8 (495) 324-31-92 8 (495) 324-31... — показать

Отзывы о компании Поликлиника.ру на Комсомольском проспекте

8 (495) 324-31-92 8 (495) 324-31... — показать
г Москва, пр-кт Комсомольский, д 24 стр 1
Район: Хамовники

Отзывы про Поликлиника.ру на Комсомольском проспекте (41)

Обследования проходим и следим за своим здоровьем здесь всей семьёй
Особенно хочется выделить великолепного врача гинеколога Паламарчук Ольгу Романовну
Была здесь на УЗИ молочных желез, очень понравился врач, всё подробно рассказал, и порадовал ценник
Огромное спасибо, Малахову Владимиру. Лучший врач кардиолог на всей планете! Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье! 💐🙏
Одним словом: "Центр современный-врачи большие молодцы!»
Была в клинике у гастроэнтеролога Ишановой В.Н. Врач молодая, но знает свое дело. Назначила лечение по поводу ЖКБ, чувствую себя отлично, симптомы ушли
Обращалась в отделение персонализированной медицины к доктору Вахляеву. Очень грамотный специалист. Поставил диагноз верный и нормальное лечение назначил. Глубоко копает и старается реально помочь.
Все мои дети стоят на учете в поликника ру. Очень удобно, все точно так же, как в бесплатной клинике (узкие специалисты, анализы, прививки), но на более высоком уровне, без нервов и очередей. Детское отделение очень нравится. Очень хорошие специалисты. Если бы не оформила обслуживание здесь, ходила бы к ним отдельно.
В феврале была у Лор врача-Моисеева Андрея Вадимовича. Вежливо обслужил, грамотный специалист. Осталась довольна. Все продумано, очередей нет, приём вовремя. Рекомендую. Если устраивают цены, лучше обратиться сюда. Специалистов кстати много, есть по всем направлениям
Отличная клиника, не раз сдавал там анализы и ходил на приемы. Все быстро и качественно, практически нет очередей. Цены приемлемые
Очень понравились сотрудники центра на Фрунзенской. В регистратуре очень вежливые Огромное спасибо врачу-кардиологу Ирине Викторовне. Очень ответственная, вежливая, провела полностью осмотр. Я посещением довольна, особенно если такой врач
Пользуемся услугами по лабораторным исследованиям. Все делают быстро и чётко. Результаты вовремя
Ирина Викторовна - очень хороший доктор, узи делает внимательно, хорошо, все расскажет и покажет. Спасибо большое за все
В первый раз была в этой клинике, очень понравилось, ни какой суеты, все хорошо)))
Считаю, что "Поликлиника.ру" - лучшее частное медицинское учреждение. Профессионализм и качество медпомощи бесспорны
Лучшие из лучших 💯💯💯 профессионалы в одном месте - и с доступной записью и ценой.
Понравилась работа дерматолога, внимательное отношение. Прошла обследование, назначили лечение
Хорошая платная клиника. Достаточно услуг за адекватную цену Результаты приходят быстро
Являюсь постоянным клиентом клиники- сдаю различные анализы. Все чётко, быстро, отличное обслуживание!👍👌❤
Все по записи, удобно. Получение всей интересующей информации.
Благоприятное впечатление с первых шагов! Очень внимательные девушки на ресепшн. Рекомендую доктора травматолога Сальникова Ивана
Огромная благодарность за такую замечательную клинику🤩Особенно радуют девушки на ресепшене-настоящее украшение, всегда приветливые и улыбчивые, поднимают настроение 🙌🏻
Невролог Алина Львовна отличный специалист. Сразу определила очаг и очень помогла эту проблему решить. Однозначно рекомендую.
Лечусь в данный момент у невролога Дмитриевой Ольги, защемило седалищный нерв, врач прописал серьёзные лекарства, за 10 дней меня на ноги поставили
Была на приеме у дерматолога Пелагейкиной Юлии, папиллому удалила в два счета! Поэтому в целом остались самые положительные впечатления об это медцентре
Вчера ходила на ЭХОКГ сердца. Смотрела доктор Шомахова Мирвари. Очень внимательна посмотрела. Мне всё понравилось
Очень хорошие "женские доктора": внимательно и аккуратно смотрят, а главное, не назначают лишнего!
Норм врачи. Анализы на почту прислали. Обращалась сама просто анализы сдавала. А маме невролога подбирали там. Помог облегчить состояние
Вчера была на УЗИ скрининге, у врача Паламарчук О.Р- хорошая как врач и человек! Всё рассказала, показала, очень добрая, побольше бы таких людей! Спасибо Вам большое🥰
Хочу выразить слова благодарности врачу-терапевту Маркеловой Анель Эльдаровне. Очень внимательно выслушала все жалобы, терпеливо и доходчиво объяснила процесс прохождения лечения, назначила рекомендации после лечения. Огромное спасибо за ваше терпение и труд!!
Рабочий процесс организован хорошо. Большинство специалистов очень высокого уровня, в том числе мед.сестры. чисто. Приятно посещать! Хотя хочется пореже)))
Если нужны специалисты в белых халатах, то сюда!2 раза мне помогали
Обращалась за помощью несколько раз. Только хорошее впечатление и реальное решение проблемы
Это современный платный центр, всем рекомендую)Всё начинается с ресепшена-очень приятные девочки, а доктора-лучшие!!!Спасибо Вам огромное!
На данный момент я полностью удовлетворён посещением данного медицинского центра. Надеюсь, что в следующий раз впечатления будут ничуть не хуже
Достойное качество обслуживания, компетентные специалисты. Лечились в поликлинике по месту жительства 2 месяца и никаких результатов. В Поликлиника ру поставили на ноги за 3 приема
Цены да, достаточно высокие, но зато экономишь очень много времени и нервов
Есть хорошие специалисты, все грамотно объясняют, большой спектр услуг
Ортопед - травматолог Липунов В.В. Доктор от бога, всем рекомендую, не пожалеете
Мне очень нравится этот центр! Красиво, чисто, нет столпотворения, врачи внимательные...мне нравиться 😊
Узист по гинекологии тут очень хороший. Настолько детально и внимательно все осмотрел, что я была под впечатлением. Теперь только вот так к врачам по профилю буду ходить на УЗИ. Мне и на экране все показали, и каждую мелочь прокомментировали. Выдали подробную выписку с обследования. Тут же получила консультацию. Обращалась для профилактики, но нашли некоторые проблемы незначительные, которые можно быстро устранить. Хорошо, что я слежу за своим здоровьем. И хорошо, что на сей раз попала именно в Поликлинику ру.