8 (495) 995-72-478 (495) 995-72... — показать

Порт Вентура

8 (495) 995-72-478 (495) 995-72... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-72-47 ещё

Про «Порт Вентура»

Туристическая компания «Порт Вентура» приглашает Вас в экскурсионные и познавательные, пляжные и горнолыжные туры, в романтические и свадебные путешествия, в уникальные и экстремальные туры любой сложности, в туры для школьников и студентов, корпоративные и индивидуальные, для семейных и одиноких, для людей всех возрастов, на любой бюджет и вкус.

Мы предлагаем Вам туры и программы от 90 туроператоров, туры по России и по 130 странам мира, от Северного до Южного полюса, от Японии и до Мексики.

Надо только захотеть и Ваши мечты осуществятся! Лучший отдых для Вас начинается с посещения нашей компании!

Отзывы про Порт Вентура (7)

4.0
Нас прокатили с отдыхом и мы, вдобавок, никак не можем вернуть свои деньги! Фирма свернула свои пожитки и съехала за неуплату аренды! А ее директор скрывается от выплаты долгов! Поездка должна была быть подарком нашей дочери на 20-ти летие, ей очень хотелось съездить в Лондон! Даты наметили с 10 августа 2013г по 18 августа, оплатили первый взнос еще в марте, а остальную сумму закрыли в мае, и что?! Мало того, что поездку не организовали, так и денег не можем выбить! Товарищи будьте бдительны!!!! Не обращайтесь в сомнительные фирмы, проверяете их по общему реестру (ЭТОЙ КОНТОРЫ ТАМ НЕТ!!!)-поздно мы посмотрели!!! Забыли где живем!!!!
Я никогда не был в Египте, наслушался много плохих отзывов об этой стране,но уж очень хотелось посмотреть на красоту Красного моря. Я долгое время бороздил просторы интернета в поисках правдоподобных отзывов о курортах Египта. После долгих поисков, я остановился на курорте Марса Алам,расположенных в 280 км от международного аэропорта Хургады.
Обратился в компанию Порт Вентура, за приобретением путевки. После не долгих обсуждений, и подбора отелей, мне предложили отель под названием Sentido Oriental Dream Resort 4*, я почитал отзывы об отеле и согласился. Перелет осуществил тур оператор Анекс тур, все нормально, самолеты без опозданий и задержек. По прилету нас встретила личная Тойота Королла, с милым водителем,который довез нас на уровне профессионального водителя. В отель заселили сразу же по приезду.
Немного об отеле. Отдыхающие в основном итальянцы, и
вся анимация на итальянском соответственно. Это минус. В остальном одни плюсы, чистые и ухоженные номера, огромная зеленая территория, красивейший риф, прекрасная итальянская кухня, хоть и без излишств, отзывчивый и вежливый персонал. В общем, все на высоком уровне. Остались очень довольны поездкой. Огромное спасибо компании Порт Вентура, за прекрасный отпуск!
Отдельное спасибо менеджеру Марии, за вежливость, терпение к вредным клиентам и умение понять, что хочет каждый клиент. Всем советую эту компанию, и помните с каким настроением приехал на отпуск, с таким весь его и проведешь, все как в новом году.)))
Мы отдыхали во Вьетнаме с 19.01.13 по 31.01.13 в отеле Bamboo Village Beach Resort & Spa 4*. Отелем остались очень довольны. Отличный сервис, разноообразное питание на завтраках, красивая территория, ооооооч услужливый персонал. Пару слов о перелете: летели вьетнамскими авиалиниями, тоже остались оч довольны: удобные кресла, внимательные стардессы, вкусная кормежка. По превому требованию приносили попить, а особо голодным и поесть))). Из особенностей отдыха хочется отметить, что данный курорт абсолютно не тусовочное место - вся жизнь замирает в 23.00. после этого времени даже такси поймать сложновато. К явным плюсам относятся свежие и дешевые морепродукты, которые готовят прямо при Вас в районе рыбацкой деревни Боке. Овощи, фрукты, все тоже очень вкусное. Можно пробежаться по ювелирным магазинчикам - неплохие по качеству сапфиры. топазы, изумруды. Я бы хотела предостеречь людей, которые выбирают Вьетнам в январе для своего отдыха. Это сезон, когда дует северный ветер, изредка меняющийся на южгый и на море, даже в 8 утра уже есть неслабые волны. Поэтому никакого удовольствия от купания, а точнее от прыгания по этим самым волнам на мелковоье не получается. Даже люди, которые хорошо плавают, не рискуют забираться немножко глубже, так как море ощутимо начинает утягивать на глубину. Но уж если есть желание покататься на кайте или на срефе - это просто раздолье!))) стоимость уроков для обучения состоявляет примерно 500 долларов. Прокат кайта на час 45 долларов. вот тут уж и от волн кайф, и от ветра))
В общем, каждый волен выбирать отдых по душе, однако, посмотреть на такую экзотику хотя бы раз, мне кажется, стоит!))
Ездил от них в командировку в Германию, в Дюссельдорф на выставку. Бронировали билеты и гостиницу. Билеты подобрали на удобное время, особенно обратно (уж больно не хотелось в 6 утра вылетать!). Гостиница была простенькая трешка, но зато чисто и рядом с выставкой, ходил пешком. В целом понравилось, что слушают и СЛЫШАТ, чего от них хотят.
От "Порт Вентура" ездила уже 2 раза и оба раза в мою любимую Италию.
Последний раз была в сентябре в Римини.
Отельчик очень долго выбирали вместе вместе с менеджерами "Порт Вентуры". В результате по прилёту оказалось, что мне ТУИ поменяли отель, пока я туда летела!
Созванивалась с ребятами из "Порт Вентуры", потеряла на звонках много денег. В конце концов оказалось, что места в отеле Britannia 3* закончились и селят меня в отель 4* ближе к морю, но там же в Марина Сентро.
Но всё оказалось не так страшно, как я предполагала.
Хоть и некоторые неудобства в номере были (не хватало мебели и полотенец). И всё же я смогла разрулить эту ситуацию, обратившись на ресепшн.(Хорошо, что я знаю итальянский:))
Отдохнула в общем неплохо, не считая всяких мелких неприятностей. Пляж был и вправду близко. Но обслуживание в отеле оставляет желать лучшего.

В общем, для себя решила, что больше в тот же отель не поеду.

Порт Вентура на карте