8 (495) 228-20-808 (495) 228-20... — показать

8 (495) 228-20-808 (495) 228-20... — показать

Про «Ponominalu.ru»

Ponominalu.ru открывает вам полную афишу концертов, проходящих в Москве. Доступен выкуп билетов на ближайшие концерты в театральных кассах, доставка билетов на дом, а на многие концерты есть электронные билеты. Любителям побывать на концертах своих любимых групп будет удобно заказать билеты через Ponominalu.ru, вашему вниманию предоставлено множество билетов из различных музыкальных категорий. Опираясь на вкусы своих клиентов, Ponominalu.ru создали уникальную систему, а также привлекательные и доступные цены, которыми останется удовлетворен каждый покупатель. Если вы купите билет у Ponominalu.ru однажды, то будете покупать их там вновь и вновь!
АктивныеВ одиночкуВ помещенииВыездныеДля взрослыхДля детейДля семейИнтернет магазин КультурныеНа свежем воздухеПознавательныеРомантическиеЭкстремальные

Отзывы про Ponominalu.ru (148)

Не советую здесь покупать, долго будете ждать возврата денег, если вообще дождетесь, и не придется идти через суд. Концерт отменили, оформил возврат, прошло 20дней, а денег на карте так и нет. На переписку по возврату перестали отвечать. На вопросы о покупке билета отвечали чуть ли не мгновенно, задумайтесь. На вас как на покупателей наплевать, главное получить от вас деньги. И как можно дольше не возвращать, пользоваться чужими денежными средствами (хотя по закону возврат должен быть осуществлен в течение 10 дней), а у них 20, и то не могут уложиться.
Спасибо огромное за компетентность и скорость работы менеджеров данной организации. Обратилась с вопросом возрата билетов, мне все любезно объясняли, извинились за задержку, и в течении часа вернули деньги. Заявка 99895034. Очень радует, что такая оперативность к обратной связи!
Купила билеты на сайте poniminalu. Концерт отменили. Жду своих денег уже месяц. Звонила три раза в службу поддержки. Никакой реакции. Ждите. На сайте написан возврат 20 дней. Девушка оператор настаивает, что это оказывается 20 рабочих дней. Которые тоже уже прошли. Потом оказывается ещё пять дней рабочих надо ждать, чтобы банк уже начислил деньги. Просто беспредел. Заявка 99895034. Прошу урегулировать данную проблему. Иначе придётся решать все по-другому.
Ponominalu.ru
Добрый день! Срок возврата в 20 дней мы озвучиваем вам для удобства. Мы можем отправить деньги в течение 10 рабочих дней, но ваш банк может обрабатывать платеж до 30 дней. Именно поэтому мы берем этот "комфортный" для понимания клиента срок. Деньги будут отправлены сегодня на счет, который вы указали в заявлении. Приносим свои извинения за неудобства!
Н-да, я, конечно, всякое встречала, но такое..)) хорошо, что почитала отзывы и хватило настороженности не оплачивать сразу билет в этой шарашкиной конторе, осталась бы без билета и денег. Я так поняла, это печально известный сервис: забронировала билет на концерт Хаски, пришло письмо на почту с номером заказа, по ссылке написано, что могу забрать и оплатить билет в любом салоне Евросети. Прихожу туда, а там сначала мне говорят, что нет такого у них и не было никогда, начинаю звонить по номеру и разбираться, слышу, что они давно сотрудничают и нужно разговаривать с менеджерами Евросети. Помочь мне никто не хотел и не собирался, возник вопрос, а если бы я оплатила уде билет на сайте, что тогда? Сотрудники Евросети пошли мне на встречу, но толку мало - сайт не работает, билет нельзя ни оплатить, ни распечатать, и вообще за пять лет они впервые слышат о таком..даже в Москве в колл-центре об этом не знают. Вот действительно загадка. Я убереглась от мошенничества и вас хочу предостеречь) PS: сейчас для меня очевидно то, что деньги бы мне никто не вернул и пришлось бы судиться с этой странной компанией, слыша только «искренне извиняемся, мы н хотели, деньги обязательно вернём, всех накажем, реквизиты неправильные, у нас технические работы, подождите ещё год»
Заказ номер 100071997. Бухгалтерия компании Пономиналу, скажите пожалуйста, почему вы вынуждаете людей ждать 20 дней, хотя по закону Российской Федерации возврат осуществляется ДО 10 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ? В Тикетленде возврат денег происходит за 1-2 дня. К сожалению, никогда больше не порекомендую покупать билеты ИМЕННО ЧЕРЕЗ ВАШ САЙТ, т.к. в случае возврата билета вы просто ‘’забиваете’’ на человека и его деньги. Где ваша ответственность перед покупателями?
Ponominalu.ru
Добрый день! Срок возврата в 20 дней мы озвучиваем вам для удобства. Мы отправим деньги в течение 10 рабочих дней, но ваш банк может обрабатывать платеж до 30 дней. Именно поэтому мы берем этот "комфортный" для понимания клиента срок. Деньги будут отправлены сегодня на счет, с которого вы оплачивали билеты.
Недавно заказывал электронный билет на концерт группы IOWA. Сервис Ponominalu.ru значительно облегчает жизнь. Во-первых на сайте можно посмотреть все предстоящие мероприятия и наглядно выбрать куда сходить. Во-вторых, не выходя из дома, не бегая по кассам, не нужно ждать курьера и вообще не заморачиваясь купить билет. Электронный билет - это очень удобно покупаешь в онлайн-сервисе, оплачиваешь картой или через электронный кошелёк и получаете на электронную почту, и экономите время и деньги. Нужно просто распечатать билет и взять с собой на мероприятие. При входе штрих-код билета сканируют и пропустят в зал.
Билеты заказываю здесь уже на протяжении долгого времени и лично меня этот сервис устраивает. В первую очередь это удобно. Мне нравится то, что по сайту можно легко сориентироваться. Да ещё и к тому же выбор здесь предлагается разнообразный. Ещё есть один плюс и он заключается в том, что Сервис работает безо всяких сбоев и ещё ни разу не возникало ситуаций по которым у меня возникали бы нареки. Все нравится.
Даже не верится что можно на столь выгодных условиях купить билет на то или иное мероприятие, но благодаря этому сервису все так и есть, а раньше ведь как было, у этих перекупщиков такие цены, что даже вспоминать не хочется. В последний раз тут заказал билет на концерт Екатериной Унгвари и Матвея Байдикова с программой «Джаз вдвоем» и вновь остался доволен. Буду и в дальнейшем поступать таким же образом, так как это превосходная возможность.
Искали билеты. В городе проходил концерт. Обратились в эту компанию, где в продаже билеты по недорогой цене. Сайт работает оперативно, сразу же находишь необходимый билет. В продаже очень разнообразный ассортимент билетов, которые регулярно добавляются новые. Обработка заявки оперативная. Билеты доставляют вовремя. Компания вполне надежная, давно покупаю здесь билеты, никакого обмана. Заказывайте, очень выгодно.
Билеты я уже давно покупаю именно через этот сервис и могу сказать то, что он для меня является самым оптимальным вариантом. В самую первую очередь мне подходит то, как здесь обстоят дела с выбором и он всегда очень разнообразный. Ещё для меня не мало важно то, что все полусючается просто и быстро. Сайт очень даже удобный и по нему можно с легкостью ориентироваться. При заказе ещё ни разу не было проблем.
Воспользовалась сервисом впервые, когда приобретала билеты на майский концерт Lorde. Раннее такого у меня опыта не было, всегда покупала сама, так что конечно немного переживала, но оказалось зря) Буквально через несколько минут после оплаты, билеты уже пришли на почту. Очень удобно конечно и быстро, так что буду и впредь приобретать билеты на этой площадке.
Вот лично у меня от Ponominalu никогда худых впечатлений не оставалось. Раз пять уже их услугами пользовался, и с непременным успехом - цены приятные, электронные билеты выдают совершенно адекватные и действительные - заплати и лети! Последний раз в мае брал у них билеты на концерт пианистов Боллани и Домингеса, чудесные впечатления остались от музыки. И чувство благодарности к конторе за четкую работу.
Благодаря Ponominalu.ru я в курсе всех ближайших концертов и спектаклей, проходящих в Москве. Заказала электронный билет на летний концерт в Москве, процедура проще простого, оплатила картой онлайн и получила свои билеты на электронную почту, все легко и просто, билеты не подделка, это не мошенники какие либо, все настоящее. Цены на сайте не завышенные, хочу отметить высокий уровень обслуживания)!
В данной компании заказывала электронный билет и хочется отметить, что, несмотря на большое количество предложенных мероприятий, тут очень просто и удобно найти билет на подходящее мероприятие да и цены не завышены. Также большой плюс в том, что заказать билет можно не выходя из дома.
Мне сервис ponominalu очень хорошо знаком поскольку неоднократно у них заказывала билеты на концерт, в театр на другие развлекательные шоу. Большой плюс в том, что не выходя из дому можно приобрести электронный билет и тем самым не тратить время и силы на то, что бы ехать в кассу. Выбор мероприятий очень большой, выдают электронный билет официальный, цены у них официальные, спасибо вам за то, что вы есть.
Покупал электронный билет здесь. Создали шикарный сервис по поиску билетов. Очень быстро нашел необходимый билет. Цены за билеты невысокие. Сайт работает оперативно. Ассортимент билетов очень разнообразный, постоянно добавляются новые билеты. Сервис по покупке билетов вполне надежный, работает несколько лет в этой сфере. Билеты бывают дешевле, чем в подобных компаниях. Покупайте здесь билеты, очень выгодно.
Впервые столкнулась с таким надувательством.... Купили с мч билеты на Маркуса Шульца, сейчас должны были быть там!! Номер заказа 99575216. Билеты вместе с комиссией стоили 3300 рублей! В описании мероприятия было указано место проведения The Forge на Партийном переулке 1,стр.6. В подтверждении мероприятия тоже был указан The forge... И по телефону девушка подтвердила что The Forge.... МЫ ЧАС по дождю ходили искали это место, но там никакого клуба не было!! Вечер испорчен, я заболела и не послушала любимого диджея!! Уже позже в такси по дороге домой мы стали гуглить этот The Forge в сотый раз и ЕГО ПРОСТО НЕТ. Зато мероприятие проводилось в совершенно другом месте, около МОСКВЫ-СИТИ ВООБЩЕ!! Настроения и сил ехать туда уже не было, да и неизвестно как по этим билетам можно было бы туда пройти! Это как понимать вообще??? Прилагаю билет, с этой чертовой картой к несуществующему клубу! Верните деньги!!
Читаю что место проведения было в клубе WOW. Если концерт перенесли на другое место, почему не предупредили об этом???
Ponominalu.ru ответили Valery Vladimirova
Добрый день, Валерия! Мы оповестили наших клиентов о переносе события сразу, как получили информацию от организатора - 19 апреля. Скорее всего, письмо от нас могло попасть в спам или промоакции, к сожалению, такое бывает. Мы сочувствуем сложившейся ситуации. Ожидайте возврат денежных средств на вашу карту.
Сплошное надувательство. Купили на вашем сайте билеты на" Open Kids" на 3 января, а концерт перенесли на 7 апреля. До сих пор я жду новые билеты на перенесенное шоу. Билеты в сумме стоили 20 000 р.!!!! Ответ от "Лизы" Пономиналу один - завтра вышлем, после завтра вышлем. И так уже месяц, с тех пор как я стала им звонить и писать о замене билетов!! Заявление в Роспотребнадзор отправлю сегодня.
не отвечаете на мой отзыв? Предыдущий отзыв похоже подставной...
не смотря на то, что здесь мне так и не ответили, напишу сама. После долгого ожидания и звонков, билеты мы получили. За день до концерта. Кончилось все хорошо, но осадочек остался.
Большое спасибо! Сегодня сделали возврат по двум заказам. Меняю оценку, как и обещала!
Юлия, спасибо <3
Доброго времени суток! Мне был одобрен возврат 02 марта 2018, в письме написано, что вернут деньги в течение 20 дней. Но прошло уже 26 дней, когда мне вернут деньги?! Мои номера заказов: 98955492 и 99025692. Пожалуйста, разберитесь с этим, сумма не маленькая. Спасибо!
Я смотрю, что многие столкнулись с такой проблемой. Прошу обратить внимание, что сумма не маленькая, а 11500 р. Если денег в ближайшее время не будет, буду жаловаться в Роспотребнадзор, не будет эффекта, пойду в суд.
Ponominalu.ru
Юлия, здравствуйте! Небольшие задержки с возвратом в связи с проведением биатлона. В течение недели вам вернуться деньги. Мы работаем давно, если бы мы нарушали закон и не возвращали деньги - нас бы давно закрыли, а репутация была бы бесповоротно испорчена.
Юлия Коноплина
Юлия Коноплина ответила Ponominalu.ru
Спасибо большое за ответ! Очень жду возврат. Обязательно изменю плохую оценку на хорошую)
Юлия, спасибо <3