8 (495) 008-88-89 8 (495) 008-88... — показать

Район: Зябликово
Округ: Южный

Отзывы про Poood.ru (11)

4.4
Достаточно странный магазин, толком не консультируют, а сразу купи, потом будет консультация)))
обманщики хамы и воры. обратился в прокуратуру и только после этого вернули деньги. особенно хамаватая у них директор, она буквально орала на меня.
заказал камеру привезли не ту, забрали обиженные, и 2 недели не могли вернуть мне ни деньги ни камеру, на мои вопросы вернуть камеру или деньги отвечали что я у них ничего не заказывал. про закон о защите прав потребителей вообще не слышали.
Заказала чайник Mi.Быстрое и удобное оформление,оплата картой,отслеживание заказа по трек номеру.Упаковка очень надежная,чайник восторг.Подарки в виде мыла и ручки с логотипом вообще создали настроение праздника!!!Очень хорошее впечатление от магазина,большое спасибо за работу!
Poood.ru
Спасибо за обратную связь, мы стараемся для Вас.
Оочень крутой магазин. Индивидуальный подход и все на высшем уровне!
Poood.ru
Рады, что все понравилось.
Заказывала колонку Baseus с доставкой ТК СДЭК. Заказ подтвердили, выслали трек номер на электронку. Мой заказ в этот же день отправили, все отслеживалось, пришло вовремя. Колонка качественная, громко играет мне все нравится. Хороший, ответственный магазин, побольше бы таких продавцов. Хороший работы тебе POOOD. RU.
Poood.ru
Спасибо, что оценили работу магазина. Мы стараемся.
Покупала здесь часы мужу Xiaomi Mi Amazfit Bip. Доставка была ТК СДЭК, товар пришел быстро, после оформления заказа менеджер перезвонила в течении 10 мин уточнила детали, трек номер поступил на электронку сразу же после подтверждения! Товар оригинальный, хорошо упакован. Часы работают, все супер. Обязательно вернусь за покупками снова, цены дешевле чем в других магазинах и товар отличного качества.
Poood.ru
Ксения, спасибо Вам за такой подробный отзыв.
Запуталась в технических характеристиках, выбирая робот-пылесос, но благодаря детальным разъяснениям консультанта магазина, я быстро определилась с выбором. Доставку провели очень быстро, пылесосом очень довольна.
Poood.ru
Спасибо Вам за отзывчивость!
делала заказ в город Тверь, посылка пришла запечатанной в толстую пленку, даже коробка не помялась. номер отправления мне отправили прям в день заказа, что очень не обычно и приятно.
Poood.ru
Благодарим Вас за положительную оценку. Ждем вас за новыми покупками!
Являюсь частым покупателем! Обожаю покупать тут товары xiaomi. Товар оригинал, ассортимент продуманный. Вежливые работники что на пункте выдачи, да и на телефоне. Если не знают ответ на вопрос по товару, уточняют и перезванивают. В общем - дорожат репутацией. Спасибо, что есть такой магазин, да еще и не далеко от дома.
Poood.ru
Спасибо за Вашу отзывчивость.
Купил три держателя Onetto на велики всей семье, покупкой доволен! Раньше пользовался держателем Ppyple, он хороший, крепкий и минималистичный, но Onetto обогнал его по эргономике на 100 миль! Обе фирмы производят свой товар в Южной Корее. В пайпл телефон приходилось устанавливать двумя руками (одной разжимать держак, другой вкладывать телефон), в Onetto всё проще, вы ставите телефон в подставку, он (телефон) спинкой касается мини кнопочки, которая моментально заставляет лапки скатить ваш телефон и крепко держать всю поездку. Чтобы достать телефон - по краям две кнопки, на них нажимаете двумя пальцами и он уже у вас в руках. Может сумбурно описал, но вещь действительно крепкая, удобная и надёжная. Дочка с женой быстро научились пользоваться. Эта функция кстати называется Easy Touch. Магазин хороший, консультанты приятные, всё разложили по полочкам, обстановка дружелюбная, располагает к общению и восприятию новой информации. За гаджетами и подарками буду обязательно сюда возвращаться. Единственное желание ещё у меня осталось, это водонепроницаемый чехол для телефона, чтобы от брызг дождя защищал бы. У ребят были варианты, но они для погружения в воду, а мне хотелось бы просто влагонепроницаемый. Ставлю вам 5 баллов, так держать!
Очень достойная консультация! Купил монопод Yunteng YT-188 и автономную зарядку для айфона Remax V6i 10000mAh. В обоих товарах выбирал по принципу дорого значит качественно, а в результате после беседы с менеджером купил товары в два раза дешевле от стоимости изначально выбранных мною. Всегда приятно когда получаешь решение под поставленные задачи, а ещё приятнее, когда решения оптимальны и эффективны. В общем спасибо товарищам из Poood. Развивайтесь, буду следить за вашими достижениями!
Poood.ru на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел