8 (800) 555-80-118 (800) 555-80... — показать

г Москва, наб Болотная, д 11 стр 1
1 этаж; клуб RED
Район: Якиманка

Про «Ponominalu.ru»

Ponominalu.ru открывает вам полную афишу концертов, проходящих в Москве. Доступен выкуп билетов на ближайшие концерты в театральных кассах, доставка билетов на дом, а на многие концерты есть электронные билеты. Любителям побывать на концертах своих любимых групп будет удобно заказать билеты через Ponominalu.ru, вашему вниманию предоставлено множество билетов из различных музыкальных категорий. Опираясь на вкусы своих клиентов, Ponominalu.ru создали уникальную систему, а также привлекательные и доступные цены, которыми останется удовлетворен каждый покупатель. Если вы купите билет у Ponominalu.ru однажды, то будете покупать их там вновь и вновь!

Культура, развлечения, отдых 11
Романтические
Экстремальные
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия
Срочно

Отзывы про Ponominalu.ru (335)

3.8
Соглашусь, что пытаются левыми отзывами выправить свою репутацию! Билеты на концерт покупались в феврале, который должен был состояться в марте. За пару дней до концерта объявили, что концерт отменен (именно отменен, а не перенесен), заявление на возврат денег написала сразу же. Сегодня уже 24 октября, деньги мне так и не вернули!!! Прикрываются тем, что офис их еще не работает, по телефону либо кидают трубку, либо раздраженно говорят, что вернуть в течение 180 дней после снятия ограничений. Дорогие мои, если судить по этой логике, то ограничения сняты еще 9 июня, сейчас уже почти конец октября, а вы все еще не работаете. Это ваша проблема, что офис закрыт. Вы кинули людей на деньги и даже не пытаетесь как-то исправить ситуацию. Одним словом, мошенники. С августа вообще перестали отвечать на звонки и письма. Не покупайте у них билеты!
Я очень сильно обрадовался, когда обнаружил этот сервис и по поводу этого сервиса я могу выразиться только положительными словами. Впервые покупал здесь билет на концерт и мне понравилось то, как здесь всё удобно. На поиски билета у меня много времени не ушло. Ещё мне понравилось и то, что его покупка много времени не заняла. Вообще, я заметил, что на этом сервисе всё в порядке с выбором и выбирать здесь точно есть из чего. Для меня такой вариант является самым удобным и простым. Всё просто прекрасно.
Я про этот сервис могу сказать только свои самые положительные слова и я могу сказать, что мне этот сервис смог понравиться по многочисленным причинам. Я хочу отметить то, что на этом сервисе всё просто и удобно. Я с лёгкостью могу найти нужный мне билет. Также ещё для меня важным является и то, что на этом сервисе я всегда могу найти билет на нужное мне мероприятие. Ещё один плюс состоит в том, что на этом сервисе всё просто в плане покупки. У меня ещё ни разу не возникало трудностей с этим. Всё хорошо.
Проблем с заказом у меня не возникло, заказ осуществляла пару раз. Покупала 3 билета на спектакль в этом месяце. Билеты бронировала по телефону, через оператора, она рассказала как осуществить заказ и что делать с электронными билетами. Все очень просто, платеж приняли сразу и следом пришли электронные билеты. Распечатала на принтере и билеты готовы. Так, как я приезжая, мне подробно объяснили схему проезда. Сотрудники компетентные и вежливые. Сервис удобный и понятный, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с этим сервисом.Впечатления от спектакля остались прекрасные.
Уже достаточно долго по времени я использую этот сервис и мне он нравится. Просто в этом сервисе всё в полном порядке с билетами. Здесь я всегда могу найти нужный мне билет на нужное мне место. Ещё для меня важным является то, что на этом сервисе всё быстро. Билет можно найти быстро и заказ оформить достаточно просто. Для меня такой вариант является самым оптимальным и в этом сервисе я могу выделить только плюсы.

Частые вопросы про Ponominalu.ru

Как узнать график работы Ponominalu.ru ?

Пн: 12:00 - 20:45, Вт: 12:00 - 20:45, Ср: 12:00 - 20:45, Чт: 12:00 - 20:45, Пт: 12:00 - 20:45, Сб: 12:00 - 20:45, Вс: 12:00 - 20:45
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-80-11

Ponominalu.ru находится по адресу г Москва, наб Болотная, д 11 стр 1