8 (495) 981-19-568 (495) 981-19... — показать

Pony express на проспекте Маршала Жукова

8 (495) 981-19-568 (495) 981-19... — показать
+7 495 981-...+7 495 981-19-56 ещё

Про «Pony express на проспекте Маршала Жукова»

Если вам нужно обратиться к услугам авиакомпании, то организация Pony express на проспекте Маршала Жукова (рейтинг в нашем справочнике — 3.5) может заинтересовать вас. Преимуществом транспортировки по воздуху является более быстрая скорость перемещения, а кроме того, возможность добраться до тех стран, в которые не попасть по суше или воде. До оформления всех необходимых бумаг для отправки сотрудник расскажет вам, какие вещи допускаются к авиаперевозке, а также об ориентировочных сроках доставки, отслеживании, о стоимости страховки отправления.

Кроме того, организация готова предложить вам перевозки железнодорожным транспортом. Это весьма распространенный вид транспортировки, потому что посредством подвижного состава удается перевозить температурные грузы, сырье, различную технику или автомобили. Также такие перевозки осуществляются независимо от погоды, поезда движутся по четкому расписанию, а благодаря большой протяженности железных дорог доставить груз можно куда угодно. На консультации вам сообщат, какими типами вагонов здесь осуществляют транспортировку (контейнерами, открытыми или закрытыми, цистернами, платформами, рефрижераторными и так далее) и занимаются ли тут разработкой схем погрузки.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 4 (рабочие часы: Пн-Вс: круглосуточно). Добраться можно от метро Полежаевская. Подробности по номеру +7 495 981-19-56. Веб-сайт учреждения: pony-visa.ru

Отзывы про Pony express на проспекте Маршала Жукова (230)

3.5
В другой город родным пришлось недавно отправить 2 большие посылки с вещами. Без проблем все дошло за 4 дня, они получили в пункте выдачи после того, как получили сообщение о том, что посылки в их городе. Получение за пару минут, у меня отправка тоже много времени не заняла
всё прошло на ура, мне понравился сервис, удобно и быстро!! выбрал пони из за возможностти получения из рубежа, всё в срок, пункт нашёл быстро и отличный персонал. да и не так дорого
Считаю, что если клиент чем-то недоволен, возможно вина в нем. Ну правда ахаха Знаю просто случаи, когда неточный адрес и вот тебе уже проблема. Сам в этом плане предельно аккуратен, но и сами сотрудники Пони экспресс следят за подобными вещами, уточняют адреса, спокойно отвечают на любые вопросы. Не знаю кому как, а мне с ними сотрудничать удобно и приятно
Был в гостях у друга и заметил крутую клавиатуру. Спросил где брал, говорит на eBay. Странно, не слышал никогда об этом сайте. А потом дошло, что это вообще не Россия) Сказал через Пони Экспресс заказывал. Был приятно удивлён когда самостоятельно полез смотреть. Нашёл себе ни чуть не хуже, заказал. Посылка пришла в указанный срок, на пункте выдачи была приветливая девушка ( к слову я был тут впервые ). Теперь я знаю чуточку больше и с Пони дружу на постоянной основе. Спасибо!
Меня всё устраивает: удобный офис, бывает даже припарковаться рядом можно, сотрудники на удивление вежливые. :) Посылки приезжают в срок, целые, не было у меня такого, чтобы задерживали. За эту стоимость доставки все очень достойно. В общем, работают грамотно!
Pony express на проспекте Маршала Жукова на карте
Позади только Москва