8 (800) 222-80-988 (800) 222-80... — показать

Помпаду.Ру

8 (800) 222-80-988 (800) 222-80... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-80-98 ещё

Про «Помпаду.Ру»

Пытаясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Помпаду.Ру. Так как beauty-индустрия каждый год разрабатывает новые продукты эстетической и уходовой направленности (начиная с лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора конкретного продукта в данном месте всегда можно обратиться за консультацией к продавцу, если будет сложно сориентироваться самому.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 222-80-98 или загляните на сайт pompadoo.ru. Компания Помпаду.Ру располагается по адресу г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 25, оф 7 рядом с метро Угрешская, Волгоградский Проспект.

Отзывы про Помпаду.Ру (8)

Заказ сделал перед праздником. Вежливый менеджер перезвонила моментально после оформления заказа на сайте, уточнила все позиции, способ оплаты, уточнила интересующие меня моменты. Способ оплаты - наличными курьеру. Все доставили быстро, упакован парфюм хорошо. Сомнений в подлинности парфюма нет.
А я на подарок парню тут заказывала парфюм. Он Армани Емпорио Ремикс очень любит, заказала ему. Доставка вышла бесплатной, что порадовало. Доставили без опоздании в хорошем состоянии, коробочка не была ни помята ни повреждена.
Вчера получила две Молекулы плюс к ним пробники в подарок. Ароматы стойкие, флаконы совершенны, так что все отлично) Пришла бандероль быстро, обслуживание консультанта вежливое (побольше бы таких приятных людей)! И как только определюсь с выбором, планирую у вас заказать еще какой-нибудь аромат.
Мне понравилась скорость реакции на мой заказ - перезвонили в течение получаса наверное, чтобы его подтвердить. Доставка на следующий день - в данном случае для меня это было важно. Курьер адекватный. Заказ доставили в обозначенное время. Ставлю пять.
Я несколько раз заказывала духи в этом интернет-магазине. Качество духов превосходное, не отдают спиртом или кислотой, не подделка.Я заказывала и себе, и маме, и подругам.