8 (499) 490-50-068 (499) 490-50... — показать

8 (499) 490-50-068 (499) 490-50... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-50-06 ещё
Есть доставка

Про «Помодоро роял»

Pomodoro ROYAL - это ходовые позиции еды из итальянского и японского меню в формате "take away". Что означает "на вынос". Мы сделали еду ресторанного качества доступнее. Франчайзинговая сеть развивается с 2015 года. За это время у нас появилось 95 партнеров по франшизе, 45 собственных ресторанов в 15 городах и 3 странах.

Доставка 1
Для детей
Для свиданий
Организация и проведение праздников
Суши-меню

Отзывы про Помодоро роял (4)

Нас с женой все устраивает, франшизу приобрели полгода назад, очень круто что в Помодоро помогают начинающим франчайзи… Правда наш менеджер буквально неуловим, дозвониться бывает ооочень проблематично и некоторые проблемы приходиться разруливать самостоятельно, задействуя логику, здравый смысл и креатив))) С другой стороны, это реальный способ быстро въехать во все нюансы работы)))
Ознакомилась с информацией на сайте бренда Помодоро с условиями франчайзинга. Скажите, пожалуйста, а можно открыться рядом с домом, если есть свободная площадь под аренду в местном супермаркете (приблизительно 25-30 квадратов). Или место выбирает сам держатель франшизы?
Анна, вы можете предложить свое помещение. Важное условие - хорошая проходимость людей в выбранном месте, площадь от 12 кв.м. Более детально соответствие помещения требованиям компании будет рассмотрено приставленным к вам сопровождающим сотрудником. Аренду вы оплачиваете самостоятельно.
Анна Немыченкова
Анна Немыченкова ответила Виктор
Спасибо, а если место не подойдет? Возможно, лучше сразу приходить со списком из нескольких точек?
Виктор
Виктор ответил Анна Немыченкова
У компании хорошо налажена система поиска доступных и соответствующих требованиям помещений. Pomodoro лично заинтересованы в том, чтобы их точка размещалась в экономически выгодном месте. Поэтому вас проконсультируют по всем нюансам и окажут всестороннюю помощь по поиску помещения.
Выбор помещения это вообще достаточно сложный этап. Такое уж условие франшизы. Иногда деньги заплачены, оборудование ждет доставки, персонал готов работать, а вы получать прибыль, а франчайзер никак не одобрит место размещения своего бренда. Главное, воспринимать это правильно. Вы сами должны понимать, что от количества людей и уровня общественности арендованного помещения напрямую зависит ваша прибыль (ну и процент франчайзера). Лично я бы не привязывался к близкому расположению к дому, а искал место рядом с метро, университетом, большим количеством офисов.
Еще раз всем спасибо. Не хотелось просто несколько месяцев самостоятельно подыскивать помещение по всей Москве. В принципе, к дому сильно не привязана, просто увидела неплогую точку. Но если в Помодоро помогут найти место, то это решит для меня много проблем.
Франшиза от сети пиццерий pomodoro приносит мне неплохой доход. Работают две точки на вынос. Помещения подобрали удачные. Одно в ТЦ, другое рядом с БЦ. Помогал личный консультант, но он не всегда на связи
Решил начать с маленькой точки на вынос + доставка. Все вложения получились около 1,2 млн. 350 взнос и примерно 850 инвистиции. Помодоро люди знают, ходят к нам частенько, да и место нашли проходное в ТЦ
Помодоро роял на карте