8 (495) 788-35-908 (495) 788-35... — показать

8 (495) 788-35-908 (495) 788-35... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-35-90 ещё
1000–2000 руб.

Про «Помидор Бакинский»

«Помидор Бакинский» – это место для тех, кто мечтает попробовать настоящую азербайджанскую и грузинскую кухню. Все продукты, овощи и зелень привозят из Азербайджана, шашлык готовят на настоящих углях, а пахлаву подают гостям горячей, прямо из печи. Отличный ресторан как для шумных посиделок, так и для тихого романтического свидания. Изысканный интерьер и вкусные блюда не оставят равнодушным никого!

Кухня 2
Грузинская
Паровой коктейль

Отзывы про Помидор Бакинский (6)

4.3
Были в этом ресторане в марте. Заказывали в основном блюда на углях. По акции для дам пили хорошее вино бесплатно. Очень понравилась официантка Катя. Умничка, не навязчиво обслуживала, выполняна все пожелания. Подхоил второй официант. молодой парень, но все свои голоса отдаём девушке.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за тёплые слова в адрес нашего персонала.
Достойное место! Подача блюд очень красивая. Десерт таял во рту. Знаю толк в чае, заказали с чабрецом азербайджанский. И не пожалели. Кто пьёт не крепкий, говрите заранее. Заварки не жалеют.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Спешу поделиться с пользователями о ресторане Помидор Бакинский, который я 06.02.2016 посетил с друзьями. Впечатление весьма и весьма положительное! Выбрал место по яндекс-картам. Находится прямо на Шмитовском проезде не далеко от Краснопресненского парка. От метро шли 10 минут спокойным шагом. Встретили как родного, приятная девушка проводила к свободному столику. Очень обходительный официант обслуживал, имя не запомнил. Из еды заказали классический набор шашлыки, хинкали, салат из запечённых овощей, тархун, азербайджанское вино. Всё было очень вкусно. Хинкали показались немного больше, чем хотелось бы пряными, но это скорее из-за моих диетических предпочтений. Но отказать себе в удоволствии было выше моих сил. Съел 6 штук в один присест. Пока мы ели ребёнка развлекала девушка-аниматор. Что тоже весьма приятно. Спасибо большое за прекрасный выходной день и открытие маленькой жемчужины востока в центре столицы!
Помидор Бакинский
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших гостей снова! Вы можете получить скидочную карту постоянного клиента у администратора ресторана Помидор Бакинский.
Самым вкусным блюдом был Садж. Это шедевр азербайджанской кухни. А интерьер просто Ахх!
Помидор Бакинский
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно! Рекомендуем вам также попробовать новое блюдо "Баклажан с начинкой из грибов и бакинских помидоров", а также "Оджахури из телятины". Уверены, вам понравится!
В воскресенье 04.10.2015 собрались небольшой компанией отметить семейный праздник. Однозначно не понравилась кухня и настолько же понравилось обслуживание. Милые, улыбчивые официантки, все пожелания мгновенно. Итак по меню: сациви из курицы - соус неплох, но в него просто нарезали куриную грудку минут за пять до подачи, а сациви вкусен тем, что курица настаивается в соусе. Рулеты из баклажанов - пресно, никак. Шашлык в ассортименте - был пересолен очень сильно. Соусы к шашлыку - ни о чем. Позиционируются как национальные, на самом деле вкуса никакого, тертые помидоры с чесноком, а-ля ткемали и гранатовый соус. Помидоры якобы азербайджанские - на самом деле пластмассовые из ближайшего супермаркета. Кутаб -вкусный. Морс здесь - это очень сладкий водянистый компот из черной смородины.
Музыка ненавязчивая, французская, печальная.
Цена немаленькая итого.
Итог:
Ресторан сойдет для быстрого перекуса, не более того.
Очень подходит для проведения поминок и пр.
Больше не пойду и никому не советую.
Помидор Бакинский
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нас! Каждое описанное вами замечание было проработано на ближайшем собрании коллектива поваров. Недочёты учтены. Спасибо, что помогаете нам стать лучше! За написанный отзыв Вы можете получать чайник ароматного чая в подарок при следующем посещении. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных посетителей снова!
Помидор Бакинский на карте