8 (963) 754-63-63 8 (963) 754-63... — показать

г Москва, ул Нижняя, д 4
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про POPCORN PASSION - купить попкорн оптом и в розницу (7)

закупился тут попкорном на год вперед и сижу ем его довольный
А мы уже все виды попкорна перепробовали здесь. Очень вкусные. Не отсыревшые. И цены нас вполне устраивает.Надеемся на длительное сотрудничество. В скором будущем планируем более крупные заказы.
Пару дней назад купил себе здесь попкорн фруктовый микс. На самом деле, выбор попкорна здесь довольно широкий, да и цены не особо высокие, поэтому я его здесь часто заказываю. На вкус попкорн оказался великолепным, как раз то что нужно во время просмотра любимого фильма. Доставили мне его достаточно быстро. Думаю, что теперь частенько буду покупать здесь попкорн, поскольку он мне понравился.
Я продаю попкорн в кинотеатре и за время работы успела посотрудничать с разными поставщиками - проблемы были разные, то долго везли, то вообще не привозили, то попкорн не вкусный. В итоге в яндексе наткнулась на этого производителя, заказала пробную партию и все понравилось) Попкорн очень вкусный) Доставили всего за 3 дня со всеми сертификатами! Попкорн идет в больших мешках + стаканы с крышечками. Получается очень удобно насыпать из мешка в стакан, закрыл и все)
Потрясающий попкорн! Решили купить попкорн для продажи в магазине. Нашли этого производителя. Сделали заказ и через два дня нам привезли фруктовый попкорн в пакетиках. Оторваться невозможно!! Очень вкусный! Фруктовый! Всем рекомендую!
1720845
Вкуснейший попкорн. Привезли через день, что очень важно, т.к. у нас должен был состояться новый спектакль, а другой поставщик подвёл нас (из Белоруссии не привезли) , плюс этот попкорн конечно оказался на порядок вкуснее. Спасибо за оперативность и вкуснейший попкорн!!!
Долго искали хороший попкорн. Уже пробовали и белорусский, но он не впечатлил, совсем. Коллеги посоветовали нам Попкорн Пассион и о чудо!!! нам понравилось)) Наверно больше понравился сам попкорн, чем сроки производства (два дня пришлось ждать). Но попкорн супер - мы брали фруктовый и карамельный. Еще один маленький плюсик - бесплатная доставка.
POPCORN PASSION - купить попкорн оптом и в розницу на карте