8 (495) 777-99-918 (495) 777-99... — показать

Порше Центр Ясенево

8 (495) 777-99-918 (495) 777-99... — показать

Про «Порше Центр Ясенево»

«Порше Центр Ясенево» предоставляет клиентуре полный сервис-пак по реализации, ремонту и обслуживанию престижных американских машин Porsche, продаже запчастей и аксессуаров к ним. Данный дилерский центр входит в структуру группы компаний «Рольф», считающуюся одним из лидеров отечественного авторитейлерского бизнеса.

В «Порше Центр Ясенево» возможно приобрести «железного коня» из всего имеющегося на российских просторах модельного ряда Porsche. Грамотные менеджеры данного дилерского центра поведают потенциальным покупателям об особенностях каждой модели авто этой марки, их эксплуатационных свойствах, опциях, открывающихся тем, кто решил стать хозяином такой машины. Тут же, на внедорожной трассе, возможно на тест-драйве испытать пришедшийся по душе автомобиль, а при покупке - оформить еще и кредит (при необходимости) и/или страховку. Для желающих в вышеупомянутом дилерском центре всегда имеется немалый ассортимент аксессуаров из дизайнерской коллекции Porsche.

У «Порше Центр Ясенево» есть масса конкурентных преимуществ. Прежде всего, прекрасная транспортная доступность и расположение вблизи крупных торговых комплексов. Кроме того, в данном салоне есть опция доставки авто «Порше» под конкретные заказы, немало б/у машин. В здешнем сервисном центре любые ремонтные или ТО-работы осуществляются оперативно. Мастера этого техцентра, успешно прошедшие обучение по программам концерна-изготовителя, выполняют - причем по стандартам Porsche - любой слесарный, кузовной и прочий ремонт - даже особенно сложный. Пока осуществляются подобные работы, автовладелец может получить подменную машину. Тут же предоставляются и услуги автопроката. Постоянным покупателям предлагается особая бонусная программа. За допоплату клиенты могут воспользоваться и VIP-шаттлом на вертолете.

Отзывы про Порше Центр Ясенево (25)

В «Порше Центр Ясенево» очень уютно. Мне понравилось качество обслуживания. Благодарю!
Здравствуйте, Федор! Благодарим Вас за отличную оценку. Приятно знать, что Ваш визит в наш дилерский центр оставил исключительно позитивные эмоции. Будем искренне рады новой встрече! С уважением, РОЛЬФ Ясенево 😍
Проходила 1 ТО в Рольф Ясенево, оценила зону ожидания – массажные кресла после рабочего дня самое то для отдыха. Я еще и с дочкой после садика приехала, и детская зона была очень кстати! Еще и вкусно поужинали в кафешке, я в восторге от сервиса. Коллектив на позитиве, без напряга и надменности, хорошая команда сложилась, редко встретишь улыбающийся персонал к вечеру. Так держать, вы лучшие!
Здравствуйте, Яна! Спасибо, что доверили обслуживание автомобиля нашему сервисному центру. Приятно знать, что Вы остались довольны работой сотрудников компании РОЛЬФ Ясенево. При необходимость будем рады помочь снова!
Очень хороший персонал. Хочу отметить то, что сотрудники хорошо разбираются в авто и могут ответить на все вопросы. Общее впечатление хорошее. Рекомендую!
Добрый день, Игорь! Спасибо за отзыв о посещении нашего дилерского центра. Мы всегда стремимся радовать каждого нашего клиента высоким качеством обслуживания. Порше Центр Ясенево к Вашим услугам!
В автосалоне РОЛЬФ Ясенево Порше приобрели машину с пробегом. Искали долго, но именно здесь нашли нужный вариант. В начале подобрали на сайте несколько машин, созвонились с менеджером и в назначенное время нам показали все варианты. Менеджеры были вежливые, подробно все показывали, предоставили все документы. Мы выбрали себе машину и оформили гарантию на сервисное обслуживание. Машина бегает уже год, мы довольны.
Олеся, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. С уважением, Порше Центр Ясенево.
Купили тут авто и проходим обслуживание. Пока все нравится. Можно сдать сезонную резину на хранение, что очень удобно для меня! Хорошее кафе!
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Очень рады, что смогли заслужить её! Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре. С уважением, РОЛЬФ!
Порше Центр Ясенево на карте