8 (495) 925-88-78 8 (495) 925-88... — показать

Отзывы о компании Поликлиника.ру в Столярном переулке

8 (495) 925-88-78 8 (495) 925-88... — показать

Отзывы про Поликлиника.ру в Столярном переулке (69)

Посетила очень грамотного специалиста уролога. Точно поставил диагноз и назначил лечение. Большая благодарность
Специалисты вполне компетентные, так как посещал для перепроверки результатов. Все подтвердили и даже дополнили
Небольшая клиника, всегда без очередей можно записаться на УЗИ и к эндокринологу
Давно пользуемся услугами этой клиники. По ДМС ходим с мужем
Очень хороший центр. Персонал отзывчивый, всегда идёт на встречу по времени. Я регулярно делаю УЗИ, мне всё нравится
Хорошая клиника, чисто, светло, уютно, вежливые администраторы, отличный врач. Был у ревматолога Александра Валерьевича, узи, полная консультация, все понравилось, остался доволен!
Весьма достойная клиника. Цены умеренные. Конечно, если серьёзное заболевание или букет болячек, то и сумма выйдет хорошая. Но оно того стоит. Здоровье самое главное в нашей жизни
Квалифицированный доктор невролог Грачева О.В. спасибо большое.
Уже несколько раз была на массаже у Горохова Александра Владимировича. Очень добросовестный, профессиональный специалист и просто приятный человек! После курса массажа про боли в спине можно забыть)
Наш семейный медицинский центр. Грамотные и заботливые врачи и специалисты, современное оборудование, уважительное отношение к времени пациентов, чистота и уют.
Всегда оказание медицинских услуг очень достойное, а главное - профессиональная врачебная помощь. 👍 Рекомендую без сомнений
Грамотный и корректный персонал врачей. Были назначены только необходимые лабораторные исследования для решения вопросов диагностики, что существенно экономило деньги. Лабораторные исследования были выполнены оперативно.
Огромное спасибо персоналу данной клиники, за качественную и своевременную помощь!
Записался на приём к неврологу. Приняли довольно быстро, врач был хорошим, отличный приём! Выписали небольшое лечение. В общем и целом, я доволен. Всем советую!
То заведение, в котором действительно приятно проходить лечение, врачи показывают свое мастерство, как это действительно нужно, объяснили мою болезнь подробно, назначили лечение и буквально только по их рекомендациям, мне получилось выздороветь!!! спасибо Вам
Данный филиал очень приятный, специалисты хорошие. Мне все консультации были даны корректно.
Очень классно, что есть возможность попасть к врачу в день записи.
Сдавал анализ крови который не делают в поликлинике. Сделали быстро и безболезненно, ответ получил в этот же день. адекватная и приличная клиника
Была на УЗИ у врача Жеромской Юлии. Хочу выразить сердечную благодарность за её золотые руки и, профессионализм. Крепкого здоровья и благополучия
Пришла к Жаровой Наталье Анатольевне, всем рекомендую! Записалась на сайте, очень удобно, за день до визита мне позвонили, напомнили. В очередях никаких не стояла)
Отличный доктор уролог Владислав Викторович, всё грамотно объяснил, назначил адекватное лечение
Попала по записи на прием к Никитиной Ольге Ивановне. Настолько все хорошо объяснила, что не осталось вообще никаких вопросов. Знает ответ на любой вопрос. Лишних анализов не назначает. Внимательная очень, вежливая. Прекрасно прошел прием. Я очень довольна осталась абсолютно всем
Если есть деньги, то лучшего диагностического центра не надо и искать
Была 26.09 Очень понравилось- все буквально начиная с ресепшна- девушки вежливые, умные, активно работающие. Процедурный кабинет -прелесть медсестра, которая берет анализы крови. Как родная, так располагает к себе!
Приём по предварительной записи, для меня это плюс, приезжаешь к своему времени
Уже на протяжении 4х лет, я обследуюсь здесь и не об одном специалисте, у которых мне довелось быть, я не могу сказать ничего плохого. Мне всегда помогали и я не уходила из клиники не зная диагноза и лечения
Сам не был-лечилась любимая тёща, ей понравилось, вроде подправили ей здоровьице. Передавала привет
Самая чистая и приятная клиника. Вежливые девочки в регистратуре. Очень грамотные и внимательные доктора. Особенно понравилась Терапевт Никитина, а так же Лор Сидельникова
Обращалась к доктору Абакумовой Марии Евгеньевне. Осталась очень довольна. Внимательна. Компетентна и с высоким уровней знаний
Поликлиника ру всегда была на высоте, я лучше заплачу денежку и получу качественное лечение, чем пойду в городскую…
Делала узи по гинекологии, осталась довольна. И врач понравился и сама клиника
Быстро, качественно, удобно, одним словом профессионалы!!!
Очень доволен вниманием докторов. Центр имеет современную диагностическую базу, и все анализы можно сдать быстро и без очереди
Была на приеме у невролога Ирины Владимировны. Врач очень квалифицированный. Девчата на ресепшене вежливые и внимательные. И цены вполне приемлемые
Всегда только приятные впечатления, были у разных врачей.
Очередей нет, принимают точно по времени записи. На приёме выслушивают все проблемы пациента и прописывают подходящее лечение. Мне повезло, что обратилась в Поликлиника.ру
Добрый вечер, была сегодня на приеме у лорврача Молчанова Сергея Геннадьевича., прекрасный врач, все расписал, что принимать, как принимать, чтобы был эффект от лечения, спасибо огромное врачу
Поставлю 5, нравится, что практически всегда есть места на различные услуги, работают долго, что не мало важно. Чисто, приятно, цены как и везде, иногда акции) Хочу отметить кардиолога Березина, внимательный профессионал своего дела!
Очереди нет никогда, всегда вежливое обслуживание, детально расскажут, объяснят начиная с ресепшена и заканчивая приёмом у врачей. Родители так вообще являются постоянными клиентами
Целенаправленно посещала по совету знакомых врача под запись, который по вопросу лечения оказал максимальную профессиональную помощь – Никитина Ольга Ивановна, большая благодарность за помощь!
Доброжелательное, понимающее отношение к пациентам. Многопрофильная клиника, можно получить консультацию разных специалистов. Не сложно записаться на приём, о предстоящем приеме предупреждают. Качество лечения 5 баллов
Очень вежливые сотрудники, клиника устроена по европейскому образцу. Врачи, к которым обращался, корректные и компетентные. Из недостатков - не весь спектр диагностики на месте
Нравится Эндокринолог Абакумова Мария -наблюдаюсь у нее из -за сахарного диабета. Всегда подробно расскажет и на простом понятном языке, первоклассный специалист
После второй беременности и кормления делала в клинике подтяжку груди. Тщательно подошла к выбору специалиста, так как очень переживала за результат. Все прошло хорошо, результат превзошел все мои ожидания!
В клинике мне сделали лазерную коагуляцию сетчатки на правом глазу. Я очень переживала, но на первичной консультации врач меня успокоил, объяснил и ответил на вопросы. Все прошло хорошо, без осложнений. Спасибо!
Проходил обследование и несколько раз сдавал анализы в этой клинике. Очередей нет и оборудование новое. Большой перечень услуг, можно в одном месте все сразу пройти.
Бабушке прописали иглоукалывание. Ходила на прием к специалисту в Поликлинику.ру, поначалу боялась, т.к. никогда это не проходила, но после первого сеанса ей даже понравилось, на процедуру ходит с удовольствием.
Не в первый раз консультируюсь со Свириным Виктором Викторовичем по вопросу правильного восстановления после травм. Специалист опытный, мне удается иной раз даже опередить сроки выздоровления, всегда ему благодарен за правильную тактику лечения.
Неделю назад проснулся утром с опухшим веком и дикой болью при моргании, позвонил сюда (эта клиника ближайшая к моему дому). К счастью, у врача оказалось свободное окошко в этот же день. Оказалось, что под веком застряла соринка, врач ее быстро вытащила и назначила капли для восстановления. Большое спасибо за оперативную помощь.
Решила походить на антицеллюлитный массаж, привести себя в порядок и избавиться от надоевшей апельсиновой корки. Долго не могла собраться – знаю, что ощущения не из приятных. Но! Зато какой эффект! Спустя 10 сеансов идеальная кожа! Правда, я при этом еще старалась питаться правильно, чтоб уж точно побыстрее похудеть.
Доверяю свое сердце только Ванюшкиной С.В. Наблюдаюсь у нее после операции. Благодаря ей моя реабилитация прошла отлично и без последствий. Советам такого специалиста хочется следовать, потому что результат ощущается сразу.
Массажист Ерещенко Лев Валерьевич – мой спаситель! У меня сидячая работа, постоянные боли в пояснице и шее были частью моей жизни. Лев Валерьевич не дает мне себя запустить и доводить до ужасного самочувствия, предупреждаю все ущемления – прохожу раз в 2-3 месяца у него курс массажа и чувствую себя полноценным человеком.
Обращалась сюда к дерматологу Виталию Александровичу с псориазом. В государственной клинике меня залечили до такого состояния, что я перестала на улицу выходить. В сети Поликлиника.ру прошла дополнительные обследования, которых раньше никто не назначал, врач сразу подобрал лекарство и уже через месяц я почувствовала себя новым человеком. Спасибо ему от всего сердца!
Шведова Наталья Александровна произвела впечатление грамотного профессионального врача. Редко встретишь специалиста, который действительно заинтересован в твоем выздоровлении. Огромное спасибо за индивидуальный подход в лечении и доброжелательное отношение.
Отличная клиника, я являюсь давним клиентом Поликлиника ру, и за анализами и узи хожу только сюда. Точно знаю, что здесь очень тщательно следят за чистотой и регулярно обрабатывают помещения, поэтому даже при гуляющем коронавирусе посещать не страшно.
Миф о том, что сердечные болезни помолодели – вообще не миф. Так случилось, что инфаркт миокарда настиг меня в 26 лет. Ультразвуковое исследование выявило внутриполостной тромбоз. С тех пор жизнь поменялась радикально… Сейчас наблюдаюсь у Андрея Александровича Березина, который в буквальном смысле вытащил меня из могилы, занимаюсь тайдзицюань, веду совсем другой образ жизни и с благодарностью вспоминаю своего врача.
Когда у меня снизилось обоняние, я был уверен, что это просто простуда и все само пройдет. Но когда не увидел улучшений за неделю, пошел на прием к Оксане Владимировне, которая провела осмотр и указала на инфекцию. Спасибо врачу Сидельниковой за профессионализм и поддержку. И еще благодарю за вовремя обнаруженную болезнь. Еще немного и пришлось бы оперировать.
Поликлиника ру, как мне кажется, имеет свои плюсы и минусы. Сеть известная, из врачей много КМН, это впечатляет. При обращении точно знаешь, что твою проблему решат точно. Отношение со строны медперсонала всегда участливое, корректное. Единственное Но - с записью бывают проблемы. Вчера вечером хотел записаться на сегодня к лору, а сказали что все время уже забронировано. Для меня это очень странно. Но хочу попасть именно к этому врачу, поэтому буду ждать.
Клиник много и это большой плюс – в Москве транспортная ситуация сложная, поэтому хочется ехать как можно меньше чтобы не попасть в пробку. Я доезжаю до клиники за 10 минут, иногда бывает полчаса, но даже это нормально. Ну и сама клиника хорошая, иначе бы я в нее не ездил))
В Поликлинику.ру ходим всей семьей уже несколько лет, мама у меня туда тоже обращается, то к терапевту, то к неврологу, сама уже успела побывать у хирурга и лора, так вот для нашей семьи это идеальная клиника, к дому близко и цены адекватные, прием у врача 1500 тысячи в среднем или вообще тысячу, для Москвы они молодцы, что держат такие цены, поэтому и народу у них много
Когда вдруг болею, то теперь не тащусь в поликлинику торчать в очереди, а просто вызываю врача на дом из поликлиники.ру, это не так дорого, но при этом можно спокойно лежа в постели дождаться врача, он осмотрит, назначит анализы (которые тоже на дому можно сдать), поставит диагноз и больняк выпишет. Очень удобно и комфортно для больного.
Я в этот серпентарий, то есть городские поликлиники давно не хожу, сразу покупаю ДМС в Поликлинике.ру и не волнуюсь. Если что-то случается, то просто заезжаю туда и быстро решаю проблемы со здоровьем. Там и обслуживание нормальное, и не надо сталкиваться с бабушками, которые время проводят в коридорах поликлиник, берегу нервы.
Сломала руку и бегом в поликлинику ру на такси, чтобы не висеть в очередях и не накладывать гипс обычный, с котороым жить просто невозможно. Там сразу приняли, сделали рентген, надожили гипс с которым даже в душ ходить можно.
моей дочке поставили диагноз атопический дерматит. сказали молоко нельзя, рыбу нельзя, фрукты нельзя, курицу, утку, говядину нельзя, вымачивать картошку по 12 часов перед варкой. Как хорошо, что я решила подтвердить диагноз в поликлинике ру, ее сыпало сего лишь от рыбы, все остальное можно и нужно.
Гинеколог Кононов Станислав очень хороший специалист. Сегодня была на приеме и просто в восторге. До этого была в клинике Ниармедик - это просто ужас. В поликлинике ру всё современной, чистота, гардероб, парковка. Ну просто комфорт во всем. Еще раз скажу, что врач-гинеколог очень понравился. Прям огромное спасибо!!! Премию ему! Действительно не ожидала т.к. впервые у врача-мужчины. Была на приеме 01.11.2015 в 9:30.
Я считаю, что Поликлиника ру на данный момент это лучшая сеть частных клиник. По соотношению цены и качества, по качеству работы врачей, медсестер персонала. Даже сами помещения (сужу по клинике на улице 1905 года) гораздо лучше, чище и ухоженнее, чем у других
Давно обслуживю свое тело в поликлинике.ру возле м.«Улица 1905 года». Люблю комфорт, а эта новая клиника отвечает моим требованиям. Есть парковка, удобные приемные, вежливый персонал. Все спецы в одном месте и зубники тут же. В общем, это для занятых и ленивых, таких как я.
Большое спасибо гастроэнтерологу Найденовой Анне Георгиевне из поликлиники ру на ул. 1905 года за качественную и своевременную помощь! Если у кого-то будут проблемы с желудком, рекомендую этого доктора!
Наблюдаюсь в мед центре по ДМС. На прошлой неделе ходила к гинекологу Александру Семеновичу. Если честно, в первый раз шла к мужчине-гинекологу на прием, очень стеснялась. Оказалось, что у него все очень аккуратно и не больно, и общаться с ним свободнее, чем с иными дамами. Буду знать и ходить именно к нему.
Поликлиника.ру в Столярном переулке на карте