8 (929) 983-80-148 (929) 983-80... — показать
Полировочный центр Автополировка.ру
+7 929 983-80-14
Полировочный центр «Автополировка. ру» предлагает услуги профессиональной полировки, химчистки, тонировки для автомобилей любых марок. Автотехцентр специализируется на обработке автомобилей для защиты их от вредных факторов внешней среды.

Полировочный центр Автополировка.ру Сеть

8 (929) 983-80-148 (929) 983-80... — показать
+7 929 983-...+7 929 983-80-14 ещё
Россия, г Москва, пер Волоцкой, д 7
Район: Митино

Про «Полировочный центр Автополировка.ру»

Полировочный центр «Автополировка.ру» предлагает услуги профессиональной полировки, химчистки, тонировки для автомобилей любых марок.

Автотехцентр специализируется на обработке автомобилей для защиты их от вредных факторов внешней среды. Среди услуг, предоставляемых сервисным центром: защитная полировка авто, оклейка антигравийной плёнкой, полировка и бронирование фар, абразивная полировка кузова авто, локальная полировка. Также здесь осуществляется профессиональная химчистка ковров, салона, велюровых сидений и чистка кондиционера.

Для защиты стёкол автомобиля специалисты рекомендуют воспользоваться услугой нанесения профессионального гидрофобного покрытия на стёкла. Кроме того, в автоцентре «Автополировка.ру»  выполняют полировку и тонировку стёкол, ремонт сколов и трещин, консервацию жидким воском, удаление битумных пятен, беспокрасочное удаление вмятин, обработку кожи в салоне авто и очистку хромированных изделий.

В процессе работы специалисты автоцентра используют проверенные и высококачественные  материалы. Методики работы специалистов центра позволяют добиваться потрясающих результатов.

Позвонив по указанному номеру телефона, можно получить консультацию мастера или записаться в автоцентр на удобное время.

Авто 1
Оклейка пленкой
Ремонт электрооборудования
Тонирование
Удаление царапин

Отзывы про Полировочный центр Автополировка.ру (2)

Выполняли полировку уже двух наших авто здесь. Профессиональная работа и вполне средняя цена, вот что я могу сказать про и услуги.При этом быстро все закончилось и мы могли забрать машину уже готовую.
Я сюда на полировку только машину привожу. Уже дважды здесь бывала (первый раз защитную, второй раз восстановительную), каждый раз очень довольна осталась работой полировщиков и результатом, который долго держится. Принимали меня здесь оба раза по записи вовремя, цена на полировку приемлемая. Отношение к клиенту доброжелательное. Теперь думаю здесь затонировать свое авто.
Полировочный центр Автополировка.ру на карте