8 (495) 744-69-258 (495) 744-69... — показать

г Москва, Пресненская наб, д 12
Кутузовская,
Округ: Центральный

Про «ПользаМикс»

Мы создали нашу продукцию для того, чтобы вы могли перекусить без вреда для здоровья всегда и везде. Ничего лишнего - только польза.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про ПользаМикс (5)

На мой взгляд, это лучший перекус, без ГМО и прочего всякого всякого мусора. Рекомендую!
2919260
Покупаю уже более 2 лет по подписке и мне очень нравится, они очень удобны для моего портфеля и моих джинсов, и у меня под рукой есть хотя-бы один пользамикс. Полбанки утром и 1/2 банки к концу рабочего дня — утоляют мой голод. Покупаю набором так как самые вкусные тоже надоедают 🙁
P.S. Фото конечно не мое :( просто хотел показать ка это удобно
Я как давняя поклонница пользамикс радуюсь что миксы постоянно улучшаются. Ваши миксы хороши!
Я попробовала каждый продукт от пользамикс, и каждый из них-потрясающий на вкус. Данные микс-отличные перекусы, если у вас нет времени пообедать или поужинать. Я с нетерпением жду новых вкусов!
Замечательный продукт и отличное обслуживание клиентов. Рада, что вас нашла. Буду заказывать еще!!! :)
ПользаМикс на карте