколько стоит повторный прием, где девушки ответили уже не 800 рублей, а 1000, а если со схемой лечения то максимум, как за первый, то есть 1200, следовательно, вопрос – ЗА ЧТО 1750 рубле? Почему у поликлиники нет прописанного прейскуранта? Где прописана цена 1750? Ни врач, ни в регистратуре на этот вопрос мне четко не ответили. Врач говорит, что ничего объяснять она мне не собирается и она не обязана этого делать. Как это не обязана объяснить, ты ведь за это деньги берешь? А девушка в регистратуре беспрерывно твердит одну фразу - У вас прием со схемой лечения, поэтому такая цена! Прошу показать прейскурант – тишина… Трубки бросают, не отвечают. Одним словом - УЖАС! Как оказалось с качеством услуг все еще намного хуже, пришлось обратиться к другому доктору в институт ( посоветовали знакомые). Показав результаты анализов крови, он сразу сказал, что у меня герпес, который вместе с больным желудком дал нагрузку на печень и поэтому появилась такая сыпь, однако Фаина Константиновна, сказала что показатели крови немного превышены, что нормально, так как воспаление в желудке. Схему лечения полностью поменяли, так как это самые стандартные и простые препараты, которыми лечилась бы я вечность. Еще один момент заключается в том, что в данной клинике мне изначально написали пить два препарата, не уточнив, что вместе их нельзя принимать, должна быть пауза между ними минимум 2 часа, однако это она уточнила уже во второй прием, после того, как я пила их вместе неделю. Результат - сыпь ухудшила, губы покрыты коркой, но по ее мнению это нормально, пройдет через месяц, потрачена куча денег, сданы лишние анализы, с желудком никаких улучшений, а сдав анализы в их клинике прием оказался в два раза дороже, а говорили, что будет дороже если сдам в другом месте, интересно куда еще дороже? Есть еще несколько формальностей, например, такие как разговор по телефону дважды во время приема и такая фраза, как " Сами сравните показатели анализов, если превышают норму, то записывайтесь опять на прием" - видимо чтобы новую схему лечения назначить из одного препарата за никем не оглашенную стоимость 1750 рублей?! Единственное, что мне очень понравилось в этой клинике это врач Грибова Раиса Геннадьевна, она мне делала гастроскопию, замечательная женщина и прекрасный доктор. Очень все аккуратно сделала, после процедуры все подробно описала и даже нарисовала. Из плюсов это все. Своим подробным отзывом, хочу предупредить людей, чтобы они не попались в эту ловушку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ! А тем более врача гастроэнтеролога Нестерову Фаину Константиновну, так как не только стоимость услуг не соответствует оглашенным, но также пришлось усомниться в качестве предоставленных услуг данного врача.
Подруга с работы посоветовала эту клинику. Сама давно ходит на УЗИ к Молову Мухтару Рашидовичу. И я записалась на женское УЗИ. обычно я стесняюсь на процедуры к мужчине, но подруга настояла и мы пошли вместе с группой поддержки. специалист грамотный, вежливый, тактичный. глаза внимательные, во время процедуры все обясняет. после процедуры все рассказал, заключение со снимками отдал. проводил до регистратуры. спасибо большое настоящему профессионалу и великолепному мужчине. Теперь только к нему! Спасибо от меня и всего нашего женского коллектива!
13 марта 2017 19:12
Уважаемый Пользователь! Мы благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашего врача Мухтара Рашидовича. Желаем Вам и всей группе поддержки крепкого здоровья!:)
Была я у тоже у этого врача УЗИ Молова М.Р. Нормальный врач. Умный и с юмором. На большом экране все показывает, расказывает. У нас ЖК упруться в монитор и слова не скажут. Фотки малыша распечатал. И папка на телефон снимал. не против был. Все нормально, я довольна.
27 февраля 2017 19:10
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за высокую оценку нашего врача Мухтара Рашидовича. Мы рады, что прием прошел успешно. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Клиника с виду симпатичная, внутри тоже чисто. Все улыбаются! Но когда начинается прием у РВАЧА (я не ошибся) тут приходит на ум только одно: куда я попал? Ладно, брали бы деньги и оказывали квалифицированную помощь! Не дождётесь, вРачей нет, одни РВАЧИ! Неграмотность персонала достигает 80-90% в количественном выражении. Вопрос руководству - изнините, Вы их где набрали? Когда РВАЧ делает УЗИ или ЭКГ и не может их прочитать и описать, пусть такой "специалист" лучше займется чем-то другим, но не узаконенным вымогательством и грабежом населения! Все там сидящие просто пройдохи и шарлатаны. Квалифицированную помощь типа операций и иное оказывают ТОЛЬКО ПРИГЛАШЕННЫЕ из государственных клиник специалисты. Теперь все становится на свои места и понятны цены - уж больно сытно жить этим РВАЧАМ хочется за наш счет. Может в Росздавнадрор обратиться...Есть у меня там люди в контрольно-ревизионном управлении. Пусть проверят квалификацию медперсонала этой обираловки!
27 октября 2016 15:07
Уважаемый пользователь! Нас очень удивил и расстроил Ваш отзыв, поскольку мы очень тщательно относимся к подбору врачебного коллектива, а фокус нашего внимания сосредоточен на качестве оказания медицинской помощи, а не на сиюминутной выгоде. Все без исключения врачи нашей клиники – квалифицированные специалисты с большим опытом работы, имеющие высшие категории и ученые степени, подтвержденные соответствующими медицинскими учебными заведениями. А доказательством их практического опыта является выздоровление даже в самых тяжелых клинических случаях и ежедневные благодарности наших пациентов. Поскольку Ваше мнение стало общедоступным, мы бы хотели также публично разобраться в Вашем деле для того, чтобы Вы, мы и все наши пациенты составили верное впечатление о сложившейся ситуации. В нашей базе данных не нашлось пациента с Вашим именем, поэтому настоятельно просим Вас сообщить нам Ваше имя и дату последнего посещения нашей клиники. А для наиболее оперативного решения Вашего вопроса просим связаться с нашим главным врачом по телефону: +7 495 241-85-01 (доб. 104). С уважением и желанием помочь, ПолиКлиника Отрадное.
Adam  Khomich
Adam Khomich ответил ПолиКлиника Отрадное
27 октября 2016 16:07
Конечно, Вы же ничего не скажете о бездарях и хамах! Запретите персоналу болтать по телефону во время приема пациента, правильно информируйте посетителей о прейскуранте, не навязывайте и не назначайте ненужных "услуг", проведите переаттестацию "высококвалифицированных" специалистов на предмет профпригодности и тогда не будет таких отзывов. Кстати, 99 из ста человек вообще не пишут и не читают о Вашей полиКлинике. Тогда бы Вы получили полную картину мнений людей о Ваших " услугах". Подставные благодарности не в счёт. И помните неписанное правило, коль Вы не лечите, а оказываете "услуги медицинского характера" - клиент всегда ПРАВ! P.S. Медицинская помощь является более обширной категорией, которая включает в себя все меры медицинского характера, в том числе оказание медицинских услуг, направленные на поддержание и восстановление здоровья населения. Это означает, что медицинская помощь наполняет медицинскую услугу содержанием, поскольку медицинская услуга является составляющей медицинской помощи и складывается из действий медицинского характера. Полянская Е. В. Понятие «медицинская услуга» и основные подходы к её классификации // Молодой ученый. — 2010. — №1-2. Т. 1. — С. 244-247.
arina.radionova.83
25 ноября 2016 20:09
Полностью согласна с отзывом. Одна Коган что стоит. Обходите стороной эту клинику
olechkakondratyuk
olechkakondratyuk ответил Adam Khomich
28 февраля 2017 17:07
Абсолютно согласна с данным отзывом! Также столкнулась с болтовней по телефону на 15 минут во время приема, неправильным информированием о прейскуранте, навязывании услуг клиники, а также абсолютным грабежом! Один в один картина! Угораздило же сходить к вашему гастроэнтерологу!
Выражаю благодарность персоналу медцентра "поликлиника отрадное", где у меня была очень непростая операция на перегородке носа. Лично благодарю хирурга отоларинголога Людмилу Николаевну, которая проводила мне операцию, а также благодарю медицинских сестер, которые ухаживали за мной после операции и помогли быстрее встать на ноги. А еще там вкусно кормили! Отдельное спасибо повару. Спасибо Вам!
22 ноября 2016 11:52
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за хороший отзыв о наших врачах! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!
Наконец то я нашел место где хорошо делают гастроскопию! Как же надоело мучиться с грубыми врачами поликлиник и их дубовым оборудованием, когда тебе с силой запихивают этот толстенный шланг. Здесь же все прошло замечательно. И врач был вежливый и аккуратный и процедура прошла на ура. Мое мнение о гастроскопии поменялось. Спасибо
27 октября 2016 16:14
Андрей, выражаем Вам благодарность за отличный отзыв о нашем враче-эндоскописте! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!
Записался в эту клинику на узи. Сразу понравилось отсутствие очередей, пришел и сразу попал на прием. Цены умеренные. очень понравилось, что врач все показывал на большом экране и рассказывал о том, что видит. Первый раз столкнулся с таким, очень интересно! Впечатления от клиники только положительные.
09 сентября 2016 17:42
Роман, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике!
Никому не рекомендую эту клинику. Навязывают услуги, запугивая пациентов даже на узи, сразу ничего не говорят - проходите к врачу - он расскажет, вообще в нормальных клиниках специалист УЗИ говорит результаты сразу. Так и получается - приходите за одной услугой, получаете целый букет (потратив в 3-4 раза больше запланированного) и при этом не факт, что получите результаты анализов, потому что на электронную почту они их не высылают - даже если позвоните, попросите и Вам пообещают выслать (мы пытались 3 раза - 3 месяца тишины) Бесполезное занятие! Зато потом по телефону названивают и пытаются навязывать услуги. Не ходите в это заведение, оно работает только на свой собственный карман, а до Вашего здоровья им дела нет!!!
20 января 2017 13:23
Уважаемый пациент! Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом или управляющим клиники по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru) сообщить нам ваше ФИО и дату посещения нашей клиники.
Достоинства: Чистота, большое здание, девочки на ресепшене Недостатки: квалификация врачей, цены, бесполезные анализы, выкачивание денег. 1) Не успеешь попасть на прием к любому специалисту, так он назначает столько анализов и обследований, что пол зарплаты отдаешь сразу. Затем лечение еще половина от оставшейся половины зарплаты. А затем контрольные анализы, обследования и прием - уже можно залезать в долги. Сама настойчиво отказываешься от тех или иных анализов, начинают пугать и давить. Была там у 3-х разных гинекологов, ни один не помог только лечили симптомы и все повторялось. Гастроэнтеролог вообще слова без денег не произнесет. Когда-то была и у уролога, который с моими жалобами на боли мочевого пузыря отправил меня к гинекологу даже не пощупав где болит и отправил на бак посев мочи, а консультацию я оплатила. 2) Кроме хирурга Салямкиной врачей больше там не найти. 3) Наверно каждый врач сидит на % от анализов, процедур и обследований, вот и назначают больше 50 % ненужный процедур, манипуляций и т. д. Ходила много лет сама и мама моя, но сейчас стало совсем плохо в этой поликлинике. Только обстановка хорошая и чистая. Грамотных специалистов нет. Большинство врачей ничем не отличаются от тех, что в муниципальных поликлиниках, многие приезжие. Даже среди бесплатных врачей сейчас можно найти более опытных и квалифицированных. А как же хитро гинекологи берут мазки на инфекции, берут все подряд не предупреждая даже какие конкретно будут брать. Когда сама знаешь, что определенных у тебя и быть не может, т. к. не было и раньше, а половой жизнью после этого не жила совсем. УЖАС! Сделайте что нибудь с этим заведением, это же беспредел там происходит. Все только оставляют кучу денег.
19 декабря 2016 12:25
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв и сожалеем, что Вам у нас не понравилось. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказания медицинской помощи и комфорта наших пациентов и открыты к подобным замечаниям. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом или управляющим клиники по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru) сообщить нам ваше ФИО и дату посещения нашей клиники. Не болейте, Ваша ПолиКлиника Отрадное.
Galina  Bumbak
27 января 2017 15:50 отредактировано
Добрый день, жаль что прочитала Ваш отзыв только после посещения клиники(((( Про гениколога в точку! Я была в шоке, когда вышла из кабинета(((Вместо 1200 за осмотр, у меня взяли анализы не спросив и не сказав ничего!!! В результате 6320!
Проходил в поликлинке Отрадное курс капельниц из-за отравления, процедурами доволен! Хотя бы потому что медсестры оказались вежливыми и аккуратно провели лечение, несмотря на мою почти паническую боязнь уколов и иголок. После 3-х капельниц наконец то перестал мучать живот и тошнота. Спасибо!
17 августа 2016 15:29
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем персонале! Очень надеемся, что всегда сможем оказать Вам всю необходимую помощь. Будьте здоровы!
Была на приеме у невролога Арифулиной. Врач спокрйная, доброжелательная. Клиника сама чистая, близко к дому, персонал приветливый. Но вот ценовая политика явно направлена на обдирание клиентов. Озвученые цены не соответствуют ценам на выходе. Оплатила как за прием-консультацию, так и за назначение лечения. Хотя, по логике, консультация включает в себя назначение. Было бы правильнее обновить прайс и не обманывать клиентов "заниженными" ценами. Администрация - аферистическая.
12 июля 2016 14:18
Уважаемый пациент! Пожалуйста, сообщите нам Ваше ФИО и дату посещения клиники, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Врач имеет право выставлять счет либо за консультацию, либо за назначение лечения. Если Вы действительно оплатили обе услуги одновременно, мы примем соответствующие меры в отношении виновных сотрудников клиники и вернем Вам денежные средства. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Adam  Khomich
Adam Khomich ответил ПолиКлиника Отрадное
27 октября 2016 18:40 отредактировано
А где же СОВЕСТЬ у ваших специалистов? Или им не знакома такая дефиниция?
А мне центр понравился, единственно цены, действительно, очень дорогие. Лучше обратиться в Мера Мед или еще куда-нибудь. Зато врачи тут действительно молодцы, знают свое дело. Помогли не запустить болезнь, а вылечить. Но все же в следующий раз пойду туда, где подешевле. И от метро далековато находится.
Никак не мог попасть на УЗИ щитовидной железы к себе в поликлинику из-за постоянных очередей. Записался сюда в платную. Денег отдал я не много и получил подробные объяснения во время процедуры. Хорошо, что рядом есть эта клиника.
Ходил на прием к травматологу в эту клинику. Некоторое время назад повредил плечо при игре в настольный теннис и оно никак не проходило. Врач в этом мед центре на счастье оказался очень квалифицированным – все осмотрел, назначил лечение и теперь плечо стало даже лучше, чем было! Спасибо!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
garmada vikaemelyanchuk Alex1985 Anna Shalmanova Angelus Mors Marina Goncharova
Уже оставили отзывы

Отзывы про ПолиКлиника Отрадное (32)

Оставьте ваш отзыв