8 (495) 228-20-808 (495) 228-20... — показать

8 (495) 228-20-808 (495) 228-20... — показать

Про «Ponominalu.ru»

Ponominalu.ru открывает вам полную афишу концертов, проходящих в Москве. Доступен выкуп билетов на ближайшие концерты в театральных кассах, доставка билетов на дом, а на многие концерты есть электронные билеты. Любителям побывать на концертах своих любимых групп будет удобно заказать билеты через Ponominalu.ru, вашему вниманию предоставлено множество билетов из различных музыкальных категорий. Опираясь на вкусы своих клиентов, Ponominalu.ru создали уникальную систему, а также привлекательные и доступные цены, которыми останется удовлетворен каждый покупатель. Если вы купите билет у Ponominalu.ru однажды, то будете покупать их там вновь и вновь!
Культура, развлечения, отдых 12
Познавательные
Романтические
Экстремальные
Интернет магазин

Отзывы про Ponominalu.ru (157)

Хотела сдать купленные билеты (билеты куплены через кассу, есть билет и чек), отказали по причине что за номинал отвечает организатор. Организатором оказалась странная организация ООО Смарт Групп у которой нет ни сайта ни номера телефона. На вопрос к ponominalu они мне ответили, что организатор запретил давать покупателям номер телефона. У меня вопросы к ponominalu: 1) почему я должна обращаться к организатору события еcли контракт (билет и чек) у меня с ponominalu? 2) почему вы отказываетесь предоставлять контактные данные организации куда вы перечислили мои деньги? это же просто незаконно 3) как вы вообще работаете с организациями которые запрещают вам давать их контактные данные покупателям?
Ponominalu.ru
Добрый день! 1. Мы не скрываем, что бывают случаи, когда возврат возможен только через организатора. И предупреждаем об этом клиентов в нашей оферте. 2. Мы дали вам email, который организатор указал как контактный для возвратов. Полное юр.лицо и его реквизиты указаны на вашем билете. 3. Постановка вопроса не очень корректная, так как мы предоставили вам реквизиты и контакт, но они вас не устраивают. Мы сделали в данном случае все, что в наших силах. Следующим вашим шагом может быть отправка оф.претензии на юр. адрес организатора с описью. Так как инициатор отказа от услуги - вы. А ответчик - организатор.
Хотела сдать купленные билеты (билеты куплены через кассу, есть билет и чек), отказали по причине что за номинал отвечает организатор. Организатором оказалась странная организация ООО Смарт Групп у которой нет ни сайта ни номера телефона. На вопрос к ponominalu они мне ответили, что организатор запретил давать покупателям номер телефона. У меня вопросы к ponominalu: 1) почему я должна обращаться к организатору события ели контракт (билет и чек) у меня с ponominalu? 2) почему на билете не написаны правила возврата и к кому обращаться? 3) почему вы отказываетесь предоставлять контактные данные организации куда вы перечислили мои деньги? 4) как вы вообще работаете с организациями которые запрещают вам давать их контактные данные покупателям?
Купил 2 билета на концерт Marshmello 17 ноября, но потом они променяли место проведение концерта, я в решил их сдать. Сказали вернут в течении 20 дней, но деньги так и не вернули. Постоянно переносят дату возврата денег, и запроса на него.
Ponominalu.ru
Добрый день, Александр! Деньги вам были отправлены 11.12.18г. Бывают задержки, если одновременно было несколько переносов или отмен. Про срок возврата вы спросили один раз - 6 декабря. Приношу извинения за задержку и хорошего настроения!
Покупали мы с подругой через интернет, удаленно электронный билет на концерт. В целом остались очень довольны сервисом и во первых потому, что процесс покупки билета очень простой, выгодный, не нужно никуда ехать, посещать кассу и тратить свое время. Во вторых нравится, что здесь очень большой выбор мероприятий, концертов и остальных увлекательных и интересных шоу и концертов. В будущем буду покупать билеты только здесь.
Мы с женой часто ходим на спектакли и покупали постоянно в кассах, очень длительное событие и не хочется ехать черт знает куда чтобы купить белетик. Нашли в интернете очень интересный сайт где можно заказать билеты на концерты и в театр. Оформили заказ очень быстро и оплатили картой все билеты, нам выслали на электронку письмо с билетами. Их можно предоставить при входе, услуга очень удобная и практичная, нет никаких проблем.
По поводу сервиса у меня только самые наилучшие впечатления и точно могу сказать то, что билеты здесь я буду заказывать и в дальнейшем будущем. Просто меня привлекло то, что выбор мероприятий здесь очень даже разнообразный и выбирать здесь явно есть из чего. Ну и ещё для пеня существенно то, что сервис очень даже удобный и мне нравится то, что покупка билетов здесь много по времени не занимает. Все хорошо.
У нас, в отличие от предыдущего автора, удачный опыт сотрудничества с сервисом. Покупали через сервис билеты в ТЮЗ на целый класс во время осенних каникул, спектакль «Куда девалось солнышко» . Никаких проблем ни с оплатой, ни с получением не возникло. Так что про сервис могу сказать только хорошее - на одном сайте собрано огромное количество мероприятий, цены как у организаторов, и сайт вполне рабочий и удобный.
Ponominalu.ru
Алексей, от души спасибо за добрый отзыв! Будем стараться становиться еще лучше!
Платежная система на сайте глючит. При попытке оплаты после подтверждения факта оплаты система выкидывает на главную страницу, как если бы вы не оформили заказ, а деньги между тем списываются. В итоге покупка билета на мероприятие задублирована, сервисный сбор компания при этом не возвращает - все их косяки и недоработки будут компенсированы за ваш счет, обратная связь по шаблону, уровень сервиса никакой. Будьте готовы к такому развитию событий.
Ponominalu.ru
Здравствуйте, Алина! После оплаты действительно в редких случаях выводится серая страница. Наш отдел тестирования занимается ошибкой. Вам пока только ответили, что нужно заполнить, чтобы деньги вернулись на ту же карту. Информацию об ошибке проверили - вернем вам сервисный сбор в купе с номиналом. Только не забудьте ответить и заполнить форму. Приношу извинения за неудобства. Если вас устроит схема возврата, буде здорово, если вы также напишите об этом в отзыве.
Будьте осторожны! Ponominalu.ru это мошенники, которые продают билеты без какой-либо ответственности. Приобрела у них 2 билета на концерт группы Scooter за 14000р. Концерт отменили, возвращать деньги мне в компании отказались, ссылаясь на то, что возврат делает организатор мероприятия. Но никаких контактов организатора они мне предоставить не могут. И получается, что деньги они у меня взяли, а ответственности на них нет. На сайте ponominalu.ru есть интересная надпись: Покупая билеты у нас, вы защищены от мошенников! Но видимо это красива фраза только фразой и остается, а на деле данная организация помогает мошенникам продавать билеты, и снимает с себя всякую ответственность за возврат средств. Раздраженная девушка оператор Екатерина на все вопросы отвечала, что обращаться к организатору, но никаких контактов так и не смогла мне сообщить. Получается замкнутый круг. Будьте осторожны и не связывайтесь с такими "честными" продавцами!
Доброго времени суток.У меня такая же проблема, я думаю придется объединяться и подавать коллективный иск в суд.У меня тоже большая сумма 12000 так что оставлять это просто так не могу. В Роспотребнадзор я уже написала.Распространитель обязан предоставлять инфо по организатору. Мало того о отмене концерта у них не было никакой инфо, я звонила им за час до концерта и они были не в курсе отмены. Пункт договора Права и юбязанности на сайте: 7.3 i) Информировать Клиентов о том, что возврат денежных средств за Билеты осуществляет Заказчик, в том числе в случае отмены, замены и (или) переноса Мероприятия, а также сообщать Клиенту адрес и телефон Заказчика;
Ponominalu.ru
Добрый день! Пишите на contact@ponominalu.ru. Если мы в силах вернуть деньги за событие - мы это всегда делаем. Если возвращает деньги организатор, но при этом не отвечает/пропадает (как в истории со Скутером), надо писать претензию на его юр.лицо. Мы дадим подсказки и инструкции, как это сделать, если нужна помощь. Мы со своей стороны дали юр лицо, его адрес, его контакты. Вторую дату концерта мы не продавали, договора с организатором на новую дату не было, поэтому об отмене он нас не предупреждал. А может и никого вообще не стал предупреждать.
Не советую здесь покупать, долго будете ждать возврата денег, если вообще дождетесь, и не придется идти через суд. Концерт отменили, оформил возврат, прошло 20дней, а денег на карте так и нет. На переписку по возврату перестали отвечать. На вопросы о покупке билета отвечали чуть ли не мгновенно, задумайтесь. На вас как на покупателей наплевать, главное получить от вас деньги. И как можно дольше не возвращать, пользоваться чужими денежными средствами (хотя по закону возврат должен быть осуществлен в течение 10 дней), а у них 20, и то не могут уложиться.
Ponominalu.ru
Добрый день! Задержки бывают у всех. Извините за ожидание. Уверена, вам давно вернули деньги.
Спасибо огромное за компетентность и скорость работы менеджеров данной организации. Обратилась с вопросом возрата билетов, мне все любезно объясняли, извинились за задержку, и в течении часа вернули деньги. Заявка 99895034. Очень радует, что такая оперативность к обратной связи!
Купила билеты на сайте poniminalu. Концерт отменили. Жду своих денег уже месяц. Звонила три раза в службу поддержки. Никакой реакции. Ждите. На сайте написан возврат 20 дней. Девушка оператор настаивает, что это оказывается 20 рабочих дней. Которые тоже уже прошли. Потом оказывается ещё пять дней рабочих надо ждать, чтобы банк уже начислил деньги. Просто беспредел. Заявка 99895034. Прошу урегулировать данную проблему. Иначе придётся решать все по-другому.
Ponominalu.ru
Добрый день! Срок возврата в 20 дней мы озвучиваем вам для удобства. Мы можем отправить деньги в течение 10 рабочих дней, но ваш банк может обрабатывать платеж до 30 дней. Именно поэтому мы берем этот "комфортный" для понимания клиента срок. Деньги будут отправлены сегодня на счет, который вы указали в заявлении. Приносим свои извинения за неудобства!
Н-да, я, конечно, всякое встречала, но такое..)) хорошо, что почитала отзывы и хватило настороженности не оплачивать сразу билет в этой шарашкиной конторе, осталась бы без билета и денег. Я так поняла, это печально известный сервис: забронировала билет на концерт Хаски, пришло письмо на почту с номером заказа, по ссылке написано, что могу забрать и оплатить билет в любом салоне Евросети. Прихожу туда, а там сначала мне говорят, что нет такого у них и не было никогда, начинаю звонить по номеру и разбираться, слышу, что они давно сотрудничают и нужно разговаривать с менеджерами Евросети. Помочь мне никто не хотел и не собирался, возник вопрос, а если бы я оплатила уде билет на сайте, что тогда? Сотрудники Евросети пошли мне на встречу, но толку мало - сайт не работает, билет нельзя ни оплатить, ни распечатать, и вообще за пять лет они впервые слышат о таком..даже в Москве в колл-центре об этом не знают. Вот действительно загадка. Я убереглась от мошенничества и вас хочу предостеречь) PS: сейчас для меня очевидно то, что деньги бы мне никто не вернул и пришлось бы судиться с этой странной компанией, слыша только «искренне извиняемся, мы н хотели, деньги обязательно вернём, всех накажем, реквизиты неправильные, у нас технические работы, подождите ещё год»
Заказ номер 100071997. Бухгалтерия компании Пономиналу, скажите пожалуйста, почему вы вынуждаете людей ждать 20 дней, хотя по закону Российской Федерации возврат осуществляется ДО 10 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ? В Тикетленде возврат денег происходит за 1-2 дня. К сожалению, никогда больше не порекомендую покупать билеты ИМЕННО ЧЕРЕЗ ВАШ САЙТ, т.к. в случае возврата билета вы просто ‘’забиваете’’ на человека и его деньги. Где ваша ответственность перед покупателями?
Ponominalu.ru
Добрый день! Срок возврата в 20 дней мы озвучиваем вам для удобства. Мы отправим деньги в течение 10 рабочих дней, но ваш банк может обрабатывать платеж до 30 дней. Именно поэтому мы берем этот "комфортный" для понимания клиента срок. Деньги будут отправлены сегодня на счет, с которого вы оплачивали билеты.
Недавно заказывал электронный билет на концерт группы IOWA. Сервис Ponominalu.ru значительно облегчает жизнь. Во-первых на сайте можно посмотреть все предстоящие мероприятия и наглядно выбрать куда сходить. Во-вторых, не выходя из дома, не бегая по кассам, не нужно ждать курьера и вообще не заморачиваясь купить билет. Электронный билет - это очень удобно покупаешь в онлайн-сервисе, оплачиваешь картой или через электронный кошелёк и получаете на электронную почту, и экономите время и деньги. Нужно просто распечатать билет и взять с собой на мероприятие. При входе штрих-код билета сканируют и пропустят в зал.
Билеты заказываю здесь уже на протяжении долгого времени и лично меня этот сервис устраивает. В первую очередь это удобно. Мне нравится то, что по сайту можно легко сориентироваться. Да ещё и к тому же выбор здесь предлагается разнообразный. Ещё есть один плюс и он заключается в том, что Сервис работает безо всяких сбоев и ещё ни разу не возникало ситуаций по которым у меня возникали бы нареки. Все нравится.
Даже не верится что можно на столь выгодных условиях купить билет на то или иное мероприятие, но благодаря этому сервису все так и есть, а раньше ведь как было, у этих перекупщиков такие цены, что даже вспоминать не хочется. В последний раз тут заказал билет на концерт Екатериной Унгвари и Матвея Байдикова с программой «Джаз вдвоем» и вновь остался доволен. Буду и в дальнейшем поступать таким же образом, так как это превосходная возможность.
Искали билеты. В городе проходил концерт. Обратились в эту компанию, где в продаже билеты по недорогой цене. Сайт работает оперативно, сразу же находишь необходимый билет. В продаже очень разнообразный ассортимент билетов, которые регулярно добавляются новые. Обработка заявки оперативная. Билеты доставляют вовремя. Компания вполне надежная, давно покупаю здесь билеты, никакого обмана. Заказывайте, очень выгодно.
Билеты я уже давно покупаю именно через этот сервис и могу сказать то, что он для меня является самым оптимальным вариантом. В самую первую очередь мне подходит то, как здесь обстоят дела с выбором и он всегда очень разнообразный. Ещё для меня не мало важно то, что все полусючается просто и быстро. Сайт очень даже удобный и по нему можно с легкостью ориентироваться. При заказе ещё ни разу не было проблем.
Воспользовалась сервисом впервые, когда приобретала билеты на майский концерт Lorde. Раннее такого у меня опыта не было, всегда покупала сама, так что конечно немного переживала, но оказалось зря) Буквально через несколько минут после оплаты, билеты уже пришли на почту. Очень удобно конечно и быстро, так что буду и впредь приобретать билеты на этой площадке.
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.