8 (495) 135-24-13 8 (495) 135-24... — показать

8 (495) 135-24-13 8 (495) 135-24... — показать
Круглосуточно

Отзывы про Pophouse (20)

4.6
Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с компанией Попхаус. Это чистой воды мошенники. Строят у них - белорусы, которые не имеют разрешение на работу на территории РФ. Материалы - самые худшие на рынке. Качество - ужасное! Нам после 2-х месяцев бардака и 80% оплаты авансы, отказались продолжать строительство и возвращать деньги! На связь эти милые менеджеры перестали выходить, как только получили от нас претензию.
Никогда не связывайтесь с ними. Реально не умеют строить и их цель - только нажива и более ничего!
Ну вот и классный финал в общении с компанией PopHouse. Выманив у меня 1.7 млн. рублей, вчера я получила от них официальное уведомление, что у компании ФИНАНСОВЫЕ ТРУДНОСТИ и свои обязательства они выполнить не могут!
Деньги они также вернуть мне не могут!

НИКОГДА НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!

Под PopHouse создано много ООО, которые постоянно передаются из рук в руки (меняются учередители и собственники). Я заключили договор с ООО Монолитстрой. Сосбтвенник - номинальное лицо Григорьев. На нем более 10 фирм "висит".
Потенциальные заказчики, если вы захотите более подробно узнать мою историю по взаимодействию с компанией - оставьте здесь свой электронный адрес и я с вами свяжусь!
Самым страшным нашим опасением было то, что в дальнейшем могла возрасти цена, но слава богу этого не произошло. Единственный небольшой минус, это опаздание со сдачей объекта, пусть и не на долго. Даже не смотря на это, впечатления от компании остались положительные?
Зашел на их сайт, проекты которые они придлагают очень даже ничего. Достаточно современные и классные. Цена тоже приемлемая. Но возникает вопрос такой, в процессе строительства не поднимается ли ценник? Или как в смете прописано, так оно и остается?
Мы узнали о попхаусе через знакомых, они сказали что все им понравилось, что построили быстро дом, только взяли они дом не из обычного камня, а из теплобетона как они сказали. Мы честно говоря первый раз слышили о таком материале, но по сравнению с камнем он как мы посмотрели дешевле, да и сами сотрудники попхауса нам его порекомендовали. Мы решили доверится, и вот построились уже. Пока могу сказать что мне все нравится, дом как на картинке, просторный и самое главное теплый
У меня никаких проблем с даной компанией не возникло. Как не странно но по срокам они уложились даже сдали дом раньше намеченого. очень приятно. Никакого мусора на участке не было за собой все убрали. Дом аккуратненький такой получился миленький. даже не думала что он таким будет.
У нас возникла проблема небольшая с материалами из за этого стройка растянулась недели на 2 дольше. Сначала привезли материал вообще не те, ошиблись, потом нужные материалы привозили долго, и тут я уже расстроился, думаю ну все, началось… Но в итоге, несмотря на это недорозумение, дом нам построили хороший, все с участка убрали, за ситуацию с материалами тыщу раз извенились, в общем за дом спасибо
Начал строиться еще в начале августа. Смотрел разные сайты, расспрашивал знакомых. Посмотрл видеоотзывы на сайте "ОрловСтрой" и решил остановиться на этой компании. Пока не жалею. Сейчас занимаются внутренней отделкой. Кстати, они даже видеонаблюдение установили. Очень удобно.
Их команда прекрасно знает свою работу. Премного благодарны им за настолько профессиональный подход. Не помню и дня, который бы мог вызывать в нас неудовлетворенность в их работе или сомнения. Очень компетентные у них работают специалисты. Благодаря чему, видимо, так быстро нам дом и построили - что такое 5 месяцев для каменного дома.
Изначально мы не планировали у них строиться. Но очень рады, что поменяли свое решение, поскольку дом они сделали нам великолепный.
Что еще хочу сказать. С компанией возникали некоторые недоразумения в процессе самого строительства, но я рад, что они решали все вопросы вовремя. От того и результат, быть может, превзошел наши ожидания. Спасибо!
Мы очень благодарны Попхаусу! Приятно, что есть еще компании, которые умеют работать в полную силу. Дело в том, что сначала мы не были уверены в том, что хотим с ними сотрудничать. Но потом съездили на экскурсию, посмотрели подробнее их проекты и решились. О чем не жалеем. Проектирование после заключения договора было бесплатным. Спасибо им за то, что продумывали каждую деталь и мелочь. Нам очень понравился этот подход. Дом в результате вышел очень хорошим. Спасибо!
Вообще не предполагали, что будем к ним обращаться. Думали сначала, что другая компания будет нашим строительством заниматься. Но в итоге именно Попхаус занимались нашей стройкой, так как более всего нам были интересны их проекты. Благодарим их за проявленную честность, оперативность и аккуратность в работе! Будем рекомендовать.
Строили мы дом в брусе, комплектации лайт. Чес сказать мне показалось что за те деньги, что они взяли копмлектация могла бы быть и пополнее, такое ощущение что доят на материалах и я переплачиваю. Хотя относительно материалов не могу ничего плохого сказать, применяли они качественные материалы, я уж следил за этим. Сам я в былые времена в Краснодаре работал в СтройПроме, продавал материалы для строек, так что знаком очень хорошо со всеми поставщиками, тут у меня вопросов к попхаусу нет. Настаивал на том, чтобы водопроводные трубы были из железа, но менеджер переубедил на металлопластик от рехау, все трубы показал в этот же день, их качество и вид. Даже у нас до покупки редко что показывалм на работе, компания молодец в этом плане. Коттедж отличный, хвалю, очень жду открытия филиала в Краснодаре, буду строить родителям дом там с ними и только с ними)
Благодарю весь коллектив Попхауса за наш дом. Во-первых, хочу отметить, что очень интересные проекты у них на сайте. Мы взяли один из них за основу и попросили добавить кое-что от себя, изменили несколько деталей в планировке и получилось вообще то, что надо. А во-вторых, понравилась скорость работ. Закончили все в срок, жаловаться на это не приходится. Строительство заняло 5 месяцев, к слову говоря. Еще вот мы 10 лет гарантии получили на их работы, так как полный комплекс работ у них заказывали. Компанию я благодарю за отличное отношение к делу, дом очень нравится!
Я хотел бы сказать, что фирма вполне ответственная, поэтому мне понравилась работать с ними, может быть, еще и баню буду строить с ними со временем. Был рад, что у них достаточно большой выбор дизайна и планировки, смогли подсказать разные варианты исполнения, но в конечном итоге много внесли еще своего. Качество дома пока оценить не могу, это надо пожить хотя бы год, но визуально все хорошо.
Я могу сказать, что фирма честная. По цене и качеству вполне мне подошел тот дом, который они мне построили. Еще и планировки весьма занятные, мы с женой долго спорили, ей нравился один вариант, мне другой, потом, все же, сошлись. Дом получился просто шикарный, еще, правда, до конца не обжились, внутренняя отделка все еще идет.
Наше строительство подходит к своему логическому завершению, а посему хочу поблагодарить компанию. Спасибо, что были соблюдены все сроки и дом заканчиваем мы сейчас к ожидаемой нами дате. А также спасибо за то, что во время строительства оградили нас от излишних сложностей и без особенного даже контроля с нашей стороны смогли успешно завершить стройку. Очень признательны за все!
Приятно было строиться у них. Мы сначала не знали к кому обращаться, но потом соседи по участку посоветовали нам эту компанию. Мы побывали на участке соседей, изнутри осмотрели их дом и нам все понравилось. Сразу было видно, что эти ребята строить умеют. Мы посмотрели у них на сайте варианты проектов и нам больше всего понравился дом Гаррисон. По нему мы и строились, проект был готов, поэтому с нами уточнили только некоторые детали и приступили к стройке. По самому строительству нареканий нет - уложились они в оговоренные сроки. Строители вообще большие молодцы, спасибо им!
Нам эту компанию посоветовали друзья, которые строили у них дом и остались довольны. Мы тоже купили по соседству участок и начали присматривать проекты, в итоге остановились на типовом проекте, который нам с женой понравился. По общению с компанией не возникло трудностей, приехали в офис, задали все интересующие наши вопросы, оговорили сроки, бюджет, прочитали договор, обсудили начало строительства и другие детали. Нас все устроило. После подписания договора, через неделю перекинули нам бригаду и начали строительство. За строительством мы смотрели через онлайн кабинет на сайте. Очень прикольно, что те не надо никуда ехать, ты в любой момент можешь посмотреть что там и как идет дело. Очень удобно. Но на участок мы конечно все равно ездили на всякий случай, проверяли и контролировали процесс. Дом нам построили в срок, мы остались довольны. Смета как вначале оговорили и как было в договоре, ни копейкой больше.
Нам попхаус строили дом загородный для постоянного проживания, дом строили по индив проекту, большой двухэтажный с мансардой. Планировку продумывали до мелочей, мильон раз вносили правки, обсуждали смету детально и все это время вежливые и толковые менеджеры и архитектор нас терпели)))) Дом стоит уже 2 года по строительству ни в процессе ни с течением времени не возникло проблем, единственное что немного треснула по весне декоративная обкладка фундамента, видно земля сильно гуляла и не выдержила такого напора. Сейчас планирую беседку с мангалом со всеми делами для летних шашлыков, опять приеду к вам, ребята)))
В эту компанию пришли по наводке друзей, которые пару лет назад мтроились у них. На встрече обсудили наши пожелания, через 2 недели уже был готов проект, правда согласовывали детали еще некоторое время вносили правки, в итоге получился прекрасный дом, о котором мы давно мечтали. Строили быстро, в сроки уложились, строители толковые ребята, грамотные, работой остались довольны. Проблемы возникли с большим окном на втором этаже, от него пришлось отказаться, т.к в процессе выяснилось, что при такой нагрузке нужна дополнительная балка. В бюджет уложились, больше никаких проблем ни с рабочими, ни с менеджерами не возникло. Домом довольны, сейчас заканчиваем обставлять мебель и будем переезжать.
Привет компании от Елены, д Иванцево
Pophouse на карте