8 (499) 250-39-088 (499) 250-39... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Polly сад

8 (499) 250-39-088 (499) 250-39... — показать
1000-2000 руб.

Про «Polly сад»

Предложить изменения Вы владелец?
Если вы ищите уютное место среди московской суеты , то ресторан "Polly сад" непременно подойдет. Интерьер выполнен в стиле мягкой эклектики: обилие драпировок, предметов декора, просторные и светлые залы. Помещение разделено на несколько зон. Есть vip-кабинет, предусмотренный для переговоров и встреч. Караоке. Меню составлено из блюд французской, итальянской, мексиканской, русской и даже африканской кухонь. Работает система бизнес-ланчей по будням с 12.00 до 16.00. Есть постное меню. Винная карта. Днем музыка в стиле launge, по вечерам для посетителей играют профессиональные диджеи. Регулярные акции и специальные предложения. На летний период открыта веранда.
Музыка 1
Караоке
Летняя веранда
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про Polly сад (16)

Обожая место, интерьеры прекрасные. Атмосфера, качество обслуживания - высота, до которой многим местам еще расти и расти в Москве. И дни рождения уже отмечали и с друзьями и коллегами сидели неоднократно. Спасибо!
Мой любимый ресторан. Это место даже кафе не назовёшь. Огромный выбор блюд, качественные продукты. Летом открывается летняя веранда, даже бывает что там проходят спектакли со звёздами сериалов на первом канале. Зимой - каток. Очень уютное место, атмосфера на 5+.
Шикарное место! Изысканный интерьер!Хорошая музыка, ненавязчивая. Вежливый внимательный персонал. Больший выбор вкусных блюд. Обслуживание на высоте! Стараюсь хотя бы раз в месяц суда приходить, отдохнуть и душой и желудком!
Отличное место, с приятной музыкой и интерьером, а самое главное ну очень вкусно готовят мясо) Спасибо Вам и оставайтесь такими же)
Замечательное место, чтобы провести как романтический вечер, так и вечер в кругу друзей и подруг. Когда мне хочется провести вечер вне дома, то мой выбор несомненно остается за Polly садом. Здесь всегда уютно и очень приятная дружеская атмосфера. Вежливый, внимательный персонал. Очень вкусная еда. Особенно десерты. Торты - это что-то невероятное! Очень любим с компанией друзей зайти попить чаю и поиграть в настольные игры.:-) Т.к. он находится недалеко от работы, то частенько обедаем именно там. Очень вкусные бизнес-ланчи, большие порции. Всем рекомендую посетить это место. Уверена оно станет Вашим любимым!
Прекрасное место для того чтобы посетить летним солнечным днем. Достаточно дешевые бизнес-ланчи, обслуживание средней скорости. Что еще. Помимо ланча попробовала вот этот салатик: салат с обжаренным куриным филе, манго, авокадо и кисло-сладким соусом. Порция большая, очень вкусно, курицы немало. Несмотря на красивый интерьер, уровень обслуживания как-то не даёт почувствовать себя в сказке. Кафе на один раз, я считаю. Сделать парочку красивых фотографий, попробовать что-то из меню, и на этом всё.
Замечательный ресторан, в котором можно отлично провести время и посидеть в выходной вечер.Люблю посещать это место за ненавязчивый сервис, отличную кухню и большой выбор коктейлей. Диджей крутит самую различную музыку, можно и потанцевать и погрустить. Несколько раз ходили с приятелями попеть в караоке, тоже очень круто. Ну и вообще по атмосфере у них очень мило)
От лица нашей компании выражаю благодарность администрации и обслуживающему персоналу за прекрасно проведенный корпоративный вечер, посвященный пятилетней годовщине фирмы. Предварительно была заказана летняя площадка, где проводился фуршет. Блюда были оформлены оригинально, видно, что повара от души постарались. Гости отметили разнообразие алкогольных и безалкогольных напитков. Все веселились под современную музыку. Сотрудники еще долго вспоминали вечер, проведенный в этом ресторане. Хочу отметить, что место проведения праздников мы выбирали достаточно долго. Было рассмотрено большое количество разных ресторанов, но остановили свой выбор мы на этом заведении и ни разу об этом мы не пожалели
Недавно побывал в прекрасном ресторане с красивым названием. Честно говоря, он произвел на меня впечатление. Когда увидел меню, немного был приятно удивлен ценами, заказал бокал пива. Друзья его очень хвалили, и я решил попробовать что нибудь фирменное - салат с тунцом-был замечательный!. За первым бокалом последовал второй, а затем и третий. Хочется отметить, что закуска к пиву в этом заведении просто замечательная. Когда принесли счет, я сначала подумал, что официанты ошиблись и насчитали мне меньшую сумму. Как же я был приятно удивлен, когда мне сказали, что действует для клиентов акция. В общем один бокал пива я выпил совершенно бесплатно. Понравилось обслуживание и официантки, теперь стану вашим постоянным клиентом.
Первый раз посетил ресторан Polly Сад и мне понравилось. Правда, в пятницу вечером людей было много, но особо не шумели, так что вечер со своей женой я провел вполне комфортно. Официанты старались вовсю, бегали как пчелки. Администратор очень тактично решал вопросы со строгими посетителями. Оказалось, что повара готовят вкуснейшую пасту. Жене понравилось холодное пивко. В общем, прекрасно провели вечер, за что спасибо заведению. Придем к вам еще.
Заказывали здесь небольшой банкет по поводу 10-летнего юбилея нашей небольшой фирмы. На втором этаже сняли зал и прекрасно провели время. Музыка, диджей, танцпол - нас порадовали! Внимательное обслуживание, прекрасная музыка и великолепная кухня - вот, что мы здесь увидели. Жалко, что не знали об этом заведении раньше. Очень понравилось украшение блюд и их вкус. Видно, что работают отличные повара. В общем, наш корпоратив удался на славу.
23 октября 2013 г. вместе с мужем праздновала в кафе свой юбилей. Приятно было оказаться в изысканном интерьере 2 этажа с удобными креслами, тихой музыкой и предупредительным персоналом. Большой выбор блюд в меню, превосходно приготовленных и изысканно оформленных. Время приготовления не превысило положенных 20 мин. Отличный выбор игристых вин и коньяков. Наш официант Владимир был крайне внимателен и обслуживал нас так, как не всегда обслуживают в дорогом ресторане. Хотелось бы отметить и соответствие "цена - качество". Пользуюсь случаем ещё раз сказать СПАСИБО сотрудникам кафе Polly сад!
Кафе просто супер
Случайно попала в этот Оазис. Описываю только веранду, т.к. сам ресторан отдельная тема..стильный и довольно дорогой. От 2000 счет. Летняя веранда — настоящий зеленый оазис в самом центре города. ВОСТОРГ! Почти загородный отдых в центре Москвы. Плетеные кресла или мягкик диванны с подушками, среди благоухающих цветов и под звуки ненавязчивой живой музыки. Особое летнее меню - очень подходит в месту. Домашний лимонад, мятные, фруктовые и ягодные напитки. Любимый мохито - 380 рублей. Очень отменный и добротный, без халтуры:) Вообще цены 500-800 рублей за блюдо. Но по честному не могу ничего сказать по еде, т.к. мы только пили вино и еще прохладный лимонад) Но я в восторге!
Если Вы планируете корпоративное мероприятие, свадьбу или подобное торжественное событие, НИКОГДА не обращайтесь в Polly Sad! Удивительно, как прекрасный интерьер и доброжелательные вышколенные официанты, могут сочетаться с абсолютно хамским отношением менеджера (мы работали с Сергеем) и управляющей (Юлия Михайловна). Мы проводили мероприятие на 60 человек в формате фуршета 16/02. Фуршетное меню стоимостью 2 000 руб / человека включало в себя пару канапе на человека, 2 шашлычка и 1 пирожное. Правда, естественно, о количестве и весе канапе заранее никто не предупреждает. Итог – 3 одиноких тарелки с малюсенькими канапе на огромном столе. Ситуацию спасло только то, что половина сотрудников не смогла посетить мероприятие, и благодаря этому пришедшим гостям удалось хоть что-то съесть. Заведение требует 100% предоплату (до того, как мы увидели стол). Ни о какой скидке или возврате денег речи не идет. Еще небольшая, но очень характерная деталь – за пользование микрофоном в течение 5 минут мы заплатили 3000 руб. При этом микрофон НЕ РАБОТАЛ! В общем, организация праздника в ресторане Polly Sad – верный способ потратить впустую деньги и нервы.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных