8 (495) 646-15-65 8 (495) 646-15... — показать

8 (495) 646-15-65 8 (495) 646-15... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-15-65 ещё

Отзывы про Поршивец (7)

Лучшие. Люблю здесь проходить ТО и сезонный шиномонтаж
Спасибо, что я к вам когда то попала!!! Ни на кого не променяю теперь эту автомастерскую! Приезжаешь, как в семью! Состав сотрудников не меняется много лет- тоже хороший показатель! Чинят быстро, КАЧЕСТВЕННО и не дорого, относительно многих других сервисов. Юрию отдельное спасибо- вот же человек на своём месте!!!
Хороший автосервис, где мне заправляли автокондиционер. Цены вполне приемлемы, соответствуют качеству обслуживания.
В конце прошлого года приобрел подержанный Porsche Cayenne. Предварительно сделал независимую диагностику в "Поршивце". Спасибо ребятам за профессионализм и педантичность, до мелочей выявили все видимые и невидимые дефекты. Конечно, это денег стоит, но зато теперь спокойно езжу, не ожидая никаких сюрпризов.
Отличная мастерская! Выручают меня постоянно и очень рад, что в нашем городе есть куда обратиться владельцам таких авто. В «Поршивец» заезжаю, когда возникают какие либо неисправности, или для профилактики, масло поменять и др. Мастера ответственные, работают на совесть.
Лет пять назад брат купил порше кайен с небольшим пробегом. Машина конечно отличная. Но любая техника рано или поздно ломается. Трансмиссия приказала долго жить. Наш друг посоветовал этот специализированный центр по ремонту порше. Обратились сюда. Запчасть оказалась в наличии. Замену провели быстро. Качеством остались довольны. Настоящие спецы. Вышло, прямо скажем, не дешево. Но такая машина того стоит. К тому же по акции бесплатно сделали диагностику ходовой части.
Сдавала машину на ремонт, очень довольна работой, сделали все быстро и аккуратно. Работают настоящие профессионалы.
Поршивец на карте