8 (495) 011-17-018 (495) 011-17... — показать

г Москва, ш Энтузиастов, д 12 к 2
ТЦ "ГОРОД Лефортово"
Район: Лефортово

Про «Pop Moda»

Желаете порадовать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина рекомендуют подольше постоять у зеркала, зато подобрать то, что выглядит наиболее удачно. Интернет-магазин по продаже одежды Pop Moda предлагает продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно получить товар путём самовывоза или оформить доставку почтой, курьером.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.7.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 011-17-01 или зайдите на сайт pop-moda.ru. Компания Pop Moda располагается по адресу: г Москва, ш Энтузиастов, д 12 к 2 рядом с метро Авиамоторная.

Доставка 3
Интернет-магазин
Товары 1

Отзывы про Pop Moda (7)

4.7
Отличный магазинчик! Цены лояльные и ассортимент хороший. Покупки  у них делала уже два раза.Первый раз заказывала футболку и вот буквально на прошлой недели покупала спортивный костюм.Никаких сложностей с оформлением и доставкой не было.Заказ дважды  был доставлен на следующий день.Качество одежды просто отличное.
Я у них уже вторую футболку с принтом себе купила. Очень радует, что сразу привозят в день заказа курьером, без опозданий. Футболочки хорошо пошиты, ткани натуральные и тело не раздражают. Принт яркий, а больше всего нравятся дизайнерские уникальные изображения. Цены не задраны до небес, и это хорошо.
Здесь заказывали футболки, чтобы сделать подарок на день рождение своей дочери. Мы решили, что в самый раз подойдут. На сайте выбор имеется оригинальных футболок с интересными рисунками. С менеджером разговаривали по поводу размера, консультировались и с тем, что взять. В общем, нашли футболку "Кот в пакете". Понравился рисунок, оригинальный дизайнерский вкус. Заказали. Подарок подошёл. Сама футболка подошла, при стирке не села, не полиняла. Материал хороший.
Заказываю у них уже давно, и всегда довольна работой магазина. У них довольно удобный сайт, которым легко пользоваться. Выбор товара хороший, затруднений в поисках того, что мне нужно, не было. Доставляют быстро, в красивой упаковке. Последним моим заказом были пару футболок с прикольными надписями и рисунками, мне очень понравилось)
В магазине большой выбор женских вещей хорошего качества. Я здесь смогла найти для себя приличное бордовое пальто по нормальной цене. Доставили пальто оперативно, я осталась довольная качеством пошива и ткани. Смотрится на мне красиво, все равно как по мне пошито. Понравилась оперативная доставка и вежливое общение.
Pop Moda на карте