8 (495) 646-00-528 (495) 646-00... — показать

Россия, г Москва, пер Романов, д 2/6 стр 9
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Polomok.net»

Компьютерная помощь бывает иногда так же нужна, как скорая. Без компьютера мы сегодня, как без рук. Сервисный центр "Polomok.net" поможет вам в трудную минуту. Позвоните - и мастер выедет к вашему"заболевшему" электронному другу в течение часа. Специалисты "Polomok.net" качественно отремонтируют ваш ноутбук или компьютер, помогут с отладкой новой техники, при необходимости установят все нужные программы и настроят вам интернет и wifi-сеть. В сервисе постоянно действуют различные скидки и акции. "Polomok.net" работает круглосуточно и без выходных в Москве и ближайшем Подмосковье. Выезд мастера бесплатный.

Отзывы про Polomok.net (5)

1.0
К сожалению от это канторы пострадала и мой Отец, который не понимает ничего в компьютерах, пострадал на 14 тысяч рублей! при том что сам ноутбук стоил где-то столько же пару лет назад. Сначала мастер их называл сумму в районе 6-7 тысяч рублей. Когда сделал вышло на 14 тысяч.
весь список того что он делал:
замена жесткого диска 2000рублей.
настройка виндовс 1500рублей.
установка 7 драйверов по 490рублей за шт!(3430рублей)
устранение 189 ошибок по 40рублей за шт! (7560рублей)

не знаю по какой причине всё-таки мой отец отдал за ремонт эти деньги, наверно постеснялся послать, плохо быть честным да?

В итоге позвонил я в это шарашкину кантору, девушка конечно начала разговаривать на повышанных тонах, ещё немного и начала бы хамить, а возможно я не посчитал что она хамит. В общем следите за родителями лучше, и не давайте им сами обращаться сюда.
Доброго времени суток всем неудачникам кто рискнул обратится в эту ШАРАШКИНУ конторку!Суть вопроса в следующим,13.05.2013г. позвонил в эту ШАРАШКИНУ конторку,объяснил проблемку получил ответ в 1000т.р...Вопрос заключался в следующим,смогут ли эти так называемые виртуозы поставить вместо винды 8 винду 7?Ответ:1000р. Хорошо говорю я в 15.00 жду.Звонок в дверь,появился так называемый мастер,с лёгким перегаром!?! Взялся за дело(при этом кому-то звонил брал консультацию),прошёл час в ответ слышу: ничего сделать нельзя если только (ВНИМАНИЕ) поменять материнку,компу на тот момнт было 4 дня как из магазина;хорошо говорю я и задаю вопрос.Сколько сие удовольствие будет стоить,9000т.р ответил (мастер).При себе денег было 2500,договорились о следующем,он берёт 2500,а 17.05.2013 приезжает с новой материнкой и делает комп. Но 15.05.2013 мне через знакомых нашли поистине грамотного МАСТЕРА который приехал и в течении двух часов всё сделал по высшему классу за 3000т.р.На следующий день звоню мастеру из ШАРАШКИНОЙ конторки и говорю что больше в их услугах не нуждаюсь,верните деньги которые взяли на так называемую замену материнки.Мастер отвечает что диагностика стоит 1000р.и 200р.если я отказываюсь от ремонта.Ок говорю я.,остальные 1300 пообещал положить на мой номер,ЖДУ до сих пор.Хорошо что живёт этот мастер рядом,заватра поеду ноги ломать.Зовут мастера Степан (в НАТУРЕ СТЕПАН)...Вот его номер 89260113005 работает по Пушкинскому р-ну.,Мытищи.Суть отзыва такова-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ... Не советую туда обращаться.
Вызвали мастера, предварительно объяснив, что в моноблоке стучит кулер, перегревается процеессор, после чего машина самовыключается, и не включается в течении суток или двух. Пояснили по телефону, что сами вскрыть не можем, т.к. не имеем специального ключа. Пришел юноша, упортно требовал тестирования компьютера, который на этот раз включился. Протестировать не смог, т.к. его программа не запустилась. На все просьбы открыть все-таки моноблок, и посмотреть, что у него там внутри, отвечал, что сам знает, что делает. После того, как юноша понял, что ему не удается тестировать компьютер, он посмотрел на обратную крышку моноблока, и очевидно понял, что и у него нет специальной отвертки. Тогда он заявил, что одна только прочистка кулера будет стоить нам ни много ни мало - 100 $!!!! На наш ответ, что такая услуга по Москве не может стоить дороже 500 руб, и мы не готовы его озолотить, молодой человек предложил нам заплатить 300 руб за то, что он просто пришел, посмотрел, потыкал, поогрызался, что он знает все лучше всех, и ушел ничего не сделав, и даже не вскрыв крышку моноблока. Естественно, в финансировании молодому человеку было отказано, т.к. на объявлении, которыми фирма засыпала наш почтовый ящик, было написано: вызов мастера бесплатно. После того, как он ушел, нам стал звонить неизвестный, оскорбляя нас, заявляя, что мастеру не понравился дословно: наш гадюшик, и в таком сраче мастер не смог думать головой, потому он ничего не сделал. Всего было сделано до 10 звонков с номеров телефонов 8(965)384-09-19 и 8(916)157-26-32, и эсэмэски "свиньи", "хрю-хрю-хрю", "гадюшник" и т.п. Видите-ли, сисадмины, следя за модой, являются в костюме и с перстнями на руках, их нервируют большие собаки, раздражают мешки со штукатуркой и ремонт в новой квартире строй-вариант. Дословно: мне еще идти по улице, а там женщины... К сожалению, мы вынуждены просить компанию вернуть моду на сисадминов, носящих рабочую одежду, которая позволяла бы им все-таки работать с отверткой в руках. И, к сожалению, мы вынуждены обратиться в отделение милиции, т.к. звонки и эсэмэски с оскорблениями не прекращаются.
Чистка кулера по Москве 500 руб. Вам не смешно? Если учесть стоимость проезда пусть одну остановку на метро и на автобусе туда и обратно почти 100р мастер получает процент, тратит термо пасту 150р шприц хватает на 4 раза в среднем.Обычно мастера имеют 30 процентов с заказа следовательно мастер заработает 150р из которых отдаст за проезд почти 100 а фирма получит 350 из которых надо платить аренду за офис, оплату за телефонию, менеджерам, уборку, коммуналку и РЕКЛАМУ которая по мнению многих копейки а это не так печать распространение которое как правило выполняют кое как часть рекламы выкидывают не донеся до ящиков проконтролировать не реально.
Так что ошибочно все полагают да что там пару кнопок нажать 300р нормально будет. Фирмы которые работают по дешевым ценам это как правило мастера решившие сами на себя поработать спустя месяц работы у них не хватает денег на рекламу и они бросают и приходят обратно. Большинство отзывов пишут не адекватные люди не вникающие из чего состоит цена и за что берутся деньги, бывают просто ублюдки, половину отзыва придумают и сами поверят в это, пишут заявления в милицию и защиту прав потребителя, абсолютно бредовые что сами сотрудники офигивают а они должны принять. Но есть и не добросовестные мастера без этого никак.
Я не защищаю эту фирму и не являюсь её представителем просто будьте адекватными пишите объективные отзывы не придумывайте лишнего и не думайте что стоит всё копейки при огромных затратах.
Этот отзыв бредовый скорее всего так и есть гадюшник и люди дебилы раз 500 р норм цена. Не один нормальный человек если в квартире ремонт идет не назовет это гадюшником.
Если вы пострадали от действий этой компании, пишите: khazok@mail.ru (Наталья). Эти мерзавцы обманули родителей, воспользовавшись их незнанием. Их сотрудник был взят с поличным во время очередного "якобы ремонта". В полиции есть заявление, показания, доказательства их незаконной деятельности. Сейчас возбуждается уголовное дело по факту мошенничества. Очень нужны показания других обманутых (в доказательство того, что это не единичный случай), что бы довести дело до суда!
Большая просьба-отзовитесь! Очень хочется наказать этих мошенников
Сегодня пишем заявление по факту мошенничества и оскорблений личности. Пусть не думают нас запугивать, у нас большая охотничья собака, которая легко возьмет след, если нужно.
Восстановление системы и устранение логических ошибок.C пенсионера-инвалида,за стaрый Fujitsu Siemens по незнанию 15,510руб.Что делать???
То что написано ниже, истинная правда. Вызвала Мастера сумму сказали одну, действительно во время ремонта не говорил ни слова (сколько будет стоить ремонт). Когда закончил назвал сумму у меня таких денег не было договорились что оплачиваем половину, за второй половиной приедут позже(( утром включаю бук, а он ни алё. Звоню в компанию прошу подключить, типа ведь договаривались Мне в этот день надо было на ноутбуке работать, сказали что все мастера заняты и приедут только вечером((или перечислите оставшуюся сумму мастеру на телефон, если учесть, что комп не работает и не известно будет ли когда работать от оплаты на телефон я отказалась. КОМП ТАК И НЕ РАБОТАЕТ, ЕСЛИ ВЫ ДОРОЖИТЕ СВОЕЙ ТЕХНИКОЙ никогда не звоните по тел. 8 (495) 229-31-86, и 669-38-81 POLOMOK.NET нет компа((
Точно так.Ни слова о сумме.В итоге 15.500 за устранение ошибок!Попал...
Polomok.net на карте