8 (999) 356-93-30 8 (999) 356-93... — показать

Отзывы о компании Поликлиника Отрадное

8 (999) 356-93-30 8 (999) 356-93... — показать
+7 999 356-... +7 999 356-93-30 ещё

Отзывы про Поликлиника Отрадное (326)

4.7
Все источники Yell.ru (97) Spr.ru (5) Zoon.ru (224)
Очень даже хорошо. Когда обращалась особо надежд не питала...Осталась довольна.
Поликлиника Отрадное
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Всегда рады помочь!
у меня осталось неплохое впечатление об этой клинике, стараются всё организовать четко и без задержек
Поликлиника Отрадное
Обращалась к гинекологу для планового осмотра и планирования беременности. Очень позитивный и чуткий врач! Даже настроение поднялось. Подробно рассказали, как "ловить" овуляцию с помощью измерения температуры, как правильно планировать зачатие и пр.,и пр. Ни от чего не лечилась, внешне я абсолютно здорова, на анализы меня не погнали))
Поликлиника Отрадное
Здравствуйте. Огромное спасибо, что оставили свой отзыв о нашем враче. Рады, что смогли помочь. Желаем Вам здоровья!
флюру сделали мне моментально и без проблем, рахмет огромный
Поликлиника Отрадное
Отличная поликлиника. Чисто, уютно, доброжелательное отношение врачей и персонала.
Поликлиника Отрадное
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова и положительный отзыв о нашей клинике и врачах, мы работаем для Вашего комфорта и здоровья. Спасибо за то, что выбрали нас! Будьте здоровы. С наилучшими пожеланиями, ПолиКлиника Отрадное.
Анализы сдать здесь удобно и быстро, а вот получить консультацию специалиста не так просто. Но видно что врачи стараются по возможности все успеть хотя народу всегда очень много.
Поликлиника Отрадное
Поликлиника неплохая, сдавал кровь, результаты быстро и четко.
Поликлиника Отрадное
Был тут на УЗИ, в целом доволен поликлиникой и оказанной услугой.
Поликлиника Отрадное
Ходил на УЗИ. Врач внимательный, аппарат современный, рекомендую)
Поликлиника Отрадное
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Все наши врачи работают по федеральным стандартам, а клиника оборудована высокоточным современным оборудованием. Желаем Вам здоровья!
вполне себе хорошие и приятные специалисты. время ожидания практически нулевое)
Поликлиника Отрадное
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о наших врачах. Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Желаем Вам здоровья!
Поликлиника на высшем уровне, врачи отзывчивые и компетентны
Поликлиника Отрадное
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о наших врачах и клинике. Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Желаем Вам здоровья!
Вовлеченность и профессионализм — этим меня покорила Наталья Владимировна. Это не первая моя консультация, поэтому с уверенностью могу рекомендовать терапевта. Перед любым назначением доктор проводит тщательный осмотр, назначает простое, но эффективное лечение. Я всегда знаю, что моя проблема будет решена.
Поликлиника Отрадное
К ортопеду обращалась впервые, и очень рада, что это оказался именно Петраковский В.В. У меня был вывих локтевого сустава. Врач внимательно осмотрел плечо, задал уточняющие вопросы, вообщем, максимально отвлек, и вправил сустав так, что я даже не испытала страха и напряжения. Все прошло оперативно и в максимально комфортной обстановке. При необходимости обязательно рекомендую Владимира Владимировича.
Поликлиника Отрадное
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей клиники! Нам очень приятно принимать такие отзывы о наших врачах! Петраковский Владимир Владимирович прекрасный врач высшей категории и имеет большой опыт работы травматологом-ортопедом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Удачное расположение клиники с удобным подъездом и парковкой. Сама клиника чистая, просторная, на каждом этаже есть кассы и ресепшн. Приветливый обслуживающий персонал. Отдельно хочу отметить скорость готовности некоторых результатов анализов. Ответы можно получить в течение от 15 минут до нескольких часов. Цены приемлемые.
Поликлиника Отрадное
Поликлиника Отрадное заслуживает самых высоких оценок. Идеальная чистота, внимательные врачи, вежливый обслуживающий персонал. Удачное расположение клиники. Здесь вы можете пройти любое обследование и получить консультацию разных специалистов, что существенно экономит время и нервы.
Поликлиника Отрадное
Хочу выразить благодарность неврологу Алёне Сергеевне. К доктору попала на прием в тяжелом эмоциональном состоянии. Пережила сильнейший стресс, и к сожалению, не смогла самостоятельно справиться с проблемой. Мама без моего согласия записала меня на прием к Гордеевой А.С. После этой консультации моя жизнь стала медленно меняться. Да, были обследования, назначено длительное лечение, но самое главное, я медленно возвращаюсь к жизни. От всего сердца благодарю вас, доктор, за доброе сердце и помощь людям.
Поликлиника Отрадное
Здравствуйте! Мы благодарны за положительную оценку и очень рады, что вы остались довольны приемом нашего врача Алены Сергеевны. Спасибо, что Вы с нами, желаем Вам здоровья!
Хорошая современная клиника, с большим количеством услуг. Персонал дружелюбный и приветливый, в компетенции врачей сомневаться не приходится. Остались только положительный впечатления.
Поликлиника Отрадное
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о наших врачах и клинике. Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Всегда рады помочь!
Клиника выглядит очень солидно, просторно и внушительно, несколько этажей, везде чистота.
В детском отделении красочно оформлен интерьер. Также висит TV и есть аквариум.
Туалеты все чистые, мыло и сушилка присутствуют. У меня к этой клинике никаких замечаний нет, врачи показались компетентными, персонал приветливый.
Поликлиника Отрадное
Большая современная клиника, тут даже прооперироваться можно. В очень приличном состоянии, как для этого ценового сегмента. Обслуживание на уровне, персонал на ресепшне очень внимательный, работают быстро (оба раза была очередь, но стоять пришлось недолго). К врачам тоже нареканий нет, а я был не у одного. Единственный момент огорчил - не было места на парковке, пришлось искать где припарковаться, из-за этого опоздал на прием(
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о наших врачах и клинике. Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Также хотели обратить Ваше внимание на то, что в этом году были открыты дополнительные парковочные места напротив клиники. Всегда рады помочь!
Для платной клиники отвратительное халатное отношение, наблюдаюсь у нескольких врачей, но все анализы назначенные сдавала в смд, но решила обследоваться и наблюдаться полностью в этой клинике, и тут столкнулась с проблемой мои направления на анализы были все перепутаны, нужно было сдать одни, а администратор на ресепшн перепутала с другими, и в результате я каталась в клинику в 1 день 2 раза, сдавала 2 раза кровь, а это делать в вашей клинике не умеют,все руки получаются в синяках, в итоге потратила время, деньги и нервы! Если человек приходит и даёт распечатанные направления зачем ещё где то смотреть в электронном виде и все путать!
Поликлиника Отрадное
Уважаемая vorobievaolga1987! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.
Больше в эту клинику не пойду. В очередной раз убедился, что предварительная запись у них банально не работает. Записался на 14:30 к ЛОРу (г-жа Коган), а затем на 15:00 к урологу (г-н Манукян). В 14:30 кабинет ЛОРа закрыт, никого внутри. Через 15 минут принимают другого пациента. Меня приняли только в 14:55, наскоро посмотрели, отправили делать рентген, где в очереди сидят еще 2 человека. Зная, что мне уже надо к следующему врачу, отказался от рентгена. Пришел к урологу, прождал еще 20 минут. В 15:20 пошел в регистратуру - "Ой, мы не можем до него дозвониться". Замечательно. Люди отпрашиваются с работы, не для того, чтобы безрезультатно потратить время. Отвратительное отношение, особенно учитывая, что клиника платная.
Поликлиника Отрадное
Уважаемый Андрей! Спасибо за Ваш отзыв, начали служебное расследование по Вашему случаю. Будем признательны за сотрудничество.
Я очень благодарна Молову Мухтару Рашидовичу за хороший прием. Доктор сразу меня принял, без задержек, в назначенное время. Внимательно выслушал жалобы, во время исследования все комментировал, рассказывал. Результаты сравнил с предыдущими. Отдал заключения, со снимками, проводил, вежливо попрощался. Считаю, что он отличный профессионал. Хорошо знает свое дело. Теперь я буду только к нему обращаться. Спасибо большое!
Кристина Полозова.
Поликлиника Отрадное
Уважаемая Кристина! Благодарим за высокую оценку работы нашего врача. Молов Мухтар Рашидович действительно очень опытный врач УЗИ. Мы очень дорожим этим специалистом! Желаем вам здоровья!
Был на узи в клинике на днях, очереди нет. Клиника чистая, на примеде доктор все пояснил. По цене лучше заранее уточнять, читать сравнивать.
Поликлиника Отрадное
Уважаемый cool.bahtiev! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. Для удобства пациентов все цены представлены на нашем официальном сайте, стойке ресепшн и информационных стендах на этажах. Отметим, что ценовая политика клиники довольно демократична и мы стремися к тому, чтобы пациент всегда понимал, сколько будет стоить обследование и лечение. Всегда рады помочь!
Удаляют плохие отзывы о себе. Писала о враче мамологе Шабанова, из за которого попала больницу. Ещё и денег содрал за это лечение
Поликлиника Отрадное
Уважаемая Диля! Мы не имеем ни возможности, ни желания удалять отзывы о нашей клинике. Мы открыты к общению с нашими пациентами! Обратите внимание на то, что ваш отзыв от 27.07.2018 на месте. Напоминаем Вам, что, к сожалению, мы не смогли найти пациента с Вашим именем и фамилией. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.
Никому не советую врача маммолога Шабанова. Ничего он про симптомы не скажет. Выписал он мне таблетки, которые оказывают отравляющее действие на организм, и сейчас я нахожусь в больнице. Мало того, за то что он выписал лечение этих таблеток, он содрал 600 рублей, хотя прием был вторичным. Заплатила 1600, лечение не получила, зато в больнице лежу
Поликлиника Отрадное
Уважаемая Диля! К сожалению мы не смогли найти пациента с Вашим именем и фамилией. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.
для частной клинки вполне неплохо, но к некоторым врачам есть вопросы.
Поликлиника Отрадное
Уважаемая Лара! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора ваших вопросов к врачам нашей клиники, просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.
В день медика хочу поздравить с праздником Мухтара Рашидовича! Пожелать ему от все нашей семьи, счастья, здоровья, профессиональных успехов! Благополучия в семье! Спасибо Мухтар Рашидович за Вашу доброту!
Поликлиника Отрадное
Уважаемая alys! Спасибо за теплые слова обязательно передадим Ваше поздравление врачу. Будьте здоровы!
Присоеденяюсь! Очень грамотный специалист!
Делала на днях элластографию печени у Синековой Натальи Вадимовны. Очень скрупулезно все рассматривала, перепроверяла, объясняла где-что. Очень приятно такое внимательное отношение к пациенту.
Поликлиника Отрадное
Добрый день, vktrsrg4! Благодарим за отзыв о работе нашего врача. Наталья Вадимовна — кандидат медицинских наук, она проводит весь спектр ультразвуковых исследований, в том числе дуплексное и триплексное исследование магистральных, периферических и внутриорганных сосудов. Приходите!
Добрый день! Посещала женскую консультацию тут, т.к. наша районная далеко очень и постоянно загружена. Сейчас веду беременность в поликлинике Отрадное у Наумовой т.к. понравилась очень врач, и как спец, и как человек. Ну и мне здесь территориально удобно.
Поликлиника Отрадное
Спасибо Вам большое за положительный отзыв и выбор наших специалистов! Кроме прекрасных специалистов опытных врачей, мы имеем большой арсенал исследований для ведения беременности: кардиотокография, допплерография, объемное УЗИ плода (4D-Live) по очень демократичным ценам. А еще у нас составлены выгодные программы ведения беременности на каждый триместр по федеральным стандартам. Ознакомьтесь с ними по ссылке, вдруг Вам будет это интересно: https://www.polyclin.ru/action/. Желаем Вам и малышу крепкого здоровья!
В клинике есть ВПОЛНЕ недобросовестный врач. Это Чумакова Ирина Петровна. Училась на педиатра, затем получила свидетельство терапевта. Это НЕ мешает ей принимать пациентов в качестве "гастроэнтеролога". Специальности этой не знает. В симптомах и препаратах путается на приеме. Но тщательно измеряет давление тем, у кого боли в желудке! Лечения нужного назначить не может. Сотрудники утверждают, что закончила курсы гастроэнтерологов. Это прекрасно! Но прием более напоминает тупой развод на деньги... Об этой даме негативных отзывом не мало. Почему такой "специалист" "работает", да еще и не по профилю? Неужто некем заменить?
Поликлиника Отрадное
Уважаемый Артем! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. К сожалению, пациента с таким именем и фамилией нет в нашей базе, поэтому для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.
В этой клинике работает отличный специалист УЗИ Молов Мухтар Рашидович. Профессионал своего дела ,всегда радостно встретит ,все подробно расскажет. Не только хороший специалист,но и хороший человек,который располагает к себе. К беременным у него очень трепетное отношение. Спасибо ему большое!
Поликлиника Отрадное
Уважаемая Людмила! Спасибо за отзыв. Передадим обязательно благодарность врачу! Мухтар Рашидович очень внимательный и опытный врач УЗИ высшей категории. Желаем Вам крепкого здоровья!
Да, он все триместры беременности смотрит.
Благодарю за хорошую работу! В Поликлинике Отрадное мне очень понравился сервис и квалификация врачей. Сначала делала там УЗИ и мне очень понравилась оперативность, запись быстрая, без очередей. Врач-специалист прекрасный, Молов М.Р. Спасибо большое!
Поликлиника Отрадное
Уважаемый Пользователь! Благодарим за высокую оценку нашего врача УЗИ! Обязательно передадим ему ваш отзыв. Мухтар Рашидович является специалистом УЗИ высшей категории, проводит все виды исследований, в том числе сердца, сосудов, эластометрию печени, а также проводит исследования во всех триместрах беременности. Желаем Вам крепкого здоровья!
С рождения сына наблюдаемся в отрадном у педиатра Леонтьевой В.И. Сейчас ему 3,5. Диспансеризации и прививки тоже делаем тут. Врач нравится, и мне и сынуле, Валентина Ивановна отзывчивый внимательный педиатр. Меня всё устраивает более чем. нашли "своего" врача.
Поликлиника Отрадное
Уважаемая Ludmila! Благодарим за высокую оценку работы нашего врача Леонтьевой Валентины Ивановны! В своей работе она следует высоким стандартам качества. Валентина Ивановна - врач-педиатр высшей категории с огромным опытом. Обязательно передадим ей ваши слова! Желаем вам расти здоровыми!
Хочу порекомендовать невролога ПолиКлиники Отрадное, Юлию Александровну. Лечили от ганглионеврита бабушку, долго мучилась с болями. На обезбаливающих практически все время приходилось сидеть, неприятная очень ситуация сложилась. Обратились по рекомендации к Юлии Александровне. Отлично были проведены обследования, обошлось консервативным лечением. Благодарим за человеческий подход и профессионализм! Спасибо!
Поликлиника Отрадное
Уважаемая Наталья! Спасибо Вам за положительный отзыв! Ганглионеврит крайне неприятное неврологическое заболевание, воспаление ганглий и связанных с ним нервных окончаний. Особенно часто тревожит пожилых людей. Использование в лечении противовирусных и иммуностимулирующих средств или антибиотикотерапии должен определять опытный врач. Очень рады, что наш врач невролог Арифулина Юлия Александровна помогла Вашей! Желаем вам всем крепкого здоровья!
Благодарю за хорошие ортопедическе стельки! Отлично просто в них заниматься и ходить! Сделал у Петраковского два месяца назад ортопедические стельки, заметно лучше стало заниматься спортом, в зале и на стадионе дольше могу заниматься. Ноги заметно меньше устают и не сводит. Доволен результатом врач молодец!
Поликлиника Отрадное
Уважаемый Святослав! Огромное спасибо, что оставили отзыв о нашем ортопеде! Владимир Владимирович отличный врач, блестящий специалист! Очень дорожим им! Действительно, ношение индивидуальных ортопедических стелек заметно улучшает работу всего опорно-двигательного аппарата и качество жизни. Носите на здоровье!
Наступила долгожданная беременность. Решили обратиться на узи в поликлинику Отрадное. Попала к Молову Мухтару Рашидовичу. Хочу отметить его чуткое отношение и профессионализм. С мужем получили первый снимок нашего малыша. Большое спасибо!
Поликлиника Отрадное
Уважаемая Диана! Спасибо за отзыв. Передадим обязательно благодарность врачу! Мухтар Рашидович очень внимательный и опытный врач УЗИ высшей категории. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
4Д УЗИ сделали потрясающе! Врач спокойно без суеты, все посмотрел. Рассказывал что видел, подробно все измерил. Приходили на исследование всей семьей, с мужем и детьми. Малыш пальцы облизывал, улыбался. Записали все на диск.
Врач Молов Мухтар Рашидович. Спасибо большое!
Поликлиника Отрадное
Уважаемая cris! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Мухтара Рашидовича. Благодарим за положительный отзыв и желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Хочу сказать огромное спасибо ЛОР врачу Коган Е.Л. и педиатру Ивлевой А.Л., за совместный подход в лечении моего ребенка Амирова Ильдара (4 года . Конечно, больше не хочется к Вам обращаться , но если, что мы сразу к Вам с ОАК и ОАМ.
Поликлиника Отрадное
Уважаемая Alexsandrovna S! Нам очень приятно принимать такие отзывы о наших врачах! Спасибо большое! Передали Ваши слова врачам. Действительно, Коган Елена Львовна и Ивлева Анна Леонидовна очень опытные врачи и владееют всеми методами амбулаторно-поликлинической помощи взрослым и детям. Мы очень дорожим этими специалистами! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Самый лучший врач! Молов Мухтар Рашидович! Ходим всей семьей к нему! Уже насколько лет! Всегда опрятный, толковый, рассудительный! Слова благодарности и пожеланий успехов нашему любимому доктору! Семья Глазковых!
Полностью согласна! Врач потрясающий!
Поликлиника Отрадное
Уважаемый nowutev! Мы благодарны за высокую положительную оценку нашего врача Мухтара Рашидовича. Спасибо, что Вы с нами, желаем здоровья Вам и Вашей семье.
заказывал себе у ортопеда поликлиники отрадное ортопедические стельки. Норм, быстро сделали. качество отличное, не сказать, что дорого, цены на нормальном уровне, не дерут. Стельки хорошие, ношу уже 5 месяцнв, форму держат, ногам удобно.
Поликлиника Отрадное
Уважаемый Ярослав! Благодарим за отзыв о нашем враче! У нас работают врачи травмотологи-ортопеды, высшей квалификации, имеют огромный опыт в диагностике и лечении повреждений и заболеваний опорно-двигательного аппарата. Так же для вашего удобства мы стараемся держать цены, на уровне 2013 года во всех медицинских направлениях. Желаем вам крепкого здоровья!
Спасибо за хорошую работу! Заказывал летом у вас ортопедические стельки, врач - Анатолий Шпалов. Результатами доволен, изготовил врач в срок, отлично проконсультировал! На порядок стало удобней со стельками, боли прошли! Обращусь к вам ещё, если понадобится!
Поликлиника Отрадное
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что вам помогли. Изготовление индивидуальных ортопедических стелек - очень популярная услуга, действительно, их качество должно быть очень высоким для достижения необходимого результата! Желаем Вам здоровья и удачи!
Дважды заказывал тут ортопедические стельки. Обращался в поликлинику отрадное по рекомендациям знакомых. Врач ортопед Анатолий Юрьевич мне показался отличным специалистом, быстро и в срок было выполнено изготовление стелек. Очень доволен, комфортно стало ходить, прошли судороги. Даже не думал, что стельки так влияют. спасибо за хорошую работу!
Поликлиника Отрадное
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что помощь нашего ортопеда Вам помогла! У нас работает действительно прекрасный, высококвалифицированный травматолог-ортопед. Изготовление индивидуальных ортезов - один из коньков Анатолия Юрьевича, у него огромный опыт. Качественно изготовленные опытным ортопедом ортопедические стельки благотворно влияют на всю опорно-двигательную систему. Спасибо вам ещё раз за доверие! Желаем здоровья!
Делали тут справочки деткам 026у в сад. Времени не было, работаем с мужем оба. В Поликлинике Отрадное сделали быстро, без лишних проволочек. Хороший, удобный сервис, нам понравилось.
Поликлиника Отрадное
Очень рады, что вы остались довольны! Благодарим за отзыв! У нас действительно можно получить справку этой формы для детей в школу или сад, так же и справки в лагерь и бассейн в течение одного дня при условии предварительной записи. Время пациентов очень важно, стараемся делать свою работу максимально оперативно! Желаем Вам здоровья!
Весь медицинский персонал дружелюбный и я чувствовала себя в надежных руках. К тому же клиника расположена очень удобно, недалеко от метро.
Поликлиника Отрадное
Уважаемая Мальва! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и врачей, мы работаем для Вашего удобства, Желаем Вам здоровья и благополучия!
Обратились в поликлинику с диагнозом у сына - атопический дерматит. Попали к Ивлевой Анне Леонидовне. Очень понравилась и мне, и ребенку: спокойная, веселая. Осмотрела, назначила анализы. Оказалось, у сынули дисбактериоз, и как результат — высыпания на коже. Прописала диету и лечение. Щечки у малыша стали гладкими, пятна прошли. Премного благодарны!
Поликлиника Отрадное
Добрый день, Лилия! Благодарим Вас за чудесный отзыв о нашем враче Ивлевой Анны Леонидовне. Она замечательно совмещает специальности педиатра и аллерголога-иммунолога, не спроста ее так любят дети! Она очень легко находит с ними общий язык, устанавливает доверительные отношения. А при таких отношениях легче диагностировать причину и назначить лечение. Желаем здоровья Вам и Вашему малышу!
Пришла на прием к терапевту Нестеровой, при встрече доктор не соизволила даже поздороваться, а грубо выставила меня за дверь дожидаться своего времени (до приема оставалось 5 минут и перед входом в кабинет я тактично постучала). Необходимо было делать ЭКГ, при этом раздеваться до пояса, я попросила доктора закрыть дверь на ключ, в чем мне в грубой форме было отказано, пришлось настоять на своем — доктор подчинилась. Я очень рада, что пришла к ней за обычным заключением для проведения операции, а не с серьезной проблемой, поскольку после подобного было бы невозможно доверять доктору свое лечение.
Ей самое место в какой-нибудь залипушной бесплатной больничке, а не в платной медицине, где от врача ждешь не только профессионализма, но вежливого к себе отношения. Очень удивлена и раздосадована таким обхождением, первый раз встретила подобное отношение от врача в этой клинике, т.к. являюсь их пациентом уже два года.
Поликлиника Отрадное
Уважаемая Виктория! Мы очень сожалеем, что визит в нашу клинику оставил у Вас неприятное впечатление. В ближайшее время наш главный врач Ульянина Елена Владимировна свяжется с Вами для обсуждения и решения вашего вопроса. Будьте здоровы!
Девочки, если вам надо оформить карту для детского сада, то рекомендую обратиться в эту поликлинику. Все так быстро! Я сама не ожидала. Сдали анализы и прошли всех врачей за один день!!! В обычной поликлинике нам сказали, что не меньше недели на оформление — пока всех поймаешь. За такую скорость денег не жалко.
Поликлиника Отрадное
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за отзыв. В нашей поликлинике, действительно, можно сделать карту про форме 026/у для детского сада и для школы за один день. Это очень удобно для занятых людей, у которых нет времени отстаивать длинные очереди к разным специалистом. Так же у нас можно оформить справку в ГИБДД, справку в бассейн, санаторно-курортную карту, подробнее на нашем сайте: https://www.polyclin.ru/uslugi/medicinskie-spravki/. Обращайтесь!
Ездила на юг, вернулась пятнистая и с зудом. Обратилась к аллергологу Ивлевой А.Л. Оказалось, что это - обычная пищевая аллергия. Лечение и диета сделали свое дело. Через пару дней уже почувствовала облегчение. Спасибо большое!
Уважаемая Настя!
Действительно в сезон отпусков наблюдается разгар аллергии, это связано изменившемся рационом, акклиматизацией и конечно же с активным цветением. Вы поступили совершенно верно когда решили обратиться к аллергологу, так как только врач сможет разобраться в причинах аллергии и подобрать правильные препараты. Мы очень рады, что наш врач Анна Леонидовна помогла Вам. Большое спасибо за слова благодарности.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Мне очень хочется поблагодарить невролога этой клиники Гордееву Алёну Сергеевну! Вы наш уже 4 невролог и очень помогли! Маме очень легче стало, спасибо большое!
Уважаемая nikitsa.1988!
Мы благодарны за положительную оценку и очень рады, что Алена Сергеевна смогла помочь Вашей маме.
Спасибо, что Вы с нами, желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Хожу сюда периодически к косметологу. Первый раз обратилась папиломки удалить, понравилась работа врача и сейчас иногда хожу на мезо и общий уход. Ботокс тоже делала. Ну нормально так, меня устраивает.
Уважаемая taraleksa15!
Благодарим Вас за положительную оценку нашего врача косметолога.
Спасибо, что Вы с нами, желаем Вам здоровья.
Месяц назад заказал себе там ортопедические стельки, консультировал и проводил осмотр врач Петраковский Владимир Владимирович. Слепок сделали, через два дня забрал свои стельки. Рад, доволен результатами!
Уважаемый Алексей!
Мы очень рады, что наш врач Владимир Владимирович помог Вам. Большое спасибо за слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья!
Поликлиника Отрадное оставила приятное впечатление. Мне надо было сделать эндоскопическое обследование. Позвонила в эту клинику. Цены вполне приемлимые, записалась на приём к Елене Львовне Коган. Врач приветливый, внимательный. Провела осмотр. опросила жалобы. Сама ларингоскопия не доставила мне неприятных ощущений. Понравились опытность и профессионализм врача.
Поликлиника Отрадное
Уважаемая morrrka! Мы благодарны за высокую положительную оценку нашего врача Елены Львовны. Спасибо, что Вы с нами, желаем Вам здоровья.
У меня положительные впечатления о клинике Отрадное. Удаляла бородавки в этой поликлинике у Ирины Олеговны Красильниковой. Приятный, вежливый врач. Удаляли аппаратом Сургитрон, особого дискомфорта не почувствовала, прошло довольно быстро. я думала, будет всё дольше и тяжелее. Я довольна результатом.
Поликлиника Отрадное
Уважаемая Наталья! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Ирины Олеговны. Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
Отправили на прошлой неделе в эту поликлинику отца. У папы были сильные головные боли. Честное слово, уже не знали, что делать, что только нам ему ставили в диагнозе приходящие участковые. Здоровье, особенно у людей пожилого возраста это важный пункт качества жизни. Поэтому посоветововшись с родственниками выбрали поликлинику Отрадное. и сразу там же сделали дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, оказался синдром позвоночной артерии, врач невролог Наталья Николаевна Голубева проконсультировала, прописали уколы, выбрали лечение, сейчас папе очень лучше стало! Боли не беспокоят, спокойно спит! Спасибо врачам большое!
Поликлиника Отрадное
Здравствуйте, jeka.gerasimoff! Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением Натальи Николаевны. Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья Вам и Вашему папе!
Для меня поход к стоматологу это огромный стресс. уж очень боюсь с детства. Уже и технологии далеко вперёд шагнули и вроде как все безболезненно проходит,но страх все равно есть.Дотянула до того, что уже просто некуда( одним словом-,,почернело,,. Коллега посоветовала Сигаеву из клиники в Отрадном,мол отношение к пациентам отличное ,подход индивидуальный и делает все на высоком уровне. Набравшись храбрости и стиснув свои больные зубы записалась на приём) Все прошло лучше чем могла ожидать, распланировали курс лечения с врачом, каждыц раз хожу ,, как на праздник,,, скоро моя улыбка будет идеальной и кариес побеждён, как мои страхи) Спасиьо замечательной Светлане Владимировне. 5 звёзд не ставлю из вредности, потому что всегда есть к чему расти))
Поликлиника Отрадное
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольный лечением Светланы Владимировны. Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
Давно хотела но никак не решалась пройти курс уколов ботекса. Подружка посоветовала поликлинику в Отрадном, находится к слову недалеко от моей работы поэтому записалась туда. Отпрсившись с работы пораньше. Все прошло более чем хорошо! Результатом довольна как и мой молодой человек, который изначально скептически отнесся к моему решению, но результат его порадовал;)девочки, подскакивайте свою природную красоту)
Ботекс не синоним перекачанного и неестественного. Тут главное, доверить себя профессионалу! Будьте красивыми для себя и своих мужчин
Поликлиника Отрадное
Уважаемый Titova! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача косметолога. Благодарим за положительный отзыв!
Наблюдаюсь в этой поликлинике полтора месчца, веду беременность. Пришла по рекомендациям подруг. В услуги по ведению первого триместра беременности вошло , кроме приёмов акушера-гинеколога, ещё приёмы эндокринолога, лора, окулиста и терапевта. Так же очень понравилось, что полный комплекс узи провели, вплоть до узи молочных желез! Планирую наблюдаться тут до родов, поликлиника Отрадное мне понравилась.
Поликлиника Отрадное
Уважаемая Кристина! Мы благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Один раз посещала клинику Отрадное, понравилось. Посещала косметолога, попала к Филиповой. Могу сказать, что Марина Андреевна очень хороший специалист! Доверилась ей на контурную пластику. Я очень долго искала хорошего специалиста, всё-таки на кону было не только здоровье, но и внешний вид. Марина Андреевна отлично всё сделала, деликатно вела мена как пациента. Общий сервис тоже понравился, всё чистенько, вежливо.
Поликлиника Отрадное
Уважаемая Александра! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будьте здоровы!
С Рождения ещё первого ребёнка наблюдаемся в отрадном у педиатра Леонтьевой В.И. Старшему 3, младшей 2 месяца. Так важно иметь врача которому полностью доверяешь и понимаешь что ничего лишнего тебе не пропишут и не залечат. У сына были проблемы со здоровьем, набегались по врачам в своё время, ни одну клинику прошли в поисках своего врача , рада что когда -то попала к Валентине Ивановне! Дай бог здоровья!
Поликлиника Отрадное
Уважаемая Лилия! Мы благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Давно хотела убрать мимические морщины на лбу и носогубную складку, но то была Беременная, то кормила и врач отговаривала что лучше докормить и тогда сделать. У Красильниковой в поликлинике Отрадное давно делаю уход и всегда результат на высшем уровне .наконец-то смогла сделать и ботекс. довольна. Опасения мои что лицо останется без мимики не потвередились)) Ирина Олеговна лучший мастер! Ещё и замечательный человек! Спасибо за меня красивую) Буду рада если мой отзыв поможет выбрать кому-то хорошего специалиста)
Поликлиника Отрадное
Уважаемая Надежда! огромное Вам спасибо за отличную оценку работы нашего врача Ирины Олеговны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Огромное спасибо отоларингологу поликлиники!! У дочери-подростка очень частые отиты были, девочка прям мучилась ну и мы вместе с ней. Коган Елена Львовна, лор поликлиники Отрадное просто спасла нас! Очень внимательно все исследования провела, назначила лечение, тьфу-тьфу - не повторяются боли больше! Я переживала очень, что всё в хронический отит может перейти. Прекрасный специалист Елена Львовна, спасибо ей!
Поликлиника Отрадное
Уважаемая Мария! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
Сегодня первый раз была в поликлинике Отрадное, на процедуре у Филиповой, косметолога. Осталась довольна результатом массажа лица, а так же сделала чистку от угревой сыпи. Кабинет чистый, опрятный, всё на высшем уровне. Записалась ещё на две процедуры.
Думаю. что стану её постоянным клиентом. Рекомендую её подругам!
Поликлиника Отрадное
Уважаемая Анна! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Марины Андреевны! Желаем Вам крепкого здоровья!
С самого детства меня не устраивали мои губы, а точнее их отсутсвие. Волшебные помады с эффектом увеличивания губ оказались только рекламой, а я их жертвой)) не скажу что я долго и мучительно выбирала мастера. Тут уж все банально подруга посоветовала своего косметолога проверенного из поликлиники отрадное . Пришла, мастер осмотрела , спросила есть ли аллергия и на какие препараты? Определились с оптимальный количеством кубов, чтоб не вареники на лице были)) эффект приятно удивил, процедура оказалась совсем не страшной, как я себе надумала, когда лишняя отёчность прошла я осталась с губами)))) наконец-то)) придерживалась всех рекомендаций врача, посмотрим на сколько хватит эффекта у меня, но процессом и результатом более чем довольна, поэтому отзыв мой положительный.
Поликлиника Отрадное
Уважаемая Pilasha! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике и желаем Вам крепкого здоровья!
Посещаю поликлинику довольно часто, пользуюсь услугами косметолога. По косметологии нареканий нет, адекватно, качественно очень! Не очень понимаю коментариев на счёт цен - это же платная клиника, если сравнивать с другими платными, то у них вполне приемлемо. Хожу к Красильниковой, делала контурную пластику, уход за кожей. Считаю результат прекрасным, я очень довольна. Лично мне очень импонирует доброе расположение врача! Приятно с ней работать!
Поликлиника Отрадное
Уважаемая Вероника! Благодарим Вас за положительный отзыв и желаем крепкого здоровья!
Была записана на УЗИ почек на 30 марта 2017г на 19-00 часов. Просидела 30 минут врач даже не удосужился вызвать на прием. Принимал всех кто не был записан. Были вынуждены найти другую клинику. Ни извинений ни сожалений от персонала не услышали. Хуже районной поликлиники. Рекомендую всем обходить стороной это заведение. Выбирайте достойных получать деньги за услуги.
Поликлиника Отрадное
Уважаемая Марина! В нашей клинике прием ведется только по предварительной записи и пациенты нас ценят в том числе за отсутствие очередей. Мы бы хотели разобраться в вашем случае, но, к сожалению, мы не можем найти Вашу запись на прием на 30 марта 2017 года на 19.00. Просим сообщить нам на кого именно была сделана запись на прием.

Курсами делаю массаж в этой клинике, у Семёнова. Мастер потрясающий! Деликатный, вежливый, профессиональный. Сослуживец тоже к нему ходит, говорит, доволен. Я лично могу оставить только хороший отзыв, спина как новая! Ужасно мучился от болей несколько месяцев, мази на ибупрофене помогали временно, а потом попал к неврологу и в курсе лечения мне назначили массаж. Спасибо вам большое, Виталий Андреевич!
Поликлиника Отрадное
Уважаемый Виктор! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче Виталие Андреевиче. Желаем Вам крепкого здоровья!
Не рекомендую эту клинику!Согласна с другими отзывами-не врачи ,а рвачи. Лор Коган Е.Л. так же не информирует о стоимости услуг,не спрашивает нужна ли она вам и на выходе уже сумма,гораздо больше!
Поликлиника Отрадное
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом или управляющим клиники по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru), сообщить нам ваше ФИО и дату посещения нашей клиники.
Подруга с работы посоветовала эту клинику. Сама давно ходит на УЗИ к Молову Мухтару Рашидовичу. И я записалась на женское УЗИ. обычно я стесняюсь на процедуры к мужчине, но подруга настояла и мы пошли вместе с группой
поддержки. специалист грамотный, вежливый, тактичный. глаза внимательные, во время процедуры все обясняет.
после процедуры все рассказал, заключение со снимками отдал. проводил до регистратуры. спасибо большое настоящему профессионалу и великолепному мужчине.
Теперь только к нему! Спасибо от меня и всего нашего женского коллектива!
Поликлиника Отрадное
Уважаемый Пользователь! Мы благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашего врача Мухтара Рашидовича. Желаем Вам и всей группе поддержки крепкого здоровья!:)
Отличный специалист! Мухтар рашидович! Не только у меня значит приятное впечетление!
Всем Добрый день! Никогда не оставляла плохих отзывов даже если была недовольна услугами, но случай с этой клиникой возмутил меня настолько, что я просто не могу молчать. Речь пойдет и о качестве услуг, и о не способности своевременно информировать клиента о стоимости услуг, и о навязывании услуг данной клиники. Итак, пришла я на первый прием к гастроэнтерологу, услышала свой диагноз, получила в руки лист со списком анализов, которые необходимо сдать ну и схему лечения, состоящую из четырех препаратов, и заплатила, как и было сказано заранее 1200 за первичный прием. Когда я спросила можно ли сдать анализы в другом месте, то услышала возмущение и ответ, что якобы если я сдам анализы в другом месте то следующий прием будет дороже и вообще они не несут ответственности за чужие результаты и что были случаи, когда они не совпадали с диагнозом пациента такой бред слышу первый раз. Ладно, деваться некуда, нужно срочно лечиться, иду и сдаю все анализы, оставляя в клинике 9 тысяч - сдавала кровь, кал и делала гастроскопию. Через неделю прихожу опять на прием с результатами анализов при этом заранее уточняю в регистратуре, сколько стоит повторный прием, где мне говорят 800 рублей, со спокойной душой иду на повторный прием , хотела бы уточнить, что была сыпь, которая как сказал доктор является одним из симптомов, сыпь стала еще больше, улучшений практически никаких, прихожу все объясняю, слышу все тоже самое, что и в первый прием, при этом она мне говорит пить все тоже самое еще месяц и добавляет еще один препарат, когда спросила про сыпь, ответила, что если через месяц не пройдет, идите к дерматологу. Отлично. После такого приема я получаю от нее квитанцию на 1750 рублей...спрашиваю за что, ведь в регистратуре сказали 800 рублей, а она мне говорит, что 800 рублей было бы если бы она одну таблеточку поменяла, а у меня прием со схемой лечения, выше писала что схема лечения уже была назначена в первый прием и состояла из 4 препаратов, а она поменяла мне последний на другой. После этого звонили с другого номера спрашивали сколько стоит повторный прием, где девушки ответили уже не 800 рублей, а 1000, а если со схемой лечения то максимум, как за первый, то есть 1200, следовательно, вопрос – ЗА ЧТО 1750 рубле? Почему у поликлиники нет прописанного прейскуранта? Где прописана цена 1750? Ни врач, ни в регистратуре на этот вопрос мне четко не ответили. Врач говорит, что ничего объяснять она мне не собирается и она не обязана этого делать. Как это не обязана объяснить, ты ведь за это деньги берешь? А девушка в регистратуре беспрерывно твердит одну фразу - У вас прием со схемой лечения, поэтому такая цена! Прошу показать прейскурант – тишина… Трубки бросают, не отвечают. Одним словом - УЖАС! Как оказалось с качеством услуг все еще намного хуже, пришлось обратиться к другому доктору в институт (посоветовали знакомые). Показав результаты анализов крови, он сразу сказал, что у меня герпес, который вместе с больным желудком дал нагрузку на печень и поэтому появилась такая сыпь, однако Фаина Константиновна, сказала что показатели крови немного превышены, что нормально, так как воспаление в желудке. Схему лечения полностью поменяли, так как это самые стандартные и простые препараты, которыми лечилась бы я вечность. Еще один момент заключается в том, что в данной клинике мне изначально написали пить два препарата, не уточнив, что вместе их нельзя принимать, должна быть пауза между ними минимум 2 часа, однако это она уточнила уже во второй прием, после того, как я пила их вместе неделю. Результат - сыпь ухудшила, губы покрыты коркой, но по ее мнению это нормально, пройдет через месяц, потрачена куча денег, сданы лишние анализы, с желудком никаких улучшений, а сдав анализы в их клинике прием оказался в два раза дороже, а говорили, что будет дороже если сдам в другом месте, интересно куда еще дороже? Есть еще несколько формальностей, например, такие как разговор по телефону дважды во время приема и такая фраза, как " Сами сравните показатели анализов, если превышают норму, то записывайтесь опять на прием" - видимо чтобы новую схему лечения назначить из одного препарата за никем не оглашенную стоимость 1750 рублей?! Своим подробным отзывом, хочу предупредить людей, чтобы они не попались в эту ловушку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ! А тем более врача гастроэнтеролога, так как не только стоимость услуг не соответствует оглашенным, но также пришлось усомниться в качестве предоставленных услуг данного врача.
Поликлиника Отрадное
Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за отзыв и оперативное обращение для разбора ситуации. Мы усилили внимание врачей к вопросу информирования пациентов о стоимости услуг. Очень надеемся, что подобные ситуации больше не будут причинять неудобство Вам и другим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья!
Была я у тоже у этого врача УЗИ Молова М.Р. Нормальный врач. Умный и с юмором.
На большом экране все показывает, расказывает. У нас ЖК упруться в монитор и слова не скажут. Фотки малыша распечатал. И папка на телефон снимал. не против был.
Все нормально, я довольна.
Поликлиника Отрадное
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за высокую оценку нашего врача Мухтара Рашидовича. Мы рады, что прием прошел успешно. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Обращались к ортопеду в эту клинику. Приемом и лечением остались довольны. Особенно порадовало, что все быстро сделали. Смогли сразу и рентген сделать и консультацию получить.
Поликлиника Отрадное
Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
Не смотря на мой неудачный опыт похода к гинекологу и отрицательный отзыв (ниже) по этой клинике, ставлю 5 звезд за профессионализм врача УЗИ высшей категории Молова Мухтара Рашидовича! Врач очень внимателен, все подробно объясняет, готов ответить на вопросы пациента и не навязывает лишних услуг. Огромное спасибо! Так же хочу выразить благодарность главному врачу Поликлиники Отрадное Елене Владимировне за помощь в ситуации, сложившейся по вине врача-гинеколога Дашинимаевой О.В..
Поликлиника Отрадное
Уважаемые пациенты ПолиКлиники Отрадное!

Мы благодарим Вас за отзывы о нашей работе: положительные и отрицательные. Нам не все равно: каждый Ваш отклик очень важен. Мы тщательно подходим к отработке замечаний в наш адрес, стремимся улучшить и лечебный процесс, и сервис для пациентов.

Если у Вас возникают вопросы по лечению, в первую очередь, обсудите их сразу же на приеме с лечащим врачом. Если все же вопросы остаются, Вы можете обратиться к главному врачу для разбора Вашего случая: лично в день посещения поликлиники или записавшись на личный прием через ресепшен.

Также отзыв о нашей работе Вы можете оставить через:

• форму обратной связи на нашем сайте www.polyclin.ru,
• книгу жалоб и предложений,
• специальную трибуну, установленную на первом этаже.
Мы открыты к диалогу. Наша с вами цель – ваше здоровье!
Галина Вы правы! Молов не раскручивает на деньги! смотрит только назначения, грамотно!
Не рекомендую эту клинику! Не из-за качества услуг, а из-за не способности своевременно информировать клиента о стоимости услуг. Пришла на первичный прием к гинекологу Дашинимаевой О.В., при записи к ней сказали, что стоимость приема 1200. В процессе осмотра врач сделала забор анализов и кольпоскопию, о которой не было заранее договоренности...на выходе 6320! Пришлось оплачивать с кредитки, я не была готова к такой цене и не давала согласия на эти анализы! Все это выглядит как навязывание услуг!
Поликлиника Отрадное
Уважаемая Галина! Благодарим Вас за отзыв. Врач выписывает квитанцию с детализацией по стоимости услуг. Во избежание недопонимания и недоразумений, в любой момент до оплаты вы всегда можете задать все интересующие вопросы вашему лечащему врачу. При необходимости, вы можете обратиться в администрацию клиники для индивидуального рассмотрения вашего клинического случая и корректировки тактики лечения, в том числе в соответствии с вашими финансовыми ресурсами. То есть у вас есть выбор: согласиться или нет с назначенными услугами, еще до их оплаты. Надеемся на понимание.
Galina  Bumbak
Galina Bumbak ответила Поликлиника Отрадное
Спасибо. На ресепшене мне сказали, что за забор анализов и оказанные услуги я уже обязана заплатить!!!Так как это уже сделано! А вот сами анализы можно не оплачивать и не проводить. Но это всего 2300 из счета на 6310! Я еще раз повторю: Я пришла на осмотр и не более того. Не с заболеванием, а с вопросом наличия беременности! Кольпоскопию и забор анализов я не планировала. Врач не предупредила меня о том, что она будет делать и сколько это будет стоить. Это обман и навязывание услуг! И зачем мне сделали кольпоскопию???
Показания к кольпоскопии: Диагностическая процедура должна выполняться в таких случаях: При обычном гинекологическом осмотре обнаружена эрозия; Выделения из влагалища; Тянущие боли в нижних отделах живота; Выделение любого объема крови из влагалища, которое происходит вне менструации; Получение «плохого» результата мазка, исследуемого цитологическим способом; Выделения после секса; Дискомфорт во время коитуса; Подозрение на воспаление маточной шейки; Генитальные кондиломы или бородавки; Подозрение на такие предраковые состояния, как: эктропион, эритро- и лейкоплакия, полипы Планово – раз в год женщинам старше 40 лет; С целью контроля над эффективностью проводимого лечения. НЕ ОДНО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ КО МНЕ НЕ ОТНОСИТСЯ!

Никому не рекомендую эту клинику. Навязывают услуги, запугивая пациентов даже на узи, сразу ничего не говорят - проходите к врачу - он расскажет, вообще в нормальных клиниках специалист УЗИ говорит результаты сразу. Так и получается - приходите за одной услугой, получаете целый букет (потратив в 3-4 раза больше запланированного) и при этом не факт, что получите результаты анализов, потому что на электронную почту они их не высылают - даже если позвоните, попросите и Вам пообещают выслать (мы пытались 3 раза - 3 месяца тишины) Бесполезное занятие! Зато потом по телефону названивают и пытаются навязывать услуги.
Не ходите в это заведение, оно работает только на свой собственный карман, а до Вашего здоровья им дела нет!!!
Поликлиника Отрадное
Уважаемый пациент! Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом или управляющим клиники по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru) сообщить нам ваше ФИО и дату посещения нашей клиники.
Не знаю. Обычно заключение и снимки сразу отдают. там все написано.
Достоинства:
Чистота, большое здание, девочки на ресепшене
Недостатки:
квалификация врачей, цены, бесполезные анализы, выкачивание денег.
1) Не успеешь попасть на прием к любому специалисту, так он назначает столько анализов и обследований, что пол зарплаты отдаешь сразу. Затем лечение еще половина от оставшейся половины зарплаты. А затем контрольные анализы, обследования и прием - уже можно залезать в долги. Сама настойчиво отказываешься от тех или иных анализов, начинают пугать и давить. Была там у 3-х разных гинекологов, ни один не помог только лечили симптомы и все повторялось. Гастроэнтеролог вообще слова без денег не произнесет. Когда-то была и у уролога, который с моими жалобами на боли мочевого пузыря отправил меня к гинекологу даже не пощупав где болит и отправил на бак посев мочи, а консультацию я оплатила.
2) Кроме хирурга Салямкиной врачей больше там не найти.
3) Наверно каждый врач сидит на % от анализов, процедур и обследований, вот и назначают больше 50 % ненужный процедур, манипуляций и т. д.
Ходила много лет сама и мама моя, но сейчас стало совсем плохо в этой поликлинике. Только обстановка хорошая и чистая. Грамотных специалистов нет. Большинство врачей ничем не отличаются от тех, что в муниципальных поликлиниках, многие приезжие. Даже среди бесплатных врачей сейчас можно найти более опытных и квалифицированных. А как же хитро гинекологи берут мазки на инфекции, берут все подряд не предупреждая даже какие конкретно будут брать. Когда сама знаешь, что определенных у тебя и быть не может, т. к. не было и раньше, а половой жизнью после этого не жила совсем. УЖАС! Сделайте что нибудь с этим заведением, это же беспредел там происходит. Все только оставляют кучу денег.
Поликлиника Отрадное
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв и сожалеем, что Вам у нас не понравилось. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказания медицинской помощи и комфорта наших пациентов и открыты к подобным замечаниям. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом или управляющим клиники по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru) сообщить нам ваше ФИО и дату посещения нашей клиники. Не болейте, Ваша ПолиКлиника Отрадное.
Добрый день, жаль что прочитала Ваш отзыв только после посещения клиники(((( Про гениколога в точку! Я была в шоке, когда вышла из кабинета(((Вместо 1200 за осмотр, у меня взяли анализы не спросив и не сказав ничего!!! В результате 6320!
Выражаю благодарность персоналу медцентра "поликлиника отрадное", где у меня была очень непростая операция на перегородке носа. Лично благодарю хирурга отоларинголога Людмилу Николаевну, которая проводила мне операцию, а также благодарю медицинских сестер, которые ухаживали за мной после операции и помогли быстрее встать на ноги. А еще там вкусно кормили! Отдельное спасибо повару. Спасибо Вам!
Поликлиника Отрадное
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за хороший отзыв о наших врачах! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!
Наконец то я нашел место где хорошо делают гастроскопию! Как же надоело мучиться с грубыми врачами поликлиник и их дубовым оборудованием, когда тебе с силой запихивают этот толстенный шланг. Здесь же все прошло замечательно. И врач был вежливый и аккуратный и процедура прошла на ура. Мое мнение о гастроскопии поменялось. Спасибо
Поликлиника Отрадное
Андрей, выражаем Вам благодарность за отличный отзыв о нашем враче-эндоскописте! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!
Клиника с виду симпатичная, внутри тоже чисто. Все улыбаются!
Но когда начинается прием у РВАЧА (я не ошибся) тут приходит на ум только одно: куда я попал? Ладно, брали бы деньги и оказывали квалифицированную помощь! Не дождётесь, вРачей нет, одни РВАЧИ!
Неграмотность персонала достигает 80-90% в количественном выражении. Вопрос руководству - изнините, Вы их где набрали? Когда РВАЧ делает УЗИ или ЭКГ и не может их прочитать и описать, пусть такой "специалист" лучше займется чем-то другим, но не узаконенным вымогательством и грабежом населения!
Все там сидящие просто пройдохи и шарлатаны. Квалифицированную помощь типа операций и иное оказывают ТОЛЬКО ПРИГЛАШЕННЫЕ из государственных клиник специалисты. Теперь все становится на свои места и понятны цены - уж больно сытно жить этим РВАЧАМ хочется за наш счет.
Может в Росздавнадрор обратиться...Есть у меня там люди в контрольно-ревизионном управлении. Пусть проверят квалификацию медперсонала этой обираловки!
Поликлиника Отрадное
Уважаемый пользователь! Нас очень удивил и расстроил Ваш отзыв, поскольку мы очень тщательно относимся к подбору врачебного коллектива, а фокус нашего внимания сосредоточен на качестве оказания медицинской помощи, а не на сиюминутной выгоде.
Все без исключения врачи нашей клиники – квалифицированные специалисты с большим опытом работы, имеющие высшие категории и ученые степени, подтвержденные соответствующими медицинскими учебными заведениями. А доказательством их практического опыта является выздоровление даже в самых тяжелых клинических случаях и ежедневные благодарности наших пациентов. Поскольку Ваше мнение стало общедоступным, мы бы хотели также публично разобраться в Вашем деле для того, чтобы Вы, мы и все наши пациенты составили верное впечатление о сложившейся ситуации. В нашей базе данных не нашлось пациента с Вашим именем, поэтому настоятельно просим Вас сообщить нам Ваше имя и дату последнего посещения нашей клиники. А для наиболее оперативного решения Вашего вопроса просим связаться с нашим главным врачом по телефону: +7 495 241-85-01 (доб. 104). С уважением и желанием помочь, ПолиКлиника Отрадное.
Adam  Khomich
Adam Khomich ответил Поликлиника Отрадное
Конечно, Вы же ничего не скажете о бездарях и хамах!
Запретите персоналу болтать по телефону во время приема пациента, правильно информируйте посетителей о прейскуранте, не навязывайте и не назначайте ненужных "услуг", проведите переаттестацию "высококвалифицированных" специалистов на предмет профпригодности и тогда не будет таких отзывов. Кстати, 99 из ста человек вообще не пишут и не читают о Вашей полиКлинике. Тогда бы Вы получили полную картину мнений людей о Ваших " услугах". Подставные благодарности не в счёт.
И помните неписанное правило, коль Вы не лечите, а оказываете "услуги медицинского характера" - клиент всегда ПРАВ!
P.S. Медицинская помощь является более обширной категорией, которая включает в себя все меры медицинского характера, в том числе оказание медицинских услуг, направленные на поддержание и восстановление здоровья населения. Это означает, что медицинская помощь наполняет медицинскую услугу содержанием, поскольку медицинская услуга является составляющей медицинской помощи и складывается из действий медицинского характера.
Полянская Е. В. Понятие «медицинская услуга» и основные подходы к её классификации // Молодой ученый. — 2010. — №1-2. Т. 1. — С. 244-247.
Полностью согласна с отзывом. Одна Коган что стоит. Обходите стороной эту клинику
olechkakondratyuk
olechkakondratyuk ответил Adam Khomich
Абсолютно согласна с данным отзывом! Также столкнулась с болтовней по телефону на 15 минут во время приема, неправильным информированием о прейскуранте, навязывании услуг клиники, а также абсолютным грабежом! Один в один картина! Угораздило же сходить к вашему гастроэнтерологу!
Записался в эту клинику на узи. Сразу понравилось отсутствие очередей, пришел и сразу попал на прием. Цены умеренные. очень понравилось, что врач все показывал на большом экране и рассказывал о том, что видит. Первый раз столкнулся с таким, очень интересно! Впечатления от клиники только положительные.
Поликлиника Отрадное
Роман, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике!
Проходил в поликлинке Отрадное курс капельниц из-за отравления, процедурами доволен! Хотя бы потому что медсестры оказались вежливыми и аккуратно провели лечение, несмотря на мою почти паническую боязнь уколов и иголок. После 3-х капельниц наконец то перестал мучать живот и тошнота. Спасибо!
Поликлиника Отрадное
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем персонале! Очень надеемся, что всегда сможем оказать Вам всю необходимую помощь. Будьте здоровы!
Никак не мог попасть на УЗИ щитовидной железы к себе в поликлинику из-за постоянных очередей. Записался сюда в платную. Денег отдал я не много и получил подробные объяснения во время процедуры. Хорошо, что рядом есть эта клиника.
Была на приеме у невролога Арифулиной. Врач спокрйная, доброжелательная.
Клиника сама чистая, близко к дому, персонал приветливый.
Но вот ценовая политика явно направлена на обдирание клиентов. Озвученые цены не соответствуют ценам на выходе.
Оплатила как за прием-консультацию, так и за назначение лечения. Хотя, по логике, консультация включает в себя назначение.
Было бы правильнее обновить прайс и не обманывать клиентов "заниженными" ценами.
Администрация - аферистическая.
Поликлиника Отрадное
Уважаемый пациент! Пожалуйста, сообщите нам Ваше ФИО и дату посещения клиники, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Врач имеет право выставлять счет либо за консультацию, либо за назначение лечения. Если Вы действительно оплатили обе услуги одновременно, мы примем соответствующие меры в отношении виновных сотрудников клиники и вернем Вам денежные средства. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Adam  Khomich
Adam Khomich ответил Поликлиника Отрадное
А где же СОВЕСТЬ у ваших специалистов? Или им не знакома такая дефиниция?
Доброго времени суток!
Начну с того, что мне «повезло» и до 27 лет я ни разу не болел ветрянкой (ветряной оспой). А тут два дня жуткой головной боли, резкий скачок температуры и кульминация, не оставляющая сомнений – злосчастная сыпь по всему телу.
Живу я один, о способах лечения ветрянки знаю не много, но интуитивно понимаю, что одной зеленки маловато и не плохо бы, чтобы знающий человек прописал полноценное лечение. Да и так, как человек я работающий хорошо бы получить подтверждение врача.
Недолгий поиск и контактны районный поликлиники Отрадное (Алтуфьевское ш., 28 корпус 1) были у меня перед глазами.
Диспетчер, молодая женщина (судя по голосу) задала несколько шаблонно-уточняющих вопроса и когда речь зашла о том, что не плохо бы пригласить врача, оказалось, что все водители уже давно уехали и выезды врачей не производятся. Вдобавок мне было замечено, как бы в укор, что не плохо бы предупреждать и оговаривать такие вещи заранее. В ответ на мой вопрос, откуда я мог знать заранее, что заболею, поступила глухая тишина. Далее я спросил, могу ли я вызвать врача, в любое другое время (так как честно сказать к этому моменту у меня уже поднялась температура, и чувствовал я себя из ряда вон). Оказалось, ближайшее такое время вечер будущего дня, т.е. через 1,5 суток. После этой информации, девушка сказала, что ей необходимо утонить тарифы и удалилась, поставив меня «на холд», слушать музычку. Через 3-5 минут музыкотерапии знакомый голос в трубке сообщил мне, что ВРАЧИ К ТАКОГО РОДА БОЛЬНЫМ НЕ ВЫЕЗЖАЮТ. Ещё после нескольких минут прояснения ситуации, мне предложили прийти в больницу САМОМУ, через несколько дней. На мой вопрос, будет ли это безопаснее, если я приду с ветряной оспой в больницу, где находится куча людей, мне посоветовали надеть марлевую масочку. После этого совета я посчитал продолжение диалога нецелесообразным.
В итоге, всё решилось вызовом врача из службы неотложной помощи. Который приехал за «БЕСПЛАТНО», быстро, и смог прописать мне оптимальное лечение: подсушивающую мазь, противоинфекционное, иммуностимулирующие, жаропонижающие и антигистаминное лекарство.
Надеюсь, никто не повторит мой печальный опыт, особенно столкнувшись с чем-то более серьезным, чем с ветрянкой, ведь потраченные в пустую, минуты порой могут стоить Вам жизни.
Поликлиника Отрадное
Уважаемый пациент! Приносим свои извинения по поводу доставленных неудобств. К сожалению, на данный момент выездная служба врачей находится на стадии разработки, но уже через пару месяцев будет доступна возможность экстренного вызова врача по любой из имеющихся у нас специализаций. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
Учусь в университете, в связи с этим приходится часто смотреть на доску или проектор. В последнее время стала замечать, что вижу я все хуже, даже прищурившись смотреть плохо получалось. Решила сходить к окулисту, но в бесплатную клинику не пошла из-за больших очередей и неудобного времени записи. В итоге пошла в мед центр Поликлиника Отрадное и попала ко врачу-окулисту Галине Навоян. Приятный врач, проверила мне зрение и прописла специальные очки для людей с астигматизмом. Очень рада, что врач выявила это заболевание сейчас, а то в будущем это могло привести к косоглазию. Буду и дальше приходить к ней на консультацию!
Почему-то мой отзыв не опубликовали. Пишу еще раз. Хочу поблагодарить Глинкина Д.С. и Соколову М.Н. за профессинализм, а работников на ресепшен в стоматологии ( простите не помню их имен) за внимательность и готовность помочь. Спасибо!
Марина Гончарова
Поликлиника Отрадное
Марина, добрый день! Выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова и отличную оценку! Желаем Вам всего самого лучшего!
Сдавал анализы в поликлинике отрадное, могу сказать только хорошее. Работают быстро.
Ходил на прием к травматологу в эту клинику. Некоторое время назад повредил плечо при игре в настольный теннис и оно никак не проходило. Врач в этом мед центре на счастье оказался очень квалифицированным – все осмотрел, назначил лечение и теперь плечо стало даже лучше, чем было! Спасибо!
Несколько раз посещал данный медицинский центр. Хочу поблагодарить персонал за добросовестную работу. Особенно хочу поблагодарить врача-уролога Титову И.Н. за проявленный профессионализм в моем вопросе.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу в поликлинике отрадное! Стали появляться проблемы со зрением, уже боялась, что придется одевать очки. Но благодаря консультации и грамотно назначенному лечению глаз получилось этого избежать! Очень довольна.
Господин Глинкин Денис Сергеевич,ортопед-стоматолог, обладает исключительным хамством по отношению к клиентам, в назначенное время не явился,пришел с опозданием, выяснял по телефону отношения при клиенте, закончив даже не удосужился надеть перчатки и маску, делал работу нехотя, снимок не делал, особо не вникал в ситуацию,что делали в этом месте ранее,копался в зубе как в огороде,и по итогу, сделал больно, что привело к защитному рефлексу, после чего прогнал, объяснив это тем, что отказывается работать с таким клиентом, в итоге отправил с временной пломбой к другому врачу, у которого в свою очередь запись на неделю и принять меня могут только по следующей записи, так что людям женского пола или подросткам или просто людям с чувствительными зубами и нервами туда лучше не соваться, никогда не обращусь больше в это место, за деньги тем более не рекомендую.
Поликлиника Отрадное
Благодарим Вас за отзыв! Мы ценим ваши комментарии и проведем расследование данного факта. В случае подтверждения Ваших слов, будут приняты соответствующие меры в отношении врача. Как бы то ни было, мы приносим Вам свои извинения и немедленно повысим контроль за комфортным и качественным лечением всех наших пациентов.
Доброго дня! Периодически обращаюсь в клинику отрадное, по необходимости. То одна проблема, то другая, то детенышу сопли промыть (в целом, я здоровый человек). Есть в работе персонала (и врачей, и не врачей) и плюсы (касаемо здоровья мой семьи), и недочеты (некоторые неувязки по финансовым расчетам). Периодически читаю отзывы про эту клинику (интересно, какие то моменты беру себе на заметку), сравниваю с другими (см-клиник, добромед и подобные- недалеко от р-на отрадное, где живу), пытаюсь анализировать.
Хочу отразить свой опыт и анализ посещений мед.учереждений, оказывающих помощь за деньги. Возможно, кому то это будет полезно.
Итак: все же, ВРАЧИ, к которым я обращаюсь, оказывают (или пытаются оказать) мне ПОМОЩЬ, чтобы мне стало легче, лучше, или совсем хорошо. По возможности-без траты своего ценного времени в очередях и за умеренную стоимость. "Медицинская услуга" - юридическое название помощи. Все же, я прихожу к врачу за ПОМОЩЬЮ. Да, в платной клинике она стоит денег. Но, не нужно относиться к помощи, как к УСЛУГЕ (услуги я получаю в кафе, у парикмахера, у педикюрши).
Поэтому, войдя в клинику, я не делаю ей одолжение, что пришла СЮДА и падайте передо мной все ниц. НО, и к себе жду взаимного уважения.
Я пришла сюда за РЕЗУЛЬТАТОМ. Поэтому, я предварительно уточняю ПРИМЕРНУЮ стоимость той ПОМОЩИ, какую (примерно), планирую получить. Примерную, потому что что, помимо консультации, мне назначают анализы (отдельная стоимость), УЗИ(отдельная стоимость), ряд процедур (отдельная стоимость)- а это уже все финансово непредсказуемо. Если мне сразу страшно идти на кассу, иду на ресепцию, дамы там все по итогу считают (я в мозге перевариваю, что сейчас, что потом) . Укладываюсь- делаю узи, сдаю анализы, иду колю уколы. Получаю результат (мне лучше)- я удовлетворена, оставив по итогу, 10-15 т.р. (в среднем). Немного жаль денег, но, результат получен.
Что мне не нравится (и другим, судя по отзывам)- регистратура не дает полной информации по ценовому раскладу. И эта ситуация повторяется в других платных мед.центрах.
НО! это я могу уточнить у врача, к которому пришла, он всегда ответит более четко (по своему профилю, конечно), ЧТО я всегда и делаю- и нервы у всех целы, и сюрпризов на кассе не ожидаю.
Но и регистратуру можно понять-голова не дом советов, куча звонков и народа со всех сторон, да и они не могут знать, что НА САМОМ ДЕЛЕ у меня окажется по итогу (я думаю одно), а тут бац- врач выносит другой вердикт (по цене- все изменяется). НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ УТОЧНЯТЬ ВСЕ КОНКРЕТНО У ВРАЧА!!!
И, увы, ТАК работают ВСЕ(наверняка) коммерческие да и уже и БЫВШИЕ БЕСПЛАТНЫЕ мед.учереждения .
Поэтому, остается только вопрос оказания ЭФФЕКТИВНОЙ КАЧЕСТВЕННОЙ ПОМОЩИ и ВАС УДОВЛЕТВОРЯЮЩЕЙ цены. Если звезды сошлись- все сделали, помогли. Нет- ищите, пробуйте другие места. А отзывы типа "ты сюда не ходи ты туда ходи, тут дорого" наверно, от обиды и от несовпадения фантазий с реальностью, ведь КАЧЕСТВО запрашиваемой услуги не меняется. По мне- качество помощи в данной клинике- удовлетворяет (мне колено вылечили, гинекология- у меня свой гинеколог-все нравится, у мужа-после удаления родинки и следа на лице не заметно, ребенок- без сопель. УЗИ периодически делаю- не нравится доплата за снимки (они мне нафиг не нужны)), цены (...ах, своих денежек всегда жалко....). Главное, чтобы врачи, которые нас лечат, не совершали ошибок. Да и свою голову и рациональность надо всегда включать.
отзыв о поликлинике Отрадное на Алтуфьевском ш 28.
Ужасная клиника,низкий уровень,низкое качество,недоучки врачи гастробайтеры.
Опасно доверять свое здоровье и деньги тоже таким врачам.
Нужно было ЭКГ после приступа,
Ехать в кардиоцентр не было сил.
Нужна была динамика ЭКГ для выбора лечения.
КАрдиологический диагноз и обследования проведены в качественном госкардиоцентре
,Врач-гастробайтер ВЕРШУТА Е.В,которая вместо медсестры делала ЭКГ,не понравилась-ждала ее 40 минут.
Зачем тогда предварительная запись?
народу-пусто. врач 40 минут трепалась и смеялась по телефону а пациент 40 минут ее ждал .
В каком переходе врач ВЕРШУТА купила диплом врача?
ЭКГ делать и расшифровывать она не умеет.Диагноз различить не умеет. Треплется не по существу. Развод на деньги ужасный.
Я была в ужасе-куда я за свои деньги попала-в хваленую европейскую клинику или к гастробайтеру-торговке ВЕРШУТЕ на вонючий рынок?
Если б я перед этим не прошла б обследование и диагностику у настоящих квалифицированных врачей госкардиоцентра-у меня есть с чем и с кем сравнить врача гастробайтера Вершуту в клинике Отрадное.
я просто не стала с ней общаться. жалко было своих денег,время и здоровья.
обратилась в эту клинику потому что был накануне приступ,в больницу лечь не могу,до кардиоцентра далеко, в ближайшей хорошей поликлинике,куда много лет обращается семья МСЧ 169 через дорогу врач кардиолог и экг болен.
я живу рядом с клиникой Отрадное. ,которая без конца в газете печатает свою рекламу потому что умные пациенты в эту плохую клинику не идут. позже я прочла много плохих отзывов в интернете об этой клинике.
отвратительная клиника,отвратительное медобслуживание и отвратительные врачи-недоучки гастробайтеры.
опасно доверять свою жизнь и здоровье и деньги таким врачам.
была в этой клинике, пришла без записи, на ресепшене очень любезный и отзывчивый персонал, оформили и проводи на приём, цены тоже устроили
Делал в этой клинике экг. записался по телефону, пришел, с ресепшена проводили до кабинета экг. ничего ждать не пришлось, все сделали быстро, что для меня не маловажно. вообщем всем остался доволен, и ценой и качеством.
Обратилась в клинику для установки брекетов. цены разумные, установка прошла без каких либо проблем.Осталась довольна.
А мне центр понравился, единственно цены, действительно, очень дорогие. Лучше обратиться в Мера Мед или еще куда-нибудь. Зато врачи тут действительно молодцы, знают свое дело. Помогли не запустить болезнь, а вылечить. Но все же в следующий раз пойду туда, где подешевле. И от метро далековато находится.
Поликлиника Отрадное на карте