8 (495) 228-20-808 (495) 228-20... — показать

Район: Дорогомилово
Округ: Западный
Бизнес центр: Европейский

Про «Ponominalu.ru»

Ponominalu.ru открывает вам полную афишу концертов, проходящих в Москве. Доступен выкуп билетов на ближайшие концерты в театральных кассах, доставка билетов на дом, а на многие концерты есть электронные билеты. Любителям побывать на концертах своих любимых групп будет удобно заказать билеты через Ponominalu.ru, вашему вниманию предоставлено множество билетов из различных музыкальных категорий. Опираясь на вкусы своих клиентов, Ponominalu.ru создали уникальную систему, а также привлекательные и доступные цены, которыми останется удовлетворен каждый покупатель. Если вы купите билет у Ponominalu.ru однажды, то будете покупать их там вновь и вновь!
АктивныеВ одиночкуВ помещенииВыездныеДля взрослыхДля детейДля семейИнтернет магазин КультурныеНа свежем воздухеПознавательныеРомантическиеЭкстремальные

Отзывы про Ponominalu.ru (126)

Добрый день! Оформили возврат, деньги до сих пор не вернули, прошло больше 20 дней. Заказ 97610683.
Ponominalu.ru
Добрый день, Наргиза! Уточняем информацию в бухгалтерии, вернемся с ответом в течение 2-х дней.
Отвратительное обслуживание произашло 07.01.18, я заказал билет в салоне связи "Евросеть" и жду до сих пор пока мне распечатают билет!! Прошло уже окола часа, а всего то нужно выслать распечатку по email! Скажите почему говорят что я должен ждать 5 минут, а жду уже час!!! Теперь я не успеваю в те места куда запланировал!!! Сколько я еще должен ждать!!! Руководящий персонал: помогите своим сотрудникам укладываться в установленеые сроки, если возникают какие то трудности!!!
Ponominalu.ru
Добрый день, Максим! Просим вас уточнить адрес салона Евросеть, мы проведем с сотрудниками беседу. Дело в том, что сотрудник должен не только принять оплату, но и распечатать билеты. В случае невозможности сделать это он должен связаться с нашей технической поддержкой. Извините, пожалуйста, наших коллег!
А можете мне ответить пожалуйста сколько ещё ждать возращения денег , заказ 98716193 ?
Ponominalu.ru
Добрый день! Вам вернули деньги в течение 7 дней. Почему такая низкая оценка? :(
Никогда не берите в этой конторе, при оформлении покупки с самовывозом, пишут сумма без комиссии при покупке у партнёров, в частности "Евросети",в итоге переплата за 2 билета на ёлку ребенку и себе составила 470 руб.,позвонив на горячую линию девушка хамским образом перебивая, говорит мне о том что только 2 кассы работают без комиссии в Москве и что якобы на сайте есть эта инфа, при покупке ничего подобного указано не было, если эта инфа и есть , то чтобы найти ее видимо нужно очень постараться!!!очень возмущена, 21 век называется
Нужно будет получше подумать о сотрудничестве, раз тут такие отзывы от корпоративного клиента. Хотя, конечный покупатель вроде доволен?
А я напишу как корпоративный клиент, который продаёт билеты через эту шарашкину контору!!! Так вот, мало того, что мы денег за проданные билеты не видим с февраля месяца, так нам ещё элементарные АКТы прислать не могут!!! Меняют менеджеров без конца! Вы нормальные?? Люди, не покупайте здесь билеты!!! Есть куча других отдичных сервисов! Мы же обращаемся в суд! Точка!
Я люблю музыку, поэтому довольно часто заказываю билеты на концерты через этот сервис. Он очень удобный и содержит всю необходимую информация по каждому мероприятию. Заказать билет не составляет труда, оплачиваю их банковской картой. Это полностью избавляет меня от необходимости стоять в очереди и тратить своё время. Ни разу не было никаких ошибок или накладок с купленными через сайт билетами. Я полностью доволен работой сайта и не жалею, что воспользовался их услугами.
Пономиналу - очень удобный сервис. Два раза покупала через данный сервис электронные билеты. В последний раз купила билет на Quest Pistols Show. Это очень удобно, так как никуда не надо ходить и стоять в очереди у кассы. Помимо этого на сайте можно ознакомится с самыми интересными событиями запланированными на ближайшее время. В целом очень качественный сервис, который по-настоящему полезен для людей. Думаю еще не раз буду заказывать билеты на Пономиналу, если все останется на таком же хорошем уровне.
Всегда брала билеты у Пономиналу и даже не подозревала, что они могут не вернуть деньги, ведь это достаточно крупная компания. Захотела вернуть билет в связи с переносом концерта (заказ 98130804) после первого звонка пообещали что вернут и ничего, после второго опять ничего, после третьего прислали кассовый чек, а деньги не пришли. Я смотрю у них в порядке вещей кидать людей. Позор. Буду жаловаться.
Мы с всей своей семьей активные ребята, всегда ходим на всякие мероприятия, концерты и так далее, и недавно хотели найти себе сервис что билеты покупать в одном месте и онлайн, не выходя из дома. Начали мы искать такие сервисы и много их нашли, но остановились мы в итоге на сервисе «Ponominalu.ru». Изучив все предложения что были на сайте мы себе сказали: вот оно то что нам нужно! Там было всё от мелких концертов до грандиозных шоу, пользуемся мы услугами «Ponominalu.ru» уже около года, и всем остаёмся довольны всегда, нравятся недорогие цены и качество обслуживания, покупаем всегда электронные билеты это очень удобно и выгодно. Спасибо!
Мы с мужем очень любим ходить на концерты и различные спектакли. Я не люблю стоять в очередях, вот поэтому покупаю билеты на все мероприятия которые мы хотим посетим на данном сайте онлайн. У них очень удобный сервис, также мне очень нравиться, что можно расплачиваться банковской карточкой. Последним моим приобретением на сайте «Ponominalu» были билеты Quest Pistols Show на шоу которое будет в ближайшее время. Я уверена, что и вы останетесь довольными если обратитесь по поводу покупки билетов на данный сайт. Всем рекомендую, компания надежная, проблем с билетами купленных через этот сайт, у вас не будет.
Мы с друзьями очень любим театр и часто ходим на спектакли. Да и концерты звезд иногда посещаем. К тому же покупаю часто билеты для детей. Удобно, что на этом ресурсе есть вся афиша по всем развлекательным мероприятиям. С заказом билетов нет никаких проблем. Можно доставку заказать, можно забрать в кассах. Касс очень много, у нас даже есть одна рядом с местом работы. Способы оплаты тоже меня устраивают. Можно хоть наличными оплатить, хоть карточкой, хоть через электронные деньги. Еще и все с билетами официально. Если хочешь, чтобы другой человек получил, то надо заверенную копию паспорта предъявить. В общем, все продумано. Хороший сервис.
Регулярно на сайте заказываем билеты на различные мероприятия. Информация на сайте всегда актуальная. Сам сайт достаточно простой в использовании. имеет приятный интерфейс. По афише сразу видно, какие мероприятия намечаются на ближайшее время. Заказать билеты не составляет особого труда, - выбрал, заказал, оплатил! Зачем тратить свое драгоценное время, стоя на кассе в очереди? Радуют и разнообразные способы оплаты, начиная от налички, заканчивая электронными деньгами. Полностью остались довольны сервисом. Всем советую! Постоянно пользуемся, и ни разу не было никаких проблем. Существует доставка билетов на дом, - еще одно полезное и удобное нововведение.
Заказывал два билета на спектакль. Понравилось, удобство работы с сайтом, можно выбрать любое подходящее свободное место. Спектакль состоялся согласно времени по билету, никаких вопросов или трудностей при входе не возникло. Считаю это отличный сервис, благодаря которому не надо стоять в очереди, чтобы купить билет. Уже успел купить билет на концерт который состоится в конце месяца, даже в случае его отмены всегда можно сдать билеты как мне это объяснил специалист сервиса Пономиналу.
На сервисе Ponominalu неоднократно заказывала электронный билет на концерты, спектакли и другие развлекательные мероприятия и никогда никаких проблем ни с билетом ни с сервисом не возникало. Удобно у них то, что просто и легко расплачиваться банковской картой онлайн, да и в общем удобный сервис в плане простого и понятного интерфейса. Выбор мероприятий большой, дозвонится технической поддержке можно, отвечают оперативно на все интересующие вопросы, сталкивалась с ними когда впервые захотела купить билет онлайн и мне подробно рассказали и помогли, адекватные у них работают люди на другом проводе телефона.
Ужасный сервис. Тоже столкнулась с необходимостью вернуть деньги, причем не по моей вине. Купила билет на квест, который уже не проводился компанией. И чтобы вернуть деньги, пришлось несколько раз звонить (до КЦ не дозвониться, по 20 минут висела на телефоне), писать на почту. Только после очередного письма получила ответ о том, что оформлен возврат 02.11, это учитывая, что я писала о возврате 05.10. Прислали какой-то чек, денег пока нет. Больше связываться не буду, никогда еще возврат денег так тяжело не осуществлялся. И кстати, этот квест еще долгое время был доступен для покупки на сайте. Надеюсь, никто так больше не попал, как я.
Очень люблю зарубежную музыку и вот буквально вчера в Москву приезжала группа Scorpions. Честно сказать я не большой знаток в покупке билетов, никогда просто не приходилось. А тут решил побаловать себя и мою жену, сходить на этот концерт. Начал поиск в интернете, где можно купить билеты, но всё как то заморочено сильно. Нашёл сервис Ponominalu и заказал у них электронные билеты. не ожидал, что сервис окажется таким удобным и простым. Оплатил я билеты банковской картой и просто их потом распечатал. Никаких проблем со входом на концерт не было. Благодарен сервису за удобство и добросовестное отношение к людям.
Неоднократно обращалась в сервис Ponominalu в котором заказывала электронные билеты на мероприятия, концерты, театры, выставки и никаких проблем у меня не возникало. Немного в первый раз было страшно оплачивать заказ он лайн банковской картой но меня по телефону техническая поддержка уверила, что все платежи проходят безопасно и без рисков. После того как билет был заказан его просто на своем домашнем принтере оплачивала и при посещении мероприятия проблем не возникало. В целом мнение о деятельности сервиса и его работе у меня сложилось положительное поэтому и в будущем буду обращаться к проверенному сервису.
Отвратительная контора, деньги за билеты (на несостоявшийся концерт группы Лицей) так и не вернули, цена вопроса всего 300 р.
Посмотрел на отзывы, особенно те, что о возврате средств, впечатление удручающее. Ситуация та же. Три билета с общей стоимостью 900 р.+комиссия 60 р. Номер заказа 98064442. Поставил бы ноль, но одну звезду заслужила служба поддержки своей любезностью.. Осталось впечатление сотрудничества с цыганами на вокзале, которым я подарил 60 р. на пропитание и ещё тыщу в долг на срок по их усмотрению.
Удивительно, но деньги сегодня вернули. После звонка и плохого отзыва.
АннаЯнаМаргаритаИнна Инна Роман Белов Юрьевичthepotemich
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ponominalu.ru (126)

Оставьте ваш отзыв