8 (495) 215-01-628 (495) 215-01... — показать

8 (495) 215-01-628 (495) 215-01... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-01-62 ещё
Круглосуточно

Про «Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского»

Интернет-сервис "Помогатель.ру" - это база резюме и предложений о работе в сфере услуг по сопровождению, обучению и уходу за детьми и людьми, которым нужна помощь в обиходе, а именно: сиделки, домработницы, няни, репетиторы. Информация на сайте четко структурирована, что значительно облегчает поиск нужного предложения. Нанимателем оплачивается только доступ к базе резюме. Соискатель же, размещая свое резюме, ничего не оплачивает. Объявления содержат подробную информацию об опыте соискателя, его личные данные и профессиональные навыки, фотографию и требования к оплате и условиям работы.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Городские информационные сайты
Поисковые интернет-системы
Сайты объявлений
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского (125)

4.4
Очень удобный сайт для поиска домашнего персонала. Нужна была сиделка для мамы, обратилась за помощью на указанный сайт. Все четко и ясно, а главное без посредников.
Всем рекомендую. Другого такого сайта нет, где напрямую можно найти домашний персонал.
Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что наш сервис оказался полезным для Вас!❤️
Можно легко создать объявление или самим искать в разделе поиска сотрудников для работы. Удобная связь через звонки или смс. Помогатель выручает не первый раз)
Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского
Узкоспециализированный сайт, для поиска домашнего персонала, хороший поиск специалистов в локации, по карте
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и выбор нашего сервиса! Всегда рады Вам помочь!💓
Отличный сервис!
Искал няню в Москве, перепробовал кучу площадок и пришел к выводу - Помогатель лучшая из всех!
Понятный интерфейс, прозрачная система оплаты, а так же возможность бесплатно воспользоваться сайтом (при срочном поиске, один контакт - бесплатно).
Все понравилось!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и выбор нашего сервиса! Всегда рады Вам помочь!💜
Очень удобный сайт для поиска персонала . Не первый год пользуюсь, всегда положительный результат.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и выбор нашего сервиса! Всегда рады Вам помочь!💐

Частые вопросы про Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского

Как узнать график работы Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-01-62

Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского находится по адресу г Москва, ш Открытое, д 12 стр 3
12 комната.

Информационный портал Помогатель.ру на Бульваре Рокоссовского на карте