8 (800) 250-55-008 (800) 250-55... — показать

г Москва, ул Расплетина, д 2
цокольный этаж
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Про «Pop-music на Октябрьском поле»

Музыкальный магазин Pop-music на Октябрьском поле самый ранний из всех существующих магазинов сети. Он находится совсем недалеко от основного склада, поэтому даже в случае отсутствия товара, его можно быстро получить. В магазине Pop-music на Октябрьском поле работают самые опытные продавцы, которые, как и во всей сети Pop-music, являются действующими музыкантами.Таким образом, Вы можете проконсультироваться и выбрать именно то, что Вам нужно, а также сможете обсудить свой выбор со знающими людьми. Перед посещением магазина настоятельно советуется узнать о наличии товара по телефону.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Pop-music на Октябрьском поле (6)

4.3
Решил купить тут электрогитару. Со мной связался менеджер, так как я добавил инструмент в отслеживание. Предложил сделать предзаказ, который ни к чему не обязывает (предоплату вносить не нужно) и сделать скидку. Я согласился. Через какое-то время мне снова написали, сказали, что гитара поступила в магазин и можно оформить покупку. В общем, по инструменту сказать нечего, именно то, что ожидалось за эти деньги.

А вот упаковкой я был очень неприятно удивлён. Менеджер сказал, что все инструменты дороже 15 тысяч рублей они дополнительно упаковывают и это стоит каких-то денег. И это прекрасно, но вся суть дополнительной платной упаковки свелась к тому, что гитару засунули в коробку побольше вместе с пустой коробкой из-под другой гитары. Ну т.е. если этой коробке будет суждено откуда-то упасть — гитаре всё равно достанется, так как она вплотную лежит к одной из стенок коробки.

Ну и ладно, зарабатывают люди как могут, коробки пустые по 650 рублей продают. Дело не в этом. Дело в том, что мне в эти пустые коробки напихали какой-то мусор, использованные салфетки, пакеты из под крекеров, чайные пакетики, какие-то чеки, в общем, я открыл коробку дома и меня завалило мусором и накрыло необычайными ароматами. Это как надо своих клиентов ненавидеть, чтобы так свои товары упаковывать?

Заказ от 23.01.2023 ТР00-001254
Обожаю этот магазин, хожу туда как на работу. Ассортимент большой, консультанты отличные и имеют хороший опыт игры на муз. инструментах. Сам покупал у них Yamaha C40(как первая гитара), остался очень доволен.
Он лучший магазин!!!Больше и сказать нечего. Просто самый лучший магазин музыкального оборудования.!!!
Музыкальный магазин-Pop Music

POP-MUSIC.ru на Октябрьском Поле — один из старейших магазинов POP-MUSIC. Здесь представлено около 1000 наименований товаров — клавишные, гитары, ударные , световое, концертное, студийное и трасляционное оборудование.Я всегда покупаю здесь все что мне необходимо..какие то шнуры, стойки и т.д..
Музыканты меня поймут!
Очень клёвый интернет-магазин, работают на высшем уровне. Много раз уже у них делал заказы, всё приходит быстро и качественно!
Pop-music на Октябрьском поле на карте