8 (495) 971-68-958 (495) 971-68... — показать

4.421 отзыв
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 79Д
Район: Лианозово
Округ: Северо-восточный

Про «ПОРТ3 на Алтуфьевском шоссе»

Онлайн-гипермаркет «ПОРТ3» специализируется на оптовых и розничных продажах авто-, мотозапчастей и комплектующих. Среди покупателей не только частные лица, но и корпоративные клиенты. Основана компания была в 2007 году, и в настоящее время она является крупной организацией с грамотно выстроенной логистикой, что позволяет развивать региональную сеть. Интернет-технологии позволяют нивелировать факт физической удаленности от магазина, что в настоящее время особенно актуально.

В отличие от многих других компаний, «ПОРТ3» ориентируется не столько на собственную выгоду, сколько на финансовые возможности покупателей и доступность получения запчастей во всех регионах РФ в минимальные сроки.

Ознакомиться с широким ассортиментом продукции, предлагаемой компанией, можно в любое время суток и в любой день, поскольку сайт онлайн-гипермаркета запчастей работает круглосуточно и без выходных, поэтому оформить заказ можно в любое удобное время. Доставка также осуществляется в удобные для клиента часы.

«ПОРТ3» работает с почтовыми отделениями и транспортными компаниями (Почта России, B2C, ПЭК, «Деловые линии», «Автотрейдинг» и другие), что значительно ускоряет процесс отправки запчастей покупателям.

В онлайн-гимпермаркете «ПОРТ3» представлены:

- запчасти ля авто-, мотто- и водного транспорта;
- автомасла и жидкости для автомобилей, мотоциклов, квадроциклов, скутеров;
- аккумуляторы для автомобилей и мототехники;
- оптика для авто- и мототехники;
- автомобильные аксессуары и автохимия для специализированных сервисов;
- шины и диски.

Стоянка 1
Стоянка для грузовиков

Отзывы про ПОРТ3 на Алтуфьевском шоссе (21)

4.4
О компании узнал из поискового запроса гугла. О данной компании могу оставить только негативный отзыв. Ремонт двигателя Audi 4.2 безин рассыпался впускной коллектор знающие люди поймут затраты и сложность ремонта. Так вот нашел СТО договорились о дате начала ремонта исходя из ответа данного сайта о сроках поставки деталей, маленькое уточнение брал деталье с наименьшем сроком доставки перепла 12000р, хоть общая стоимость всего деталья 90 000, это 25 позиций. Так вот Так вот заказ задержали на 5 дней. Итог на СТО доплата за простой подъемника, возврат разницы в цене, а это напомню 12 000 за кротчайшие сроки, никто не компенсировал. В контакт центре говорят что подобных вопросов не решают. Писал дирекции на почту, даже не ответили. И наверное забыл бы о данной ситуации, но на счету оставался остаток переплаты. И вновь воспользовавшись услугами данной компании заказал 1 позицию с кротчайшим сроком доставки, сутки до склада и на следующий день доставка до двери. Сегодня жду уже четвертый день. Звоню, а мне простите звените, но доставка не раньше чем через 3 дня. Мол постановщик нас подвел. Вот и делайте выводы о работе PORT3
Не связывайтесь с этим магазином если столкнетесь с возвратом, то тут бабка на двое сказала. Мне по началу предложили вернуть только половину суммы, а когда я не согласился вовсе дали отказ от возврата, о чем узнал перезвонив через неделю после заявки, на самом сайте уже месяц висит заявка, а ответа нет, не рискуйте своими деньгами нормальных магазинов уйма!
не мог отыскать боковое зеркало на Тойоту Короллу, на форуме автолюбителей посоветовали обратиться в Порт3. О магазине сложилось положительное впечатление, товар нашёл быстро, куча способов отыскать нужную запчасть. Долго не было звонка от менеджера и сам почему-то дозвониться толком не мог, чтобы удостовериться в подтверждении заказа. Потом в тот же день со мной связались всё-таки, а потом уже информировали с помощью смс уведомления. До Воронежа посылка пришла за 3 дня
Коллега частенько тут заказывает детали на свою машину, вот и порекомендовал магазин. Мне нужны были масляные фильтры на Ваз, смог быстренько отыскать. Доставка до пункта выдачи заказ заняла неделю, хотелось бы побыстрей немного, но это уже надо было курьерскую заказывать. А так пунктов выдачи у нас в спб вообще нереально много, это радует.
Искал топливный насос на BMW3 в интернете и наткнулся на сайт. В каталогах товара показалось достаточно, решил поискать тут. Очень понравился поисковик, абсолютно всё разложено по полочкам, можно легко отыскать даже самую маленькую детальку. Искал по ВИН. Что огорчило, так это то, что этой детальки может не оказаться в наличии. Так и получилось, насоса, который я выбрал, не оказалось, пришлось подбирать аналогичный. В целом сайт хороший, мне понравился, доставка до Омска была быстрой.
ПОРТ3 на Алтуфьевском шоссе на карте