8 (495) 792-39-398 (495) 792-39... — показать

8 (495) 792-39-398 (495) 792-39... — показать
4.931 отзыв

Про «Порше Центр Таганка»

Компания Порше Центр Таганка (рейтинг на сайте - 4.8) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля с пробегом. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (купе, хэтчбек, универсал, седан и другие), объемом двигателя, коробкой передач и комплектацией, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать о программе Trade-in, а также о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки. Непременно стоит пройти тест-драйв и испытать машину в условиях реального дорожного движения.

Также мастера компании знают, что автоматическая коробка передач (в том числе и вариаторная КПП) более сложно устроена, чем механическая, и поэтому настоятельно рекомендуют не пытаться осуществлять ее ремонт своими руками, а доверить эту работу им. Весь процесс обычно происходит по следующей схеме: диагностика, снятие, разборка,, комплектация запасными частями, монтаж и проверка в рабочих режимах.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить замену масла, ТО, техобслуживание, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт подвески, двигателя, стартеров и генераторов и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки, включая чистку салона; тюнинга.

Адрес организации: г Москва, проезд Михайловский, д 3 стр 26 (ближайшая станция метро - Волгоградский Проспект). Телефон: +7 495 792-39-39. Сайт: asctruck.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:30.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Автомойка 2
Малярные работы 1
Марка авто 1
Ремонт ходовой части 2
Тип техники 1

Отзывы про Порше Центр Таганка (31)

Покупала здесь авто. Очень приятное впечатление от центра, сотрудники молодцы, помогли мне выбрать то, что я хотела. Машиной довольна, обслуживанием тоже. Спасибо!
Порше Центр Таганка
Здравствуйте, Мария! Спасибо за позитивный отклик и высокий балл. Поздравляем Вас с таким важным событием, как покупка нового автомобиля. Мы счастливы, что Вы выбрали нас, а наши специалисты смогли подобрать Вам отличный автомобиль! Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре. Удачи на дорогах! С уважением ГК Автодом.
Мне очень понравились сотрудники в этой компании) Хорошо делают своё дело!
Порше Центр Таганка
Добрый день, Евгений! Спасибо, что высоко оценили работу сотрудников нашего дилерского центра. Лучший показатель нашей работы - высокая оценка наших клиентов. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады! С уважением, ГК Автодом.
Ремонтировался у них по ОСАГО после незначительного ДТП. Приятно удивили сроки и качество выполненных работ. Всем остался доволен. Рекомендую.
Порше Центр Таганка
Валерий, добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего сервисного центра. Искренне рады, что посещение оставило у Вас положительные впечатления. Отдельное спасибо за готовность рекомендовать нас! С уважением, Порше Центр Таганка.
Очень понравилось, как нас обслужили в дилерском центре. На входе нас встретили, помогли подобрать авто, учли все наши пожелания. Оформление также было быстрое.
Порше Центр Таганка
Добрый день, Алла! Примите нашу благодарность за положительный отклик и высокую оценку. От всей души поздравляем Вас с приобретением автомобиля! Пусть он помогает Вам совершать новые открытия и станет незаменимым помощником. Будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре для дальнейшего прохождения технического обслуживания. С уважением, Порше Центр Таганка.
Делал тех обслуживание для своего авто в этом сервисном центре. Делают всё быстро и качественно!
Порше Центр Таганка
Добрый день, Руслан! Спасибо за позитивный отклик и высокий балл. Нам приятно, что Вы остались довольны обращением в Порше Центр Таганка. Приезжайте к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Порше Центр Таганка на карте