8 (495) 220-30-538 (495) 220-30... — показать

Компания по устройству наливных полов Полюшко на Привольной улице

8 (495) 220-30-538 (495) 220-30... — показать
+7 495 220-...+7 495 220-30-53 ещё

Про «Компания по устройству наливных полов Полюшко на Привольной улице»

Компания “Полюшко” занимается производством и реализацией материалов для эпоксидных наливных полов, а также осуществляет работы по устройству декоративных и промышленных напольных покрытий.

Отзывы про Компания по устройству наливных полов Полюшко на Привольной улице (6)

3.7
Мы заказывали в компании ООО "ПОЛЮШКО" наливные 3д полы. Изображений на выбор предлагают массу, мы выбрали изображение дельфина. Все сделали в оговоренный срок. Накладок никаких не было, стоимость оговаривали изначально и она была неизменной.Смотрится очень реалистично и красиво. Дороговато, правда, вышло, но зато результатом мы довольны.
Обращались в "Полюшко" за созданием наливного пола в ванной комнате, она у нах довольна большая. В планы вошло, как пол годика назад. Если прямо сказать, даже не ожидали такого результата. Пол с уникальным 3d-эффектом, точнее с рыбками, и даже кораллами и водорослями на дну. Визуально очень даже реалистично вышло. Хорошая работа, ребята постарались, плюс по приемлемой цене обошлось, а вот за качество, отдельно могу поблагодарить.
Какая же красота эти полы, именно здесь решили заказать в ванную такой заливной пол, мне все подробно рассказали. заключили договор  и могу сказать что было сделано  качественно и красиво, по цене меня полностью все устроило, намного дешевле чем в другим местах. Работа была выполнена в срок, огромное вам спасибо.
Я недавно заказывал наливные полы в свою квартиру в этой компании. Мне менеджер их быстро перезвонил после заявки, с ним мы согласовали время проведения работ. Цены у них вполне приемлемые за квадрат, это мне понравилось. Компания уже с опытом, есть хорошее портфолио, это тоже меня подкупило. В общем, сделали все своевременно и качественно. Полы просто загляденье!! Спасибо!
Здравствуйте Владимир,видимо с вами я общалась по телефону,пытаясь решить создавшуюся ситуацию?))Вы вроде вкурсе что представители вашей компании в Севастополе,в частности Ирина и Артем взялись и за выравнивание(подготовку) поверхности и за работу с материалом фирмы "Капарол"))).Просто с поставленной задачей не справились и решить созданную ими проблему с полом отказались.Вы кстати уверяли что Ирина мне обязательно перезвонит,как видите звонков нет..))
Речь не о компании "Полюшко",а о ее представителях в Севастополе,то есть о конкретных людях,которые работают непрофессионально и нечестно.Я посчитала своим долгом предостеречь желающих обратиться конкретно к этим людям,а там уж личное дело каждого иметь с ними дело или нет.А конкретно к фирме Полюшко претензий у меня нет.Надеюсь я все объяснила доступным языком...))
Компания по устройству наливных полов Полюшко на Привольной улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта