8 (495) 937-77-77 8 (495) 937-77... — показать

Отзывы о компании PONY EXPRESS на Центральной улице

8 (495) 937-77-77 8 (495) 937-77... — показать
+7 495 937-... +7 495 937-77-77 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, с/п Булатниковское, с Булатниково, ул Центральная, д 1А

Отзывы про PONY EXPRESS на Центральной улице (11)

4.7
Приглядела себе сапожки с огромной скидкой. Но вот беда – в Москве, а я живу в Самаре. Целый день думала, что делать, и придумала. Заказала доставку через Пони экспресс. Через 2 дня уже привезли, а по стоимости вышло всего 600 рублей.
PONY EXPRESS на Центральной улице
Спасибо вам за доверие 😇 Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, но ваша радость того стоит!
Хорошая доставка, посылка в сохранности, коробка не повреждена, очень вежливые курьеры.
PONY EXPRESS на Центральной улице

Спасибо за посылку! Доставили быстро. За 3 дня добралась до Москвы из Владикавказа. Подруга сказала, что по цене обошлось нормально, учитывая расстояние. В целом оказался неплохой сервис. Правда, раньше мы с Пони экспресс никогда на сталкивались, поэтому не сможем сравнить.
PONY EXPRESS на Центральной улице
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Хорошая служба доставки, хороший пункт выдачи посылок с адекватными сотрудниками. Работают быстро, не приходится долго ждать, пока вынесут посылку. Ценю свое время и уважаю тех, кто ценит время других. Поэтому спасибо Пони экспресс за быстрое обслуживание.
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за доверие
Несмотря на некоторые отзывы, рискнули воспользоваться доставкой Пони экспресс. Посылка шла из Томска. В пути находилась 2 дня. Получена мной в ПВ на Жукова. ПВ понравился, сотрудница выдала посылку быстро, я только показала паспорт и назвала номер посылки. Все, больше ничего не требуется. Впечатления хорошие остались. Надеюсь, мне не просто повезло, а уровень сервиса такой постоянно.
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за отзыв
На качество оказываемых Пони экспресс услуг я, в принципе, пожаловаться не могу, поэтому придется похвалить. У них замечательная упаковка, сотрудники отличаются аккуратностью, отправление приходит целым. Сроки выполняют, разве что один раз моя посылка задержалась в пути. По оплате тоже нормально, в некоторых случаях даже очень недорого. А график работы офиса просто шикарный.)
Здравствуйте, Марина. Спасибо Вам за доверие
Доставка из Ростова-на-Дону в Москву небольшой посылки до 2 кг заняла 2 дня. Раньше была о Пони не самого лучшего мнения, но, видимо, есть над чем поразмыслить. Качество упаковки замечательное, так что за сохранность вещей можно не волноваться, выдача посылки без стояния в очередях. Довольна, спасибо.
Здравствуйте, Марина. Благодарим Вас за отзыв
Последний раз обращалась в Пони в прошлом году перед НГ. Рассылала ряд посылок друзьям и близким по России - Тула, Саранск, Оренбург. Осталась довольна качеством обслуживания. Ранее, в 2018, 2019, мне кажется, было хуже немного.
Благодарим Вас за доверие
В марте отправила одну посылку из Москвы в Питер, одну получила оттуда же. Обе дошли без задержек, в целости. И кстати, очень нормально по стоимости.
PONY EXPRESS на Центральной улице
Добрый день, Светлана. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Оформляли здесь визы неоднократно. Все очень быстро, подача документов - минут 10, включая оплату. Очередей обычно нет.
очень удобно, что весь "маршрут" паспорта можно отследить - принят в консульство, на месте вручения и т.д. Доставка паспорта бесплатная (минус в том, что курьер может прийти в любое время, но главное, чтоб была квитанция, получить паспорт может кто угодно). Еще минус, что оплата 60 евро в рублях по курсу ЦБ. В 2014 году, когда курс скакал, разница могла быть чуть ли не по 200-300 рублей по сравнению с предыдущим днем. Удобнее было бы в евро.
Насколько я знаю, сейчас визовый центр на Курскую переехал, еще удобнее стало.
Качество обслуживания ухудшилось! Операторы называют сумму меньше, чем мы платим по факту курьеру. При этом по телефону мы уточнили все детали заказа, сказали что конвертов у нас нет. Курьер взял с нас деньги за конверт и сказал, что говорить клиенту, что они платные - это не в интересах оператора...мелочь конечно, но не приятно...
PONY EXPRESS на Центральной улице на карте