8 (495) 228-20-808 (495) 228-20... — показать

8 (495) 228-20-808 (495) 228-20... — показать

Про «Ponominalu.ru»

Ponominalu.ru открывает вам полную афишу концертов, проходящих в Москве. Доступен выкуп билетов на ближайшие концерты в театральных кассах, доставка билетов на дом, а на многие концерты есть электронные билеты. Любителям побывать на концертах своих любимых групп будет удобно заказать билеты через Ponominalu.ru, вашему вниманию предоставлено множество билетов из различных музыкальных категорий. Опираясь на вкусы своих клиентов, Ponominalu.ru создали уникальную систему, а также привлекательные и доступные цены, которыми останется удовлетворен каждый покупатель. Если вы купите билет у Ponominalu.ru однажды, то будете покупать их там вновь и вновь!
АктивныеВ одиночкуВ помещенииВыездныеДля взрослыхДля детейДля семейИнтернет магазин КультурныеНа свежем воздухеПознавательныеРомантическиеЭкстремальные

Отзывы про Ponominalu.ru (136)

В данной компании заказывала электронный билет и хочется отметить, что, несмотря на большое количество предложенных мероприятий, тут очень просто и удобно найти билет на подходящее мероприятие да и цены не завышены. Также большой плюс в том, что заказать билет можно не выходя из дома.
Мне сервис ponominalu очень хорошо знаком поскольку неоднократно у них заказывала билеты на концерт, в театр на другие развлекательные шоу. Большой плюс в том, что не выходя из дому можно приобрести электронный билет и тем самым не тратить время и силы на то, что бы ехать в кассу. Выбор мероприятий очень большой, выдают электронный билет официальный, цены у них официальные, спасибо вам за то, что вы есть.
Покупал электронный билет здесь. Создали шикарный сервис по поиску билетов. Очень быстро нашел необходимый билет. Цены за билеты невысокие. Сайт работает оперативно. Ассортимент билетов очень разнообразный, постоянно добавляются новые билеты. Сервис по покупке билетов вполне надежный, работает несколько лет в этой сфере. Билеты бывают дешевле, чем в подобных компаниях. Покупайте здесь билеты, очень выгодно.
Впервые столкнулась с таким надувательством.... Купили с мч билеты на Маркуса Шульца, сейчас должны были быть там!! Номер заказа 99575216. Билеты вместе с комиссией стоили 3300 рублей! В описании мероприятия было указано место проведения The Forge на Партийном переулке 1,стр.6. В подтверждении мероприятия тоже был указан The forge... И по телефону девушка подтвердила что The Forge.... МЫ ЧАС по дождю ходили искали это место, но там никакого клуба не было!! Вечер испорчен, я заболела и не послушала любимого диджея!! Уже позже в такси по дороге домой мы стали гуглить этот The Forge в сотый раз и ЕГО ПРОСТО НЕТ. Зато мероприятие проводилось в совершенно другом месте, около МОСКВЫ-СИТИ ВООБЩЕ!! Настроения и сил ехать туда уже не было, да и неизвестно как по этим билетам можно было бы туда пройти! Это как понимать вообще??? Прилагаю билет, с этой чертовой картой к несуществующему клубу! Верните деньги!!
Читаю что место проведения было в клубе WOW. Если концерт перенесли на другое место, почему не предупредили об этом???
Ponominalu.ru ответили Valery Vladimirova
Добрый день, Валерия! Мы оповестили наших клиентов о переносе события сразу, как получили информацию от организатора - 19 апреля. Скорее всего, письмо от нас могло попасть в спам или промоакции, к сожалению, такое бывает. Мы сочувствуем сложившейся ситуации. Ожидайте возврат денежных средств на вашу карту.
Сплошное надувательство. Купили на вашем сайте билеты на" Open Kids" на 3 января, а концерт перенесли на 7 апреля. До сих пор я жду новые билеты на перенесенное шоу. Билеты в сумме стоили 20 000 р.!!!! Ответ от "Лизы" Пономиналу один - завтра вышлем, после завтра вышлем. И так уже месяц, с тех пор как я стала им звонить и писать о замене билетов!! Заявление в Роспотребнадзор отправлю сегодня.
не отвечаете на мой отзыв? Предыдущий отзыв похоже подставной...
не смотря на то, что здесь мне так и не ответили, напишу сама. После долгого ожидания и звонков, билеты мы получили. За день до концерта. Кончилось все хорошо, но осадочек остался.
Большое спасибо! Сегодня сделали возврат по двум заказам. Меняю оценку, как и обещала!
Юлия, спасибо <3
Доброго времени суток! Мне был одобрен возврат 02 марта 2018, в письме написано, что вернут деньги в течение 20 дней. Но прошло уже 26 дней, когда мне вернут деньги?! Мои номера заказов: 98955492 и 99025692. Пожалуйста, разберитесь с этим, сумма не маленькая. Спасибо!
Я смотрю, что многие столкнулись с такой проблемой. Прошу обратить внимание, что сумма не маленькая, а 11500 р. Если денег в ближайшее время не будет, буду жаловаться в Роспотребнадзор, не будет эффекта, пойду в суд.
Ponominalu.ru
Юлия, здравствуйте! Небольшие задержки с возвратом в связи с проведением биатлона. В течение недели вам вернуться деньги. Мы работаем давно, если бы мы нарушали закон и не возвращали деньги - нас бы давно закрыли, а репутация была бы бесповоротно испорчена.
Юлия Коноплина
Юлия Коноплина ответила Ponominalu.ru
Спасибо большое за ответ! Очень жду возврат. Обязательно изменю плохую оценку на хорошую)
Юлия, спасибо <3
Ребята, если захотите сдать билеты обратно, этот сайт раскроется в полной "красе". Черт дернул, купить у них билет с "биржы". И началось... Купил на сайте за 1500 т.р.+комиссия (на самих билетах 1300) Билеты сдать обратно нельзя. (даже не прошло еще 2 недель с момента покупки) После того, как заикнулся про закон о защите прав потребителя, начался более менее диалог со мной, но посоветовали обратиться к организаторам концерта. (с какой стати?) В общем переписываемся уже месяц, результата нет. Событие состоится через 7 дней.Номер заказа 99139985.
Прошло 20 дней с момента возврата денег за билет, деньги все еще не пришли, можно проверить, когда они придут? Номер заказа 98976827. Буду благодарна за помощь
Ponominalu.ru
Добрый день, Дарья. Сегодня-завтра вам вернет бухгалтерия средства за ваш заказ на ту же карту, с который вы оплачивали билеты. У нас есть контактные почты и телефон: contact@ponominalu.ru и 8 495 228-20-80. Будем благодарны, если будете вопросы задавать там, а не каждый новый вопрос делать отзывом с самой низкой оценкой. Надеемся на исправление оценки, когда вам поступят деньги. Хорошего дня!
05.02.2018 я оформила возврат электронного билета. 06.02.18 мне оформили возврат. В ответном письме было написано о возврате денег сроком до 20 дней. 20 дней уже прошло, а деньги все еще не вернулись. Когда же мне все таки придут деньги??!
Ponominalu.ru
Добрый день, Дарья! Возможно, вам уже вернули деньги, операция может исполняться вашим банком 1-5 дней. Уточните номер заказа, пожалуйста. Я все проверю.
Добрый день! Оформили возврат, деньги до сих пор не вернули, прошло больше 20 дней. Заказ 97610683.
Ponominalu.ru
Добрый день, Наргиза! Уточняем информацию в бухгалтерии, вернемся с ответом в течение 2-х дней.
Отвратительное обслуживание произашло 07.01.18, я заказал билет в салоне связи "Евросеть" и жду до сих пор пока мне распечатают билет!! Прошло уже окола часа, а всего то нужно выслать распечатку по email! Скажите почему говорят что я должен ждать 5 минут, а жду уже час!!! Теперь я не успеваю в те места куда запланировал!!! Сколько я еще должен ждать!!! Руководящий персонал: помогите своим сотрудникам укладываться в установленеые сроки, если возникают какие то трудности!!!
Ponominalu.ru
Добрый день, Максим! Просим вас уточнить адрес салона Евросеть, мы проведем с сотрудниками беседу. Дело в том, что сотрудник должен не только принять оплату, но и распечатать билеты. В случае невозможности сделать это он должен связаться с нашей технической поддержкой. Извините, пожалуйста, наших коллег!
А можете мне ответить пожалуйста сколько ещё ждать возращения денег , заказ 98716193 ?
Ponominalu.ru
Добрый день! Вам вернули деньги в течение 7 дней. Почему такая низкая оценка? :(
Никогда не берите в этой конторе, при оформлении покупки с самовывозом, пишут сумма без комиссии при покупке у партнёров, в частности "Евросети",в итоге переплата за 2 билета на ёлку ребенку и себе составила 470 руб.,позвонив на горячую линию девушка хамским образом перебивая, говорит мне о том что только 2 кассы работают без комиссии в Москве и что якобы на сайте есть эта инфа, при покупке ничего подобного указано не было, если эта инфа и есть , то чтобы найти ее видимо нужно очень постараться!!!очень возмущена, 21 век называется
Нужно будет получше подумать о сотрудничестве, раз тут такие отзывы от корпоративного клиента. Хотя, конечный покупатель вроде доволен?
А я напишу как корпоративный клиент, который продаёт билеты через эту шарашкину контору!!! Так вот, мало того, что мы денег за проданные билеты не видим с февраля месяца, так нам ещё элементарные АКТы прислать не могут!!! Меняют менеджеров без конца! Вы нормальные?? Люди, не покупайте здесь билеты!!! Есть куча других отдичных сервисов! Мы же обращаемся в суд! Точка!
Я люблю музыку, поэтому довольно часто заказываю билеты на концерты через этот сервис. Он очень удобный и содержит всю необходимую информация по каждому мероприятию. Заказать билет не составляет труда, оплачиваю их банковской картой. Это полностью избавляет меня от необходимости стоять в очереди и тратить своё время. Ни разу не было никаких ошибок или накладок с купленными через сайт билетами. Я полностью доволен работой сайта и не жалею, что воспользовался их услугами.
Пономиналу - очень удобный сервис. Два раза покупала через данный сервис электронные билеты. В последний раз купила билет на Quest Pistols Show. Это очень удобно, так как никуда не надо ходить и стоять в очереди у кассы. Помимо этого на сайте можно ознакомится с самыми интересными событиями запланированными на ближайшее время. В целом очень качественный сервис, который по-настоящему полезен для людей. Думаю еще не раз буду заказывать билеты на Пономиналу, если все останется на таком же хорошем уровне.
Всегда брала билеты у Пономиналу и даже не подозревала, что они могут не вернуть деньги, ведь это достаточно крупная компания. Захотела вернуть билет в связи с переносом концерта (заказ 98130804) после первого звонка пообещали что вернут и ничего, после второго опять ничего, после третьего прислали кассовый чек, а деньги не пришли. Я смотрю у них в порядке вещей кидать людей. Позор. Буду жаловаться.
Мы с всей своей семьей активные ребята, всегда ходим на всякие мероприятия, концерты и так далее, и недавно хотели найти себе сервис что билеты покупать в одном месте и онлайн, не выходя из дома. Начали мы искать такие сервисы и много их нашли, но остановились мы в итоге на сервисе «Ponominalu.ru». Изучив все предложения что были на сайте мы себе сказали: вот оно то что нам нужно! Там было всё от мелких концертов до грандиозных шоу, пользуемся мы услугами «Ponominalu.ru» уже около года, и всем остаёмся довольны всегда, нравятся недорогие цены и качество обслуживания, покупаем всегда электронные билеты это очень удобно и выгодно. Спасибо!